Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Чё, правда что-ли?....ребят, представляете, а счет-то закрыт, оказывается....а мы и не в курсе.....сидим вот тут - ждем манны небесной в виде дивидентов..... Нет, я все-таки пойду поплачу.....удар то какой....да еще от такого честного благородного человека.... Но а это-то как же? Опубликовано: Среда в 16:04 буду завтра и все объясню Мы же ждем - готовы внимать умным речам... Передумали, да?....ну понятно....сразу видно - хозяин своего слова - захотел дал, захотел - взял обратно.... Да Вы на нас внимания не обращайте, не стоим мы ни Вашего внимания, ни Вашего времени.... у Вас, наверняка, и поважнее дела есть, чем с челядью объясняться.... Идите с миром - коль получается....Бог Вам в помощь....
  3. Sokol1388

GOOD Pension (Sokol1388)

Главное я в это верю!
  4. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

меня больше нет в этой ветке. счёт закрыт
  5. Today
  6. Какие вы, однако, приземленные.....вы только представьте.....100 каналов - и по всем балет....это же изящно, красиво и беззаботно....это вам не валютный базарный рынок....это же полный дзен....
  7. Yesterday
  8. Tezz

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Я так понял просадка как в апреле на этом счете периодически будет случаться. Мож ее как то ограничить? Скажем чтоб это было не 40% а к примеру 20%?
  9. в Брянске питерского точно не было, так что было только два :-)
  10. angel999

первый, россия и питерский 5й канал как у остальных было не знаю )))
  11. а третий какой?!
  12. Hitronrav

Z E N I T (Renepjd)

Потому что "почти". Редко, но будут случаи, когда цена с открытия дня не сдвинется даже на спред в сторону ордера, а сразу уйдёт к бывшему тейку. Получится стопроцентная потерянная прибыль.
  13. angel999

тогда это было проще. Всего 3 канала было. Сейчас у многих по 100 каналов показывает, ну по 50 точно ) довольно хлопотное дело, чтобы на каждом канале балет был )
  14. Спите спокойно, дорогие товарищи....утром вам покажут балет по телевизору....
  15. angel999

Еврофлуд: Весна 2019

евру ловите завтра на 1230 или за 1230 я ее брать не стал, но золотишко взял все таки пошатать туды сюды
  16. angel999

закачалось. отлично пошла. Графика шикарная, думаю проблема у многих в видеокарте, там 2гб видеопамяти надо. Теперь можно спать спокойно ))
  17. ANS_FX

ARR0W.USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции.
  18. angel999

LTR-AUTO (kaif)

А может быть он ищет решение своих проблем, через рассматривание чужих счетов? И давая свои предположительные советы и получая ответы, он пытается понять, почему у него не получается что то?
  19. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Дорогая не офёрта, выходила бы прибыль как пирожки с кондитерской фабрики и 70% управляющему норм бы было, но такого тут нет. Таким образом инвестор, ориентируясь на более низкую офёрту, преследует единственную цель - успеть получить больше прибыли в нестабильной высокорисковой среде за счёт смещения её распределения между инвестором и управляющим. При этом управляющий находится в тех же условиях - не будет прибыли у инвестора, не будет её и у управляющего. Поэтому, устанавливая низкую офёрту, управляющий подвергает себя большему риску недополучения прибыли (получения убытка) за счёт смещения её распределения в большую сторону к инвестору. Единственно такой подход оправдан при очень агрессивной торговле, когда на коротком благоприятном периоде роста доходности набирается значительное количество инвестиций, доход от которых по низкой офёрте с лихвой покрывает собственные вложения управляющего в ПАММ-счёт. Ещё следует иметь в виду, что торговля может вестись вручную или роботом. Понятно, что трудовые затраты управляющего при установке робота отличаются: высвобождается время, облегчается жизнь, фактически управляющий приравнивается к инвесторам - периодически посматривает в терминал, сколько прибыли накапало и не слетел ли интернет или сервер, а всю торговую работу выполняет робот. В таком случае вознаграждение 50% действительно велико. При ручной торговле торгует управляющий, тратит время и нервные клетки, проводит анализ рынка. При этом следует подчеркнуть, что при ручной торговле в случае неудачи страдает репутация управляющего, тогда как при установке робота страдает репутация алгоритма и после слива всегда можно на новом ПАММе уточнить, что работает новый робот, по ноу-хау алгоритму, хотя конечно в обоих случаях управляющий теряет свои деньги, вложенные в ПАММ, в равной мере как и инвесторы. Функция инвестора - обеспечить управляющего денежными средствами и всё. Функция управляющего - получить доход. При неудаче инвестор теряет только свои деньги, управляющий теряет свои и чужие деньги, время, репутацию и возможность получения дохода, тогда как инвестор такой возможности не теряет, так как у него всегда есть выбор ПАММ-счетов. В свете данного сравнения я нахожу офёрту 50% оправданной. Далее, у каждого инвестора и управляющего есть свободы, выражаясь юридической терминологией. Когда инвестор и управляющий вступают в отношения (ввод денег в ПАММ) у каждого из них появляются права, при этом свобода одного ограничивается там, где появляются права другого, и, тем самым, вместо свободы появляются обязательства. Так вот, в свете сказанного, какие права есть у инвестора: 1) право на свободный выбор управляющего и ПАММа; 2) право на свободный ввод и вывод инвестиций; 3) право на получение дохода. Какие права есть у управляющего: 1) право на свободную торговлю (выбор тактики, стратегии и методов торговли, выбор времени, места, инструментов и т.п.); 2) право на запрет ввода инвестиций, но не их вывода; 3) право на получение дохода. Как мы видим, права инвестора и управляющего сбалансированы и никто не ущемлён. Таким образом, снижение или увеличение офёрты ущемляет интересы одной из сторон отношений в её праве получения дохода и поэтому должно быть обоснованно. Таким обоснованием является: 1) размер инвестиций инвестора, заведомо превышающий размер инвестиций управляющего, так как управляющий в таком случае получает заведомо большую прибыль, чем размер тех его средств, которыми он рискует, что вызывает нарушение баланса в отношениях инвестор-управляющий; 2) ограничение прав одной стороны и увеличение тем самым свобод другой. Ограничить права сторон не позволяет механизм ПАММа и условия его создателей, при этом ими предусмотрена возможность начисления бонусов в качестве механизма поощрения управляющим действий инвестора. Поэтому я для себя вижу размер офёрты 50% обоснованным. При этом, в случае размера инвестиций инвестора, заведомо превышающего размер моих инвестиций, изменение офёрты обсуждаемо в частном порядке. Для сохранения баланса между интересами инвесторов и моими интересами я обдумываю введение бонусной системы поощрения инвестора, например, если инвестор держит инвестицию три и более месяцев, не выводя прибыль (ограничение его права на свободный вывод инвестиций), что позволяет мне получить увеличенный размер прибыли за счёт реинвестирования, а инвестору - увеличение размера рисковой суммы, то инвестору будет начислен компенсационный бонус, что тем самым опосредованно понизит размер офёрты в выгодную для инвестора сторону и баланс будет сохранён.
  20. Ratamahatta

