Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@Воffчик ты молодец ! так держать ... будешь следовать плану 72 дня ... с меня % от ляма по результату ! назад пути нет ! @Malificenta Фея ! с тобой мы договоримся , ты знаешь... без резких движений ... медленно , по ступенькам .
  3. Название ПАММ-счета: Profit days Номер ПАММ-счета: 451538 Управляющий: lespol Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Название ПАММ-счета: Guzeff Номер ПАММ-счета: 451546 Управляющий: MikleR Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  5. Название ПАММ-счета: LIVEDTRADE NL G Номер ПАММ-счета: 451551 Управляющий: donnelli Дата открытия: 16.09.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 33333 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  6. SEMSS

Клуб Миллионеров

потому что он продолжил: "что потом уже капец, на всю жЫсь..." )))
  7. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Итак: по поводу сделок сообщать нет смысла , они сейчас практически каждый день, пары с большим спрэдом я убираю пока(уж очень они меня нервничать заставляют!), работаю как раньше, постараюсь счет побырому вывести из просадки
  8. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Lib ! если ты пришел на рынок , значит ты пришел за успехом . без паники ! надо просто разобраться в ситуации . щас погоди .. пару слов скажу кое кому !
  9. Smith585

Клуб Миллионеров

Тока если, кое кто не захочет докупиятся на лоях П.С. Я про Трампа
  10. GVital

Клуб Миллионеров

Ааа, ты сегодня не собираешься крыться..хитер бобер
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а шо есть лучше мотивация чем красотка усыпанная баксами ?
  12. SEMSS

Клуб Миллионеров

и покупал, и доливался буду держать до 1525-1533 в такой геополитической ситуации голда падать не может
  13. Smith585

Клуб Миллионеров

С мотря что завод делает! Если спирт......
  14. GVital

Клуб Миллионеров

@PodpolkovNik ты где? Выросли немного...Самое время подумать о тп. На сегодняшний хай, что ли поставить? Сэм, далеко стоишь? Ты наверное тут где то и покупал. Хотя как опытный боец, наверное долился внизу.
  15. FoolProof

Клуб Миллионеров

А что делать если уже затянуло?)
  16. GVital

Клуб Миллионеров

Хуже, только тогда почему ты лайкнул пост usdd если с ним не согласен? @USDD Давай уже на родину. Хватит греться в Европах. О, ты ж в Германии, загляни к Эльзе, фото на память и домой.
  17. Smith585

Клуб Миллионеров

Вечер добрый, трейдер в начале пути! Не отчаивайся! Учись, нано счет в помощь. А вообще скрин, не понятно за чем сделал, эти бонусы вообще не на что, не влияютЪ и не о чем не говорят! А вообще правильно, что сомневаешься и в эту ветку пишешь! Может кто и на правит на путь правильный и сэкономит пару лет поиска, правильной торговли...
  18. SEMSS

Клуб Миллионеров

а всю жисть на заводе лучше? )))
  19. GoodDeal

Вопросы по ПАММ-счетам

А вот это "должно", оно откуда следует? Есть какие то по этому вопросу исследования/законы/правила?
  20. USDD

Клуб Миллионеров

точно! самое мудрое решение), если еще не затянуло, потому что потом уже капец, на всю жЫсь...
  21. SAM1979

AMARANTUS (UDARNISA)

Или очередной вертолет... В какой то теме писала про полеты на личном вертолете...
  22. mr3945

UZ-FOREX (bura27)

Может без учёта вознаграждения управляющего, тогда возможно.
  23. GVital

Клуб Миллионеров

Согласен на счет ПАММа. Это Че всех взбаламутил на ПАММ. На мой взгляд 2 ошибки обычно. 1. Хочется поскорее, поэтому идет жах. 2. Встал не туда, а минус растет и растет, думаешь, что сейчас в твою сторону пойдет. В общем у большинства не поднимается рука резать убыточную сделку когда уже ясно, что цена скоро не вернется.. У Сэма вернулась, но я считаю, что он правильно делал, что резал позы.
  24. mr3945

UZ-FOREX (bura27)

Не соглашусь
  25. Boss24

AMARANTUS (UDARNISA)

Нии.. не наиграется, а спустит денюжки полученные на первом памме. Пока ещё наверно не кончились. Будет биться до последнего, пока муж комп не разобъёт, но думаю и это не поможет. Поможет токо Дохтор.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.