Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Print

ARROW.USD (ANS_FX)

Ну уж для этого счёта претензии лишние. Все инвесторы знали и сам управ не отрицал и вся история управа об этом говорит, что всё можно потерять всё за 1 секунду. Так что считаю что тут всё ясно-понятно и так. Управ же не заявлял о консервативности и всё такое прочее.
  3. ЖАБА77

Еврофлуд: Весна 2019

хорошая музыка! благодарю! лобода интереснее ..хотя ОБА и весело! хорошо. для всех продаж стоплосс 1.12308 для всех покупок стоплосс 1.12058 цель как всегда на моих бредовых дорогах 20п) коридор мартингейла увеличен на 5 п ( временно...плавающий тормоз ( минимальный 3 п ..максимальный 25 п ...примерно 10 -20 п)) хихи..то есть ква! ХЗ Что нибудь понял? я так же ничего ..но еще не слито))
  4. mihon75

Prohor (mihon75)

Здравствуйте УИ, третью неделю торгуем очень вяло, очень мало сделок открывается. Сегодня на личном счете торгующем по той же ТС удачно отыграл один лимитник, здесь к сожалению не открылся ((. Ждем удачной фазы рынка.
  5. Sonatina

Всё Будет!) И Всем!)
  6. GEMBA KAIZEN

Seer Vision (Geophys.ltd)

Шорт на золоте который был с 16-00 до 18-00, на ********е все предсказывали чуть ли не 100%, вот бы на нем зайти, были в шоколаде, а мы получается опять слишком рано зашли. А как не нервничать если больше половины денег нет. И мне кажется ещё не конец, летать будет туда- сюда, и пока больше вниз залетает.
  7. Hitronrav

да неважно до скольки. главное, чтобы если упала – то там бы и оставалась.
  8. Hitronrav

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

во-первых, до сотки не дотянула во-вторых, с такими плечами любой дурак за день удвоится, с вероятностью чуть менее 50%
  9. Sonatina

и до скольки Вы хотите?
  10. Technicalman

Novstrategiya (Technicalman)

http://forexmmm.ru/ идеи для торговой стратегии
  11. Sheriff5

Itera

А разве завтра НЕ будет торговли по Процентной ставке Банка Канады, в 17-00 ч. мск?!
  12. Hitronrav

мне. остро необходимо.
  13. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Самые лучшие места заняты! Счёт 4172470 имеет 1% до конца существования памм счёта!
  14. Sonatina

это кому-нибудь нужно?)
  15. Hitronrav

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Не, сегодня было совсем вялое движение. К слову, откройте график индекса NQ100 и посмотрите на сегодняшний ход этого инструмента. ВОТ какими должны быть движения для прибыльной работы трендовых систем. Никакого, мать его, отката, никаких дёрганий, возвратов и "шаг вперёд, два шага назад". Я уже думаю, не бросить ли к чертям и валюты и золото и уйти на фонду совсем.
  16. Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Думаю на этой неделе рынок / кукл .... заберет у нас profitM! Это полбеды, Квимта падает! Как бы ее ... прицепом на дно не утянуло!
  17. USDD

некогда унывать, весь в работе) , вернусь когда евра вырастет )
  18. Sonatina

Не Унывай!) Ждем 1,12700!!)
  19. Renepjd

ARROW.USD (ANS_FX)

И вам не хромать Фигасе как ты простые усреднения описал А че ты не признаешься, что купил фунта и теперь усредняешься? Стремаешься, что инвесторы узнают? Так по мониторингу и так все видно. Или рассчитываешь на новичков, которые не умеют мониторинг смотреть?
  20. Hitronrav

эта евра хоть когда-нибудь будет идти без откатов?
  21. USDD

эх (((
  22. MG4

HARVY (Harvest)

https://www.youtube.com/watch?v=1u7WN2zBEDc вставляешь ссылку в окно "Ответить в тему..." движок форума вместо ссылки ставит видео
  23. oliva45

Expensivebuyer:125810(MTS)

Вообще-то совсем недавно счет ушел со 160тыс до 80тыс и опять восстановился до 170тыс (ноябрь2018- 8марта 2019)
  24. Sonatina

Спасибо!)
  25. Harvest

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Это будет уже другая стратегия ) А я и живу своим умом, или... безумием )) Именно поэтому я и затеял это состязание, чтобы все все видели, что я живу своим умом. Я у них ничего не украл, а наоборот поделился своими мыслями. И решение @GrRusel попробовать поторговать кроме прочего ещё и «золотым» сетом - это фактическое признание моих соображений по этому поводу. Разовьют они эту тему круче меня - мы будем посмотреть ) Я вообще инвестор Инфинити, от самих его истоков. И если он пойдёт наконец в гору, я буду только рад )
  26. ЖАБА77

тормоз обозначила 1.12308 , ок. иду на лосся)мне пофик. Я ,за! Успехов!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.