Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Это не так. На такие случаи существует декларация памм-счета. По текущей декларации определяется рисковость торговли, которая в свою очередь определяет отношение инвестора к общей прибыльности счета.
  3. USDD

Еврофлуд: Весна 2019

Ну дай_те помечтать-то), свопов набралось уже на пол-депо. Рост нужен лично мне, либо залочить часть, либо выскочить с позором), ну был неправ, признаю.
  4. а это не вопрос манименеджмента. тут началось с того, что якобы у инвесторов вывод только раз в сутки, и когда произошла просадка, из-за которой инвестор решает вывести свои вполне приличные остатки, к моменту такого вывода выводить уже оказывается нечего... вследствие такого факта поступило предложение ввести ограничение просадки, некоторый принудительный стоп, который позволит инвестору спокойно вывести сумму, часть суммы или оставить её рисковать дальше. в свете такой ситуации я вижу более целесообразным не общий стоп на весь ПАММ, а индивидуальный стоп каждым инвестором на необходимом ему уровне, который позволит при дальнейшем падении ПАММа вывести то, что инвестор изначально хотел вывести
  5. Определить приоритетного инвестора, а второго за борт, акул кормить!
  6. Вопросы ММ решает единолично управляющий, а не инвесторы - в идеале, решает 1 раз, и решает честно (а за его честностью мы последим и соврать не дадим). Если хочешь самостоятельно контролировать лимиты потерь как инвестор - открывай личный счет и торгуй на нем сам
  7. Naga

Правильная картинка - без даты))), а понедельников-вторников у нас еще очеееень много будет, будущее оно всегда за горизонтом.))
  8. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Думаю большое значение имеет то что меня услышали. Рекомендовали указать проблему. Помогли составить. Если я правильно понимаю, то есть возврат по проскальзыванию в момент открытия ордера по инструменту. Сегодня торговли не было, в связи с вялым движением рынка. Только сейчас увидел хороший вход.
  9. брехуны, не спорю, но как быть если есть два инвестора, один за остановку потерь на уровне -40%, а второй за надежду, что ситуация выправится? и оба инвестора заслуживают удовлетворения своих интересов. выхода по сути два - 1) ничего не делать, оставить как оно есть; 2) дать возможность каждому инвестору решать будет ли такой стоп для его инвестиций и на каком уровне.
  10. USDD

как говорится " Брежнев был еврей по жене" ................я мишка по доллару ) USDD USD Down ))) P.S. Скажу вам по секрету, я зарплату в евро получаю, так хотелось бы чтобы рублей по 100 за еврик было) , а доллар по 40
  11. Sanseygagri

S-NV2 (Sokol1388)

Отлично! А сегодняшние показатели это результат положительного решения Альпари по претензии или только Ваша работа?
  12. большинство управляющих - те еще брехуны (хотя есть исключения, разумеется). доверять им нельзя, доверять можно только механизмам, которые работают независимо от желания или нежелания управляющего - например опциональному стопауту на стороне сервера, который нельзя отменить после установки
  13. Здесь есть целых 2 передергивания: 1) Возможность получения 100% убытка и на агрессивном счете и на "консерве" далеко не означает одинаковую вероятность такого события 2) Введение опционального стопа со стороны сервера не означает гарантию ограничения убытка на четко определенном уровне, и тем не менее это важно и нужно (почему - см. п 1) 3) Активное противостояние очевидно полезной и необходимой функции "физического" обеспечения декларируемых рисков очевидно свидетельствует о нежелании оказаться в ситуации, когда более дисциплинированные управляющие, контролирующие риски на своих паммах и не боящиеся подтвердить это установкой железного лимита на стороне сервера, получат преимущество в рейтинге и в глазах инвесторов перед теми, кто ничтоже сумняшеся жахает на все и оправдывает это фразами вроде "вкладывайте только лимит потерь, сливают 100% все - и "консервы" тоже"
  14. Sheriff5

Bird Phoenix (Sheriff5)

Смотрю на Зеленского и ... АЖ САМОМУ охота выставить свою кандидатуру на пост Президента Кыргызстана!
  15. FoolProof

Мишки какие-то пошли неправильные)))
  16. Sheriff5

Bird Phoenix (Sheriff5)

Щас смотрю дебаты Порошенко и Зеленского в YouTube - прямой эфир! Прикольно! Советую!
  17. Mighty Mouse

Megantereon (Ratamahatta)

Если счет сливается за два дня, то какую разницу можно вообще обсуждать? Возможно дело не объеме как таковом, а в его малом распределении по разным инструментам - у тех же ФТ с десяток пар одновременно открыто, что конечно размывает прибыль, но и риски снижаются. Немного ошибся в ответе Кутузову: Речь конечно про рынок, а о брокере. Рынок обмануть нельзя, он сам кого хочешь поимеет, причем как обычно в самый неожиданный момент
  18. USDD

мне тут картинку из будущего прислали)
  19. Today
  20. хм, не вижу связи между таким брокерским стопом и увеличением ИКП. вот есть сейчас брокерский стоп, стоит он на 60% от маржи в ecn-счетах и 20% от маржи на счетах типа standard, и что, кому-то такой стоп мешает увеличить плечо, чтобы скорее выйти из просадки?!
  21. Как минимум в том, что управляющий не собирается на таком счете увеличивать плечо, чтобы скорее выйти из просадки...
  22. Спасибо за информацию, но так далеко я пока не готов идти (смешить людей суммами, эквивалентными бутылки водки, хотя вопрос принципиальный). Пока. Претензию подал, получил ответ. На простом языке это звучит так : да, у нас был косяк, но мы так обезопасились регламентом. что чтобы не случилось ты сам виноват, что под этим подписался. Не, я бы понял, если б ордер сразу открылся, но через 16 часов.... Всё тип топ, по регламенту А в конце так, контрольный : Приносим извинения за причинённые неудобства Хихи P.S. Обжалую претензию))
  23. leois

Kavi (leois)

Уважаемые инвесторы! Торговля ведется строго по системе. Сделки открываются по совокупности сигналов. Используются стопы и тейки. Счет агрессивный, поэтому вкладывайте только рисковый капитал.
  24. _Creature_

Moriarti (paymaster)

Как всегда бесполезный пук )))
  25. _Creature_

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)

Ему про Фому, а он про Ерему...
  26. Ratamahatta

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Шериф, ты чего? Какой жах? Это по стоп ауту выносило вперед ногами !!!
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.