Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. bigimit

JTQ (bigimit)

Здравствуйте, прежде всего выражаем благодарность за оказанное нам доверие и решение выбрать нашу команду для инвестирования. Мы стараемся предоставлять нашим инвестором максимально качественную поддержку и гибкие условиях для инвестирования, в связи с чем, прежде всего, инвестору необходимо согласовать все условия работы с нашем командой. Для каждого отдельного инвестора, мы выделяем персональный инвестиционный счет, для выполнения тех эксклюзивных условий работы, которые были достигнуты в момент их согласования, между инвестором и управляющем. Обращаем внимание инвесторов, что мы придерживаемся политики сдерживания роста инвестиционного баланса, таким образом мы можем установить лимит на максимальный размер средств для инвестирования. С уважением.
  3. from_63

Victorian Fund USD (Controler)

При создании приватной оферты есть возможность установить срок ее действия. Если вы не будете ее закрывать, а оставите для тех инвесторов, кто вошел по ней ранее, то при условии отсутствия срока действия - доливки по этой оферте будут на прежних условиях. Отсюда и вопрос - планируете ее закрыть в принципе или просто ограничить по ней вход для новых инвесторов?
  4. Controler

Добрый день! Написано - бессрочная... что это значит, не особо понимаю... но думаю, что средства заведенные по льготной оферте до конца недели останутся на тех же условиях, а после закрытия ввод только по обычной.
  5. AlexW

AHS_Std (AlexW)

Торговая неделя 15.04-19.04.19 В работе две пары: - 1я пара - позиция, было, приблизилась с ожидаемому уровню корректировки, но, вновь, чуть ушла в минус. Флэт для данной расстановки пока недостаточно широк. Ждем. - 2я пара - на рынке. Цена отошла от уровня первого входа. Начинаю целиться на второй непарный вход с расчетом на возобновление направленного сильного движения.
  6. from_63

добрый день! оферта бессрочная для уже присоединившихся ранее?
  7. Controler

Немного визуальной статистики по счету Victorian Fund USD P.S. в связи с достижением целевого уровня в Пнд закрываю льготную оферту 20% https://my.alpari.com/ru/invest/pamm_account/?invite=hkrzsbab3e
  8. Gladiator

