Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

мысли по Голде одни . я ее щас не торгую перебъет 1460 - лететь ей в 1380 .. но стоит признать , что сегодняшний движ ломает структуру роста . я буду ждать закрытие недели , ибо для меня только рельсы на неделях с возвратом в 1495 остались больше ложников нет пусть Сэм расскажет , на чем голда может упасть
  3. GVital

Клуб Миллионеров

А что у него лицо в ширь пошло? У меня так, пока всё в плюсе, но голда верхняя щас уже в минусе будет.. Евро что то сильно завалилась, голда опять что ли вниз хочет... Не понятно.. У кого какие мысли..А то людей много, а мыслей озвученных мало.. Че, про евро и фунта, я твои мысли помню.. Давай что по голде и другие люди по всему. Свои озвучивать нет смысла..всё написано в тп.
  4. Здравствуйте. Открыл счет и обменял баллы ALP на 3 доллара, а то постоянно приходит предложение. На счету стало Бонус 3 доллара. Свои средства не заводил, решил так побаловаться, вместо Демо. Купил контракт на $1 под +70%. Успешно. Зачислено $0,7 на средства, а бонусных осталось только 2. Это так должно остаться 2? И часики отсчитываю какие-то дни - это что, время до окончания бонусных долларов? Пытался сам найти инфу, но не нашел. Если есть где, то подскажите пжл. Спасибо.
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а шо не понятно Вит !
  6. http://iron-trader.shn-host.ru/index.php всего 59.. посчитай роботов и гибридников, сложи и вычти из 59 так узнаешь и кол-во ручников.
  7. GVital

Клуб Миллионеров

Что то вообще не понятно стало на рынке.
  8. Che Guevara

Клуб Миллионеров

у нас разные с тобой соседки, Виктор !
  9. ViktorM

Клуб Миллионеров

соседки любят тишину))
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

А надо было шуметь громче ! Виктор ! шоб таки соседки в гости пришли !
  11. ivansudman

DSV Jarec (Belorus DSV)

Уважаемый трейдер! Сегодня, 15.10. прилично упали. Завтра, наверняка захотите восстановиться, и можете упасть еще на столько же. Будьте осторожны, хотя восстанавливаться надо. А то, извините конечно, уйдем., если еще на 10% просядете. Просто такова жизнь, никаких гарантий. Архив у Вас не важнецкий, поэтому можем уйти и туда. Еще раз извините.
  12. Название ПАММ-счета: Profit PAMM 001 Номер ПАММ-счета: 453280 Управляющий: shkako Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 3100 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. ViktorM

Клуб Миллионеров

канечно , складские запасы) ) правда еще часть джокера сегодня с другом превратили в хорошее настроение по случаю удачной перфорации стены крепеж для турника прошел в торжесвенной обстановке , ни один сосед/ка не пострадал все децебеллы измеряны и записаны в бортовой журнал перфоратора))
  14. Название ПАММ-счета: Black Gold USD Номер ПАММ-счета: 453165 Управляющий: Artem513013 Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@ViktorM Виктор ! Джокер остался ?
  16. Название ПАММ-счета: Top 1000 Номер ПАММ-счета: 453279 Управляющий: 2percent Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 1000 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  17. DENYA7

SCALP.INC 8 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +0,68% За неделю: +1,82% С начала открытия ПАММ: +19,89% Всем профитоФФ!
  18. MIG1

Night Hunter robot (dmel)

добрый вечер уу. вечером и ночью планируете вести торговлю?
  19. DENYA7

SCALP.INC 7 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Торгуемая на ПАММ пара вообще не дает шанса зайти в сделку дня три! Поэтому и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +0.00% За неделю: +0.00% С начала открытия ПАММ: +20.54% Всем профитоФФ!
  20. DENYA7

SCALP.INC 6 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +0.55% За неделю: +1.96% С начала открытия ПАММ: +25.50% Всем профитоФФ!
  21. ivansudman

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Уважаемый трейдер! Поясните пожалуйста, изменили ли Вы что-нибудь в своей ТС с 14 октября, или вообще в последнее время, или все же по старой схеме--------Что рынок давал раньше, как и сейчас, то и забираю??? На связи, жду ответа.
  22. DENYA7

SCALP.INC 5 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +0.55% За неделю: +1.60% С начала открытия ПАММ: +32.90% Всем профитоФФ!
  23. DENYA7

SCALP.INC 4 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +3.64% За неделю: +5.28% С начала открытия ПАММ: +30.61% Всем профитоФФ!
  24. Nemesiss

S0va (BUGATTI)

где вы видели, что сделка закрыта? на графике торговля продолжается
  25. DENYA7

SCALP.INC 3 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +3.42% За неделю: +4.46% С начала открытия ПАММ: +16.63% Всем профитоФФ!
  26. DENYA7

SCALP.INC 2 (DENYA7)

Рынок стал дерганным после новостей с полей переговоров по Брекситу. Раз дерганный - его трудно прогнозировать. Поэтому закрыл открытые сделки и сегодня точно уже не буду входить. Завтра также буду смотреть на реакцию на переговоры по Брекситу. Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +1.74% За неделю: +3.57% С начала открытия ПАММ: +18.15% Всем профитоФФ!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.