Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ты ж моя девочка
  3. TopMaster

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Тут не только просадка исчезнет, а шикарная надсадка образуется.
  4. Green Master

HARVY (Harvest)

Вот пример. Мы торговали на одной площадке. Лично не знакомы, но я его знаю по успехам. Примеров таких приведу множество. Вы просто никогда не открывали сделки на 200-500 лотов! Простите меня если что, я просто поддержать разговор!
  5. капец просто, чтож мне так везёт то. Тут востановление предполагается?
  6. Green Master

HARVY (Harvest)

Ну вот Вам реальный пример. Я тоже торговал на одной с ним площадке. Знаю что этот управляющий торговал как минимум миллионом долларов. Таких примеров я могу привести много. Просто Вы еще не открывали лоты по 200-500
  7. GVital

Клуб Миллионеров

По закону подлости разворот обычно поле лося.
  8. ViktorM

Клуб Миллионеров

думаем тренд вниз на 5 четырок ))
  9. detonator

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)

Честно говоря, не понимаю, как это вообще возможно....месяц за месяцем в минус Кредитное плечо регулярно меняется, в том числе растет...Соответственно, даже если предположить, что управ зашел против тренда, то за столько месяцев тренд должен был десять раз развернуться, позволяя хотя бы часть сделок закрыть плюсом... Даже если рост ИКП на графике это не мартин, насколько сильно должно не везти, чтобы такая серия сделок уходила в минус. Даже подкидывая монетку было бы меньше убытка. Единственное пояснение, рост ИКП на графике - это какой-то антимартин, когда после убыточного ордера открывается еще один но в противоположном направлении, а старый закрывается. И в итоге мы получаем сначала убыток на покупке, потом - на продаже....
  10. FoolProof

Клуб Миллионеров

Особенно если бегом))
  11. pamm

Garant_pribili (wpala)

Название ПАММ-портфеля: Garant_pribili Номер ПАММ-портфеля: 31060 Управляющий: wpala Дата открытия: 15.10.2019 Валюта депозита: RUR Неснижаемый остаток: 60000 RUR   Мониторинг ПАММ-портфеля
  12. _The Best_

MiyauPamm (KatzeVertke)

))) Аватарку не сменю ))) а вы пишите, не глядя на нее ) Вы только представьте себе, что где-то у монитора сидит человек и гладитвас курсором по аватарке..))
  13. Поколение ЕГЭ подросло Хорошо, с -тся -ться более менее разобралься... а то перед инвесторами стыдно было бы
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ну и шо Вы таки думаете ? купил евробакс 1.0994 !
  15. Harvest

Lucky Pound

Предположу, что на фунте Вилли, Грусел, так оно?
  16. flashmkk

Expensivebuyer:125810(MTS)

Видимо потому, что управ на форуме с июля не появляется
  17. SEMSS

Клуб Миллионеров

верный признак близкого разворота
  18. GVital

Клуб Миллионеров

Мда..видимо будет лось по голде.
  19. Boss24

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Тут много не согласных с данным сообщением. Я никому не навязываю, а озвучиваю свои наблюдения, подтверждённые временем на различных крупных счетах. Все работают по одному сценарию, у всех конец один. Оттого что вы не согласны, проблема не исчезнет. Ты видишь суслика? Нет. А он есть .... .
  20. Название ПАММ-счета: Novice._trader Номер ПАММ-счета: 453267 Управляющий: Takettdin Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. Harvest

HARVY (Harvest)

Какие ещё тут проблемы с ликвидностью? Если бы они тут были, то гэп за гэпом бы шёл, и гэпом погонял )) Где нет ликвидности? На евре? На золоте? Даже на фунте вполне себе есть ликвидность, чего бы ни стонали некоторые )
  22. Today
  23. Evg-88

Lucky Pound

Подскажите, по какой паре сегодня лося огребли?
  24. Название ПАММ-счета: Formula19 Номер ПАММ-счета: 453240 Управляющий: Aleph Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  25. GoodDeal

Suraut (GoodDeal)

Счету год, и месяц. За прошедший месяц максимальное ИКП составило 19, текущее - 0.Текущая доходность +11.9%, месяц назад была +15.1%, доходность за месяц составила -2.76%
  26. Название ПАММ-счета: A24 Номер ПАММ-счета: 453259 Управляющий: mr3945 Дата открытия: 15.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.