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Добро пожаловать Леди и Джентльмены, на очередной уже 16-ый по счёту круг, нашего эпического соревнования во многом открывающего глаза на психологию человечества, с его взлетами и падениями, не воплощенными мечтами, разбитыми надеждами, чрезмерной самоуверенностью, а ведь все кроется в нашей бессмертной душе, там на струнах души, где сражается добро со злом и спрятан грааль счастья, но чтобы его увидеть и осознать формулу успеха, надо пройти очень жесткие испытания и страдания, мало того надо впоследствии сделать правильные выводы, самый трудный бой, последний бой - победа из побед, победа над СОБОЙ! Поехали!! В первой пятерке у нас не шуточная борьба завязалась, тройка ручников в едином кулаке ударила по всей пятерне, та в щепки разлетелась Лидером по прежнему держится Цитрин, но ооох как я ему не завидую, да и он сам постоянно боязливо оборачиваясь не даёт коню спуску, на хвосте звери сидят пострашнее предыдущих, UglyMauschen(Iron Bank of Braavos) взял +2 позиции и застолбил второе место, Lady-trader (Time For Profit RUB) гггарна дивчина, взяла +2 позиции и ворвалась в топ5, за ней Yuriy Smola(Fintechnology 14) +2 позиции, он понял что надеяться на своих прохиндеев бесполезно, если сам не победишь никто не победит, вдвойне обидно если девчонка обойдет, он со стыда сгорит)) Вторую группу возглавил робот Creature (Founder) +8 позиций он вырвался из группы финтехов и решил попробовать пойти на штурм топ5, поглядим что из этого выйдет, за ним aevgrafov(Fintechnology 37) +3 позиции который все еще надеяться отреагировать на крики Смолы о помощи, в центре группы бегут 2 ручника, Gladiator(Gladiator4) +6 позиций обошедший 4-х финтехов и прицеливающийся в Бобенко +2 позиции у того такой вид буд-то его сейчас бить будут, причем ногами за Гладиатором гуськом, раз выпал такой шанс устремился Belorus DSV(DSV Jarec) +3 позиции, оставаться с Ширинкином +2 позиции и Церуняном +3 позиции которые поджимают - не хочется) В третью группу провалилась Квимта -14 позиций, её просто накрыли лавиной ручники и молниеносно выбросили из топ5 как главную конкурентку, представляющую угрозу, Маучен с ней не церемонился, грудью своего железного скакуна протаранил её бедную Луну, ну не перед Леди-трейдер же ставить такую задачу, да и не сможет она, так сказать женская солидарность и мягкосердечность, Хитронрава -7 позиций из топ10 выкинул Бобенко вклинившийся между Гладиатором и Мг4, что тут скажешь слабое звено всегда вышибают, надо было слушать советы матерых и меньше думать об атаке, а больше об обороне. sbonch(PARAPAMM) взял +4 позиции, бежит себе среди гибридов и в ус не дует, может поддержит Хитронрава и вдвоем прорвут оборону финтехов. В четвертой группе позитиффф)) лидером недели по обгону участников стала KatzeVertke(MiyauPamm) +10 позиций, вовремя опомнилась, после того как начала проваливаться в пропасть где замелькала шляпа Шерифа и гнетущий депрессняк Флешки, это показалось страшнее каторги, поэтому КатцеВертке от радости на ходу обняла свою кошечкуа мы выдаем ей в качестве приза Впереди Катце добродушный и улыбчивый ДжекДэниел +2 позиции, сзади гарцующий Жинжа +2 позиции, приятная компания и менять её не хочется, Фокс +5 позиций пытается догнать Ютрала +4 позиции на ручнике, два юных заводчика весело куражатся как дети в песочнице. На баркасе у нас 2 ручника пасут трёх роботов, Petrovich777(Petrovich.-.USD) специально спустился на -8 позиций для этой цели, весело же летать по ипподрому вверх вниз, и спереди можно поприкалываться и сзади, только вот боюсь его эти приколы закончатся одним большим приколом Пирожок -1 позиция и Разор -1 позиция, это завсегдатаи ватерлинии, это уже можно сказать хранители традиции, они временами коронуют вновь прибывших и так же быстро раскороновывают, для них важна идейность будущего капитана, чтобы без вредных привычек и с правильным курсом, чтобы так сказать общий тренд пая шел вверх а не вниз, пока это им не удается, то ли заводчики шалтай болтай, то ли у них неправильные критерии отбора, а так хочется всеобщего полёта, в коммунииииииизм!! В шестой группе бегут в основном ручники и в основном на ручниках А мимо них без ручников то и дело пролетают персонажи на скорости звука. SOandKO(SOandKO) PolyGon(GromoZeka) Zevs1980(ZEvSPamm-USD) +2 позиции, за ними Rufina (Ascending Moon) +4 позиции надоел ей Шериф со своими баснями, а вот IntradayGold(ImeniMenia) -4 позиции, не может никого обогнать так хоть послушает трескотню, Скайлайн и Ксанка +1 позиция тоже подтягиваются, интересно стало что за проповедь он там начал Флешке читать, о моральном облике женщинычто есть полно других, не менее успешных и брутальных мужчин) Дальше вроде Дравила растет и растет, а Схвачено падает и падает, а стоят рядом на одном месте, мистика На самой галерке, в самом темном и самом забытом месте ипподрома, хромая тащится Пенсионер, все его покинули, никто не хочет поддержать старичка, некому отвести душу в последний момент, даже Владимир которому Пенсионер напоследок передавал предсмертные знания, поддерживал духом и тот скопытился Это был очень сильный удар по Пенсионеру, который он вряд ли бы пережил, если бы не увидел свет вконце тоннеля, сверху из топ5 как ангел с Небес свалился Ратамахатта, и о чудо Пенсионер словно ожил, глаза заблистели, рука невольно полезла в карман за блокнотом с ручкой, встретил он его всплеском эмоций и воплем, от которого конь чуть не приказал долго жить, "Какие Люююююди в Голллливуде" "Так так так, не ожидал, добро пожаловать" у него давно не было такого теплого отцовского чувства внутри ещё со времен Карелии осмыслителя бытия, Ратамахатта пожал руку со словами "Здарова Дед, как ты тут, живой ещё" - "да живой сынок, живой, думал уже каюк, да вот ты порадовал своим посещением, ну рассказывай что там произошло, как бегут, кого бьют и приготовился писать")) Ну и Ратамахатта что то ему начал рассказывать, - "Представляешь дед, сцепился я с Квимтой, но зачинщиком не я был, она как угорелая стерва набросилась на меня, коня начала хлестать, озверела просто, я такого звериного оскала никогда не видел, хотя я сам кого хочешь рожей испугаю, ну че тебе рассказывать ты сам видел как мимо тебя пролетали трупы с искаженными лицами и застывшим ужасом, так думаю может у нее случился обратный эффект, ну так вот я тоже в долгу не остался дал ей пару лещей, но потом пожалел об этом, она достала откуда то тесак и погналась за мной, я рванул в противоположную сторону и против шерсти дал дёру, Слава Богу унес копыта, но не без урона, навстречу выехал этот хренов Смола, все уходили вбок а он блин горелый решил что его на понт берут и чтобы не ударить в грудь перед своими финтехами, поднял забрало, понимаешь дед у меня времени не было чтобы сманеврировать, я думал он свернет и тоже буром пошел, а он зараза не свернул, у него молодой и сильный тяжеловес против моего юного но прыткого саблезуба, к сожалению тут решала мощь и меня просто переехали, конь перестал подчиняться, а просто хотел выбраться из этой мясорубки, глаза все в шепках и пыли, он слепой ниче не видя нес меня как угорелый, вот и принес к тебе, так что вот такая печальная история дед, ну скажи мне почему они все такие злые, а?" Дед подумал, помедлил и решил сказать всю правду, выразив её в одной фразе, "как ты хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай" оба замолчали и задумались над жизненными вещами и на лице стало как то тихо, мирно и спокойно
  9. FoolProof

