Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

После небольшого паровоза, все идет по плану!)))
  3. Познер

FX Stable (Artem Khozhai)

Или, всё таки, поборитесь?
  4. Познер

FX Stable (Artem Khozhai)

Доброго времени суток! УУ, я так понимаю счет себя изжил???
  5. AlR

Oracle of Omaha (My banker)

Просматривается развитие игровой зависимости, одумайтесь, никого ни к чему хорошему она не приводила. Всем потерявшим! Не инвестируйте средства в ПАММ счета с регулярным использованием плеча значительно превышающим 100. Читайте и зарубите себе в голове про "ассиметричный рычаг", это даст вам ответ почему, а главное насколько важно стремиться не потерять вложенные средства, то есть не уйти в просадку. Управу удачи. Должно произойти чудо, чтобы счет восстановился, шансы микроскопические есть. Честь и хвала если будут предприняты хотя бы попытки для этого, а не тупое закрытие счета. И конечно же необходимо пересмотреть процент своего вознаграждения, иначе - это грабеж.
  6. Menshikovvv

ETS (aldair)

Похоже на шантаж))
  7. SWOLFF

Еврофлуд: Весна 2019

Куплю евру от 1.1111 для коррексия ...)))))) ыыы 10+ и10+ хотю ... перед 1.108.))))))))
  8. angel999

Angel of Darkness (Sokol1388)

Ну и правильно, по пятницам никто не жахает, ставки давно уже все отыграли, сейчас забирают что ещё можно забрать, но уже рискованно.
  9. Che Guevara

надо где-то тут застрять , на дней 5 ... до открытия мая дальше можно откатить ... и стрелять в 8ую ... в мае .. апрель откатывать тоже нельзя по идеи ... короче флет до конца месяца . скажем 11200 - 11500
  10. Tatyana_RSH

счета ECN

Здравствуйте! Проверили информацию по данному ордеру. Ордер был исполнен в 00:01:02 (время сервера ЕЕТ) по средневзвешенной цене нескольких уровней стакана заявок поставщика ликвидности. Обращаем Ваше внимание, что в период банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET) сокращается ликвидность, возможно увеличение спреда и времени обработки клиентских распоряжений. С уважением, Альпари
  11. Garold228

Lucky Pound

На собственные деньги будет 9-13%/год на аренде. А вот если в ипотеку недвижку брать, то да, доха относительно вложенных средств будет высокая.
  12. KLF

Мифическая величина, некоторые в нее верят.
  13. mellow

ETS (aldair)

Я думаю этот ПАММ уже никакие пол года не спасут. Пошел явный тренд вниз. Со мной всегда так, если я вошел в ПАММ, 100% его падение гарантировано, можете не сомневаться, спустя время сами убедитесь ) P.S. Если управляющий согласится компенсировать мне потерю, там вопрос в пределах 10 долл. готов выйти из ПАММа, глядишь ситуация и наладится )
  14. Angel32

По USDCHF поставил лимитник на хай 2016 года. Совсем немного до него осталось.
  15. mistervi

DeadGBP (mistervi)

Всем привет! Меня зовут Виталий, я являюсь владельцем данного ПАММ счета и далее я расскажу немного о нем. Данный Памм счет был создан для реализации инвестиционной идеи о том, что Английский фунт (GBP) в близкой перспективе упадет до своих минимальных исторических значений по отношению к другим валютам. Для торговли были выбраны 2 потенциально эффективных по моему мнению пары - GBPUSD и GBPJPY. Решил вести торговлю на двух парах, а не на одной по ряду причин: - Диверсификация рисков. Пары ходят по-разному, меньшая зависимость от курса доллара. - Я выбрал второй парой именно GBPJPY, поскольку GBPJPY имеет в 2 раза больший потенциал движения, чем GBPUSD. К тому же, по моему мнению, JPY по отношению ко всем основным валютам будет укрепляться в долгосрочной перспективе, что только усилит падение данной пары вниз. В позиции я зашел сразу по открытию счета, так как посчитал, что движение уже началось. Объем первоначальной сделки по 0,05 на каждую пару. Далее я буду заходить сеткой ордеров каждые 20 пунктов до достижения цели минимальными объемами. Мои сделки и цель можете увидеть ниже на скрине ниже. Риски высоки, но, по моему мнению, идея стоит вложенных в нее денег. Период реализации идеи не более 1 года. Я считаю, что движение уже началось, и оно будет очень интенсивным и однонаправленным. По позитивному сценарию ожидаю достижение целей до нового года. Инвестировать в данный счет или нет - решать вам. Наиболее подходящий по моему мнению вариант инвестирования - закинуть 50 долларов, либо сумму, которую вам не жалко, на этот счет и забыть про них. Возможно, через год вы получите сумму в 10 раз больше. Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите их в этой ветке, с удовольствием на них отвечу! Hello! My name is Vitaly, I am the owner of this PAMM account and now I will tell you a little about it. This PAMM account was created to implement the investment idea that the British Pound (GBP) in the near future will fall to its minimum historical values in comparison with other currencies. I chose for trade 2 potentially effective pairs in my opinion - GBPUSD and GBPJPY. I decided to trade on two pairs for several reasons: - Risk diversification. Pairs move in different ways, so I dont depend on the only dollar and pound. - I chose GBPJPY as the second pair, because GBPJPY has 2 times more potential for movement than GBPUSD. In addition, in my opinion, JPY against all major currencies will be strengthened in the long term, what will only strengthen the decline of this pair. I entered the position immediately after opening the account, because I considered that the movement had already begun. The volume of the initial transaction was 0.05 for each pair. After that I will enter a grid of orders by the minimum of volume every 20 points until the target reaches. My deals and goals can be seen in the screenshot below. The risks are high, but in my opinion, the idea is worth the money invested in it. The implementation period of the idea is no more than 1 year. I believe that the movement has already begun, and it will be very intense and direct. In a positive scenario, I expect to achieve the goal before the new year. To invest in this account or not is you decision. In my opinion, the most suitable investment option is to invest $50 or the amount that you don’t feel sorry about, and forget about them. Perhaps you will receive 10 times more amount in a year. If you have any questions, write them in this thread, I will answer with pleasure!
  16. konkord20

Konkord stable profi (konkord20)

Просадка 12%. Есть возможность заработать на её устранении.
  17. -=Fantom=-

1:1 цена 1евро =1 баксу Другими словами - это равенство величин.
  18. TixEra

Magnit USD (Magnit777)

Уу прокоментируйте ситуацию
  19. Naga

А где этот паритет? Пыталась почитать в инете, что это, не осилила.))
  20. -=Fantom=-

До паритета в легкую
  21. Angel32

Ты там как...держишься?
  22. buzuke

Liman USD (buzuke)

не катимся, ползаем рядом с областью принятия решений, три дня там вошкаемся... при закрепе выше области фиксим убыток, при благоприятном для нас развитии ловим профит
  23. Che Guevara

без отката легко 10500 , но в этом случае лабиринт до 8ой затянется .. по идеи эта четырка может оказаться шпилей голой
  24. -=Fantom=-

Ниже уже не стопы щелкают а счета
  25. Angel32

Есть интересный уровень 1,0790. Не знаю как скоро, но цена точно там будет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.