Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

евро не перехаил на1.1050 у меня маржинкол и новые 300 центов...……….эх жалко плавающий профит в 77 бакинских но нечего не поделаешь
  3. Название ПАММ-счета: Chunlong Номер ПАММ-счета: 453582 Управляющий: zhuchunlong Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Today
  5. kallipso

Клуб Миллионеров

Как говорил один мультперсонаж... "Не смеши мои подковы..." Не... я верю! Мы все стремимся к совершенству! Лучше зацени! Ща через пару часиков паблик паммидорка расти начнет!
  6. alextax

Клуб Миллионеров

Ваши бы, сэр, слова да Богу в уши, а то столько фигур. Убытки, блин сплошные)
  7. Yesterday
  8. Инвестор3094

Sunrise Rub (JackDanial)

Удручающая статистика, конечно, спасибо за информацию! Хотелось бы попробовать получить 20-30% год используя такой инструмент как ПАММ:) сейчас просто всю информацию, как губка стараюсь впитывать и находить что то новое
  9. Название ПАММ-счета: Crux Номер ПАММ-счета: 453696 Управляющий: beachroadboss Дата открытия: 23.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 370 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  10. LastHopeMan

Handly USD (DANSAN)

Дмитрий. Вы сделали 156% за октябрь. Не стыдно?
  11. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Часть позиций закрыты с прибылью. Все еще часть позиций остается в работе.
  12. LastHopeMan

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Вы ИКП Дмитрия видели? Вы же понимаете, что при поддержании одинакового ИКП это по сути процент от депо? Вы же понимаете, что слить депо, сливая динамические 10% каждый раз можно лишь после 1000 и более очень провальных сделок подряд? Вы понимаете, что по сравнению с 99.99% памм счетов такой ММ является самым безопасным? Не понимаете. Или не принимаете. У большинства счетов в стратегию включен ММ, минимизирующий количество убыточных сделок, сводя их к нулю за счет диких рисков. Вот, что есть настоящее зло, убивающее депозиты. А тут этого нет. Почему нельзя порадоваться за инвесторов, похвалить управляющего за хороший ММ и хорошую статистику входов и выходов?
  13. 2AM

Клуб Миллионеров

Да, бывает, что диапазон прорывается. Заранее вычисляю вариант пробития, в какую сторону может случиться и в какой момент. Не торгую в сторону против варианта пробития. Вся, спать. Вроде данные в пользу киви, но там технически не слабый уровень, может не дать пробить вниз по кенгуру-киви.. Еще выступление по Австралии будет. Рассчитывал на отрицательные новости по киви.
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

хорошо если возвращается АМ , а если развернется я для себя понял одно . есть два верных пути на рынке . либо взять тренд и сидеть спокойно .. либо брать 3% в день. и там и там есть свои минусы в первом случае - скучно , во втором - весело . я работал над собой месяц ... пока фунт рос в 27ую ... если йога пошла на пользу , то я возьму все движение ... меня губил не рынок и не точка входа .. а алчность и нетерпеливость . я убрал это в себе . будем двигаться дальше .
  15. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Завершился еще один торговый день на ПАММЕ. Все позиции закрыты в прибыли. Торговля на ПАММе продолжится очень скоро.
  16. 2AM

Клуб Миллионеров

Я не ловлю большие движения. Бывает, делаю несколько сделок по паре, если потом возвращается цена к исходнику. Торговля в диапазоне.
  17. Название ПАММ-счета: CapitalMine Номер ПАММ-счета: 453695 Управляющий: Efficient Trading Дата открытия: 23.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 300 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  18. 2AM

Клуб Миллионеров

По евро и фунту неопределенность, стремные сейчас пары. Пока торгую по более понятным. По золоту, моментами, немного приторговываю.
  19. GVital

Клуб Миллионеров

Логику не понял. И Чё, тоже. Кто мешает поймать большого лося на ПАММе? Как памм в этом помогает? Были случаи и не раз на ПАММе большие лоси.
  20. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Ам . вот я не понимаю .. а шо евро - фунт - голда , мало дают ? зачем Вам эти киви и ауди... вот Фишт торговал всегда только их .. а щас рынок плохой у него. 2Ам просто ответь почему ? они лучше ходят , больше дают - в чем изюм ?
  21. 2AM

Клуб Миллионеров

Жду новостей по киви. Если ничего интересного будет, то спать. Буду ждать данные по штатам, Канаде и нефти.
  22. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Изменено 3 минуты назад пользователем Мария К ошибка ты даже причину изменения поста пишешь , ты такая миленькая ! Машенька ! шо то у меня чуйка какая то не хорошая .. соплю даст голда вниз... я не призываю .. по голде не даю прогнозов на данный момент . там может быть и супер ложник под 1495 и вынесут вверх .. но если это закрепление "под" страшно будет .. стало быть аккуратней Мари
  23. bill.baklushi

Анекдоты & Шутки & Приколы -4.

вот какие чехлы для телефона надо заказывать
  24. bill.baklushi

Настроение в картинках

Подтверждаю! Солар Уюни - это супер! Берите тур на 3 дня вместе с лагуной Колорадо. Самое лучшее время между 23февраля и 8 марта (окончание лета - начало осени) когда после сезона дождей на поверхности солара лежит небольшой слой воды делая его как зеркало.
  25. Мария К

Клуб Миллионеров

Че! Можно и в шорт, но сначала в лонг.
  26. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@kallipso Банкир ! срочно на связь ! куда твой ЧМЯК должен случиться по евробаксу ! цифру озвучь ! ладно завтра ответишь .. все ребята - до завтра . я медитировать .
  27. 2AM

Клуб Миллионеров

Данные в календаре выходят то вовремя, то с задержкой. По запасам нефти не вышли, по времени. Уже вышли в новостной ленте, а еще нет их. Канадец уже отыграл новость. Это не по честному. Не поторгуешь. По золоту ситуация двоякая, смотрится то вниз, но может сходить немного вверх. Есть некоторые новостные данные в пользу роста золота.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.