ROBOT GER (Gazap)

Может не хочет рисковать деньгами инвесторов?
  10. Rommis

Oscillator (Smart Home)

Ещё раз говорю смотрите на график движения пары или акции при торговле на 1-4 таймах. Я думаю что на D-W мало кто торгует потому что скучно. Может увеличиться время нахождения цены в боковик. или восход. нисход. тренде. Ну что ещё может измениться? Ловите лучше точки входа в позу.
  11. Today
  12. Yuriy Smola

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Итог. Результаты 16 недели экспериментального портфеля ФИНПРОСТ. Неделя не задалась, немного ушли в минус до -3,1% Основные моменты. За неделю 11 счетов из 17 показали минус, но больших минусов свыше 2% не было. В портфеле остались все участники, никто нас не покинул. В минусовую зону никто не опустился, к тому же @ghenghea смог выбраться из минусовой зоны и в настоящее время все участники портфеля имеют положительную доходность. Номинации на этой недели распределились следующим образом: Первые $10 получает @sbonch показавший лучшую доходность из участников портфеля +1,98%. Вторая инвестиция $10 отправляется @ghenghea он сделал на этой неделе +1,19% В третьей номинации Лучшее соотношение Доходность/ИКП $10 получает @Vadim Bobenko у него не лучшее соотношение после управляющих, получивших первую и вторую номинации, он заработал +0,64% при загрузке 5,38 В четвертой номинации Худшая доходность в положительной зоне $10 получает @Alexey Kobelev получив самый большой убыток по портфелю за неделю -1,98% оставшись при этом, конечно же, в положительной зоне доходности. Пятую номинацию в $10 заработал @Сергей Ширинкин получив второе место по соотношению Доходность/ИКП заработав +0,91% при загрузке 8,88. Так как в минусовой зоне больше никого нет (и надеюсь уже не появится) номинация начисляется за второе место по соотношению доходность/ИКП. Инвестиции победителям номинаций будут начислены в первый открывшийся ролловер. Продолжается борьба за месячные апрельские номинации. После третьей недели первое место удерживает @Chashchin Aleksandr, на второе место становится @Сергей Ширинкин оттеснив меня @Yuriy Smola на третье место. В общем зачете на право получения в управление инвестиционный пулл "ФИНПРОСТ-весна 2019" на первом месте пока смог удержаться я @Yuriy Smola , @Alexey Kobelev спустился на третье место, на четвертое опустился @MG4, а на второе снова поднялся @aevgrafov. Публикую именно 4 первых места потому как в случае своего попадания в призовые места я уступлю свой пул, занявшему 4 место.
  13. Yuriy Smola

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ"

