Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Сёдня хватило времени тока 2% взять , (пробую выдавить лимончик из сотки) Дык по 3% , не на один жеш месяц накладную считали
  3. Название ПАММ-счета: TOPchik-2 Номер ПАММ-счета: 453641 Управляющий: Odessit Дата открытия: 22.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1650 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. GVital

Клуб Миллионеров

Тем более что никто еще не забрал с этой ветки ни одного ни лимона ни мандарина. Так и лежат на складе жду своего ритейлера.
  5. Today
  6. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Дык мы ж не учимся , а лимоны делаем. Присоединяйтесь , поле большое, на всех лимонов хватит ,))
  7. Андрей Свечков

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

Потребитель – будь осторожен!
  8. Malcolm

Да, но к сожалению наш мир по законам этой элементарной логики не работает. Мне бы тоже хотелось чтобы компания у которой я установку пластиковых окон заказываю не оставляла мне дыры в стенах, но увы, оказывается что качество работы мало кого из "профессионалов" волнует. Ну или "профессионалов", в этом смысле, не так уж и много как хотелось бы. Технически, это не лохотрон. Лохотрон это когда ваши деньги отняли и оставили вас с носом, обогатившись за ваш счет - тут никто у вас деньги не отнимает, ни компания, ни управляющий. Он просто честно сливает ваши деньги, не специально. Так что технически это высоко-рисковые инвестиции. Хотите гарантий и регулирования - есть банковский вклад застрахованный через АСВ (правда и там до 1,5 миллионов рублей). Хотите бОльшей доходности и регулирования - есть всякие ИСС'ы , но там уже никаких гарантий - скорее всего вы ничего не заработаете а только потеряете. А так чтобы и доходность высокая, да еще и гарантии какие-то - так, увы, не бывает. Многие брокеры сейчас идут на принудительное ограничение рисков своих управляющих, что делает их счета менее взрывоопасными, но и доходность у них падает соразмерно. Тут хватает управляющих которые умеют торговать, но почему-то все проходят мимо них (а подавляющее большинство даже не пытается их найти). "Почему-то" на самом деле выражается в том, что они не могут показать баснословную доходность в тысячи процентов. И да, недавнее изменение рейтинга ПАММ-счетов, в результате которого в ТОП теперь могут попасть в основном только сверх-агрессивные счета (которые тут же и сольются под ноль, набрав инвестиций), говорит о том что компании явно не так интересна некая "репутация" или "имидж" в глаза инвесторов, ей интереснее большой торговый оборот. Это грустно, но что поделать. Да и скажем честно, инвестор тоже глуповат. Много раз уже слышал от людей на форуме, что для них гарантией "качества торговли" является тот факт, что управ может за короткий срок набить кучу %%. Люди буквально несут деньги в те счета которые по всем признакам послезавтра сольются, но убеждают себя абсолютно в обратном - в том что такой управ уж точно умеет торговать! Так что, получается, "имидж" в глазах большинства инвесторов создается не за счет стабильности и надежности, а за счет того что в ТОПе рейтинга висят счета с доходностью в 6000% за неделю. В них и несут деньги. Вот такой вот "имидж". В любом случае надо понимать одну вещь - вложив деньги во что-то рисковое, отвечаете за результат только вы. Никто вам никаких гарантий давать не будет.
  9. GVital

Клуб Миллионеров

Какой ты радостный. у меня отложка на 1130. Давай забирать и вверх радоваться вместе.
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Ваня ! на таких трендах , который ты сейчас взял , радость должна быть одна ! шоб откатило и ты долился ! вырасти то всегда успеем
  11. Vanish

Клуб Миллионеров

Я поставил последнюю отложку на долив на 1.1068 (там 1.1064 - 38-я фиба от нынешнего роста) Если дойдет, буду рад, что долился. Если не дойдет, буду рад, что не дошло
  12. Che Guevara

