Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SEMSS

Клуб Миллионеров

и покупал, и доливался буду держать до 1525-1533 в такой геополитической ситуации голда падать не может
  3. Smith585

Клуб Миллионеров

С мотря что завод делает! Если спирт......
  4. GVital

Клуб Миллионеров

@PodpolkovNik ты где? Выросли немного...Самое время подумать о тп. На сегодняшний хай, что ли поставить? Сэм, далеко стоишь? Ты наверное тут где то и покупал. Хотя как опытный боец, наверное долился внизу.
  5. FoolProof

Клуб Миллионеров

А что делать если уже затянуло?)
  6. GVital

Клуб Миллионеров

Хуже, только тогда почему ты лайкнул пост usdd если с ним не согласен? @USDD Давай уже на родину. Хватит греться в Европах. О, ты ж в Германии, загляни к Эльзе, фото на память и домой.
  7. Smith585

Клуб Миллионеров

Вечер добрый, трейдер в начале пути! Не отчаивайся! Учись, нано счет в помощь. А вообще скрин, не понятно за чем сделал, эти бонусы вообще не на что, не влияютЪ и не о чем не говорят! А вообще правильно, что сомневаешься и в эту ветку пишешь! Может кто и на правит на путь правильный и сэкономит пару лет поиска, правильной торговли...
  8. SEMSS

Клуб Миллионеров

а всю жисть на заводе лучше? )))
  9. GoodDeal

Вопросы по ПАММ-счетам

А вот это "должно", оно откуда следует? Есть какие то по этому вопросу исследования/законы/правила?
  10. USDD

Клуб Миллионеров

точно! самое мудрое решение), если еще не затянуло, потому что потом уже капец, на всю жЫсь...
  11. SAM1979

AMARANTUS (UDARNISA)

Или очередной вертолет... В какой то теме писала про полеты на личном вертолете...
  12. mr3945

UZ-FOREX (bura27)

Может без учёта вознаграждения управляющего, тогда возможно.
  13. GVital

Клуб Миллионеров

Согласен на счет ПАММа. Это Че всех взбаламутил на ПАММ. На мой взгляд 2 ошибки обычно. 1. Хочется поскорее, поэтому идет жах. 2. Встал не туда, а минус растет и растет, думаешь, что сейчас в твою сторону пойдет. В общем у большинства не поднимается рука резать убыточную сделку когда уже ясно, что цена скоро не вернется.. У Сэма вернулась, но я считаю, что он правильно делал, что резал позы.
  14. mr3945

UZ-FOREX (bura27)

Не соглашусь
  15. Boss24

AMARANTUS (UDARNISA)

Нии.. не наиграется, а спустит денюжки полученные на первом памме. Пока ещё наверно не кончились. Будет биться до последнего, пока муж комп не разобъёт, но думаю и это не поможет. Поможет токо Дохтор.
  16. Название ПАММ-счета: VIF Investment Номер ПАММ-счета: 451542 Управляющий: Erich McGinsky Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 19700 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  17. Dvtb1234

ALIEN Trade (Dvtb1234)

Агрессивно торговать не собираюсь... Первостепенная цель сохранение депозита.
  18. Harvest

AMARANTUS (UDARNISA)

Да, ну его нафиг это золото, одно разорение ))
  19. iten

Pribambas (Dmitry070)

Просвет в торговле видится?
  20. SEMSS

Клуб Миллионеров

а какая разница ПАММ или личный счет... если за полгода не в минусе, то шансы есть )))
  21. Pensioneer

AMARANTUS (UDARNISA)

А ссылку можно?
  22. Harvest

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Свои счета ещё вижу ) А всякая жах-ерунда на тыщи % в месяц мне глубоко не интересна, не ребенок уже давно.
  23. el Libre

Клуб Миллионеров

Здравствуйте, господа миллионеры и будущие миллионеры! Вот хотел зайти с вами посоветоваться. Гложут меня смутные сомнения. Не по поводу миллиона, а возможно ли сколь-нибудь относительно стабильно зарабатывать на этом рынке? Когда то давно я имел некоторый опыт на форекс и по глупости своей думал, что я немного умею торговать. Потом много лет занимался делами, весьма далекими от форекс. И в марте этого года, в силу наличия большого количества свободного времени, решил снова поторговать по маленькой. Как здесь в теме кто-то правильно заметил, хочешь реально узнать качество своей торговли- открой ПАММ. В принципе, я так и поступил. В целом картина печальна. Оба счета загнулись довольно быстро и без мучений. Нет, ну что-то выводил, были плюсы по мелочи и на личном счету. Как я примерно представляю, общий результат за полгода что-то около нуля. Так вот вопрос- стоит ли продолжать, пополнять счет, открывать ПАММ или уже успокоиться и просто удалить терминал?
  24. Today
  25. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Добрый день ) Благодарю за приятные и душевные слова в мой адрес. Майами мйау памм - это очень прикольно ))) Надеюсь, со временем и из просадки выплыть и в Майами поплавать )))))
  26. 54rus

AMARANTUS (UDARNISA)

Это она у Урганта недавно была?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.