Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sullen Aleks

Еврофлуд: Весна 2019

Угу. И новостей в который раз кучу написали. С мнениями экспертов. Резюме: биток через пару месяцев будет стоить 2 000 000$. Круто же. Надо брать, пока дешёвый.
  3. _The Best_

Fantastika (Shepherd)

Уверен что не увидите. Я понял что управлять можно только своим капиталом. И нести ответственность за это управление только перед собой. У всех кто связался со мной и пострадал материально я искренне прошу прощения. И благодарю Альпари и всех кто принимал участие в моей здешней "карьере" за полученный опыт и уроки. Это были ваши слова, но видно вы не любитель держать слово.
  4. Ratamahatta

Megantereon (Ratamahatta)

Интересно закроется гэп или нет? Лучше бы не закрылся, это во-первых мне на руку, а во-вторых я скептик на тему того, что гэпы должны закрываться. В общем скептики в данном случае не должны быть посрамлены!
  5. wOwBit

Oracle of Omaha (My banker)

От 100к осталось 800 рублей))))
  6. Sullen Aleks

Как только на лонгах по евро заработаю тыщ несколько, так и поедем на юга.
  7. Today
  8. Ratamahatta

HARVY (Harvest)

Да откуда ему знать сезон сейчас или нет ! @Harvest у тебя бот сезонный или нет?
  9. ANS_FX

SOKOL.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Сделки, перенесенные с прошлой недели, закрыты с прибылью. Открыты новые сделки.
  10. Ratamahatta

Отлично! Но я пока продолжу продажи. ГЭП отличный по EURAUD и GBPAUD, сразу меня через всю просадку протащил в плюс
  11. SWOLFF

Точки разворота День 19.05.2019 21:33 GMT День 19.05.2019 21:33 GMT Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3 Классические 1,1115 1,1135 1,1146 1,1166 1,1177 1,1197 1,1208 Фибоначчи 1,1135 1,1147 1,1154 1,1166 1,1178 1,1185 1,1197 Камарилья 1,1149 1,1152 1,1155 1,1166 1,1161 1,1164 1,1167 Вуди 1,1111 1,1133 1,1142 1,1164 1,1173 1,1195 1,1204 ДеМарк - - 1,1141 1,1163 1,1172 - -
  12. SWOLFF

когда на юг .. за евро поедем ?
  13. Sullen Aleks

Ок, шеф! Будет сделано.
  14. SWOLFF

до среды нефть отдыхает ..,)) ЗЫ.. крипта на север прёт ..)))
  15. Sullen Aleks

Полагаю, в этом году ей отдыхать уже не придётся. Процесс запущен, сша уже могут в нём не участвовать, но, думаю, участвовать они будут.
  16. Shepherd

Fantastika (Shepherd)

Но от тебя такого поста я не ожидал если честно...
  17. SWOLFF

... исполняющий обязанности министра обороны Пэт Шанахан, председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд, госсекретарь Майк Помпео и директор ЦРУ Джина Хаспел предоставят членам Конгресса полный доклад об угрозе со стороны Ирана в начале следующей недели... Полагаю до среды нефть отдыхает ..,))
  18. Plekha

FixPro:198220(For_Gremlin)

Да, 7 месяцев беспробудного убытку.... все ниже ... и ниже..... и ниже...... стремим мы доход наших УИ ))))) и в каждой сделке дышит, убыточность наших .... (не складывается :)) как тут писали - нет поводов для нервов, все остальное в Сбербанк ))))
  19. Pyb KoneukuH

Ну что, ловко мы золотцо нагнули? Но дальше - я думаю коррекция. Суши весла)
  20. konkord20

Konkord stable profi (konkord20)

Если система показывает допустимые риски в "мутной водице", то почему бы и не взять на этом профит?
  21. scaric

Ну как бы за управом тоже надо следить. К сожалению не все адекватны, несмотря на "красивый" график. Если человек торгует в новый год, это уже повод задуматься. В конце декабря даже по евро график был тонким. Но надеюсь у данного управа нет желания ловить рыбку в мутной водице.
  22. Конечно я имел ввиду другие расшифровки, более соответствующие тематике данного форума, но можно и так расшифровать, в данном случае это неважно: о чем бы на самом деле управы ловко не балаболили, заметной корреляции их ловкобалабольности с торговыми рез-тами не наблюдается. Я вполне могу поверить что управ ловко балаболящий про МО в смысле министерства обороны, покажет результат лучше чем ловко балаболящий про МО в смысле математического ожидания. И при этом их обоих вполне может переплюнуть управ вовсе ничего не балаболящий или делающий это не ловко.
  23. konkord20

Добрый вечер! Не знаю каков исход торговли у LIME, предположу, что не очень хороший. Сами понимаете, что гарантировать положительный результат в торговле на Форексе будет не совсем корректно. Но....мне хочется надеяться, что моя торговая система будет приносить доход ещё долгое время мне и моим инвесторам.
  24. Торговля. у Вас то торговля, то работа, то брак ))) вообще на форексе валютой не торгуют, её меняют, одну на другую
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.