Итог. Результаты 16 недели экспериментального портфеля ФИНПРОСТ. Неделя не задалась, немного ушли в минус до -3,1% Основные моменты. За неделю 11 счетов из 17 показали минус, но больших минусов свыше 2% не было. В портфеле остались все участники, никто нас не покинул. В минусовую зону никто не опустился, к тому же @ghenghea смог выбраться из минусовой зоны и в настоящее время все участники портфеля имеют положительную доходность. Номинации на этой недели распределились следующим образом: Первые $10 получает @sbonch показавший лучшую доходность из участников портфеля +1,98%. Вторая инвестиция $10 отправляется @ghenghea он сделал на этой неделе +1,19% В третьей номинации Лучшее соотношение Доходность/ИКП $10 получает @Vadim Bobenko у него не лучшее соотношение после управляющих, получивших первую и вторую номинации, он заработал +0,64% при загрузке 5,38 В четвертой номинации Худшая доходность в положительной зоне $10 получает @Alexey Kobelev получив самый большой убыток по портфелю за неделю -1,98% оставшись при этом, конечно же, в положительной зоне доходности. Пятую номинацию в $10 заработал @Сергей Ширинкин получив второе место по соотношению Доходность/ИКП заработав +0,91% при загрузке 8,88. Так как в минусовой зоне больше никого нет (и надеюсь уже не появится) номинация начисляется за второе место по соотношению доходность/ИКП. Инвестиции победителям номинаций будут начислены в первый открывшийся ролловер. Продолжается борьба за месячные апрельские номинации. После третьей недели первое место удерживает @Chashchin Aleksandr, на второе место становится @Сергей Ширинкин оттеснив меня @Yuriy Smola на третье место. В общем зачете на право получения в управление инвестиционный пулл "ФИНПРОСТ-весна 2019" на первом месте пока смог удержаться я @Yuriy Smola , @Alexey Kobelev спустился на третье место, на четвертое опустился @MG4, а на второе снова поднялся @aevgrafov. Публикую именно 4 первых места потому как в случае своего попадания в призовые места я уступлю свой пул, занявшему 4 место.
  14. Название ПАММ-счета: Novstrategiya Номер ПАММ-счета: 443578 Управляющий: Technicalman Дата открытия: 20.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Yuriy Smola

FINPROST (Yuriy Smola)

На этой неделе немного снова ушли в минус -3,1%
  16. Всем доброго дня. Торговая неделя завершена , итог недели убыток -0.4% , на выходные все позиции закрыты. Просадка от максимума составляет -4.7% Ждем понедельника для продолжения торговли. Всем хороших выходных. С Уважением управляющий.
  17. Grofast

Grofast-AST (Grofast)

Добрый день. Торговая неделя завершена , итог недели убыток -0.4% , на выходные все позиции закрыты. Просадка от максимума составляет -4.7% На этой неделе сработала серия стопов , я проанализировал ситуацию и сделал доработку чтобы в будущем такого не повторялось. Ждем следующей недели для продолжения торговли. Всем хорошо отдохнуть. С Уважением управляющий.
  18. vilors

ROBOT GER (Gazap)

НЕ хочет УУ открывать оферту? в чем причина?
  19. Smart Home

Expensivebuyer:125810(MTS)

Ответил в своей ветке.
  20. Smart Home

Oscillator (Smart Home)

Тут меня спрашивали, не поменялся ли рынок. Вот мой индикатор "осциллятор" за последние 2 года. А вот его доходность в автоматическом режиме, если правильно переключаться между максимумами и минимумами. (автоторговля невозможна, т.к. нельзя сместиться в будущее.) Видно, что рост сменился пологой кривой.
  21. Своп начисляется ровно за то время что держишь сделку. Продержал сделку 2 часа 15 минут, заплатил в пересчёте на суточную стоимость свопа. Да, не зависит от того "когда". Зависит от того "сколько времени держал сделку".
  22. MG4

MTSavg (MG4)

