Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

у меня с субботы появилась слабость .. много выпивать стал .. думаю надо открыть соседний закрытый клуб Алкоголиков
  3. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

если сча евро не взлетит я сольюсь у меня перегрузка пачки сигарет
  4. Александр Градский здорового человека Музыка: А. Пахмутова Стихи: Н. Добронравов Год: 1976 Пусть повезёт нам в большом пути От равнодушья себя спасти!
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@Sullen Aleks Санчес .. а ты шо последнее время такой скромный ... на йоге научили больше молчать и накапливать положительную энергию ?
  6. Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, И нету других забот! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт. Пускай нам с тобой обоим Беда грозит за бедою, Но дружба моя с тобою Лишь вместе со мной умрёт. Пока я ходить умею, Пока глядеть я умею, Пока я дышать умею, Я буду идти вперёд! И так же, как в жизни каждый, Любовь ты встретишь однажды,- С тобою, как ты, отважно Сквозь бури она пройдёт. Не думай, что всё пропели, Что бури все отгремели. Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт.
  7. Mikhail_Arslanov

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)

1 раз в неделю компания "Альпари" делает рассылку на свою многотысячную армию клиентов, в которой рекомендует актуальные ПАММ-счета. Уже несколько лет получаю ее и до чего же было чертовски приятно сегодня увидеть в ней свой ПАММ Это нереально круто: когда по факту брокер №1 в СНГ сам рекомендует тебя своим клиентам! Экстаз!
  8. Пополнение с карты мир доступно. Над возобновлением вывода на карту мир наши сотрудники сейчас работают.
  9. Karelia_invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Какие-то подвижки есть? Вижу, что на данный момент порядок в Рейтинге так и не наведен. Пруф. Ответа на свои вопросы по существу так и не дождался. Хотелось бы напомнить о туфте в Справке к рейтингу, а то изменений так и не наблюдается.
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

да не вопрос ! все равно хаи выбивать к закрытию недели будем .. так шо поколбасим пока щас пока фунт расти будет - голда поколбасится еще
  11. SEMSS

Клуб Миллионеров

тогда 1495 60 пунктов за сессию - выше крыши
  12. Unforgiven

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

УУ, сегодня планируете быть в рынке?
  13. Che Guevara

Клуб Миллионеров

не .. мы же договорились брать весь рынок ... а не только точку А и Б , Сэм все откаты , все импульсы , все флеты ... это же Клуб Миллионеров Сэм тем более мы научены , шо длинные тейки это путь в никуда .
  14. Mikhail_Arslanov

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)

@Karelia_invest имелось в виду из рейтинга первых ТОП-25 счетов. Какой смысл в капитале управляющего якобы в 60.000$, если он на 3000-м месте в рейтинге? или капитал 50.000$, но нет оферты и нельзя инвестировать? ))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.