Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а по рынку шо по рынку евробакс откат 1080 и импульс в 12 фунт еще несколько дневок на хаях повисит.. к концу недели в 27 выйдет .. в ноябре в 23 - 18 скучно
  3. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а @FoolProof в своем репертуаре ! красавчег ! и Финт красавчик а Ваня так вообще был бы девочкой , расцеловал бы глазки ...
  4. pamm

Passbook (DSynth)

Название ПАММ-портфеля: Passbook Номер ПАММ-портфеля: 31078 Управляющий: DSynth Дата открытия: 22.10.2019 Валюта депозита: USD Неснижаемый остаток: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-портфеля
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ей Нимфы 5 хватит .. она как раз с целью 1.18 фаршируется ...Ольге приятно будет когда я тейки возьму но а если не возьму ! дам возможность выговорится ей на пару страниц в Клубе .. помолчу .. так уж и быть
  6. Che Guevara

Клуб Миллионеров

не пройдет ! шо это я признал ! ниче я не признал Саня ... цифры остаются 2750 уровень 2980 люфт объяснять шо это значит я не буду .. уже объяснял .. те кто хотят - поймут .. шо такое ложник и уровень .. пока Саша нечего признавать .. ни в какие 32ые 31ые мы не вышли ... признаю только то , шо ... хай сбили шумом в цифру банкира ... 1.30 ... .. хотя я утверждал шо перехая не будет
  7. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

А шо? Мож вы созданы друг для друга.Посветишь ей Нимфу 6.
  8. Название ПАММ-счета: TREND CAPITAL Номер ПАММ-счета: 453623 Управляющий: DenLi Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  9. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@PodpolkovNik надо было ответить - "а шоб попусту не болтать !"
  10. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Зачем? Мне было забавно читать вашу беседу с завсегдатыми этой ветки.
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Согласен . в одном посте я ответил , в полемику вступать не буду , обещаю
  12. Rihter

Вопросы по ПАММ-счетам

Было бы хорошо, чтобы ваше новое руководство понимало, что вы не только подстраиваетесь под изменчивый мир, но и сами на него влияете и в чём-то даже формируете. Поэтому стремление пойти по кратчайшему пути (к прибыли) может привести к довольно разным отдалённым последствиям... Кстати, это довольно интересный момент! Давайте разберём подробнее логику этого нынешнего дизайна и заодно посмотрим, насколько ваши нынешние спецы прислушиваются к мнению снизу Итак, что мы имеем: если зайти в полный рейтинг через "заманушку" (рекламный список из 5 ПАММов) на главной странице сайта, немного прокрутив страницу, то действительно без затяжного квеста попадаешь на полнофункциональный рейтинг! если же заходить другими способами - либо через выпадающее меню сайта (т.е. с любой страницы сайта), либо ткнув мышью наверху страницы мониторинга любого ПАММ-счёта по ссылке "ПАММ-рейтинги" (иллюстрация и вопрос уже были тут) - то, наоборот, попадаешь в двухходовый "квест" (даже не в одноходовый, да). Давайте попытаемся проанализировать этот шедевр дизайна. Кто заходит в рейтинг по первому варианту, то есть с главной страницы, прокрутив её и увидев, что в Альпари есть рейтинг ПАММ-счетов? - в основном новички, конечно. Старые клиенты заходят из других мест, ибо они ходят по специализированным страницам, а не по главной. И как же заходят старые клиенты? а) с той страницы, где что-то смотрел (типа новостей, калькулятора, условий и т.п.) - через меню сайта - и попадают на "двухходовый квест", б) очень часто заходят со страницы мониторинга какого-либо ПАММа (был на форуме, ткнул в чей-то авард, затем захотел перейти к полному списку) - и тоже попадают на "двухходовый квест"... Выше было предположение, что полнофункциональный вариант рейтинга упрятали в "квест" ради того, чтобы его не находили новички и чтобы они инвестировали побыстрее в топ, не вдаваясь в сортировки и нюансы. А что по факту? Оказывается, новички попадают (с главной) как раз на полнофункциональный рейтинг (который они при этом первый раз видят и ещё не знают, зачем нужны все эти кнопки, настройки и т.п.). А вот "старики", которые как раз точно знают, что им НУЖНЫ настройки - вот они как раз направляются на прохождение "квеста". Причём они его рано или поздно пройдут, поскольку знают, что именно им нужно. Пройдут. Но помучаются И какой же тогда в это заложен смысл? Разъясните, плиз, логику разрабов и дизайнеров. Ну и посмотрим заодно на этом примере, как они к нам прислушиваются
  13. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Как-то один лектор-антропософ рассказывал, что когда на физической Земле зима, в этот момент на духовной Земле лето и наоборот. На вопрос одного моего друга-физика, в каком духовном состоянии пребывает Земля, если в северном полушарии зима, а в южном - лето, на антропософа вдруг нашло великое озарение: - Спасибо! Я теперь понял, что имел в виду Рудольф Штайнер, говоря, что эфирное тело Земли движется восьмерками!
  14. Malcolm

