Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. -=Fantom=-

Клуб Миллионеров

как вариант но не вариант
  3. ivansudman

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Уважаемый Дмитрий и форумчане!! Можно ли без злословия и умничания ответить на повторно задаваемый вопрос в 2-х предложениях------В Вашей ТС с 12 октября, и в последнее время изменился ли риск на сделку, и сама торговля в смысле агрессивности. Причина вопроса проста и ясна, как день----контроль количества инвестиций. На каждого умного есть еще умней, также, как и в другую сторону. Что касается выражения----Что рынок дает, то и забираю/ то это Ваша цитата Дмитрий из старых писем/. И потом, уважаемый Дмитрий, Вы все-таки зарабатываете и с помощью трейдеров, и с большей частью инвесторов, и с общением с ними, в том числе. Так что, глубокий вдох, и выдох. СЕ--ЛЯ--ВИ!!! Всем желаю здравствовать!!!
  4. Ну да, что-то недоглядел, а вернее недоразобрался. Смотрел до начала торговли, а потом уже подзабыл про это. Спасибо.
  5. Здравствуйте! Информация о торговле бонусными баллами указана в справке. Ее Вы можете найти слева в самой платформе. Бонусные средства после обмена на $ уже не сгорают.
  6. -=Fantom=-

Клуб Миллионеров

Всем привет Красный канал выстоял и даже очень ... Вариант 1,089 дно зеленого и отскок либо идем тестить 1,07(маловероятно)
  7. Technicalman

Moriarti (paymaster)

Потеряли они из-за не правильного ММ , а не из-за фильтра по времени, но согласен если фильтр улучшает мат ожидание на 5 %, а сделок в два раза меньше - это не всегда хорошо и может снизить общую прибыльность системы.
  8. LuCKy555

AYLA (1st Place)

просто управляющему надоело, что он уже 2 месяца ничего со счета не зарабатывает (это не смотря на то, что в определеннные промежутки времени он делает 100, а то и 200%), и не заработает в ближайшие полгода-год. Решил жахнуть. Получилось бы улучшить ситуацию, ну и отлично. Не получилось тоже не беда, откроет через пару месяцев новый счет, и наянет привлекать новых инвесторов с которых уже будет зарабатывать. он же не Веселка, чтобы год вытягивать все за бесплатно.
  9. TopMaster

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Пример совершенно некорректный и соответствует ситуации, когда ты в рынке вообще единственный игрок, что для форекса нонсенс. Ближе к истине будет пример когда на этих весах куча других людей то и дело динамично перекладывают 1-2 млрд туда-сюда. И в этой ситуации твоя 0.01 млрд. действительно ничего не сможет решить. И то в этом примере значимость рассматриваемой транзакции, на предмет влияния на ситуацию, в разы завышена. В реальности картина такова: дневной оборот по евробаксу составляет примерно 1 триллион долларов, с одномиллионного ПАММа максимально можно открыться объемом в 25 млн. долларов, что в 40 000 раз меньше дневного оборота. Верить в то что сделка всего навсего в одну сорокотысячную дневного оборота может на что-то там повлиять - глупость полнейшая. К тому же, я просто уверен, что каналы, предоставляемые поставщиками ликвидности, во всяком случае оффшорным брокерам, имеют лимитированную пропускную способность и влияние отдельного игрока на ход рынка весьма затруднен технически.
  10. Green Master

HARVY (Harvest)

Что такого я сделал, чтобы заслужить негативное отношение к себе у Вас?
  11. Technicalman

Про ошибки понял, сначала написал , потом прочитал
  12. Harvest

HARVY (Harvest)

Форекс видал всяких фондовиков-индексников с различного рода эртээсов ) Инвесторов высочайшего класса, вроде тети Немезиды, тоже встречал ) Был такой CFD USA - долокировался, хотя утверждал, что со стажем, торговал типа успешно акциями )) Вот этот https://alpari.com/ru/invest/pamm/352600 еще типа профессионал ) Их очень много... профессионалов )) Вот когда ты своими словами, без судорожного копипаста из интырнетов расскажешь о преимуществах новейшего жумара Кампа перед жумарами Петцля и прочих, я скажу что ты в альпе профессионал ) Время пошло ))
  13. Today
  14. Название ПАММ-счета: TREND 777 Номер ПАММ-счета: 453321 Управляющий: Nskbaks Дата открытия: 16.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 300 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  15. Green Master

HARVY (Harvest)

Вы серьезно? Может свои деньги будете считать а не мои. И какие-такие страницы я чушь пишу, обоснования в студию?
  16. dmel

Night Hunter robot (dmel)

Доброе утро. Все дневные ролловеры открыл.
  17. Green Master

HARVY (Harvest)

Я думаю что Вы сказали что-то хорошее. Спасибо!
  18. Technicalman

Большинство торгует примерно одинаково ,поэтому у них нет шансов. Самое простое поиск закономерностей там, где другие их нашли. Все учатся познавая логику другого из книг,видео ,на форумах ну и методом научного тыка . Нет ничего не возможного!если сделал один человек сможет сделать и другой.Любой кто торгует, получает собственный опыт, не возможно получать опыт и не делать ошибок, важен правильный анализ ошибок. Результатом доволен, эффективнее думаю не получиться.
  19. JackDanial

Я имею ввиду не повторять своих же ошибок ))
  20. DoZeR_909

Barmoley (DoZeR_909)

Итак... ролл закрыт как минимум до вечера.
  21. DoZeR_909

Barmoley (DoZeR_909)

Уважаемые инвесторы и наблюдающие, по примеру многих ПАММ-счетов, на время торговли буду закрывать ролл. Так как график торговли не привязан к времени суток, потенциальному инвестору будет трудно войти, посему пишите сюда или в личку. Если это 50$ то открою и во время торгов, если крупная сумма, то открою сразу после закрытия последней сделки, сообщать буду сюда. Чтобы не пропустить момент рекомендую подписаться и получать уведомления вовремя. Всем добра и Щастья
  22. Maklaren

ПАММ-счет Repka (Maklaren)

Название ПАММ-счета: Repka Номер ПАММ-счета: 453026 Управляющий: Maklaren Дата открытия: 11.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 100 USD Мониторинг ПАММ-счета Мониторинг на Myfxbook
  23. Sasha J

Formula FX

Спасибо, будем проверять.
  24. DANSAN

Handly USD (DANSAN)

Торговля окончена. Ролловеры открыты
  25. Transform

Moriarti (paymaster)

.... даааа, ,,, какими критериями инвесторы руководствуются это очень сложно изъяснить. Скорее всего, всё же преобладает принцип "толпы" и снежного кома, а так у каждого инвестора свои "тараканы" в голове. Ну а начинающим в любом случае придётся постигать путь грамотного инвестирования через "грабли".
  26. Menshikovvv

L-METRO (leba)

Я так понимаю мы все еще в сделке. Не подскажите ли УУ на чем мы так просели?
  27. el Libre

Возможно ли это- не делать ошибок?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.