Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Спасибо! Спасибо! Сильный удар от падения пока не даёт возможности встать в полный рост. Единственное что пока получается поднять голову и осмотреться.
  3. BidAsk

SOTKA II (UDARNISA)

Все не так с Ударницей. Все не так. Повторятся не буду. то есть она: 1) не жахает; 2) ограничивает убытки в торговле по каждой сделке; 3) несёт ответственность перед инвесторами, поэтому её инвесторы ничего не теряют; 4) после слива ПАММа объясняется подробно перед инвесторами о причинах такого слива; 5) с инвесторами ведёт себя по совести - если знает, что априори ведёт сливную торговлю, то меняет тактику, методику торговли, тестирует новую стратегию на демо или своих реальных счетах и только после положительного результата новой торговли открывает публичный ПАММ всё прям так она и делает?!
  4. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Здравствуйте! Искренне считаю что название счёта никак не затрагивает Светлый Праздник! Названием никак не хотел затронуть чувства общества. Ангел это свет, т.е. свет в темноту. Только свет несёт ангел. Другие варианты не рассматривал. У Вас лично прошу прощения если задел! В случае массового недовольства или повтора подобии протеста готов удалить счёт!
  5. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Все не так с Ударницей. Все не так. Повторятся не буду.
  6. BlackRay

Oracle of Omaha (My banker)

Управляющий, БЛАГОДАРЮ!
  7. landauinvest

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Разрядим обстановку.
  8. Max Nebel

Steel_Balls (Steel Balls)

Все прочитали. Зашли и сидим! Удачи.
  9. -=Fantom=-

Еврофлуд: Весна 2019

пока в силе пятничная разметка
  10. Naga

"Ключик Золотой" где-то здесь.))) Fantom, я не мастер каналы рисовать. Как это сейчас выглядит?
  11. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Собственно, это мой ответ на вопрос: "Почему?" ...для 8 текущих рабочих дней. Минутой позже после 0:00 наступившей среды Мы не рассматриваем.
  12. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

ну и напрасно. Ванговать на цифры проще. Предположим, за последние 8 торговых дней Мы решим обговить минимумы и скакнем много ниже 1,1175. Останется только дождаться закрытия месячной свечи в 50 пунктах от нового лоу, чтобы спокойно на 99% гарантировать разворот нисходящего тренда.
  13. Название ПАММ-счета: Ten_cc Номер ПАММ-счета: 443656 Управляющий: Inferno73 Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Название ПАММ-счета: Greedy-guts Номер ПАММ-счета: 443497 Управляющий: iliaz Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Today
  16. Raccoon

Fryday (Raccoon)

Добрый день. Сигналов не было, торговля в обычном режиме.
  17. _The Best_

Gladiator4 (Gladiator)

Подкоплю ещё деньжат и наконец-то куплю себе яхту! Ванну будет гораздо интересней принимать. Яхта - это вам не резиновая уточка.
  18. Saler

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Видимо, Вы с женщинами мало общались... Полагаю, что ответ примерно такой: ПОТОМУШТО!
  19. BidAsk

SOTKA II (UDARNISA)

а с Ударницей здесь разве как-то иначе? вот только честно
  20. Название ПАММ-счета: Earning Machine Номер ПАММ-счета: 443652 Управляющий: EarningMachine Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. USDD

я тебе гарантирую, что он сработает (по любому , но мож не сразу)
  22. landauinvest

SOTKA II (UDARNISA)

Не переживай, тут в 90% случаев разочаровать инвесторов это вариант нормы. Так, что сольешь скажешь "Ну это форекс, я сделал, все что мог". Ну стабильно стандартную отмазку. Ответственности нет, жахай на всю котлету, и совесть. Да где она подпевает? И нет в твоих словах Босс критики, хейтерство это.
  23. Moro_84

Fox.2 (_FOX_)

1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.