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Ой, все. Развели тут теологию. #meToo #ВсеМыКукл А раз кукл все время теряет деньги, как и большинство трейдеров, значит трейдеры и есть кукл. Расходимся.
  15. Vanish

Клуб Миллионеров

Не берусь судить. Вообще не берусь. Вообще в принципе не верю, что кто-то из посетителей форума способен стабильно выдавать верные прогнозы и при этом соблюдать ММ. Потому что если стабильно угадывать направление и не вляпываться в сливы при ошибочных прогнозах, миллион можно заработать за очень короткий срок. Ну за год-два уж точно можно - прогрессия ж работает с ростом депозита. Ну а поскольку миллиона тут пока никто не заработал, а на форуме сидят годами (кто-то уже и десятилетиями, хе-хе)) то все тут, на мой субъективный оценочный и ничем не обоснованный взгляд, лузеры. Извините И чем Микс лучше Че, или кого-нибудь другого, я не очень понимаю ) А дальше уже дело вкуса и личных пристрастий. Че - озорной, с ним не скучно Но верить в его прогнозы, как в Библию, не рекомендуется )
  16. Nemesiss

RISKAGD (AGD)

а что вы знаете об инвесторах?? вы знаете как важно знать, что управ вместе с инвесторами, а не....просто "сидит напротив"?? что он вкладывает свои средства в свой ПАММ, а не спешит вывести каждые 10долл..?? ..... и многие другие свидетельства....солидарности))) P,S, а вашему разгону есть другое простое объяснение - поднять %, чтобы привлечь им(доход - это ведь главное на ПАММе!) инвесторов и проще это сделать в одиночку, а потом.... если так не уверены в ПАММе - зачем открываете??
  17. Gladiator

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

я же тебе объяснил уже но ты мимо ушей пропустил, отмотай назад, он устраивает флет, конечно он не дурак закрыть пустой стакан и самого себя в убыток вогнать, именно для этого и нужны флеты и уровни поддержек и сопротивлений, чтобы убедить техническим анализом толпу в том что это ТРЕНД и они все успокоются и начнут выкупать у него позициии, он медленно им продавать будет и так же выкупать у поддержек не давая пробить их пока он не избавиться окончательно от всей позиции, все просто, большие деньги в руках большая власть, манипуляция сознанием толпы!
  18. Naga

Клуб Миллионеров

Че, ну прям порадовал!)) Ладно в психолога поиграю.)))
  19. Che Guevara

Клуб Миллионеров

поясню в трех словах , весь этот порыв Тёти Оли в мою сторону . Тётя Оля @Lansik , когда то покупала евробакс в 14ых , когда Че говорил шо евробакс упадет в 1.09 и развернется .. тогда тоже много гонора было .. по фунту Тётя Оля верно подметила , осенью я говорил шо Фунт упадет в 1.18 она точно так же покупала .. и в точно такой же красочной форме как сегодня, все это описывалось на форуме Тётей Олей . шо мы имеем , евробакс упал в 1.09 и развернулся . Простите Ольга , Фунт упал в 1.19 ... а не в 1.18 как говорил Че .. шо то тут не так ... каких то 100 пунктов не хватило .. значит надо добить иногда человеку а тем более Женщине , необходимо второй раз наступить на те же Грабли ... я обещаю Ольга , когда мы будем в 18ой ... я обязательно вспомню 21 октября 2019 года . про слитые Паммы и прочую лабуду промолчу ... так как с тобой диалога не получится .. пустая болтовня ... без аргументов Миксу я уже давал анализировать ... мне не сложно повторить.. на , анализируй https://alpari.com/ru/invest/manager/447120/pamm/archive/
  20. GRAFITOVUI

MisterVi (mistervi)

