Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Уважаемые инвесторы данного ПАММ-счёта, а также посетители и участники форума! Подходит к концу май и второй календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx. Увы, с очень не хорошим результатом. Все инвесторы имеют плавающий убыток из-за моих ошибочных входов, фактически вся прибыль, полученная за апрель месяц, трансформировалась в имеющийся убыток и это очень неприятно для всех нас. Не буду обнадёживать, но убыток может увеличиться, а также уменьшиться, и неоднократно, так как сделки открыты, стоп-лосс установлен, но до стоп-лосса цена не дошла. Я же надеюсь и настроен на положительный исход данной ситуации. Для потенциальных инвесторов, готовых к риску, на данный момент цена пая в ПАММ-счёте составляет 101,48 долларов, немногим больше стоимости пая на момент открытия ПАММ-счёта, что является благоприятным моментом для инвестирования, но только в случае последующего движения цены в нужную сторону, при этом нелишне будет напомнить, что в противном случае Вы сразу же попадёте в убыток, так как при появлении новых инвестиций размер открытых сделок будет скорректирован пропорционально объёму инвестиций. Для действующих инвесторов и для меня в том числе ничего более не остаётся, как ждать. Помимо ожидания у действующих инвесторов есть вариант вывести оставшуюся часть инвестиций сейчас. В случае неблагоприятного разрешения ситуации убыток будет существенен, но работа будет продолжена. В случае решения вывести оставшуюся часть инвестиций я ускорю её вывод. Каждый решает сам как ему поступить и несёт ответственность за принятое решение. Удачи всем нам!
  3. scaric

ReverseTrend (Zhigal)

Вы скрины ответов в пост вставьте, дабы вас Альпари не обвиняли в голословности
  4. Kasur76

S-NV2 (Sokol1388)

уже без разницы куда. Исход уже ясен - скоро этот счет попадет в рублику "Счета в архиве"
  5. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Напишу новый, с фактами так сказать, но не уверен что его не удалят, так как тут альпари решает по какой цене ордер открыть и что является доказательством а что нет!
  6. scaric

ReverseTrend (Zhigal)

А я как раз хотел спросить, почему вы пост удалили) а оказывается не вы)
  7. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

1. Ну, по поводу клона Ваши очередные иллюзии неинтересны )) 2. Можете вместо подколов безосновательных /впрочем, они всегда невпопад были с начала времен/ попытаться декларацию не нарушать на своем памме, "профи с 20-летним стажем" ))))))))
  8. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Ха, альпари удалила мой пост с описанием проблемы и выдали предупреждение за неподтвержденные факты хотя у меня есть от них самих подтверждение Для меня еще один звоночек
  9. Che Guevara

Еврофлуд: Весна 2019

Для SEMSS'a сделаю исключение .. раз он так фунта хочет . И сразу ответ Александру . Фунту дорога в 1.18 .
  10. Eritrozit

Venividivici (NickZon)

Управляющий , вы в просадке уже 50 % . Был ли опыт такой просадке ранее у вас ?
  11. Zhigal

ReverseTrend (Zhigal)

Посмотрим, свои основные средства давно у конкурентов держу. Просто такое исполнение убивает всю стратегию
  12. Ratamahatta

S-NV2 (Sokol1388)

на памм GOOD Pension ?
  13. Che Guevara

Еврофлуд: Весна 2019

сценарий на эту неделю
  14. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Здесь каждый в основном говорит о себе.
  15. Ratamahatta

LTR-AUTO (kaif)

Что-то пошло не так ! Дело даже не в том, что все ПАММы в минусе и не в том, что торговый результат отрицателен. Все дело в картинках! По ним сразу видно, что это никогда не заработает.
  16. Кто на этом форуме знает Ержана? Это мероприятие должен вести только Шериф, вот от него заявка:
  17. Kasur76

S-NV2 (Sokol1388)

Вот точно говорят , стабильность - признак мастерства! робот просто с тупым упорством лезет в очередную серию убыточных сделок. Его (робота) уже давно пора отправить на пенсию...(
  18. _The Best_

MiyauPamm (KatzeVertke)

Об острый ум и порезаться не долго.
  19. F5.mosin

Purple Growth (Ivan15)

зафиксировали убыток?
  20. Moro_84

Robot Night (Mikle70)

Could you speak Russian or do not speak anything? You have translator, use it and show respect.
  21. Всё правильно, так и есть. Но ведь есть и третья сторона, те кто содержит этот форекс и обслуживает, т.е. представляет нам возможность это делать. Наверно он не альтруист, тоже хочет икорки с хлебом. Поэтому он делает так, чтобы тех кто проигрывает, всегда было больше, выплачивает профит, а разницу забирает себе. В обратном порядке эта коммуникация работать не будет. Если скажете, что он живёт на спреде, не стыкуется сальдо. На спреде живут брокеры, посредники.
  22. Today
  23. Shepherd

MiyauPamm (KatzeVertke)

что одичала ветка... сидишь уже с своим клоном общаешься?
  24. Название ПАММ-счета: SCETGOLD Номер ПАММ-счета: 444758 Управляющий: Hirurg71 Дата открытия: 14.05.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: GLD Капитал управляющего: 487 GLD   Мониторинг ПАММ-счета
  25. Veniamin80

Trade 30 pips FX (lady-trader)

Спасибо за честность. Будем ждать восстановление и возврат к обещанной торговой системе
  26. forddraver

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

А что то подобное уже в планах. Не пропустить бы как этот.
  27. I V A N O V

OPTIMUM RUR (Dmitrij_S)

Все в шоке
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.