март 2019 октябрь 2011 когда-то форум бы активным Значит, с точки зрения инвестиций в зарубежную недвижимость. Эти инвестиции принесут прибыль ТОЛЬКО если недвижимость будет расти в цене. Не рассчитывайте, что вы будете получать прибыль, сдавая недвижимость. Это миф и чепуха. Все хорошие с точки зрения сдачи в аренду объекты до рынка практически не доходят, их разбирают местные. Иностранцам обычно достается то, что сдать в аренду практически невозможно. Далее, сдача в аренду - это БИЗНЕС. Бизнес тяжелый и не очень благодарный. Чтобы этот БИЗНЕС приносил прибыль, надо сидеть ТАМ и ВКАЛЫВАТЬ. Сказки про управляющую компанию - это лишь сказки для желающих купить. Если Вы думаете, что добрый дядя будет ВКАЛЫВАТЬ и зарабатывать Вам деньги - значит, Вы мало вкладывали деньги в МММ, Калиниченко или Боришпольца. Там такая же идея - дядя будет зарабатывать Вам прибыль. Далее, не забываем про налоги на недвижимость. За границей (в отличие от России) они ВЫСОКИ. В зависимости от страны и типа недвижимости - от десятых долей процента до единиц процентов и даже выше в год. И их надо ПЛАТИТЬ. С точностью до наоборот. Москва - один из самых невыгодных городов в мире с точки зрения покупки недвижимости и сдачи их внаем. Ставка найма (в процентном отношении к цене) минимальна. Двухкомнатную квартиру в Москве стоимостью 300 тысяч долларов Вы сдадите за 1000 долларов в месяц (условно). Двухкомнатную квартиру в (например) Праге стоимостью 75 тысяч евро Вы сдадите за 700 евро. Кто умеет считать проценты - сам разберется. В среднем по европе (хотя это все равно что средняя температура по больнице) бизнес по сдаче в аренду способен приносить от 5 до 10 процентов в год для самых удачливых. Если поручите этот бизнес "дяде", то будете получать от минус одного до плюс одного процента. В лучшем случае - окупите расходы.
  23. POWER CLUB

INTUITION FX (POWER CLUB)

