Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. phyZick

Veselka 1 (veselka)

что? вы это серьезно?!
  3. RUKA

Zen_fx (BidAsk)

Пользуясь Вашим предложением - прошу ускорить заявку на вывод и закрытие ИС 4175225, сумма 86,16 USD, или какая она там будет к моменту вывода. Желаю успехов и удачной торговли. Процитирую в личку.
  4. cmillion

Парный трейдинг

Я не буду Вас учить, на эту тему уже очень много писали, повторять просто будет глупо. Просто посмотрите тест на истории за 20 лет. Этот тест сделан на паре инструментов "AUDUSD" и "NZDUSD"
  5. Pyb KoneukuH

Ay ya yay (UDARNISA)

https://pamm.print.trade/ Только сейчас сайт не работает (как и всё здесь).
  6. landauinvest

Ay ya yay (UDARNISA)

Там 150 - 180тыс долларов суммарный минус.
  7. landauinvest

Zen_fx (BidAsk)

Господин Бидаск, очень странно у такого гуру трейдинга читать подобные вещи, а уж тем более видеть подобную результативность. Возможно, критиковать и поучать жизни других управляющих у Вас получается лучше чем торговать? Второй вопрос у меня возник к Вам. Скажите Вы ставите ВУ 50%, чем подкреплено данное решение? Качественным опытом? Компенсации инвесторов, в случае слива? Я как то не вижу причин, кроме жадности. Это овер много. Хотелось бы услышать Ваш комментарий по данному поводу. Следующее. Ваша цитата : Вы действительно верите, что такой подход, и такое отношение к инвестору, делает плюс к Вашей карме и привлекательности, управляющего?
  8. F5.mosin

Purple Growth (Ivan15)

Судя по всему на фунте.
  9. F5.mosin

Venividivici (NickZon)

Ждём 27 мая управа с докладом о его действиях
  10. F5.mosin

Venividivici (NickZon)

Сидит на фунте. Думает пересидеть, надо было на шпильке фиксироваться и заливать все на снижение фунта. В итоге будет ещё больше посадка дальше, потому что прогноз по фунту на завтра ещё больше падение
  11. leomeltser

Naks (Pursuit)

УУ, я, как инвестор с наибольшим капиталом, пристально следил за последними торгами и с облегчением выдохнул в конце. Постучим по дереву, чтобы и дальше так шло!
  12. Today
  13. Ratamahatta

MiyauPamm (KatzeVertke)

Здесь действительно нет никакого стажа, ни у кого. Это все фантасмагория всех этих У, заявляющих о своем "опыте", в реальности их опыт можно смело множить на ноль, т.к. именно таким он и является!!! Как следствие, 20-летний стаж может быть только в номинации "болтун на форуме". PS. подгорает когда читаю что-то про стаж. Трейдеры, мать их....
  14. NewAlex

Парный трейдинг

саму стратегию, точнее - ее идею, я понимаю (ну, или мне так кажется ). я не понимаю, почему все считают, что она должна работать если есть 2 пары с высокой корреляцией, зачем ждать расхождения, потом схождения? проще торговать прямую пару. математически это почти то же самое (если не учитывать еще более трудноуловимый потенциальный профит на "треугольнике" трех пар), только теряем не два спреда, а один... и свопы - то же самое. единственный случай, который я могу себе представить для этой стратегии - это когда нет прямой пары, но это какая-то экзотика - эта синтетическая пара должна быть настолько хорошим инструментом, чтобы ради нее заморачиваться с двумя "вспомогательными" парами (терминологией не очень владею, кажется, это называется "кроссами"). В качестве примера вы приводили золото и серебро. насколько корректно с моей стороны будет посмотреть на потенциальную корреляцию XAGUSD и XAUUSD? Условно говоря, взаимно "сократим" USD. Даже визуально корреляция не очень прослеживается. Условно говоря, это то же самое, что торговать "синтетическую" пару XAGXAU (вроде, нет такой, да? ), войдя на локальном экстремуме (относительно некого "среднего" значения) и надеясь, что скоро мы к этому "среднему" значению вернемся... и что локальный экстремум на ближайшем времени окажется глобальным (т.е. мы не сольем по дороге депо)... и что "среднее" значение не изменится.
  15. s-v-p

