Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: Arhat369 Номер ПАММ-счета: 453327 Управляющий: Ventus24 Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Фунта фаршируем на слив .. 2750 привязка ... выше манипуляции .. запрягаем .. завтра уже четверг ! рельсы на неделях в 1.23 !
  4. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Еврик попытался показать рост вчера, на позитиве по Brexit-у - но сильное сопротивление встретил снова на подходе к 1.1065. Сможет прорваться выше или завалиться ниже 1.0990? Мы стоим в покупках от 1.0945 и от 1.1005 Картинка на 12:50 мск
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

последнее скажу быстро ... пока Санчес за грибами не уехал Сань логика вроде у всех одна .. ну вот приходится слышать ... вот мол купил конь какой то и фунт вырос на 2 фигуры. ты мне ответь .. какой изюм в том шо конь купил и заработал ? ну и гонял бы рынок туда сюда .. колбасил бы капусту ну бред же Сань конь хоть трюлик пусть вольет в рынок .. если рынок не готов идти никуда он не пойдет весь изюм в том , шо просто кони знают где свои трюллики вливать .. на каких цифрах .. а не то шо они там двинули рынок рынок сам обвалился .. а они влились в нужной точке вот и все
  6. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Саня ! вот пусть повторит ! я поверю .. никакой объем не сдвинет рынок в одном направлении ! повторит соглашусь ! ему подарили эту возможность ... это не его заслуга ! ладно закроем тему .. давай о девочках лучше
  7. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Дело то не в информации и инструментах. Жоржик вот закрыл свой бай и фунт 100 пунктов сделал вниз за 2 секунды. А наши с тобой объёмы ни один дц не посчитает нужным выводить на банки.
  8. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Меня умиляет это мнение))) Не обижайся. И не сочти за укор. Не обижаюсь. Мнение у каждого своё. Сам часто улыбаюсь во время прочтения форумов.
  9. Green Master

HARVY (Harvest)

Согласен полностью!
  10. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Все позиции закрыты с прибылью. Жду сигналы для открытия следующих позиций.
  11. kallipso

Клуб Миллионеров

Меня умиляет это мнение))) Не обижайся. И не сочти за укор. Я попробую найти в архивах шаблон по фунту. там прослеживается глобально 5ти волновка по Эллилотту.
  12. Green Master

HARVY (Harvest)

Я заметил что все тут троллят друг друга. Раз некорректно - значит в другом месте обсудим
  13. Boss24

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Я конечно не знаю, кто тебе такую цифру озвучил, но ты не учел один момент. Эта цифра является суммарной, для всех игроков мирового форекса. А мы обычно торгуем с каким отдельным банком или группой банков, которые сами являются посредниками котировок на низшие звенья, мы часто слышим термин поставщик котировок, это и есть те самые банки. Конечно они не сами по себе, тоже объёдинены в какое то сообщество форекса, но для нас они являются непосредственными, как сержант для солдата в армии. Сколько их, поставщиков котировок, мы не знаем. Внутридневная и ближайшая краткосрочная торговля отдана на откуп этим поставщикам котировок, тут они хозяева и могут гонять цену на небольшие расстояния как захотят, что они и делаю. А делают это они профессионально, не в ущерб себе. Котировки одного поставщика иногда могут немного отличаться от другого, если в этом возникнут собственные интересы, то биш деньги. Так же возможен картельный сговор двух поставщиков. Исходя из этого, оборот одного поставщика к которому мы привязаны может существенно уменьшиться.
  14. KatzeVertke

Miyau and Company (KatzeVertke)

Всегда все можно ухудшить до -100% )) Портфель неактивный. Никого не добавляю. В нем два счета. Один мой, второй - печаль-тоска-безнадега... Но где наша не пропадала.. Везде уже пропадала ))
  15. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Да ладно Банкир ! и ты реально думаешь шо Жорик таков ? о да ... команда которая построила его империю , это так пыль .. все кто его сделали таким , Жоржик конечно ! все кто ему дают эти инструменты и информацию, конечно Жоржик Банкир давай его в лес поставим ... интернет проведем , мониторы поставим , спутниковые телефоны сделаем.. шо он сможет ! да ничего Банкир . в этом и изюм .. шо не свободен он ... а надо быть свободным ! народ ! вот где свобода !
  16. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Ты прав, покупал по 2696 перед подъемом, поставил бу, сейчас выбило его.
  17. KatzeVertke

HARVY (Harvest)

Советы раздавать дело неблагодарное. В ветке чужого памма обсуждать других тоже некорректно и неэтично. Есть профильные ветки.
  18. Green Master

HARVY (Harvest)

Да что там губить - профессия редкая, работы навалом. Отказываемся постоянно даже.
  19. Today
  20. Green Master

HARVY (Harvest)

Спасибо Плюс не могу поставить у меня они быстро заканчиваются Да все опасно. Просто так уж написал. На самом деле могу и в трубу вылететь за 2-3 ошибки кряду. Вообще присматриваюсь к управлящим. Хочется чтобы кто-нибудь зарабатывал за тебя Говорят TopMaster хорош. Может прокомментируете. Но я посмотрел он жахает и мартинит.
  21. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Не имел в виду графические рисунки. Имел в виду тот факт, что на день продажи фондом Сороса фунт находился в самом низу ценового коридора, в котором Банк Англии должен был его удерживать любыми способами. Кстати, с пробоем коридора цен ситуация повторилась несколько лет назад с рублём, как все помнят. Сорос то же к этому имел непосредственное отношение.
  22. detonator

Miyau and Company (KatzeVertke)

Добавьте меня в структуру я буду хорошо себя вести да и вряд ли возможно вообще сильно ухудшить нынешнюю цифру
  23. KatzeVertke

HARVY (Harvest)

Это никогда не запасной аэродром ) Это лишь доп и не самый главный однозначно.
  24. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

ну в последней с 26 сентября .
  25. kallipso

Клуб Миллионеров

Ты Дядю Жоржика не трожь! Нам до него расти и расти! ))
  26. el Libre

HARVY (Harvest)

А, не отговаривайте человека) Человек привык к риску, не боится высоты. Может, у него и получится.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.