Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В выборках не учитывают не только положительные результаты, но и отрицательные. А почему Вы про это не написали? Вот и выходит, что это просто подгонка под нужный Вам результат. Нет?
  3. FoolProof

Клуб Миллионеров

чем утка под кроватью))
  4. Melady

Клуб Миллионеров

Я пофиксилась. Решила, что лучше "синица в руках, чем журавль в небе." Тем более еще в памяти 3 января, когда и стопы не помогли.
  5. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Но свою тайную мечту озвучил)
  6. Rihter

Вопросы по ПАММ-счетам

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу формула не требовала превышения предыдущих максимумов, а затем 12.09.2019 названное условие, насколько я понял, добавили. И это в корне изменило ситуацию с вкладами недельных и прочих доходностей в эффективность )) Впрочем, могу в этом ошибаться, так как начальный вариант формулы от 2 сентября не застал - не читал тогда форум. Ну а на данный момент с формулой получилось вот что. Последняя неделя, поскольку засчитывается именно превышение предыдущего максимума, обязательно будет входить и во все остальные периоды тоже. То есть, её результат попадёт под все корни в формуле, а не под один. Итого, она даст вклад в эффективность не в первой степени, а в степени 2.9, т.е. почти в кубе (степень для последней недели = 1 + 1/1.5 + 1/2 + 1/2.5 + 1/3 = 2.9, поскольку она попадает под все корни). Ну а дальше просто приведу результаты сопоставления вкладов периодов, вошедших в формулу: если за последнюю неделю увеличить цену пая памма в 2 раза (сделать +100%), то по вкладу в эффективность это эквивалентно: 188% за месяц без последней недели; 410% за квартал без последнего месяца; 1450% за год без последнего квартала; 41 487% за всё время без последнего года. Много ли у нас тут управов, сделавших 41 000%? Ау! Ну а 100% за неделю любой дурак сможет сделать, если делать это примерно через раз (то есть не на каждом ПАММе). Но это ещё ладно. Можно же и 700% сделать, причём даже за один день, а не за неделю. Под спойлером подобный пример, причём в тот день у этого управа стартовый ИКП был равен нулю, то есть это был не выход из просадки внутри сделки, а полноценная торговля внутри дня, поэтому кто-нибудь, безусловно, сможет такое повторить и без просадки на счёте: Округлим этот возможный результат до 700% (за неделю), и сделаем расчёт, аналогичный предыдущему. если за последнюю неделю увеличить цену пая памма в 8 раз (сделать +700%), то это эквивалентно: 2 290% за месяц без последней недели; 13 189% за квартал без последнего месяца; 372 558% за год без последнего квартала; 7 192 549 854% за всё время без последнего года. Много ли у нас тут управов, сделавших 7 192 549 854% (семь миллиардов 192 миллиона 549 тысяч процентов)? А ведь по новой формуле такая доходность за всё время эквивалентна увеличению счёта в 8 раз за неделю. Прикольно! Ну да, предыдущая формула была уникальна и содержала кучу нетривиальных/ценных идей, поэтому её имело смысл скрывать от конкурентов. А в нынешней формуле скрывать действительно нечего (в этом плане) Ещё вот эта фраза не совсем верна, но раз никто не обратил внимания, то сойдёт и так: - если учетверить за квартал, то это учетверение ещё и в годовое значение даст вклад, и в "за всё время", и получится больше (но да ладно, не важно). _____________________________________________ Консервативный рейтинг глубоко запрятали (или как кто-то выше выразился, поместили в "опу") нелогично. Пару лет назад кто-то из сотрудников, вроде бы Петухов, чётко отвечал мне в ЛС, что Компания заинтересована в привлечении клиентов всех типов. Это логично. Больше клиентов - больше обороты. Поэтому клиентам было предложено два варианта рейтинга с большими хорошо видимыми кнопками - выбирай на свой вкус тот, который больше нравится. Сейчас же (из-за аццкого квеста с кнопками) всем клиентам выдали очень конкретный сигнал: сторонники консервативных ПАММов, вам тут ничего не светит! Идите в эту самую "опу"! И кто-то пойдёт, пойдёт, я не сомневаюсь! Но только нынче уже появились варианты ухода к конкурентам, а не "в никуда". Вы знаете этих конкурентов, их даже вслух на форуме неоднократно называли (нарываясь на премод). То есть, у ваших клиентов появился выбор. Уже не та ситуация, которая была на заре ПАММ-сервиса, когда вашему сервису не было никакой альтернативы. Ну вот и где же тут логика, делать именно сейчас квест с кнопками выбора типа рейтинга? Думаю, тут все понимают, что многие "массовые инвесторы", особенно новички, не станут утруждать себя прохождением этого квеста. Они даже не догадаются, что этот квест тут имеется. А раз так, то какой смысл открывать у вас ПАММ-счета тем трейдерам, которые принципиально не хотят жахать? Есть ведь и такие, принципиальные... Как я уже сказал выше, Петухов ранее меня уверял, что отталкивать кого-либо компании невыгодно, смысла нет, что можно предоставить функционал и тем, и другим практически в равной степени. Можно даже предпочтения конкретного клиента (консервативный или агрессивный) запоминать в куках. Ну да ладно, чего это я вам объясняю, как будто вы сами не знаете... По умолчанию буду считать, что нынешний ответ Петухова звучит так: "Компания всё посчитала и делает всё осознанно, так, как ей выгоднее" (почти цитата с другого форума). Если моё предположение неверно, то поправьте, плиз.
  7. Today
  8. postscreen