Клуб Миллионеров

хотя да , какие 1080 .. времени до конца месяца остается мало ... надо выходить в 13ую.. НО скоро ЕЦБ вроде как на этой неделе .. в целом это будет поводом 100 пунктов вверх пройти ... если допустим откатим в 1080 до четверга .. то на ЕЦБ скажем в 12ую выйдем ... то в принципе неделю можно закрыть на хаях 12ой ... ну и месяц выше 1280 однозначно "по моим" будет закрыт .. так шо какой бы лабиринт ни был ... цифры закрытия месяца есть ... у меня .. Саня в цифры не верит - может не читать
  13. antonio6632

Это элементарная логика. Имидж компании зависит от её надёжности. Если здесь никак не регулируется надёжность управляющих, то и грош цена данной компании. Смысл создания этой компании в том, чтобы инвестор мог извлекать прибыль. Привлекая инвесторов, компания должна обеспечивать благонадёжность и профессионализм управляющих, а как мы видим профессионализм многих управляющих здесь явно на нулевом уровне. Это как если прийти в парикмахерскую, а там ни один мастер не умеет стрич и кто должен отвечать за профессионализм парикмахеров? Конечно салон. Так же и здесь. Компания должна отвечать и фильтровать таких горе-управляющих. Должны стоять ограничения на слитые счета. Например 5 слитых счетов подряд и в бан. Значит-этот управляющий вообще не соображает в торговле. Теряется сам смысл существования этой компании. Они предоставляют нам площадку и управляющих для того, чтобы мы могли заработать, а заработать практически невозможно, т.к. управляющие не умеют торговать. Получается, что это очередной лохотрон, где никто ни за что не отвечает или я не прав?
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а по рынку шо по рынку евробакс откат 1080 и импульс в 12 фунт еще несколько дневок на хаях повисит.. к концу недели в 27 выйдет .. в ноябре в 23 - 18 скучно PS: я немного в тень уйду .. с природой сольюсь ... медитацией займусь ... пока рынок стоит .. не теряйте . Читатели новички ! кто пользуется моими сигналами .. не слушайте никого ... если кто то считает шо я помогаю сливаться ... то у меня этому кому то есть хороший аргумент ... я бы не говорил шо евробакс развернется в 1.0880 ! я бы кричал продавайте ... я бы не говорил шо голда вырастит в 1460 .. я бы кричал Голда обвал продаем ! есть те кто болтают - а есть те кто делают ... удачи ! зарабатывайте на рынке !
  15. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а @FoolProof в своем репертуаре ! красавчег ! и Финт красавчик а Ваня так вообще был бы девочкой , расцеловал бы глазки ...
  16. pamm

Passbook (DSynth)

Название ПАММ-портфеля: Passbook Номер ПАММ-портфеля: 31078 Управляющий: DSynth Дата открытия: 22.10.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  17. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ей Нимфы 5 хватит .. она как раз с целью 1.18 фаршируется ...Ольге приятно будет когда я тейки возьму но а если не возьму ! дам возможность выговорится ей на пару страниц в Клубе .. помолчу .. так уж и быть
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

не пройдет ! шо это я признал ! ниче я не признал Саня ... цифры остаются 2750 уровень 2980 люфт объяснять шо это значит я не буду .. уже объяснял .. те кто хотят - поймут .. шо такое ложник и уровень .. пока Саша нечего признавать .. ни в какие 32ые 31ые мы не вышли ... признаю только то , шо ... хай сбили шумом в цифру банкира ... 1.30 ... .. хотя я утверждал шо перехая не будет
  19. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

А шо? Мож вы созданы друг для друга.Посветишь ей Нимфу 6.
  20. Название ПАММ-счета: TREND CAPITAL Номер ПАММ-счета: 453623 Управляющий: DenLi Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@PodpolkovNik надо было ответить - "а шоб попусту не болтать !"
  22. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Зачем? Мне было забавно читать вашу беседу с завсегдатыми этой ветки.
  23. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Согласен . в одном посте я ответил , в полемику вступать не буду , обещаю
  24. Rihter