S-NV2 (Sokol1388)

"Как-то на встрече с синоптиками тов. Сталин поинтересовался: "Какова вероятность того, что прогнозы верны"? "40%"! -- сказали синоптики. "А вы предсказывайте наоборот, -- посоветовал Сталин". Баян, но денег все равно жалко.
  16. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Уважаемые инвесторы данного ПАММ-счёта, а также посетители и участники форума! Подходит к концу май и второй календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx. Увы, с очень не хорошим результатом. Все инвесторы имеют плавающий убыток из-за моих ошибочных входов, фактически вся прибыль, полученная за апрель месяц, трансформировалась в имеющийся убыток и это очень неприятно для всех нас. Не буду обнадёживать, но убыток может увеличиться, а также уменьшиться, и неоднократно, так как сделки открыты, стоп-лосс установлен, но до стоп-лосса цена не дошла. Я же надеюсь и настроен на положительный исход данной ситуации. Для потенциальных инвесторов, готовых к риску, на данный момент цена пая в ПАММ-счёте составляет 101,48 долларов, немногим больше стоимости пая на момент открытия ПАММ-счёта, что является благоприятным моментом для инвестирования, но только в случае последующего движения цены в нужную сторону, при этом нелишне будет напомнить, что в противном случае Вы сразу же попадёте в убыток, так как при появлении новых инвестиций размер открытых сделок будет скорректирован пропорционально объёму инвестиций. Для действующих инвесторов и для меня в том числе ничего более не остаётся, как ждать. Помимо ожидания у действующих инвесторов есть вариант вывести оставшуюся часть инвестиций сейчас. В случае неблагоприятного разрешения ситуации убыток будет существенен, но работа будет продолжена. В случае решения вывести оставшуюся часть инвестиций я ускорю её вывод. Каждый решает сам как ему поступить и несёт ответственность за принятое решение. Удачи всем нам!
  17. scaric

ReverseTrend (Zhigal)

Вы скрины ответов в пост вставьте, дабы вас Альпари не обвиняли в голословности
  18. Kasur76

S-NV2 (Sokol1388)

уже без разницы куда. Исход уже ясен - скоро этот счет попадет в рублику "Счета в архиве"
  19. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Напишу новый, с фактами так сказать, но не уверен что его не удалят, так как тут альпари решает по какой цене ордер открыть и что является доказательством а что нет!
  20. scaric

ReverseTrend (Zhigal)

А я как раз хотел спросить, почему вы пост удалили) а оказывается не вы)
  21. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

1. Ну, по поводу клона Ваши очередные иллюзии неинтересны )) 2. Можете вместо подколов безосновательных /впрочем, они всегда невпопад были с начала времен/ попытаться декларацию не нарушать на своем памме, "профи с 20-летним стажем" ))))))))
  22. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Ха, альпари удалила мой пост с описанием проблемы и выдали предупреждение за неподтвержденные факты хотя у меня есть от них самих подтверждение Для меня еще один звоночек
  23. Che Guevara

Еврофлуд: Весна 2019

Для SEMSS'a сделаю исключение .. раз он так фунта хочет . И сразу ответ Александру . Фунту дорога в 1.18 .
  24. Eritrozit

Venividivici (NickZon)

Управляющий , вы в просадке уже 50 % . Был ли опыт такой просадке ранее у вас ?
  25. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Посмотрим, свои основные средства давно у конкурентов держу. Просто такое исполнение убивает всю стратегию
  26. Ratamahatta

S-NV2 (Sokol1388)

на памм GOOD Pension ?
  27. Che Guevara

Еврофлуд: Весна 2019

сценарий на эту неделю
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.