Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: Real Top Номер ПАММ-счета: 453347 Управляющий: Fernando58 Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18100 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Hasann

HASAN (Hasann)

Была стагнация с 3 сентября по 14 октября, но наконец то 15 октября рынок позволил обновить максимум доходности.
  4. siqma15

AYLA (1st Place)

Не стоит такому контору кормит я уже потерял более 800 долларов. Лучше вставил бы это сумму в банк.
  5. Technicalman

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Трейдер выступает в качестве продавца ,товаром является его торговля,за это ему платят часть прибыли. Люди разные и нужен индивидуальный подход к каждому ну и конечно большое терпение.
  6. Название ПАММ-счета: Roza31 Номер ПАММ-счета: 453344 Управляющий: Bez lishnih slov Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  7. SEMSS

Клуб Миллионеров

чтобы сразу рубильник отключить во всем районе )))
  8. Green Master

F_M (Green Master)

VID-20190813-WA0004.mp4
  9. Che Guevara

Клуб Миллионеров

просто рядом нужен хороший электрик !
  10. Naga

Клуб Миллионеров

Не обольщайся, когда я в гневе, лампочки перегорают.))
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

у меня нет слов ! ты такая миленькая... Вы мне скажите шо торгвать ? все в брюликах ... только фунта фаршировать ...
  12. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Вот Банкир , вот ты молодец ! теперь я догадываюсь за шо соседка к тебе не равнодушна !
  13. Maklaren

ПАММ-счет Repka (Maklaren)

Всем доброго времени суток. Торгует в основном советник, по паре EURUSD, сделка открывается в предполагаемом месте разворота тренда на основе тех. анализа. Не использую мартингейл. Сделки открываю не часто, в основном не больше 20 сделок в месяц. Предполагаемая прибыль 15 - 40% в зависимости от активности рынка.
  14. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Похоже на план
  15. Today
  16. Voyaka.77

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Что вы накинулись на управа??? Если не хотите инвистировать, тогда сами торгуйте. Я лично выбрал инвистиции из-за того,что сам пока не могу торговать, дисциплина хромает. К тому же,если вы купили акции Газпрома,вы ведь не спрашиваете Миллера, что он собирается делать и что покупать,а просто сидите и ждёте. Вас читать просто неинтересно,ну скажет управ как и чем торгует,что от этого изменится? Кстати,любой трейдер никогда не скажет свою стратегию, особенно если она приносит деньги.
  17. SWOLFF

Клуб Миллионеров

Да можно, при желании и ресурсах обвалить усё ,)) Типа Архимед говорил про точку для переворота земли, А рынок помельче структура ,)) И за Жоржа скажу, Собрать команду и ресурсы не так то просто, а слабую точку найти завсегда можно. Типа против тренда ,как против ветра, НО если оч хочется то можно. Желания превыше , а отмыться потом за такие бабки без проблем, Есть такие кому это и нравится ,
  18. Naga

Клуб Миллионеров

Че, ты такой какой ты есть! И именно без такого Че всем становится скучно!)))
  19. Берите пример с человека, который смог максимально коротко и ёмко изложить анализ по евродоллару! А то воду одну льёте тут))
  20. TopMaster

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

И что этим хочешь сказать? Ну да, какой-то отдельный поставщик может и почувствовать влияние какого-то воротилы с миллионным ПАММом в Альпари. Его действия повлияют на котировки поставщика, чуть слабее повлияют на какую-то группу поставщиков, минимально повлияют на какой-то более крупный альянс поставщиков, но в итоге влияние на среднюю цену всех поставщиков будет менее 1 пункта по пятому знаку. Допустим кто-то приехал с самого утра на розничный продуктовый рынок, перепутав его с оптовкой. Не заморачиваясь на цену товара, скупил у одного продавца пол газели помидоров по розничной цене. При этом у продавца изначально даже и не было такого количества помидоров, но, чтобы не потерять покупателя, он, по-тихому подсуетившись, подкупил до нужного количества помидоров у других соседних продавцов. Что происходит дальше? Продавец, "толкнувший" один из самых ходовых товаров в самом начале торгового дня, подкупает у соседних продавцов несколько килограммов помидоров и ставит раза в полтора завышенную цену "на дурака". Соседние продавцы, у которых он подкупил помидоров до нужного количества, так же несколько поднимут цену, так как большАя часть товара уже продана, а то что осталось наверняка раскупят до конца дня даже по несколько завышенной цене. Эта волна повышения цен может с угасанием пройти еще 2-3 прилавка, но уже вряд ли дойдет даже до соседнего торгового павильона. И уже точно эта закупка не повлияет на средние розничные цены помидоров в городе.
  21. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@Naga Змейка ! скажи шо нибудь ! меня несет да ? обещаю с понедельника начинаю новую жизнь ! стану опять скромным парнем ..
  22. Название ПАММ-счета: LIFE IS LIFE Номер ПАММ-счета: 453338 Управляющий: Exclusive Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Название ПАММ-счета: NEWScalping Номер ПАММ-счета: 453333 Управляющий: Alexmare Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 220000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  24. Добрый день. Немного информации о счете. Цель - разгон депозита. Входы с небольшим стопом и большим плечом. ***Запрещено гарантировать доходность*** Всегда использую стоп. Как правило держу только одну сделку. ***Запрещено гарантировать доходность*** Так как стоп маленький, то часто бывают серии убытков, поэтому просадка может быть очень существенной. По декларации стоит 99%. За последние 2-а года слито 4-е ПАММ счета. Учитывая это, риск потери Ваших денег очень высокий. Если будете инвестировать, то прошу вносить ту сумму, которую готовы полностью потерять и не будете выводить остатки денег при просадках. В возможности заработать высокие проценты уверен, тк негативный опыт мной учтен и проработан. На открытие данного ПАММ счета деньги были заработаны меньше чем за месяц, из суммы в 50$.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.