Вопросы по ПАММ-счетам

Было бы хорошо, чтобы ваше новое руководство понимало, что вы не только подстраиваетесь под изменчивый мир, но и сами на него влияете и в чём-то даже формируете. Поэтому стремление пойти по кратчайшему пути (к прибыли) может привести к довольно разным отдалённым последствиям... Кстати, это довольно интересный момент! Давайте разберём подробнее логику этого нынешнего дизайна и заодно посмотрим, насколько ваши нынешние спецы прислушиваются к мнению снизу Итак, что мы имеем: если зайти в полный рейтинг через "заманушку" (рекламный список из 5 ПАММов) на главной странице сайта, немного прокрутив страницу, то действительно без затяжного квеста попадаешь на полнофункциональный рейтинг! если же заходить другими способами - либо через выпадающее меню сайта (т.е. с любой страницы сайта), либо ткнув мышью наверху страницы мониторинга любого ПАММ-счёта по ссылке "ПАММ-рейтинги" (иллюстрация и вопрос уже были тут) - то, наоборот, попадаешь в двухходовый "квест" (даже не в одноходовый, да). Давайте попытаемся проанализировать этот шедевр дизайна. Кто заходит в рейтинг по первому варианту, то есть с главной страницы, прокрутив её и увидев, что в Альпари есть рейтинг ПАММ-счетов? - в основном новички, конечно. Старые клиенты заходят из других мест, ибо они ходят по специализированным страницам, а не по главной. И как же заходят старые клиенты? а) с той страницы, где что-то смотрел (типа новостей, калькулятора, условий и т.п.) - через меню сайта - и попадают на "двухходовый квест", б) очень часто заходят со страницы мониторинга какого-либо ПАММа (был на форуме, ткнул в чей-то авард, затем захотел перейти к полному списку) - и тоже попадают на "двухходовый квест"... Выше было предположение, что полнофункциональный вариант рейтинга упрятали в "квест" ради того, чтобы его не находили новички и чтобы они инвестировали побыстрее в топ, не вдаваясь в сортировки и нюансы. А что по факту? Оказывается, новички попадают (с главной) как раз на полнофункциональный рейтинг (который они при этом первый раз видят и ещё не знают, зачем нужны все эти кнопки, настройки и т.п.). А вот "старики", которые как раз точно знают, что им НУЖНЫ настройки - вот они как раз направляются на прохождение "квеста". Причём они его рано или поздно пройдут, поскольку знают, что именно им нужно. Пройдут. Но помучаются И какой же тогда в это заложен смысл? Разъясните, плиз, логику разрабов и дизайнеров. Ну и посмотрим заодно на этом примере, как они к нам прислушиваются
  25. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Как-то один лектор-антропософ рассказывал, что когда на физической Земле зима, в этот момент на духовной Земле лето и наоборот. На вопрос одного моего друга-физика, в каком духовном состоянии пребывает Земля, если в северном полушарии зима, а в южном - лето, на антропософа вдруг нашло великое озарение: - Спасибо! Я теперь понял, что имел в виду Рудольф Штайнер, говоря, что эфирное тело Земли движется восьмерками!
  26. Malcolm

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Ой, все. Развели тут теологию. #meToo #ВсеМыКукл А раз кукл все время теряет деньги, как и большинство трейдеров, значит трейдеры и есть кукл. Расходимся.
  27. Vanish

Клуб Миллионеров

Не берусь судить. Вообще не берусь. Вообще в принципе не верю, что кто-то из посетителей форума способен стабильно выдавать верные прогнозы и при этом соблюдать ММ. Потому что если стабильно угадывать направление и не вляпываться в сливы при ошибочных прогнозах, миллион можно заработать за очень короткий срок. Ну за год-два уж точно можно - прогрессия ж работает с ростом депозита. Ну а поскольку миллиона тут пока никто не заработал, а на форуме сидят годами (кто-то уже и десятилетиями, хе-хе)) то все тут, на мой субъективный оценочный и ничем не обоснованный взгляд, лузеры. Извините И чем Микс лучше Че, или кого-нибудь другого, я не очень понимаю ) А дальше уже дело вкуса и личных пристрастий. Че - озорной, с ним не скучно Но верить в его прогнозы, как в Библию, не рекомендуется )
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.