Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Здравствуйте! Искренне считаю что название счёта никак не затрагивает Светлый Праздник! Названием никак не хотел затронуть чувства общества. Ангел это свет, т.е. свет в темноту. Только свет несёт ангел. Другие варианты не рассматривал. У Вас лично прошу прощения если задел! В случае массового недовольства или повтора подобии протеста готов удалить счёт!
  3. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Все не так с Ударницей. Все не так. Повторятся не буду.
  4. BlackRay

Oracle of Omaha (My banker)

Управляющий, БЛАГОДАРЮ!
  5. landauinvest

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Разрядим обстановку.
  6. Max Nebel

Steel_Balls (Steel Balls)

Все прочитали. Зашли и сидим! Удачи.
  7. -=Fantom=-

Еврофлуд: Весна 2019

пока в силе пятничная разметка
  8. Naga

"Ключик Золотой" где-то здесь.))) Fantom, я не мастер каналы рисовать. Как это сейчас выглядит?
  9. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Собственно, это мой ответ на вопрос: "Почему?" ...для 8 текущих рабочих дней. Минутой позже после 0:00 наступившей среды Мы не рассматриваем.
  10. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

ну и напрасно. Ванговать на цифры проще. Предположим, за последние 8 торговых дней Мы решим обговить минимумы и скакнем много ниже 1,1175. Останется только дождаться закрытия месячной свечи в 50 пунктах от нового лоу, чтобы спокойно на 99% гарантировать разворот нисходящего тренда.
  11. Название ПАММ-счета: Ten_cc Номер ПАММ-счета: 443656 Управляющий: Inferno73 Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Название ПАММ-счета: Greedy-guts Номер ПАММ-счета: 443497 Управляющий: iliaz Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. Raccoon

Fryday (Raccoon)

Добрый день. Сигналов не было, торговля в обычном режиме.
  14. _The Best_

Gladiator4 (Gladiator)

Подкоплю ещё деньжат и наконец-то куплю себе яхту! Ванну будет гораздо интересней принимать. Яхта - это вам не резиновая уточка.
  15. Saler

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Видимо, Вы с женщинами мало общались... Полагаю, что ответ примерно такой: ПОТОМУШТО!
  16. Today
  17. BidAsk

SOTKA II (UDARNISA)

а с Ударницей здесь разве как-то иначе? вот только честно
  18. Название ПАММ-счета: Earning Machine Номер ПАММ-счета: 443652 Управляющий: EarningMachine Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  19. USDD

я тебе гарантирую, что он сработает (по любому , но мож не сразу)
  20. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Не переживай, тут в 90% случаев разочаровать инвесторов это вариант нормы. Так, что сольешь скажешь "Ну это форекс, я сделал, все что мог". Ну стабильно стандартную отмазку. Ответственности нет, жахай на всю котлету, и совесть. Да где она подпевает? И нет в твоих словах Босс критики, хейтерство это.
  21. Moro_84

Fox.2 (_FOX_)

22. Angel32

У меня тейк на 1,13
  23. TonyDacot

Hammer farrier (TonyDacot)

Уважаемые инвесторы, Тем, кто впечатлителен или не желает излишнего риска, рекомендуется уменьшить инвестиции к среде, 24 апреля. То же касается четверга, 25 апреля.
  24. USDD

Натли, эт потому что я ем неправильный мёд),...............пойдёт , ещё может и 13 увидим
  25. новому сайту не помешают дополнительные стили как минимум: контрастный тёмный и стиль старого сайта
  26. Название ПАММ-счета: Lucky_ Номер ПАММ-счета: 443359 Управляющий: dantonov4 Дата открытия: 15.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  27. Brainstormer

Новая версия сайта

Жаль. Со старой версией приятней работать - дизайн старой версии, соглашусь с @ExeLine, и мне больше нравится.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.