Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. SEMSS

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

всю неделю покупал, еще с утра взял доливку, пришлось посидеть полдня в просадке, но закрыл знатно день... в гастрономе пришлось брать самый дорогой коньяк )))
  3. SEMSS

это обкуренные сисадмины КУКЛа торгуют по воскресеньям... в 10 вечера вернут обратно
  4. Dr. Сталин

1.1238 уже цена. Всех вынесут вперед ногами, кто шорт оставил на выходные.
  5. Today
  6. USDD

прочитал последние несколько страниц))), вот картинка с участниками дискуссии ))))
  7. Harvest

MTSavg (MG4)

Это хорошо )
  8. Название ПАММ-счета: ALHIMIK 13 Номер ПАММ-счета: 450129 Управляющий: FILKAM 987 Дата открытия: 25.08.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 30000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  9. Yesterday
  10. Ratamahatta

Fintechnology 14 (Yuriy Smola)

Павел Григорич, отключите Смоле бота! Тильт!
  11. Mix

...почему меня никто не понимает... ...нахожу волны, рисую, любуюсь - не понимают... ...нахожу музыку, играю на гитаре, наслаждаюсь - не понимают...
  12. GVital

Я тоже днем прослушал, прикола не понял.
  13. Malcolm

Где можно записаться на этот он-лайн курс??? ... а нужно просто очень много везения Че, у меня есть к тебе конкурс поинтереснее. Если делать по 100% в день, что жахальщики тоже весьма успешно делают, то потребуется всего 12 прибыльных сделок до миллиона! результат тот же, ждать долго не надо, и всего-то 12 прибыльных сделок подряд - можно на чистом везении выехать. Лол. Я даже дослушал
  14. Mix

Malcolm! Спасибо!) Я думал вообще никто не заметит!))))))))
  15. Название ПАММ-счета: Victories Номер ПАММ-счета: 450128 Управляющий: Snowm@n Дата открытия: 25.08.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 100000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  16. GVital

Вот тебе, Че, а то ты сегодня прям цифрами загорелся. обычно эту картинку кидают с фразой, сделал план, если немного перевыполнить (на 0,01) и недовыполнить (на 0,01) разница за год колоссальная. З.Ы. математика всё таки сильная штука.
  17. Название ПАММ-счета: AMaxCapital Номер ПАММ-счета: 450126 Управляющий: MaxInvestTrade Дата открытия: 25.08.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  18. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Так в секторе финасовых инвестиций, как нигде ,работает самая актуальная поговорка инвесторов: "встречаем по одёжке " . Если у Вас её нет никакой )) (имеется ввиду наличие компании, лицензия на эту деятельность , аудит - в идеале от Big -4, хороший трек-рекорд) -так и инвесторов не будет сторонних, только те , кто на личных знакомствах. В этом случае самые актуальные и идеальные площадки ,площадки для стартапов, типа этой памм площадки в Альпари. Ну а если , есть что из выше перечисленного показать, а не только фиговый листок , то например и пару - тройку сотен миллионов $ могут отсыпать веселые ребята венчуры из тех же DST, как например они отгрузили 11 мая прошлого года 363 млн. $ инвестиций одной из компаний в нашем секторе фин инвестиций - FinTech. Ну это крупные ребятишки , в среднем загружают по 1 млрд $ в год на разных стадиях работы компаний , в которые инвестируют ,начиная от посевной и выше. Таких " бизнес -ангелочков" где-то с сотню по миру крупных , а так десятки и десятки тысяч более мелких бизнес ангелов , инвестирующих от несколько сотен тысяч $ до нескольких десятков миллионов $, как частных инвесторов, так и институциональных. Но это только для тех кто " с одёжкой ". Ну а без истории и без имени в секторе проф инвестиций , только паммы, в качестве стартапа , да личные какие-то знакомства , как инвесторы у того же Юрия Смолы. Других вариантов не знаю.
  19. Naga

Я фанат БМВ.))
  20. Ilya_Risk

а вам не кажется, что вы как-то уж изрядно легкомысленны последние дни, особенно с 3% до миллиона и торговлей без стопов... рынок вас за это больно накажет.
  21. Che Guevara

100 тысяч долларов не хватит . гелендос можешь присмотреть Змейка ... хотя тоже не хватит Camry 70 бери ... практично .. и еще останется
  22. FoolProof

Начинать лучше всего с походов по автосалонам ferrari и lamborghini))
  23. Che Guevara

с понедельника можешь начинать зачеркивать дни в календарике . всего-то 255 дней .
  24. Naga

Всё "звезды сошлись")), сегодня случайно на глаза попался мой гороскопчик, где было написано, что я НЕЧАЯННО разбогатею)), мне это слово с начала каким-то странным показалось, я еще подумала может пойти лотерейку купить, а тут вон оно что.)) Все, Че, привыкай уже к той мысли, что ты долларовый Миллионер!)))
  25. Che Guevara

считай меня самоуверенным индюком . я найду 1 точную сделку в день на 3% .
  26. Sullen Aleks

Без адекватных стопов - три, ещё и рынок идёт не туда, куда надо - четыре. Мы с тобой сформулировали четыре основные проблемы 95% трейдеров))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.