Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ratamahatta

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Возрадуйся, я посрамлен!
  3. Ratamahatta

Megantereon (Ratamahatta)

Неа, я останусь при своем кунфу. Торговля парами с конским спредом это первопричина неправильных действий. Начинаю все сначала
  4. Там шпилька была в 00-00, которую потом затерли. Так что Ваш тейк просто отменили и вернули сделку в рынок. Такое бывает. Как минимум, у двух других брокеров, такой шпильки вообще не было. В реальном времени наблюдал. Если бы стоп сработал, то так же бы его отменили.
  5. Pyb KoneukuH

Megantereon (Ratamahatta)

Даааааа ужжжжж ...... А может , всё-таки примешь веру в чудодейственные полосочки? В них даже беременные верят Я вообще против свопов не торгую (за редким исключением более-менее адекватных свопов).
  6. Geophys.ltd

Seer Vision (Geophys.ltd)

На сайте Альпари объявление о закрытии рынка по золоту в пятницу. Пасха...
  7. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Конечно )) только ноу-хау может "посрамить скептиков" (с)
  8. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Уважаемые посетители и участники форума! Напоминаю Вам, что В целях увеличения инвестиций в данный ПАММ и улучшения лояльности инвесторов до 30 апреля 2019 года действует Акция лояльности: на первое пополнение ПАММа Вам будет начислен бонус в размере 10% от суммы пополнения. Данная акция является разовой, на второе и последующие пополнения не распространяется. Срок окончания Акции лояльности - 23:59:59 30 апреля 2019 года. Спасибо за внимание!
  9. Harvest

MiyauPamm (KatzeVertke)

А он с ноу-хау? С профитом поздравляю! Радикально, я думаю, результат не изменится.
  10. Starovoytov-Dmitry

Вопросы по ПАММ-счетам

Lubov.Zla, Здравствуйте! Интересная тема есть) В свое время, у одних из конкурентов, была функция установленная компанией, о принудительном закрытии позиций, при достижении задекларированной просадки на ПАММ-счете. Сервис не заставляет ее устанавливать, но, если управляющий желает, то пишет заявление в компанию с запросом на установление, а те в свою очередь, устанавливают ее внутри системы так, чтобы управляющий не мог самостоятельно ее отключить. Только там была возможность, ограничить только общую просадку, а мое мнение, что вместе с общей, должна быть и дневная. Например: Установил - Максимальный дневной убыток 10%. При достижении оного - система стопит сделки и блокирует торговлю, и не позволяет торговать далее в течении текущего дня. Установил - Максимальную просадку 50%. При достижении оной - система стопит сделки и блокирует торговлю на две недели, и дает время инвестору на принятие решения. Естественно, с обязательным уведомлением инвесторов о том, что сработал стопаут, но не считать, конечно, же достижение этих уровней чем-то критическим и нарушением. И каким-то образом, выделять такие ПАММы - к примеру, отличие самих деклараций, но лучше отдельно выделенная информация о наличии оного) Особо, агрессивным ПАММам данная функция будет не интересна, а вот, консервы и умеренные, с установленной функцией - будут выглядеть более надежными в глазах инвесторов, и они не будут бояться того, как некоторые пару тройку лет торгуют в пределах декларации- без жахов, а потом, раз и врубили на всю катушку и нарисовали кочергу. А так как эта функция добровольная, то управы установившие стопаут - буду выглядеть в глазах инвесторов более серьезно настроенными на дисциплину) И из всего этого будет логично, что завышенное ИКП будет вторичным) С уважением!
  11. Harvest

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Когда начинают усложнять, всё и ломается ) Не бывает и не может быть ничего универсального на каждый случай жизни. Автомобилей универсальных нет, компьютеров... Мой робот создан всего двумя людьми - мной (ТЗ) и программистом (код). Когда говорят, что робота пишет команда программистов, я улыбаюсь )) Да, он не универсален, будет брать только то, что сможет. Сольётся быстро? Не думаю! )
  12. GEMBA KAIZEN

А почему выходные 3 дня?
  13. GEMBA KAIZEN

Я 50% в минусе
  14. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Привет. Недельные пробои редко доигрывают, в отличие от дневных. В данном случае потенциал 4 фигуры. По раскладу на дневном и недельном графиках цели фунта расположены на D1 1.2785 и W1 1.2334. То есть если движение случится, то пролетит (или проползет) 2 или 6 фигур.
  15. Название ПАММ-счета: White Project Номер ПАММ-счета: 443509 Управляющий: wellzevool Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1000 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  16. BidAsk

Zen_fx (BidAsk)

Прибыль по инвестиционному счёту № 4165576 составила 11,825%, таким образом прибыль достигла и превысила уровень бонуса 10% по Акции лояльности.
  17. Raccoon

Night Owl Turbo (Raccoon)

На usd/chf 18 апреля в 00:00 часов была шпилька и на ней была прибыльная сделка. Затем шпильку убрали. В поддержку думаю нет смысла писать, не рыночные котировки и все такое.
  18. Стокгольмский синдром Форекса))
  19. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Есть трейлинг-стоп.
  20. mag01

Trast Finans (mag01)

Всё нормально. Контртрендовое движение ....ждём.Никаких отрицательных сделок нет.
  21. UglyMauschen

MiyauPamm (KatzeVertke)

А я читаю Артуро Перес Реверте " Кожа для барабана". Таки есть трейлинг стоп или только тейк профит?
  22. Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Не надо так СИЛЬНО переживать! Ясный перец Цитрин лидер! Но вершина - это не только 1 место, но это первые 5 мест рейтинга! Мдасс! Не ожидал я такого СУПЕРЖАХА = ИКП 824, от Ратамахатты! Не ожидал! НО ... хозяин барин!
  23. Shepherd

LTR-AUTO (kaif)

Привет. Какие могут быть цели при подтверждении пробоя?
  24. Не введёт, из-за конфликта интересов, хотя бы. Счёт сливается, что делают инвесторы? "Помои" на управа выливают, но ждут "чуда", часть инвесторов молча остатки выводят. А если после такого стопа цена возьми и развернись, да инвесторы просто "сожрут" компанию Альпари и управа, то у них управ кочергу делает - ему Альпари заплатили за слив бабла инвесторов, а с таким функционалом (стопом) инвесторы будут говорить, что это специально для слива бабла инвесторов. Народ у нас такой... Поэтому самый лучший вариант - это ничего не делать. Инвестору свобода действий, хочешь - сиди до конца, хочешь - выводи.
  25. kaif

LTR-AUTO (kaif)

Пробой недельной ТД-линии. GBPUSD H1
  26. Al123

Какая разница, что написал управляющий. Сами смотрите внимательней. Уже неделю счет идет по наклонной. Не знаю как вы, но я уже потерял 30%. Может еще все наладится, но я предпочитаю смотреть на вещи реально, а не надеяться на чудеса.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.