Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sasha J

Новости в терминале

Здравствуйте! На данный момент мы рассматриваем варианты других новостных потоков. Скоро подача новостей возобновится.
  3. Saler

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Я всегда угорал с таких кадров как @Gladiator. В одном сообщении такие люди могут написать столько бреда, часто противоречащего самому себе, что задаёшься вопросом: откуда такую забористую траву можно брать чтобы такое писать?)) Какие-то фантазии детские. То кукел чисто играет, то "набирает позицию для крупных ребят", то он загнал рубль в даун...
  4. Karelia_invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Вообще странно, что сотрудники Компании до сих пор не признали того факта, что в нынешнем рейтинге присутствует дополнительная сортировка счетов (уже после расчета показателя эффективности по приведенной формуле), о которой не было открыто сообщено. Ну не могу я поверить, что после стольких приведенных доказательств в виде скринов и ссылок, ситуация так и не прояснилась у сотрудников компании. Хотя, я прекрасно понимаю, что здесь палка о 2-х концах. Если просто тупо снять эту галку в БД, дополнительно сортирующую счета в рейтинге, то он (рейтинг) будет строиться правильно, исключительно на основании показателя эффективности, который рассчитывается по приведенной формуле. Но в таком случае в ТОП будут пролазить счета, показавшие заоблачную доходность в последнюю неделю, но с общим отрицательным показателем доходности. Причем, периодически это будет не один-два счета (как в случае с Iron Bank), а может получиться и так, что убыточные счета займут весь ТОП. Тогда закономерно встает вопрос, а что это за рейтинг, в ТОПе которого счета-лузеры. Если, все же признать (чего сотрудники компании ну никак не хотят делать ), что дополнительный фильтр-призрак существует и оставить все как есть сейчас, то ломается сама логика построения рейтинга на основании показателя эффективности, рассчитываемого по приведенной формуле. Потому что в таком случае, как мы видим, в рейтинге некоторые счета с меньшим показателем эффективности оказываются на более высоких местах, чем счета с более высоким показателем эффективности. То есть, теряется главенство самого показателя эффективности.
  5. Karelia_invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Живем в настолько динамичном мире, что Справку к рейтингу 2 месяца поменять не можем. Одни обещания скорейшего изменения. 10-15 минут работы всего-то. Складывается ощущение, что сам новый "активный" рейтинг разрабатывали быстрее. О том, чтобы отключить фильтр дополнительной сортировки счетов в рейтинге (снять галочку в БД), который уже после расчета показателя эффективности дополнительно сортирует счета и все счета с отрицательной общей доходностью опускает вниз рейтинга, похоже вообще придется забыть. Такую неторопливость можно было бы оправдать пониманием того, что нынешний активный рейтинг, извиняюсь за слово, "мертворожденный", и сотрудники компании запускали его в рекламных, либо еще каких-то целях (а что, мир настолько динамичен, что надо что-то менять, а не стоять на месте, т.е. менять, чтобы просто что-то менять, либо просто кому-то надо показать видимость работы и отрабатывать свои деньги.) . Отсюда и не видно поспешности в допиливании косяков. Однако, похоже на то, что Компанию все устраивает.
  6. Today
  7. Landwanderer

Клуб Миллионеров

Хола, Амигос! Камарада, Патриота! Пока не будет этих циферек....щас по кабелю лучше на заборе посидеть......посмотреть...... если вниз пару начали валить.......где-нибудь с 1.2940 осторожно вставать в шорт до 1.2860........ жадничать не надо..........завалить могут и ниже. ИМХО.
  8. Smith585

Клуб Миллионеров

Не, со своим виденьем ситуации на рынке
  9. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Ты солидарен с Че . я все-таки за 1.35 -1.38.
  10. Smith585

Клуб Миллионеров

День добрый, Господа трейдеры! Хочется услышать, Ваше мнение по движению фунта, спасибо. Мое скромное мнение, - пора шортить. от 1.3 побежим в 1.2 и дальше.
  11. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Когда и кому это мешало...……..
  12. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Я женатый человек
  13. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

полковник не отвлекайся первым делом самалеты ну а девушки а девушки потом. изучай рынок делай лям а потом по бабам
  14. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Там скучно и пусто.
  15. Angel32

Клуб Миллионеров

Чёт навеяло... - Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пидорасы, сэр.
  16. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

заглянуть в будущее. Микс озвучь будущее по Нили …………...это по Пректеру и Фросту от патриота.
  17. moneymanagement

Moneymanagement (moneymanagement)

