Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Вот такой сценарий мне нравится! А то всё "в коррекцию" и "1.18". Не надо нам здесь никаких коррекций. Идём дальше ровно, как и шли. Многие увидели в 1.30 хай и разворот, но не учли, где фунт весной был. Имхо: никакой это не хай, это только половина пути.
  3. Today
  4. Ivan Sokol

Fintechnology 42 (Ivan Sokol)

Показатели работы ПАММ-счёта Fintechnology 42 на 19.10.2019 г. Капитал управляющего: $10000 Прибыль: $3476. Максимум прибыли: $3476 - 19.10.19г. Баланс: $12558. Максимум баланса: $12558 - 19.10.19г. Средства: $12463. Максимум средств: $12463 - 19.10.19г.  Доходность по методике Альпари: 38,20% Максимум доходности: 38,2% - 19.10.2019г. Торговый результат Альпари: $3382
  5. MG4

MTSavg (MG4)

6. Британский премьер Борис Джонсон отправил в Брюссель письмо с просьбой об отсрочке брексита, но не стал его подписывать. Раньше Джонсон обещал, что скорее "сдохнет в канаве" чем попросит об отсрочке. Ждем открытия рынка ...
  6. docendt

RuslanV (RuslanV)

В сложившейся ситуации разумнее не выводить, а наоборот - доливать на инвестиционый счёт.
  7. kallipso

Клуб Миллионеров

Ух! Кому то очень повезло вчера. Что я рано ушел спать!
  8. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Осень и весна всегда весёлое время для грибов индивидуумов ,как говорил один писатель в белом халате "для интересных на всю голову" пациентов с нездровой психикой.
  9. Gevorg Tserunyan

Fintechnology 12 (Gevorg Tserunyan)

Показатели работы ПАММ-счёта Fintechnology 12 на 19.10.2019г. Возраст ПАММ-счёта 506 дней. Декларация соблюдается всю историю счёта. Капитал Управляющего $1679 или 80% от средств счёта. Прибыль: $829,02, Максимум прибыли: $829,02 - 12.10.19г. Баланс: $2 078,30, Максимум баланса: $2 080,08 - 28.09.19г. Средства: $2 079,19, Максимум средств: $2 079,19 - 19.10.19г. Плавающая прибыль/убыток: $+0,89 (нет) Торговый результат в Альпари: $ 830,21. Доходность по методике Альпари: $80,9%, Максимум доходности: $80,9% - 19.10.19г. Текущая доходность по методике Финтехнологий: $39,9% На ПАММ-счёте Fintechnology 12 действует новая оферта с более выгодными условиями инвестирования. Вознаграждение управляющему установлено в 20% вне зависимости от суммы инвестирования. Самое время присоединять инвестиции!
  10. Saler

Один из офисов у тебя на аватарке?
  11. ViktorM

Клуб Миллионеров

отлично побухали вчера ,с добрым утром страна))
  12. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Понимаю, что это однозначно позитивная новость для фунта. Но, есть еще ПМ, который снова может начать шашкой махать с понедельника (имхо: блеф с целью продавить сделку). Рынок может очень импульсивно реагировать на каждое слово, при чем в обе стороны. А у меня нет запаса хода в 1000 пунктов. Да и конечный исход этого мероприятия никому не известен. В этом весь изюм - в риске. Если бы всё складывалось однозначно ровно, кабель бы уже к 1.4 подходил.
  13. Sobols