Денежный хлопок

Если такое приключится - посещение почты и услуги связи неизбежны.
  9. Так сказать пытаясь наконец оформить участие на рынке Forex, ... так сказать в уместном на C# формате нарисовал логотип. Изобразительная, то есть техника, такая что лучше не вдаваться. Но художественный смысл более чем полно изложен. Не обесцветил только одну составляющую, во избежание путаницы и очевидный выбор основы для сочетания сложного: точных расчетов, комплексного подхода, полной доступности. Вот такой логотип получился, ну и в силу строгости и узнаваемости, да и неповторимости ... Остальных я обесцветил. p.s. Но говорить рекомендую без всяких "обрезок", именно там стоит учитывать вообще все, так сказать ни в чем себе не отказывая Это не расчеты какие нибудь, отбор источников информации, да и понятная как само собой потребность сочетать не один чудо метод а несколько ... В конце концов кредиты тоже нужны, да и английский разнообразный и не единственный, да и вообще можно и в бога поверить ... Да и вообще судя по всему можно, особенно посмотрев только на преамбулу Конституции Швейцарии, это тоже нужно. Иначе можно совсем утонуть во Франции и уже никогда не прийти в сознание p.s. Информация предоставлена как копия страницы https://about-this-model.blogspot.com/2019/10/forex_19.html в не полном объеме в исключительно ознакомительных целях. В случае возникновения каких либо запрещенных "по местности" эмоций вы должны разумно найти выход из ситуации.
  10. Kasparov Pavel

Fintechnology (Kasparov Pavel)

ИНВЕСТОРАМ - первая таблица, сделанная на основе Торгового результата публикуемого брокером (самый объективный показатель), которую вывешивает Бобенко Вадим Геннадьевич, является основой для второй таблицы, которую вывешивает Церунян Геворг, вторая таблица ещё более точно подсказывает, кому из управляющих вам лучше присоединять инвестиции (учтена Декларация управляющих) - сегодня это Ширинкин, Кобелев, Каспаров, Церунян, Бобенко, Воротягин, Чащин, Дуло, Савостова, Сокол - именно они первая десятка нашего рабочего чата Skype - ТОП 16, остальные из ТОП 20 не смогли войти (критерии отбора очень строгие). Все управляющие имеют только один ПАММ-счёт, поэтому для нас и рейтинги являются рейтингом управляющих, а не отдельных счетов (1 хороший из многих слитых, например) - это стабильность. Присоединяйтесь.
  11. Green Master

F_M (Green Master)

Ошибочка вышла Сейчас зашел в этот терминал - рынок закрыт. У них есть ликидность вовремя праздников значит. Просто я был удивлен когда в Альпари и еще одного(вроде по правилам нельзя писать про конкурентов) был закрыт рынок у них работал - правда спрэды были раза в 3 увеличены.
  12. Gevorg Tserunyan

