Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Borman NN

DSV Jarec (Belorus DSV)

На ночь
  3. Borman NN

DSV Jarec (Belorus DSV)

+5 прилетит
  4. Brainstormer

ETS (aldair)

Это просто шесть букв, вторая "и"! (фиаско) Когда уже, наконец, прекратится этот слив!!! Сливает и сливает, сливает и сливает! :((
  5. Olla

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Думала-думала, а я ведь не плохо поработала в этом и прошлом годах, я всегда не плохо работаю.. И решила.. а как там погода в Каннах в начале мая? Чесно - чесно в Каннах не разу не была, но вот запридумала... Как там у вас погода, фотки можете прислать?)
  6. Enevolin

Life Changer (Enevolin)

Еще один максимум взят, едем дальше.
  7. CTAPbIU

GIF (Gifrom)

Отлично че... Если б еще 50% было... При этом как всегда не вывести ничего... Слов нету...
  8. Владмир

ETS (aldair)

От дурака защиты нет... Только бежать...
  9. Nemesiss

ARROW.USD (ANS_FX)

... потому, что у него есть такая возможность - вернуть потерянное, а на ваших счетах полнейшая безнадега, потеряно безвозвратно(( за "воронье" лично Вас прошу извинить меня - это относилось к вашему спутнику Sheriff5, который имеет наглость постоянно влезать в мои личные дела, которые ну никак никого не касаются!!
  10. Harvest

HARVY (Harvest)

Дальнобоем взят последний тейк небольшого объёма 0,05 лота. Сделка закрыта 100% по тейкам. Блицкриг ) Спасибо всем инвесторам, кто был и есть со мной! Соболезнования покинувшим )) Всю просадку не отбили, но вышли к нулю. Точнее узнаем когда час закроется. Но столько по алгоритму «давал» рынок. Всем благ и удачи! ЗЫ. Кукл был невероятно коварен )
  11. Verrall

GIF (Gifrom)

Грустно за этим наблюдать, прощай сотка...
  12. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Если Вы про ностальгию, то такого у меня нет , волею судеб с 1989 года я оказался в Риге вне РФ и вне СССР и потом во Франции. Но за Россию в молодости всегда бодались с местными))
  13. Vitaliz84

GIF (Gifrom)

50%, ну ну...
  14. Renepjd

ARROW.USD (ANS_FX)

И что? Если вы меня сравниваете с Соколом, то он со времен открытия Зенита счета три слил по этой стратегии и на этом доходность как у меня сейчас, примерно. Но я не об этом. Если вы на фарте за неделю заработали у него (тем более, как я понял, в основном отбили предыдущий убыток), то это не значит, что можно всех критиков называть вороньем и тд и тп. Я на игровых автоматах один раз тоже норм выиграл, но, если кто-то скажет, что это разводняк, я ж не буду обзывать их вороньем и тд и тп. Понятно же, что просто фартануло, а так да - они разводные Вы невнимательно читаете свою ветку. Я давал полезный совет на просадках самим покупать-продавать фунт, как на этом счете, все равно управ просто будет ждать или слива или выхода в прибыль и ничего не делать, кроме усредняться когда цена идет против. А это и самому можно делать. За что тогда ему платить ВУ?
  15. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Думаю что до тейка по евро/иене дойдем, улетев под 100% общей доходности. По фунту/доллару словили стоп, но это просто пустяки, во всяком случае на фоне ставок по евро к иене.
  16. TopMaster

Borba za kush (TopMaster)

Помнишь старую первоапрельскую шутку!
  17. TopMaster

Вопросы по Свопам

Учебников я особо не читал, в форекс теме я с 2010 года и 5 брокеров с которыми я работал всегда списывали тройные свопы со среды на четверг, в компенсацию несписания сб/вс, вс/пн. Единицы брокеров выделяют лишь какие-то отдельные пары, по которым тройной своп проходит с четверга на пятницу. В основном это пары с канадским долларом.
  18. ROBOSMART

Вопросы по Свопам

Видимо мы с Вами разные учебники читали...
  19. Capman

Чтобы помнили...

да, огромная техногенная катастрофа. о причинах и последствиях, о героизме Ликвидаторов, а также о сегодняшней подаче информации заинтересованными лицами, лучше всего поговорить в Клубе, ибо тут замешана политика и без обсуждения политики и без выказывания своей политической позиции (м.б. даже и не осознаваемой) по данному вопросу не обойтись..
  20. alprado

Denkam19022019 (denkam75)

I am with you! Lets go up?
  21. Олег Н

Oracle of Omaha (My banker)

Похоже на правду
  22. MIO-Invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Уважаемая администрация! Не могли бы Вы ответить на данные, достаточно серьезные обвинения в адрес компании: Это уже не первое подобное обвинение со стороны управляющего довольно значимых памм-счетов. Что за ботов вы используете? Почему так серьезно ухудшились торговые условия в последнее время, и (как мы можем прочитать выше) еще и исполнение ордеров. Если все эти ухудшения (исполнение ордеров, проскальзывания, свопы, о которых трейдеры, в т.ч. и памм-управляющие, просто стонут в соседней тематической ветке) - это происки этого вашего "треклятого" поставщика ликвидности, то не пора ли его срочным образом менять?? Ну это просто никуда не годиться! Складывается такое впечатление, что дело вовсе не в поставщике ликвидности. Подобные жалобы бросают огромную тень не только на весь памм-сервис, которым мы (инвесторы) пользуемся, а и на всю компанию в целом. Если уже трейдеры (управляющие) жалуются на подобные проблемы, значит инвесторы несут эти проблемы на порядок больше, потому что известно, что все убытки и потери ложатся на сервисе на плечи инвесторов. Именно инвесторы, по большому счету, страдают от всех этих проблем и ухудшений. Не пора ли что-то менять?? Ответьте, пожалуйста, и ознакомьте руководство компании с нашими вопросами, пожалуйста.
  23. Renepjd

HARVY (Harvest)

Шо за беспредел? Всех свысока обзывал пипсовщиками, а теперь на 20 пунктов движухи - три тейка?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.