Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. AntonioCarrera

Gelinvest (AntonioCarrera)

Доброго времени суток... Извиняюсь, давно не заходил на форум, а уведомления на почту не приходят... Тренда нет - как видите по графику доходности - это широкий коридор - вверх-вниз-вверх-вниз... По статистике предыдущих сделок - сейчас идеальная просадка для входа.
  3. kakandakalka

Mila (kakandakalka)

Дорогие инвесторы. Относитесь внимательнее к своим вложениям и вложениям прочих инвесторов на счете. Рекомендую вносить инвестиции, только когда не идет торговля на счете, либо что еще лучше после стоплоса, либо во время просадки. В текущем месяце к счету присоединилось два инвестора на пике доходности. После чего цена развернулась в не нужную сторону. Ситуацию выровняю, со дня на день, но оферту во время торговли буду закрывать. Открывать только когда не будет открытых сделок. Так же большая просьба. НЕ выводить средства, когда ведется торговля. Лоты рассчитываются согласно тем средствам, которые присутствуют на счете.
  4. Today
  5. Alexey Sorokin

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Так стратегия же долгосрочная...и терпение вознаградится...и возврат к среднему неминуем, если не "сегодня-завтра", то через 1000 лет. Это не какой-то скальпинг-однодневка на удачу. Это "долгосрочная удочка", которую и внукам передать не стыдно.
  6. Alexey Sorokin

По мне, так то, что пишет и как именно пишет Sobols, это только хуже для раскрутки. Я думаю, в таких "раскрутчиках", Павел Григорьевич нужды не испытывает. У него у самого харизмы и популярности больше, чем у Sobols. Да и с ПАММ счетом и средствами у него получше в плане открытости и доступности для анализа, чем таблички Sobols. Что там такого может предложить Павлу Григорьевичу этот раздуватель щек без адреса и имени, без странички в интернете, без собственных 5 тыс уе в качестве начала "серьезного диалога" на "нашем смешно-копеечном форуме" ? Мне даже видится, что это Sobols хочет получить скидку на обучение у Каспарова, а не наооборот.
  7. Yesterday
  8. Caffeine

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Давайте не будем торопиться с закрытием счета.
  9. TopMaster

Хотя какие 100? 22К торгового результата за полтора года это около 7К$ ВУ. Больше 1 000 лет!
  10. TopMaster

Он надеется что соболс снизит для него входную планку в 5 миллионов евро. А то такими темпами Каспарову копить лет сто, и то если только питаться солнечной энергией.
  11. Название ПАММ-счета: Tradesing Номер ПАММ-счета: 453146 Управляющий: Playboy A Дата открытия: 14.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 18140 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  12. ExpertFx

Алексей, как вы можете критиковать своего босса ? Зачем вам это В принципе вы правы, Sobols плюсует ПГ туда-сюда -обратно и наоборот. Этот Sobols вылезает когда ПГ нечего сказать , по стилю написания посланий и построению предложений все очень похоже что ПГ и Sobols один и тот же психотип если и вовсе не одно и тоже лицо. Sobols ыграет на раскрутку ветки , кидает понты , зазывает зевак в колхоз.
  13. Alexey Sorokin

Не понятно, за что Павел Григорьевич "плюсует" почти все посты Sobols ? Его фантазии так красиво звучат или почему ? По критериям Павла Григорьевича, он обычный пустозвон : 1) Не имеет собственного имени и фото в аватаре 2) Имеет пару слитых ПАММ счетов вместо одного. И суммы такие , что можно было и не заводить второй ПАММ, а доложиться в слитый. 3) Павел Григорьевич считает, что 5 тыс долл -это минимальная сумма для ПАММ, да и вообще для торговли. Vip Adviser, блин . Я уверен, что у многих на форуме найдется поболя денег по жизни, чем у тебя с твоим партнером вместе взятыми .А Франция, финансовые технологии, такие таблички с цифрами....такое демонстрируют только младшие бухгалтера и офис-менеджеры. Даже на "продажника" или маркетолога не тянешь, извини. Насчет, реала и "все важные дела делаются в реале" -это твое частное мнение. Мои знакомые "стариканы" кто еще пару десятков лет не хотел кнопки на ноутбуке нажимать, сейчас все в телеграмме и прочих онлайн конференциях, потому что считают, нахрена денег и время тратить на бизнес-полеты и встречи, когда можно по скайпу не только образование получить но и по бизнесу и деньгам договориться. Не во всех случаях, но уже в подавляющем большинстве. А твои советы похожи на старомодные "книжные истины" и "кадры из фильмов 20 века"
  14. У богатых свои причуды Был бы минимальный КУ $30 а не 300, тут у всех было бы по 700 слитых счетов.
  15. Vladimir The Hedonist

Силы вообще есть. Может и не буду, на неделе решу
  16. SWOLFF

Клуб Миллионеров

ЗЗЫЫ.... швейцарец \ японка  .. под той же горкой на часовике 109.07
  17. O_V_G

А стоит ли закрывать счёт ? Далеко не все потеряно .... тем более если есть силы и собственная уверенность ....
  18. ANS_FX

ARROWS USD (ANS_FX)

Уважаемые инвесторы! Скоро начнется новая торговля.
  19. SWOLFF

Клуб Миллионеров

ЗЫ.. поправочка уже, (блин ,опять косячу) красиво под горкой на часовике могут отметиться ,под 10+ , а куда дальше буду смотреть ,)) новозеландец \ швейцарец 0.636 новозеландец \японка 69.09
  20. Khamit Berdali

Ingenium (Khamit Berdali)

Уважаемые Дамы и Господа, 14-октября 2019 года в течение дня ПАММ-счет "Ingenium" будет закрыт и перемещен в архив. Внимание! Запускаю новый ПАММ-счет - "INGENIUM.KZ" Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству. Всем моим инвесторам по ПАММ-счету "Ingenium" будут созданы самые выгодные льготные условия инвестирования (начисление бонусов). А также для первых 10-ти инвесторов - оферта 10%. До новых встреч! P.S. Для начисления бонусов напишите номер и дату создания ваших инвестиционных счетов С уважением, Khamit Berdali
  21. GEO-INVEST and SMI

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)

Спасибо вам что вы снами !!!!!
  22. GVital

Клуб Миллионеров

Я тебе больше скажу. Мы точно не всё знаем.
  23. GEO-INVEST and SMI

ST-INVEST 2.1 RUR (GEO-INVEST and SMI)

Здравствуйте дорогие инвесторы ! Мы ждем инвестиций , и будем радовать вас хорошими сделками !!!!!!!
  24. FoolProof

Клуб Миллионеров

А вдруг мы не всё знаем?))
  25. GVital

Клуб Миллионеров

Кудой там Гэпать, Японцы те же на выходном. Можно спать ложиться.
  26. SWOLFF

Клуб Миллионеров

золотые слова , ))
  27. FoolProof

Клуб Миллионеров

Не откажусь ещё от 1% ещё от 1 млн usd)) Подкрутите кто-нибудь часики на открытие рынков, глянем куда гэпнет и спать))
  28. SWOLFF

Клуб Миллионеров

новозеландец \ швейцарец 0.6368 и новозеландец \японка 69.35 на север глядят, если не ошибаюсь ,))
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.