Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Naga

Клуб Миллионеров

Для начала мне тоже надо записать на йогу))терпение у меня есть, но когда его уже нет))) лучше молчать и не шевелиться))) всем кто рядом)). "себе на уме" не получится с публичным.))
  3. GVital

Клуб Миллионеров

Ну что, Сэм. Вторник уже, пора голде выходить из треуголки.
  4. GVital

Клуб Миллионеров

Переключись с М1 на Н1. Окажется, что все стоят. Когда чиновники перед выборами обещают, думаешь они по вечерам подбивают сальдо? Может тебя разводят?
  5. Akter

Zhahus (Akter)

Большой неожиданностью для меня было, что тестов советника в данной ветке толком не выложил серьезных. Поэтому пора исправляться, и сейчас выложу старые тесты, которые уже делались, большая часть из которых по контрольным точкам, увы. Потихоньку буду выкладывать на точных тиках, но это занимает довольно много времени.
  6. kallipso

Клуб Миллионеров

Да кто же заставляет следовать прогнозам Че. Торгуй сама себе на уме...
  7. Naga

Клуб Миллионеров

Ага, чтобы Че "под руку".)) Вот сейчас, ну не вижу я, что в 17-ю))) 12-ю вижу)).
  8. БорисЛ

Bigcapital 50 (GoldGroup)

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете. Используете ли вы мартингейл, усреднение, роботов?
  9. Название ПАММ-счета: MDP Номер ПАММ-счета: 453412 Управляющий: pinamado Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  10. SEMSS

Клуб Миллионеров

открыть на 3000, а потом довести до 300 и попросить скинуться )))
  11. kallipso

Клуб Миллионеров

Чаго стеснятся то.. надо было уже открыть.. Довести баланс до уровня 300уе и открыть паблик...
  12. Naga

Клуб Миллионеров

Была у меня мысль непубличный открыть)), но потом подумала, что так и подумают.))
  13. Мария К

Клуб Миллионеров

Спасибо Че, спасибо всем кто ответил. Смена аватарки не достпно, не знаю, может после пяти сообщей можно будет. Внесу свои пять копеек... Я торгую голд, я люблю голд, я сама голд!!! В покупке голд, с тп где-то 1495-98. Это моё мнение, не призыв к действиям.
  14. MIG1

Night Hunter robot (dmel)

добрый день уу. Все-таки решили днем торговать? Вроде хотели для дневной торговли завести другой счет? Похоже Вашему роботу лучше ночью), днем он как то не настроен на позитив) Не хотелось бы потерять стабильный счет)
  15. mik77777

Mik777 (mik77777)

Приветствую всех! Сегодня наконец - то обновлен максимум доходности,что не может не радовать! В дальнейшем, торговля продолжается в рамках данной стратегии,но с меньшим риском на сделку до 14-16% при закрытии по стоп лоссу. Данное решение я принял больше исходя из психологического аспекта работы. Всем профита,идем дальше!
  16. detonator

Moriarti (paymaster)

А при чем здесь соотношение риска и прибыли? Потенциальная потеря любого счета равна 100% Соотношение тейка и стопа не влияет для инвестора ни на что, от слова совсем. Все решает то, насколько правильно управ входит в рынок и выходит из него. Миф о "токсичности" мартина придумали люди, которые не могут получить 100000% доходности, но тоже хотят урвать своих инвесторов. И начинают хвалиться о том, что "ну да, я следующие пол года буду сидеть в просадке, в архиве 20 слитых счетов, но зато я без мартина же" Вы если откроете предприятие реального сектора, допустим кафе, будете точно так же рисковать практически 100% капитала, с прибылью в лучшем случае 10% годовых. Вы забываете уточнить, что увеличение риска, при грамотном планировании сделок примерно во столько же уменьшает и вероятность получения этого самого "лося".
  17. ZeleBoba

Перлы нашего форума

Пожелание сходить туда - не знаю куда
  18. Technicalman

Lucky Pound

Любое мат ожидание рассчитывается на определенный промежуток времени, на маленькой дистанции оно может быть отрицательным , а на большой дистанции положительным. Трейдер наверно тестировал стратегию и это даёт ему веру в будущий успех стратегии.
  19. docendt

Suc 1.0 (bakos)

Добрый день! За какой период предполагаете вывести счёт из просадки?
  20. Andrew.FX

GSC (Andrew.FX)

Профит! +7,28%
  21. Forex Mozg

Moriarti (paymaster)

Вот я об этом и говорю. Одна сделка в мартине приносит инвестору 1-2% прироста капитала, как правило, а потенциальная потеря равна 100% капитала. Такой подход впринципе тяжело назвать инвестицией. Это больше на русскую рулетку смахивает
  22. Название ПАММ-счета: D.I.A. fund Номер ПАММ-счета: 409809 Управляющий: Arta Дата открытия: 01.03.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Да кто ж теперь признается... Делиться ведь придется Поэтому ПАММы и не заводят... Хотят миллион по тихому срубить
  24. R0Mi0

Lucky Pound

@Harvest ну я потому и задаюсь вопросом, зачем фунт тут, если у него матожидание (я не считал, если что), по ходу, отрицательное… Вчерашний день, собственно, косвенно конечно и субъективно, это подтверждает (плюс/минус/плюс — в итоге минус).
  25. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

ну что признавайтесь кто уже лям наторговал?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.