Здравствуйте, уу! Думаем из ямы выползать?
  21. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Давай, Гладиатор, я тебе покажу вариант, как кукл мог бы использовать стопы игроков. Допустим, он, тратя сколько-то денег, сдвинет цену так, чтобы смести их стопы. Для этого ему нужно купить все, что они продали, плюс успевать покупать все то, что продают ему новые продавцы в этот момент. Дальше ему нужно пробить несколько уровней стакана, выкупив все у продавцов, засевших там. Допустим, у него так много денег, что ему удастся вызвать (при помощи стопов игроков) лавинообразное движение цены вверх, которое так напугает поставщиков ликвидности, что они уберут заявки из стакана и цена начнет свободно двигаться дальше, пока не упрется в какого-то толстосума. которого достаточное предложение, чтобы эту цену остановить. Все прекрасно. Но теперь скажи мне, как он закроет свою позицию. То есть кому он продаст? Если ситуация на рынке станет пугать продавцов, она точно так же напугает и покупателей. И заявки на покупку в стакане ниже текущей цены тоже исчезнут. Там же не дураки сидят. И когда он решит закрыть позицию, он получит гигантское проскальзывание вниз. Что приведет к очевидному убытку. Даже если у него было бесконечное количество денег, при закрытии позиции оно ему уже не поможет увы ничем. Так как теперь не он диктует цену. А покупатели. Которые покупать намерены настолько дешево, насколько это возможно. Кукл увяз в своей позиции. Да, он был король, пока ее открывал и все сметал. Но теперь он - несчастный кукл, жалкий кукл. Так как ему теперь от всех что-то нужно, а двигать цену в свою пользу он уже не может. Так как при продаже он ее будет двигать ее против своей открытой позиции.
  22. Vanish

Клуб Миллионеров

Я ничо не думаю. Я просто еще раз докупил на 1.1140 Объективно в Штатах дела идут хуже, чем предполагалось (что должно вызывать давление на доллар), в Европе же предполагалось, что все совсем плохо, а оно как бы вполне даже и нормально все (что делает необолнованным нахождение евры под плинтусом, кида ее практически загнали). Это такой общий фон. И остается Брекзит, как удар гонга. Если брекзит пройдет в виде треша, это обвалит и фунт и евру вместе с ним. Если же вдруг они все-таки договорятся и примут свои "сделки", для евры это будет падением камня с плеч, и по-идее ее можно будет ожидать ну уж на 1.13-1.14 как минимум, а там и 1.17, 1.20 - почему бы и нет? В общем, кроме провала с Брекзитом и какой-нибудь большой войны в Европе, я не вижу поводов для снижения евры.
  23. Gladiator

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

у кого покупаешь, если он их все скупает, и своей скупкой этих евро рисует свечу!!!! вверх которая тебя и стопит, тобишь стопит тебя покупка кукла. никто ему не может продавать евро кроме самой толпы, у самой толпы он и скупает евро, тобишь двигается он по отложкам, стоит масса отложек вверху на продажу евро, он идет к ним и активирует их выкупая, никакого поставщика нет, иначе получается что все покупают и продают не друг у друга а у поставщика, ты издеваешься, там внутри покупают и продают у друг друга, поэтому он выкупая толпу загоняет цену, но по пути стоит твой стоп на закрытие продажи, я до конца сам еще этот лохотронне понял, но он срабатывает, хотяяя подожди, точно а кто сказал что кукл только в одном направлении покупает, он же может стопить их попутно продавая евро, то есть делая два дела Бинго вот же мы тормозим, он выкупает евро гнет вверх цену и натыкаясь на стопы он продает евро частями этим стоплусерам чтобы закрыть их позиции, все ясно спасибо тебе кайф за беседу, теперь я все уяснил как разводят.
  24. Today
  25. kaif

ФИНПРОСТ (Yuriy Smola)

Ты запутался, Гладиатор. Так и не можешь сообразить, кто продает твоему куклу евро, когда тот их покупает за доллары. Чувствуешь уже краем сознания, что вовсе не игроки, стопы которых летят, так как эти стопы лишь прибавляют покупок евро на рынке. Но признать ошибку не можешь, так как получится. что стопы игроков не обогащают кукла, а только наносят ему дополнительный убыток, вынуждая покупать еще дороже. У кого - об этом ты думать не желаешь, так как вся твоя конспирологическая картина про то, как кукл обогащается за счет стопов игроков, попросту рухнет.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.