Брызгаете слюной -это Вы и остальные местные паммщики ,причём во всех ветках успешных паммов -одни и те же и которых объеденяет всегда одно-отсутствие собственных успехов и инвесторов на их паммах. Пост я писал не к Вам и не в Вашей ветке , а к человеку ,которая спрашивала у меня ранее где искать инвестиции . Это во первых. По вашей торговле я всего лишь констатировал факт отсутствия успешной торговли как таковой и резюмировал, что Вам инвестиции на таких платформах явно не грозят, а такие УУ как Юрий Смола их там привлекают. Как говорят в мудрой народной поговорке" не надо сваливать с больной головы на здоровую" и "нечего на зеркало пенять-коль рожа крива. " Это во вторых. Остальную вашу демагогию и словоблудие вообще не вижу смысла комментировать. Ну и в третьих : Моя компания работает на данный момент с десятью платными платформами по привлечению инвестиций для юридических лиц. (не путать с торговой платформой брокера). Это в чистом виде только платформы по привлечению инвесторов в любые виды бизнеса . Если у Вас или у любого другого есть неофшорная компания зарегестрированная в ЕС и её действующие счета от трёх лет с положительным стабильным торговым результатом работы компании в районе 40-70 % годовых при max DD не более 10 % , то без проблем приезжайте ко мне в один из моих офисов и мы с Вами или владельцем такойподпишем соответствующие договора, на условиях стандартных для венчуров и я Вам гарантированно в течение года привлеку не менее 25 млн $ инвестиций .
  14. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Хотя бы только меня посещай!
  15. Какая неделя Шериф проснись я уже год их рву)))
  16. kaif

Полагаю, что Alpari будет сильно возражать против того, чтобы кто-то выдавал ввод денег в PAMM-счет за инвестицию в компанию Alpari.
  17. kaif

Уважаемый г-н Соболь, если опустить брызганье слюной в адрес моей личности, Ваш пост на удивление бессодержателен. Инвестиции в финансовые технологии (111.8 млрд) - это, к примеру, инвестиции в развитие МТ4, MT5 или в саму Alpari, если кто-то купил ее акции. "Вложение" же денег в PAMM это никакие не инвестиции в информационные технологии, а лишь предоставление залога для маржинальной торговли. Эти суммы никак не фигурируют среди упомянутых вами 111.8 млрд, так что вы жестоко ошиблись. Эти суммы даже не участвуют в самой торговле, а просто хранятся на отдельных счетах клиентов и служат для избавления дилера от рисков в этой торговле, которая осуществляется на кредитные средства.
  18. Malcolm

Defiant (Malcolm)

Решил что буду постить сюда графические отчеты по завершенным сделкам за торговые периоды, почему бы и нет. В конце концов они дают наилучшее представление о характере торговли, да и пересматривать их бывает полезно. Отчет за неделю 7-13 октября Отчета за текущую неделю (14-20 октября) не будет, т.к. в отчет попадают только закрытые сделки, коих на прошлой недели практически не было (либо они не сильно влияли на общую доходность в рамках текущей просадки). В данный момент все сделки открыты, пока еще сижу в продажах по ЕвроБаксу, который решил (?) наконец развернуться, пожирая по дороге все новых и новых продавцов, оптимизму (и концу) которых нет предела. Пока все выглядит так что топать вверх будем еще очень долго. Посмотрим как события будут разворачиваться дальше, вариантов очень много, и все очень интересные. Надеюсь закрыть все сделки и вылезти из просадки к концу месяца/началу следующего, но в худшем из ближайших вариантов можем и до конца ноября пыль глотать. UPD оферту закрыл, а то сейчас запрыгнет какой-нибудь Индиана Джонс и давай прибыль красть
  19. GVital

Клуб Миллионеров

После ссылки пришлось гуглить кто это такая. З.Ы. миллионеры желтую прессу не читают, они для неё создают поводы.
  20. Yesterday
  21. el Libre

Клуб Миллионеров

Ну да ладно, если пьют Шабли, а не "Dom Pérignon Prestige Cuvee", как нибудь потерпим, целиком не сожрут)
  22. ЖАБА77

Клуб Миллионеров

( между прочем 30 минут рекламы многих новых фильмов жуть() В кинотеатре была сегодня, фильм Джокер . настроение фиолетовое)) почему то про дедушку ленина вспомнила....
  23. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы, На текущий момент на ПАММе открыты позиции.
  24. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Надеюсь Вы хорошо проводите выходные. Выходные - хорошее время для инвестирования в ПАММ счета.
  25. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Завершилась ещё одна неделя работы данного ПАММа. Торговля продолжится во вторник. Всем желаю хорошо провести выходные и хорошо отдохнуть!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.