Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Landwanderer

Клуб Миллионеров

SEMSS, Камарад! Представляешь ..........кивиак .......шведский сюрстремминг.....мясо тухлого тюленя......итальянскую касу марца......исландский хакарл.....а, людям нравится..........деликатес, аднака.....
  3. 8 упоминаний... ты влюбился что ли?
  4. Название ПАММ-счета: TheOrigin Номер ПАММ-счета: 453611 Управляющий: hcg Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  5. SEMSS

Клуб Миллионеров

скажи это жукам-навозникам )))
  6. Landwanderer

Клуб Миллионеров

Оп....ять......доминантность......... Зы: По Кабелю.....ведут в 1.2940....ИМХО.
  7. FoolProof

Клуб Миллионеров

Чтобы тебя не хотели съесть можно просто быть невкусным))
  8. SEMSS

Клуб Миллионеров

потому что это вершина пищевой цепочки и только тот, кто на самой вершине никогда не станет кормом для вышестоящего )))
  9. mr3945

Spiralstair (teobinam)

in Friday not managed, in Monday, remained without money
  10. antonio6632

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

О! 20$ уже наскрёб! Давай-давай! Всего-то 18980$ осталось наторговать! Упырь **********.
  11. Название ПАММ-счета: Justice Номер ПАММ-счета: 453547 Управляющий: MH1985 Дата открытия: 20.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Че, ты шо там, на нас с Туском обиделся что ли? Не обижайся, я же не со зла тебя критикую и от души тебе желаю заработать миллион. Только, думаю, что бы его заработать, нужно цель по другому поставить. Стремление что то кому то доказать - это так себе цель, она не приведёт тебя к успеху. Так что, выбирай себе благородную цель (вылечить всех больных ёжиков, накормить всех голодающих енотов или что нибудь в таком духе) - и вперёд за миллионом! Тем более, тебе в любом случае его зарабатывать придётся, ты здесь уже всем этот миллион раздал по 5-10% и скоро на эти проценты начнут капать проценты))
  13. FoolProof

Клуб Миллионеров

Чтобы потом на них всё равно купить съедобное?)) Зачем такая длинная цепочка?))
  14. SEMSS

Клуб Миллионеров

разводить надо на деньги, а не съедобное )))
  15. Andrew.FX

GSC (Andrew.FX)

Профит! +14,3% на сегодня торги окончены
  16. FoolProof

Клуб Миллионеров

Не разводить лучше что-нибудь съедобное, а то мода пройдёт и куда девать потом 400 голодных енотов?))
  17. Today
  18. GVital

Клуб Миллионеров

Нее, говорит зачем мне один ёж. Минимум 2 нужно, что б размножались, а он потом продавать будет мелких. А лучше енотов, они и дороже и модно сейчас дома заводить, быстрее раскупать будут. Предприниматель Фул в общем.
  19. SEMSS

Клуб Миллионеров

чтобы руку не сбивать! а теперь представь, что если наоборот - ты в боковике ждешь движение и не кроешь 20-30 пунктов несколько раз а потом в тренде начинаешь фиксировать по 20... все эи тренды видно только на истории )))
  20. GVital

Клуб Миллионеров

Ну хз. Нужно ж понимать, что тут флэт, а тут образно говоря тренд. Тоже в принципе не правильно с точки зрения бизнеса. Если идет рынок, то зачем ограничиваться в 30п? Вот то же фунт. Еще на прошлой неделе говорили, что ему нечего делать в 29й. Вот он и сходил в 28ю и быстро опять проскочил 29ю. Сейчас видимо будет набивать площадку до завтрашних новостей в 1.30+-. А завтра либо 32 либо 27я. Так почему бы не брать больше чем 30пп. А та же голда для меня пока не ясна. Там как раз можно было попипсовать.
  21. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Доктор сказал, что надо бы мне недельку отдохнуть, а то не вылечусь совсем. По этому уже ни куда не целюсь. Однако же, ясно вижу цифру 1,4, какими путями туда придём, пока не знаю.) Фул всё таки не согласился обменять свою машину на ёжика?))
  22. FoolProof

Клуб Миллионеров

Дак жаба же насмерть заргызёт))
  23. SEMSS

Клуб Миллионеров

а зачем? может быть просто стабильным? брать свое каждый день и даже не думать, что бывают движения по 300 пунктов )))
  24. GVital

Клуб Миллионеров

Во-во. Как то купил я голду после эйфории и хотел 1528 его конечно не дали и только на следующей день меня"торкнуло". С чего вдруг в спокойный день голда должна была пройти 350+пп? Как быть "гибким"? В один день брать 100-150пп и не закрывать раньше срока, а на следующий день урвать 30 и идти на забор, а не ждать до посинения или лося ловит когда передержал позу. Я уже и "Револьвер" пересмотрел, но нирваны пока не достиг.
  25. Название ПАММ-счета: The Big Tree Номер ПАММ-счета: 414968 Управляющий: kevin8888 Дата открытия: 04.05.2018 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  26. Ugar68

Общие вопросы по языку MQL

Обычно стрелки ставят над или под свечой. Делают отступ от кончика свечи. Вот этот отступ надо адаптировать под размер свечи. Чем больше свечи, тем больше отступить. Если же не нужна работа индикатора на каких то таймфреймах, то не только буфер можно обнулять, но можно вообще все вычисления, связанные с этими буферами, не выполнять.
  27. Lubov.Zla

Вопросы по ПАММ-счетам

Так и есть, 13 сентября в формулу были внесены изменения с целью устранения недочета первоначального варианта алгоритма расчета рейтинга. Мы этого и не скрывали. @Rihter, необходимо понимать, что наш мир динамический и изменения - это нормально. Я очень Вас прошу оставить категоричность и поспешные выводы, достаточно ограничиться вопросом, возможны ли изменения относительно функционала рейтинга? И я отвечу Вам, что да, они возможны, о чем я говорила здесь и ранее. Кроме того, я также писала и о том, что на главной странице сайта присутствует полный список счетов, исключающий "квесты". Безусловно, каждая Компания учитывает и свои интересы. Клиенты разные, запросы также отличаются, абсолютно всем угодить никогда не получится и это нормально. Но это не значит, что мы не прислушиваемся к отзывам наших Клиентов и не учитываем их интересы. Мы рассматриваем варианты, удовлетворяющие и интересы агрессоров, и интересы консерваторов.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.