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест. № ПАММ-счет Управляющий Ф.И.О. Рейтинг по средней сумме мест Место в рейтингах за период 19.10.19 12.10.19 05.10.19 28.09.19 1 Fintechnology 38 Ширинкин С. 2 4 5 3 6 2 Fintechnology 30 Кобелев А.В. 4 1 2 2 2 3 Fintechnology 41 Самохвалов Е.В. 4 5 4 4 4 4 Fintechnology 1 Каспаров П.Г. 5 6 6 5 4 5 Fintechnology 12 Церунян Г.Р. 5 5 3 4 3 6 Fintechnology 32 Бобенко В.Г. 5 12 12 13 14 7 Fintechnology 26 Воротягин О.Л. 5 9 9 8 11 8 Fintechnology 13 Чащин А.В. 7 7 7 6 5 9 Fintechnology 25 Дуло И.И. 7 8 8 7 9 10 Fintechnology 3 С. Савостова 9 10 10 9 8 11 Fintechnology 20 Вятцер Ю.А. 9 6 7 14 10 12 Fintechnology 42 Сокол И.В. 10 11 11 10 10 13 Fintechnology 15 Н. Поспелова 11 14 14 14 19 14 Fintechnology 6 Лисицын Д.М. 13 13 13 12 12 15 Fintechnology 29 Зимнох К.В. 14 16 17 19 20 16 Fintechnology 40 Козлов А.А. 14 15 15 15 13 17 Fintechnology 22 Захаров А.О. 15 18 19 16 15 Рейтинг управляющих берётся из таблицы доходности ФТ с 08.12.2018г. Лучшие управляющие Fintechnology по средней сумме мест 19.10.2019 г.xlsx
  13. Что же вы все так не верите в Гладиатора? Мне тоже не нравится его поведение и то, что он пишет, но надо признать, торговать у него получается отлично.
  14. Olla

Avtomatika (Hitronrav)

мальчишки... они такие мальчишки..... надо вовремя успевать : кое-где 10, кое - где 20, а кое-где 0 персонально для себя не прошу, наверное и Уважаемые Управляющие не знают, о моих счетах. Всем здоровья и профита!!!
  15. Green Master

F_M (Green Master)

Есть брокеры которые поставляют ликвидность вообще 24 часа и 365 дней в году. Сам торговал на таком терминале. Не знаю как - но у них можно открывать и закрывать по выходными - да и праздники не почем
  16. Шестнадцатый круг. Общая цена пая: 73,38 Цена пая по категориям: робот-гибрид-руки юность-молодость-зрелость 5-ка лучших Таблица мест по неделям
  17. RuslanV

RuslanV (RuslanV)

Всем доброго времени суток, я смотрю паника начинается. Просадка больше чем обычно в связи с не корректно открытым ордером. Sel aud/cad 0.8878 должен был 0.8900, если посмотреть на график такой котировки даже не было. Воевать с брокером не вижу смысла по этому выходить из посадки буду с превличением собственных средств. Про вывод сред lastHopeMan правильно объяснил.
  18. Mikhail_Arslanov

Arslanov Fund (Mikhail_Arslanov)

Новости 19-го октября: ПАММ-счет "Arslanov Fund" занимает 12-ое место в компании "Альпари" по критерию размер депозита
  19. ALIGORIA

Night Expert (ALIGORIA)

Здравствуйте! Не лёгкая удалась неделя, в начале неё счета поймали по два стопа и в остальные дни почти отработали их: ПАММ-счет Night Expert закрыл убыток -0,57% ПАММ-счет Night Wise Owl  закрылся с убытком -1,09% ПАММ-счет Night Extreme закрылся с убытком -10,56% Работаем дальше! Всем приятных выходных! Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook. С уважением, Игорь ( AlIgoria )
  20. Smart Home

Oscillator (Smart Home)

Итоги недели Пока индикатор не считает точку 2 глобальной, поэтому у него убытки 200 пунктов. Что было по дням. Вторник меня сбил. В точке 1(внизу) я принял решение переключиться на подъём, но курс затем ринулся вниз и я, потерпев убытки, опять стал на продажу (точка 2), причём сначала небольшим лотом, а потом большим. Остальные три дня евро продолжал расти, а я только уменьшал лоты. Ожидаю движения евро вниз.
  21. Djesiks

Вопросы по ПАММ-счетам

Примем во внимание, спасибо.
  22. Cavalier

S0va (BUGATTI)

К тому, что уже написал - мало что можно добавить. Отличная торговля, я в восхищении! И дальше в том же направлении (чтоб не сглазить), побольше позитива, хорошего настроения и, конечно же - здоровья.
  23. Почитайте математику про случайные выборки и оценку результатов. Вы поймёте о чем я.
  24. Прошла очередная неделя торговли по бесплатному советнику собственной разработки. Статистика сделок за последний месяц, полный отчет в архиве. ReportHistory.zip
  25. Это больше похоже на подгонку под необходимый результат.
  26. Pensioneer

Вопросы по ПАММ-счетам

С этим несогласен. Будет управляющий писать пустую фразу. Невозможно же автоматически учесть осмысленность поста. Что за предвзятое отношение к консервативным счетам? Почему предлагаете заточить рейтинг под какой-то определенный тип счета?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.