Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Chudokrot

Valesca new (Valesca)

УУ закройте пожалуйста возможность инвестировать, чтобы не было новых вливания на просадке. Чтобы возместить потери тех, кто с вами остался.
  3. Eugeny_Iv

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Это все верно, только желающих инвестировать на 10-20 лет единицы, я так думаю)) интереснее взять пару тысяч баксов, поделить на кучки и лить в высокорисковые счета. Здесь главное себя не обманывать, а наслаждаться игрой, волей случая, адреналином)
  4. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, В работе все еще находятся открытые сделки.
  5. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Почему рекламный трюк? Инвестируют на просадке как новые инвесторы, так и существующие. Каждый инвестирует ту сумму средств, которую считает оптимальной для себя.
  6. Akter

Посчитайте доходность в абсолютном значении, если годовая доходность в среднем около 50%, а прибыль не выводится на отрезке в 10 лет. А в 20? Я для себя давно понял, что спешка ни к чему хорошему не приводит.
  7. AlexV

WEEK08-2019 (AlexV)

Все сделки закрыл. Достигнут очередной максимум счета. Решил сегодня быть вне рынка. Торговля продолжится на следующей недели.
  8. Akter

Если высказывание и в мой адрес - то предлагаю Вам принести извинения, т.к. как минимум это грубо, как максимум - ко мне отношения не имеют. По поводу моего вопроса - готов пояснить. При всем моем уважении к торговой системе Финтехнологий - данный ПАММ портфель не является диверсифицированным, в том смысле, который закладывает большинство (и альпари в том числе). Поэтому мне и странно было видеть такую выборку.
  9. Renepjd

ARROW.USD (ANS_FX)

А по графику инвестиций этого не видно Рекламный трюк?
  10. Today
  11. Название ПАММ-счета: AJ Trade 2 Номер ПАММ-счета: 443864 Управляющий: Afandi Дата открытия: 25.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Pensioneer

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

да чего уж, все показатели рейтинга Альпари добавь.
  13. Harvest

MiyauPamm (KatzeVertke)

Т.е. при раскатах грома вы будете в страхе креститься? )) Вы как относитесь к узаконенному правовому неравенству, рабству? Я - плохо. А у папуасов, придумавших карму и прочую херню, это в порядке вещей, узаконено в виде каст )
  14. Название ПАММ-счета: FXZOOM Номер ПАММ-счета: 443889 Управляющий: fxzoom Дата открытия: 26.04.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 789 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Harvest

MiyauPamm (KatzeVertke)

Просто не терплю полуправду, которая есть ложь, замаскированную в высокую мораль, вторичность, замаскированную в первичность ) И запугивание людей какой-то кармой, богом, чертом, адом, как инструмент манипулирования сознанием тоже не люблю ))
  16. Название ПАММ-счета: Mister Forex Номер ПАММ-счета: 443888 Управляющий: rudny Дата открытия: 26.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  17. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

10% вытащил с двух индексов! спать!
  18. Yesterday
  19. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

Шутки в сторону господа пенсионеры! Сегодня положено начало входа в индексы США и Японии. Вход среднесрочный. Получение прибыли в пределах мая. Полетаем. По мимо индексов торговля стандартными инструментами продолжится.
  20. Citrine

Было бы неплохо добавить к этому списку КУ.
  21. Malcolm

ETS (aldair)

Просадка как раз считает от макс. доходности, иначе в ней не было бы смысла. Это относительная просадка, и именно ее значение выводится в информации о памм-счете. Оно же используется в декларации как "максимальная просадка". Это не с вами так всегда, это со всеми так всегда, просто не все об этом пишут на форуме Есть же золотое правило про 95% людей который на форексе деньги теряют. Есть даже ПАММы торгующиеся в плюс на протяжении многих лет и имеющие при этом отрицательное значение абсолютной доходности (то есть инвесторы инвестируют на пиках а потом выходят с минусом но просадках. Торговля положительная. результат - отрицательный )
  22. Название ПАММ-счета: AVZ aggressive Номер ПАММ-счета: 443851 Управляющий: alexandr.111.v Дата открытия: 25.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Schoolboy_FX

Если позволите. 1.Средства в управлении 2.Торговый результат
  24. Schoolboy_FX

В разделе Декларация и показывается истинное - Фактическое значение с момента создания текущей декларации.
  25. Capman

хотел написать, что сегодня ещё не суббота, но лучше переформулирую: внимательно читай те слова, которые цитируешь... может быть, два раза даже. в общем, после такого заявления курс твоих акций упал, к сожалению...
  26. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Ну вот я точно отмечу.
  27. Kasur76

Borba za kush (TopMaster)

насколько я помню из первых постов Мастера этот счет на евробаксе. Исходя из этого особо ничего не происходит - просто эта парочка сейчас бессовестно низко опустилась в минус, ну очень сильно....если будет разворот (а на это похоже), то счет имеет все шансы выплыть....
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.