Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Завершился еще один торговый день на ПАММЕ. Все позиции закрыты в прибыли. Торговля на ПАММе продолжится завтра.
  3. Название ПАММ-счета: ExpertFx-New Star Номер ПАММ-счета: 453405 Управляющий: ExpertFx Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  4. Название ПАММ-счета: Bucks Номер ПАММ-счета: 453424 Управляющий: FEEDER Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  5. Название ПАММ-счета: Gold rub. Номер ПАММ-счета: 453423 Управляющий: zb. Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Ваня ты реально непробиваемый ! Молодец .. на этот раз все будет чики пуки .. мне особенно твои сделки в 1.0880 нравятся ..
  7. Vanish

Клуб Миллионеров

Нивапрос. Там все просто - 50% и МА100 на D1 PS . Полистал историю, эта МА100 никогда не становилась разворотным рубежом. Так чиста, повод отскочить внутри дня. Ну а 50% от предыдущего падения - это уровень вполне солидный.
  8. Название ПАММ-счета: NZT_48 Номер ПАММ-счета: 453198 Управляющий: Nzt48 Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. ЖАБА77

Клуб Миллионеров

мои жабы в покупке тормоз 1.10650 минимальная цель 20 п ... или далее 1.11607 ....1.12157 ... 1.13217 ...и тд ХЗ
  10. SEMSS

Клуб Миллионеров

да тут и без рисунков нагоняют жуть ))) Rabobank прогнозирует, что через три месяца пара будет торговаться около 1,07 Недавний рост евро был вызван оптимизмом участников рынка в отношении соглашения о Brexit, но, вероятно, он будет недолгим ввиду опасений касаемо состояния экономики еврозоны
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Ванчес ! дай рисунок с линиями и МА100
  12. R0Mi0

Lucky Pound

Блин, ещё минус. Остановитесь! Снова фунт? Или что там? Нафиг этот фунт вообще нужен кому… -11,4% за 4 дня!
  13. Название ПАММ-счета: A-10 Номер ПАММ-счета: 447508 Управляющий: Leave on Earth Дата открытия: 03.07.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Green Master

F_M (Green Master)

Торговля в "один клик" это крутяк, больше не буду включать. Сделано не очень удобно, чуть не туда и ты уже не купил, а продал Ну ничего страшного! Транслировать не буду сделки сейчас! Зашел 1:1 и в случае успеха остаюсь при своих, Если нет то лечу дальше. Но стопы с сильным запасом выставлены.
  15. Che Guevara

Клуб Миллионеров

с фунтом вообще никто связываться не хочет ?
  16. DENYA7

SCALP.INC 2 (DENYA7)

Итак, сделки закрыты, прибыль выводим! За сегодня: +6.09% За неделю: +9.87% С начала открытия ПАММ: +25.34% Всем профитоФФ!
  17. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Спасибо за поддержку! Духом не упал, наоборот: " все, что не убивает - делает сильней!" В понедельник начну все с начала, но уже на ПАММе... А в выходные у меня ремонт в квартире... Завтра работу буду делать над ошибками...
  18. SEMSS

Клуб Миллионеров

закрыл голду... надоела селл евро 1,1122 может пунктов 50 до завтра дадут
  19. GVital

Клуб Миллионеров

Тп есть? Молодец. Сэм, ты старый лис. А кому то стопы просто необходимы, сам понимаешь. Кто то без стопа будет сидеть до стопаута.
  20. Che Guevara

Клуб Миллионеров

я думаю еще пятницу пережить по голде .. щас пока 50 на 50 конечно есть вероятность шо будет хороший импульс в хаи завтра .. но мало ли . пока в 1495 ударяемся только
  21. GVital

Клуб Миллионеров

В каком смысле про нумерологию? Уровни же есть поддержки и сопротивления. Не про тебя. Молодежь в кавычках. Т.е. не возраст, а новички рынка. Я на заборе и на даче. бу ночью по евро, стоп малый по евро, продал с телефона на скачке на 1.1098, потом уже после 1139 закрыл на 1124. По фунту повезло, вчерашние 2 продажи утром не прикрыл, хотя обрадовался нормальному плюсу как проснулся, в 11 часов на взлете еще 2 раза продал. Не стал рисковать, т.к без пк и не в городе. Перенес всё на 2760 и удача... лося по голде отбил что был недавно. И еще в плюсе остался. Сегодня уже не полезу и завтра наверное тоже. Не нужно 2 дня подряд надеяться на удачу. Буду наслаждаться природой. Всем успеха. Подполковник не падай духом. Сегодня-завтра отдыхай. Эмоции пройдут. Забудь про рынок. И только в субботу садись "за уроки" и пиши как @SEMSS 5 листов работы над ошибками. И думай не про уровни, а почему завысил лот или на эмоциях вошел, а не нужно было и т.д. Ошибаются все и будут ошибаться. Нужно понять Где то можно рискнуть и "жахнуть" а где то лучше малой лотом войти. Я в тебя верю.
  22. Trader_VIP

AFRODITA 190211 (Trader_VIP)

планочку первую преодолели за 8 месяцев и 4 дня - движемся дальше Всем удачных инвестиций !!!
  23. _Creature_

Founder (_Creature_)

А вы не смотрите на проценты при оценке просадки. Посмотрите на используемое плечо -нагрузка на депозит весьма консервативная: Если взглянуть на историю счета - это рабочая просадка по данной стратегии:
  24. SEMSS

Клуб Миллионеров

@GVital вот голда и вернулась... стопы все таки зло )))
  25. Today
  26. Mymrax

Optimus1 (Andrey-Optimus)

Я не бросил тебя вчера,когда просадка была 93% но ты какими-то тектоническими усилиями вышел из просадки и более того,сделал +200% Не брошу и сегодня,когда средств уже нету а просадка такая же. Сделал невозможное вчера-сделаешь и сегодня! Я в тебя верю!
  27. Green Master

F_M (Green Master)

Нужно свои стопы пересмотреть. Все прогнозы сегодня сбылись. Но я потерял. Если и сейчас собьет то будет круто под 50% попаду, или же выйду почти в ноль. Думаю что выйду в ноль - стопы далеко поставил.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.