Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. У богатых свои причуды Был бы минимальный КУ $30 а не 300, тут у всех было бы по 700 слитых счетов.
  3. Vladimir The Hedonist

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Силы вообще есть. Может и не буду, на неделе решу
  4. SWOLFF

Клуб Миллионеров

ЗЗЫЫ.... швейцарец \ японка  .. под той же горкой на часовике 109.07
  5. O_V_G

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

А стоит ли закрывать счёт ? Далеко не все потеряно .... тем более если есть силы и собственная уверенность ....
  6. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Скоро начнется новая торговля.
  7. SWOLFF

Клуб Миллионеров

ЗЫ.. поправочка уже, (блин ,опять косячу) красиво под горкой на часовике могут отметиться ,под 10+ , а куда дальше буду смотреть ,)) новозеландец \ швейцарец 0.636 новозеландец \японка 69.09
  8. Khamit Berdali

Ingenium (Khamit Berdali)

Уважаемые Дамы и Господа, 14-октября 2019 года в течение дня ПАММ-счет "Ingenium" будет закрыт и перемещен в архив. Внимание! Запускаю новый ПАММ-счет - "INGENIUM.KZ" Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству. Всем моим инвесторам по ПАММ-счету "Ingenium" будут созданы самые выгодные льготные условия инвестирования (начисление бонусов). А также для первых 10-ти инвесторов - оферта 10%. До новых встреч! P.S. Для начисления бонусов напишите номер и дату создания ваших инвестиционных счетов С уважением, Khamit Berdali
  9. Today
  10. GEO-INVEST and SMI

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)

Спасибо вам что вы снами !!!!!
  11. GVital

Клуб Миллионеров

Я тебе больше скажу. Мы точно не всё знаем.
  12. GEO-INVEST and SMI

ST-INVEST 2.1 RUR (GEO-INVEST and SMI)

Здравствуйте дорогие инвесторы ! Мы ждем инвестиций , и будем радовать вас хорошими сделками !!!!!!!
  13. FoolProof

Клуб Миллионеров

А вдруг мы не всё знаем?))
  14. GVital

Клуб Миллионеров

Кудой там Гэпать, Японцы те же на выходном. Можно спать ложиться.
  15. SWOLFF

Клуб Миллионеров

золотые слова , ))
  16. FoolProof

Клуб Миллионеров

Не откажусь ещё от 1% ещё от 1 млн usd)) Подкрутите кто-нибудь часики на открытие рынков, глянем куда гэпнет и спать))
  17. SWOLFF

Клуб Миллионеров

новозеландец \ швейцарец 0.6368 и новозеландец \японка 69.35 на север глядят, если не ошибаюсь ,))
  18. Naga

Клуб Миллионеров

Золотые слова, в рамочку себе повешу.)) Прям "глаза мне открыли".))
  19. Naga

Клуб Миллионеров

Не, ну Че, ты Шо забыл, его просто не там ищут.))
  20. FoolProof

Клуб Миллионеров

Дисциплина - это очень важно! Если есть ТС, но она не соблюдается, по-факту - ТС нет!
  21. Fintera

Клуб Миллионеров

Это не важно. Торгую уровни и объёмы. Не пойдёт на 1.10 значит сделки не будет
  22. Fintera

Клуб Миллионеров

Мой сценарий евро на следующую неделю. Куплю от 1.10
  23. 02.10.2019 12.00 = 0 13.00 = --9.68% день закрыт у 00.00 = + 874.75% зы.. счет стандарт.
  24. FoolProof

Клуб Миллионеров

У каждого своё Кунг-фу))
  25. раз пошла такая масть, пора и в рынок нагружать ( минимум 208 500 бакинцев надо отбить до + ) ешо недельку продержаться, да и годик простоять ,))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.