Короче... фунт/доллар - в верх, кто хочет инвестировать на понеделник! Лоты очень болшие, цель 1.33!
  24. это хорошо а то в среду вечером открыл ордер, а в четверг получил стоп ордер был открыт несколько часов, а заплатил минусовой своп за три дня
  25. Анализ недельных графиков основных валютных пар (20 апреля 2019 года) Доллар — Швейцарец. https://charts.mql5.com/21/19/usdchf-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на покупку). Облако восходящее. Линии Тенкан и Кинджун направились на север. Чинкоу находится рядом с графиком цены. График под влиянием золотого креста. Ничего не предвещает смены северного движения. Эта неделя закончилась отбоем от Тенкан, что подтверждает продолжение северного движения. Фунт — Доллар. https://charts.mql5.com/21/19/gbpusd-w1-alpari-international.png (Рекомендация — сидеть в кустах или следить за сигналами на юг до Кинджун). Облако нисходящее, но сужающееся. Действует золотой крест. Цена между линиями Тенкан и Кинджун (клещи). Чинкоу пытается отбиться от графика цены после пробоя графика. Вероятно, что цена сходит до Кинждун и отбившись вернётся на северное движение. В данной ситуации рассматривать позиции необходимо на более низких графиках и в пределах уровней клещей. А на недельном графике надо посидеть в кустах. Евро — Доллар. https://charts.mql5.com/21/19/eurusd-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на юг). Облако нисходящее. Действует мёртвый крест. Цена сходила к Тенкан и на этой неделе отбилась от неё. Сформирован сигнал — отбой от Тенкан. Поэтому необходимо следить за сигналами на юг. Йена — Доллар. https://charts.mql5.com/21/19/usdjpy-w1-alpari-international.png (Рекомендация — сидеть в кустах или очень осторожно рассматривать сигналы на север). Облако восходящее. Действует золотой крест. Цена вышла из облака отбоем от Тенкан. Но, Чинкоу цену ещё не пробило, а начинает попытки этого. Судя по тому, как цена с усилием вышла из облака, есть вероятность того, что она вновь может войти в облако, но затем выйдет из него с пробоем Чинкоу наверх. Сейчас есть высокая вероятность того, что цена начнёт накапливать силы на пробой. Доллар — Канадец. https://charts.mql5.com/21/19/usdcad-w1-alpari-international.png (Рекомендация — сидеть в кустах). Облако восходящее. Сформированный золотой крест отменён формированием мёртвого креста (слабого, который сформирован плоскими линиями). На этой неделе цена отбилась от обоих линий Тенкан и Кинджун. Но так как действие золотого креста отменено, но данный сигнал (отбой от линий по направлению движения) рассматривать нельзя. Доллар — Австралиец. https://charts.mql5.com/21/19/audusd-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на север). Облако нисходящее. Цена находится под влиянием золотого креста, что говорит о вероятности начала коррекции на север, в рамках движения на юг. Чинкоу чётко и красиво пробила по середине свечу, что говорит о хорошем потенциале движения на север, с возможностью до верхней границы облака. Цена отбилась от Тенкан и продолжает движение на север. Новозеландец — Доллар. https://charts.mql5.com/21/19/nzdusd-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на юг). Облако нисходящее. На этой неделе облако развернулось вниз. Цена находится под влиянием золотого креста. Но, есть отбой от облака, который произошёл на этой неделе. Чинкоу стремительно несётся вниз к графику цены. Действие золотого креста, вероятно завершено, так как цена дошла до верхней границы облака, отбилась от него и выходит (вышла) из него. Коррекция, вероятно, завершена. Движение на юг восстанавливается. Ждём пробой графика цены Чинкоу. Евро — Рубль. https://charts.mql5.com/21/19/eurrub-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на юг). Облако нисходящее. Действует мёртвый крест. Чинкоу пробило график цены. Тенкан направлена вниз, как и развернувшийся Кинджун. Налицо движение на юг. Доллар — Рубль. https://charts.mql5.com/21/19/usdrub-w1-alpari-international.png (Рекомендация — следить за сигналами на юг). Облако, пока, восходящее, но схлопывающееся. Вероятно, что оно может превратится в нисходящее. Цена в облаке. Необходимо следить за направлением Тенкан. На данный момент Тенкан направлена на юг. И сейчас можно рассматривать сигналы по ходу Тенкан, но до нижней границы облака. Чинкоу отбилась от графика цены и тоже летит вниз. Золото. https://charts.mql5.com/21/19/xauusd-w1-alpari-international.png (Рекомендация — сидеть в кустах). Облако восходящее, но направленное вниз. Цена находится под действием золотого креста. На этой неделе цена дошла до своей цели (Кинджун). Вероятно, что следуя направлению на север, коррекция завершится и цена отбившись от Кинджун, вновь продолжит движение наверх. Чинкоу направлено вниз, как и Тенкан. Итоговые рекомендации: Месячный график / Недельный график. - — юг, + — север, = — неопределённость. Доллар — Швейцарец (+/ +). Фунт — Доллар (=/=). Евро — Доллар (=/-). Йена — Доллар (=/=). Доллар — Канадец (+/=). Доллар — Австралиец (=/-). Новозеландец — Доллар (-/-). Евро — Рубль (-/-). Доллар — Рубль (=/-). Золото (=/=). На следующей неделе следим за: швейцарцем, новозеландцем, евро-рубль.
  26. Gladiator

Gladiator4 (Gladiator)

скорее за двухнедельную сделку, а что Шериф тебе в глазах рябит от мои цифр, тем более у меня сейчас оферта закрыта, когда сам то начнешь выбираться из ямы, редко торгуешь, нужна практика... практика и ещё раз практика
  27. Yuriy Smola

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Недельный отчет ПАММ счетa Fintechnology 14 c 14.04.19 по 20.04.19 - возраст ПАММ-счета - 410 дней - величина управляемого капитала составляет $969 470,46 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $23 677,85 снятия $18 352,46 - Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки +130,54%, реальная доходность счета за неделю -1,10% - Текущий торговый результат (прибыль - просадка) +$305 014,51 - Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $5405,59 и составляет $323 849,49 - Доступные средства $950 635,48 рабочая просадка -1,94% (низкая). - Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 5,39 Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 142 место. - 3 место по величине управляемого капитала. - Доходность первого года (с 06.03.2018 по 06.03.2019) +104,75% Итоговые показатели работы на ПАММ-счетах за всю историю: - общий управляемый капитал за неделю увеличился на $14 162,06 и составляет $1 426 501,09 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах) - совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам за неделю увеличился на $9276,46 и составляет +$867 297,06 (максимум за всю историю работы) - Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) за неделю уменьшился на $17 787,73 и составляет +$809 816,78 (максимум за всю историю работы +$827 604,51).
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.