Уважаемые Инвесторы. Тем, чьи счета открыты после 01.04.2019 и существуют более 6 месяцев предлагаются более выгодные условия инвестирования. Более подробно в лс. С Уважением, управляющий.
  18. Harvest

Lucky Pound

Перестаньте уже демонизировать этот брекзит. Робот отторговывает бэктест, как положено. Если раньше не было брекзита, то был какой-нибудь шмекзит. Что теперь, перестать дышать? Ущемление робота в действиях ни к чему хорошему не приводит. Риски - это не только убытки, но и возможности. Я вот даже не останавливаю своего в конце пятницы, потому что гэпы - это часть истории. И далеко не всегда они несут убытки. Проверено реальной торговлей. Да и гэпы могут случиться не только по утру в понедельник.
  19. wpala

AS_Pushkin (Mihon)

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, что планируется делать до конца месяца? Вернуть потери удастся до конца месяца?
  20. Heinrich

Der Spiegel (Heinrich)

Нахожусь на 2068-ом месте в рейтинге. Хочу в первую десятку! Тестирование (2000-2019гг.) моей торговой системы, которую я применяю с начала августа 2019, предполагает, что я буду там через три года.
  21. GVital

Клуб Миллионеров

Оо, у тебя чай есть. Уже что-то. 2 раза перечитал слово "крипты" подумал, может показалось. Никогда крипты не трогал, могу конечно сильно ошибаться, но мне кажется это еще большая рулетка, чем валюты. Тогда наверное лучше к @ЖАБА77 она в казине выйграла, знает что и как там.
  22. GVital

Клуб Миллионеров

Может примету сменить? Есть идея, но она почему-то не работает, либо нужно усовершенствовать, либо придумать новую, рабочую. 1. Вот с чего вдруг пара должна идти в одном направлении без особых откатов (для облегчения построения пирамиды) и разворотов на 180 градусов? 2. Зачем 6 пар? 3. Что так боятся лосей? У меня с @SEMSS уже паттерн на голде, у него был лось на лоях, значит к развороту, я взял с разворота. Потом у меня был лось на лоях и разворот, он на следующий или через день закрыл в +. Лось не приятно, но не смертельно же. Если лось грамотный, а не 70% депо. У меня за недели 3 было 2 нормальных лося на голде. Первый слямзил недельную прибыль, 25% от депо, второй 10-12%. Оба отбил за 2 максимум 3 дня. Да, немного потерял во времени, но не умер же. + Получил опыт, как по рынку, так и психологический.
  23. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Ну почти так и есть, Вот ночи на кросы и уходят, они у мну заместо индюков для крипты ,)) ЗЫ Поймать битка на горный рост походу мне сёдня не хотят дать , )) посмотрю на америке , может дадут на масло к чаю ,))
  24. GVital

Клуб Миллионеров

Мне кажется, что одна из основных проблем большинства на рынке, хоть опытных, хоть нет. Хотца сразу. Нашел какой то типа паттерн, раз вышел, второй, ну всё через 2 месяца я богач. Научился забивать гвозди, думаешь круто. Теперь я за 2 месяца крышу построю для дома, а на следующей неделе на складе гвозди кончались и бригадир выдал саморезы, он то думает, что ты профи какая тебе разница чем работать. А ты и саморез впервые видишь и из инструмента у тебя только молоток, что такое шуруповерт не знаешь. И начал ты бить саморезы в доски. Итог, и крыша не готова и саморезы все испортил. 5 лет в универе не жалко тратить времени, хотя не факт что будешь работать тем на кого учился и не понятно за какую зп. А на форе хотца быстро, без особых вложений и желательно что б ничего не учить и анализировать как плюсы так и минусы.
  25. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Типа того ,)) тока открою , влезаю в бу, вылетаю , а мне надо одну цельную волну оседлать, без лосей и бу, Тогда запустится пирамидостроение, у мну примета такая. Вот и дёргаю крошки, но 6 мажоров уже на старте , а голду никак не пойму, ))
  26. GVital

Клуб Миллионеров

Что значит серфить до ляма? Шурик вон строит свою пирамиду. Мне кажется это сложно на практике. В чем именно проблема? Что то тебя кидает из стороны в сторону. То мажоры, то кроссы. То 5% загрузка, то 100. Открываешь и закрываешь сделки наверное тоже быстро и импульсивно. Ой, щас вспомнил первое знакомство с Форекс. На демке нажал селл или бай хз на какой пару и каким лотом. Открыл и через пару сек закрыл. Ничего не понял, где прибыль.. и несколько месяцев не трогал фору.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.