LTR-AUTO (kaif)

Ничего особенного! Небольшой минус при положительном торговом результате. Будет исправлено на +
  21. Gooodlike

Pirate (Enevolin)

Печально, как с этим бороться?
  22. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Тогда объясни, что творится на твоем счете вместо того чтобы выискивать проблемы на моем и давать советы. На твоем вроде бы тоже минус. Без всяких линий и уровней. Минус чистый, ну просто как слеза младенца.
  23. angel999

тоже нет, как на 7и8 и 10 перешли, так я этих игр больше не видел. на хп рубился помню, там еще можно было в шашки сыграть онлайн но это не беда, на замену встроенных миниигр пришел мейл ру, так что там можно всегда порубиться проблема в том, что это не интересно.
  24. Sullen Aleks

На этот случай всегда есть пасьянс "косынка" и сапёр. ПС: у меня на ноуте даже этих игр нет)
  25. @TopMaster, приветствую! Я когда-то заикнулся в этой ветке публично об организации конкурса в котором работать будет мастер, а вознаграждение буду предоставлять я. Так вот, я наконец-таки созрел для этого, в кусты не прятался, просто не до этого было. В общем на раннем этапе инвестирования я имел неосторожность инвестировать в первый долгосрок, чем это закончилось подскажет архив, я конечно под конец все-таки фиксанул большую часть убытка (путем нажатия кнопки "вывести средства"), но бОльшая часть монет отправилась в пекло рынка, где и распределилась между участниками торговли. Бонусы не запрашивал (там не то что бы кошмарно много бонусов, но несколько трамповских тыр имеется). Я сам не собираюсь бонусы просить, т.к. не вижу в этом смыла, да и у меня табу на инвестирование в других У (да и вообще считаю, что У которые инвестируют в других У нужно "отлучить от терминала" навсегда, без права на возврат). В общем деньги сгорели, не хочется чтобы и бонусы сгорели, а Мастер говорит "Бонусы всегда пожалуйста..., готов отработать". Ближе к делу! Примерная форма раздачи плюшек будет такая: И обращается ко мне с просьбой оказать ему материальную поддержку в виде бонуса для торговли на счетах Мастера, а я, в свою очередь, веду у себя на страничке блог кто запросил, сколько получил, какова бонус-казна была и какова остается после каждого запроса и начисления. Таким образом И вносит реальные деньги на счета ТМ, а я добавляю к ним часть моих бонусов. В чем заинтересованность ТМ: 1. Приток реальных денег от И которые любят бонусы, да еще и даром; 2. Дополнительная возможность попрактиковаться в усмирении рынка; 3. Аплодисменты и крики восхищения инвесторов в ветке ПАММа; 4. Как человек слова и джентльмен возьмется за попытку отработать бонусы. В чем заинтересованность , приторговывающего на форексе: 1. Ну так, мелочи, хочу помочь нуждающимся и только, в общем просто хороший человек . С уважением, Кот. Детали будут согласованы контрагентами дополнительно.
  26. angel999

да как же тут спать крепче.... мор утопия 2 вышла, 10 Гб закачивается, медленно закачивает, читаю отзывы..мне становится страшно, а вдруг не пойдет, а вдруг также лагать будет, а вдруг придется еще 5 штук на оперативку закидывать.....
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.