Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Naga

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

SEMSS, сегодня Голду я продала 1507 и буду держать, Евро тоже продажи буду держать дальше. У меня комп сегодня глюк поймал, а я всего лишь ознакомилась с MQL4, что же будет дальше)) и да, я смогу объяснить программисту работу моей ТС)) Спасибо всем за советы!)))
  3. STOCKHOUSE

Money_M_New (STOCKHOUSE)

Добрый вечер! Будут, торговал бы хоть каждый час, были бы движения. Рынок движется - торгуем, не движется - не торгуем.
  4. angel999

SINAY (EMELI)

я уже молчу, что в хорошей системе, убытки должны возвращаться быстрее чем через год. Раны на человеке быстрее заживают.
  5. Che Guevara

Неплохо . Завтра рынок уйдет в 1.1170 , продать с тейком 1.0910 .. если провалиться в 1.1040 , купить с целью 1.1320 Mix близок к истине . Наверно кол-во звезд на небе повлияло на отношение к рынку . Хотя Mix давно пытается определить рынок как "естественное" природное явление созданное искусственным путем . Молодец .
  6. angel999

SINAY (EMELI)

типичное пересиживание с усреднением и хеджерованием. Только вот, хеджирование, это сказка, которая работает в моменте. А на дистанции всегда сливает. и потом, хорошая система, не отдает всю годовую прибыль. Она ее сохраняет.
  7. Mix

Сделка с часового графика тока что закрылась на "занырнувшей" свече по тейку на 1.10824, принеся в общий котёл 15.4 пункта.) Сделка с дневного пока открыта. Можно воткнуть б/у, можно не трогать.))) Текущая прибыль по ней - в том же районе.)
  8. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Да, и сегодняшняя только что отработала, правда чуть скользонуло, в общем да завтра, будет интересный день
  9. EMELI

SINAY (EMELI)

ты знаеш его систему?
  10. Mix

Ах! Semss! Я же пока что могу с недельного, например графика цифры выдать.) Хотя я и так их уже выдал чуть раньше на рисунке. В общем, в течение этой недели есть предложение продать на отметке 1.1150 с тейком на 1.0910 и есть предложение купить на отметке 1.1040 с тейком на 1.1285.) Стопы и объёмы рассчитываются из расчёта 2-5% риска от депо, и исходя из среднестатистических и максимальных значений на истории, при которых стопы могло снести. Среднее значение стопа для недельного графика для покупок в минимумах и продаж в максимумах - 60 квадропунктов, (ну четырёх-, значит, -значных))) ), а максимальные на истории для покупок - 180 пунктов, для продаж - 340. Можно выбирать приемлимый для себя риск и выставлять отложки. У меня уже стоят.) И по месяцам - тоже.))) Прям, аж с комментариями - какой ордер к какому таймфрейму относится.)))
  11. angel999

SINAY (EMELI)

звездная болезнь имеет последствия.... да и сама система торговли у него г...но
  12. EMELI

SINAY (EMELI)

до******ся)))
  13. Mix

Ну, окей.) В 0:00 по МТ он выдаст на любом таймфрейме среднестатистические цифры на продажу и покупку с такими же среднестатистическими тейками.) Semss, это ж я его писал - ты сомневаешься в моих способностях?))) Я не думаю, что цифры на завтра сильно изменятся по сравнению с сегодняшними.) Думаю, общая картина останется примерно той же.) После полуночи выдам цифры с дневного графика на завтра.)
  14. Today
  15. Strateg4

MIV (Ingwaar)

На три крупные?
  16. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Я просил Вас уже Про это я сам постоянно пишу. Дааа) однозначно. Не гуд було бы через сделку нарваться) А я и не видел других) кто там, и что там). Давно уже не смотрю. Посматриваю Трастофа и Хитронрава - остальных вообще не смотрю. На себе сконцентрирован.
  17. SEMSS

но выкладывал ты его сегодня, а не вчера вот давай на завтра уровень входа!!! только один-два, а не двадцать... иначе что-нибудь да совпадет )))
  18. Mix

Почему же? Нет. Текущий день вообще в расчётах цены не участвует.)
  19. SEMSS

только есть нюанс... он посоветовал уже после того, как евро там побывал )))
  20. Ingwaar

MIV (Ingwaar)

Наоборот хорошо, две мелкие в минус, зато сигнал на три сделки хорошие
  21. USDD

300 долларов в день)))), скоро накопишь на новый памм )))
  22. Mix

Кстати, по моей статистике - понедельник самый неповоротливый день из пяти будней Форекса по евробаксу.) Правда, я её проводил довольно давно и вручную. Надо бы перепроверить.) И вот что мне сегодня посоветовал мой индикатор/советник на дневном графике - чётенько в хае продать.) Ну, плюс-минус копейки.) Красным выделил хай и предложенную цену.)
  23. Nordost

Золото-вещь! Я когда сливаю с жахом в евро/баксе- в легкую, а открыть в золоте маленький лот-начинаются проблемы со здоровьем;)))
  24. SEMSS

после 1510 ))) сейчас фонда на коррекцию развернется и сразу туда.... или уже после 1-00 ночи мск
  25. Воffчик

Когда 1515?
  26. Скорее всего USDCAD. Канадец сегодня ослабел и в то же время доллар сильно окреп. Про штиль ты прав, поэтому это единственная пара которая ходила ...
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.