Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Pensioneer

Вопросы по ПАММ-счетам

А если другие счета на каком-то отрезке времени торгуют лучше? Разве они не должны подниматься выше данного счета в рейтинге?
  3. PodpolkovNik

FixPro:198220(For_Gremlin)

Expensivebuyer летит вниз.... Печально смотреть... (Рассматривал этот счет для инвестиций)
  4. Sheriff5

Itera

Это все ЧЕПУХА! УУ отсек неэффективные сделки и теперь реальных сделок будет не 16, а .... НАМНОГО меньше! Зато когда НАСТУПИТ ВРЕМЯ - нервы будут .. звенеть как струны!
  5. Karelia_invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Сотрудники Альпари имеют право торговать, инвестировать в ПАММы?
  6. aldair

TSG (aldair)

Я не полагаюсь на ветер, при определенном уровне волатильности и направленном движении система зарабатывает стабильно, когда движения возвратные и волатильность низкая, то система уходит в просадку.
  7. aldair

ETS (aldair)

Торговля ведется каждый день, система входит в сделку от определённых уровней.
  8. Владмир

ETS (aldair)

Но ведь, судя по графику, торговля все равно ведется эпизодически. Т.е. вы все же ее включаете? Или она сама как-то включается? И почему вы считаете, что в момент неработы вы не упустите шанс, на который рассчитываете?
  9. SEMSS

Еврофлуд: Весна 2019

тогда я тейк переставлю на 1,3133 цена не дойдет до их тейка несколько пунктов
  10. GoodDeal

UFO NewsTrade (GoodDeal)

Счету 9 месяцев, немного восстановились, но торговля по прежнему в режиме жаха, т.е. в любой момент по хорошему сигналу может случиться вход в рынок хорошим объемом, и как часто бывает с хорошими сигналами - крупно потерять или вообще слиться. Доходность +15.2%, в прошлом месяце была –52.3%.
  11. Владмир

TSG (aldair)

Предыдущий вопрос снимаю... Ответ получил на другом счете (наконец-то)...
  12. Angel32

Ориентир на сегодня: Поставлю бай-лимит на 1,2940.
  13. SEMSS

фунт раскорячился на 1,3000 ему теперь 300 пунктов в любую сторону ничего не мешает - хоть на 1,27 хоть на 1,33 что делать? придется за коньяком идти )))
  14. Владмир

TSG (aldair)

До сих пор не пойму и не могу добиться ответа от УУ: если система настроена не в рынок - зачем нужно было почти каждый день открывать торговлю и проваливаться? УУ - ответьте пож-ста (если инвесторы для вас действительно "уважаемые").. Мне (да и другим) с вами работать (пока на это надеюсь еще) и хотелось бы вас лучше понимать...
  15. BidAsk

Total-70 001 RUR (Kosmos K)

Здравствуй, Александр! Какое решение ты принял по данному ПАММу? Будешь этот тянуть или новый откроешь?
  16. Levandovski, дело не в аффилированности, а в одном крупном клиенте, который приносил 70%. Разумеется, с представителями Альпари имел несколько диалогов по этому поводу и они часто шли мне на встречу, за что им отдельное спасибо. Что касается аффилированности, то возможность перевода клиента от одного партнера к другому и является реальной аффилированностью - вот почему я против таких переводов. Я хочу донести мысль того, что если привлечь крупного активно трейдера, так он своими оборотами сможет перекрыть все другие начисления, вплоть до 99%. А новый регламент предусматривает согласно пункта 8 (включая п.п.: 8.1, 8.2 и 8.3), заморозку и дальнейшее списание ранее полученного вознаграждения. Поймите, я вкладываю деньги в рекламу, в сайты, в продвижение, плюс трачу свое время для привлечения новых клиентов в Альпари - но возникает риск заморозки заработанных мною денег, да и еще с возможностью их списания из-за одного крупного клиента. По моему, это не корректно в отношении партнеров. Очень надеюсь, что Представители Альпари услышат мою просьбу и улучшат не только условия партнерской программы, но и регламент для партнёров.
  17. Kusochek_Pesochka

MARAN-ATHA_H1 (RangeProfit)

Здравствуйте, управляющий) мы подошли слишком близко к критической отметки Будете создавать новую ТС и новый Памм счёт, если это придётся закрыть? Или есть вероятность того, что мы выберемся из просадки?
  18. Sanseygagri

Fox.2 (_FOX_)

Проблема с Роловером у "Альпари"... На многих счетах такая ситуация, если не на всех!
  19. Kusochek_Pesochka

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Здравствуйте, управляющий) Успехов вам) Надеюсь что выйдем из просадки до конца недели)
  20. Владмир

TSG (aldair)

Один всплеск наверх и уже забыто, сколько загублено... Оптимист!!! Лучше бы не попутного ветра, а своевременных и адекватных действий... Если полагаться только на ветер - приплыть можно в другую сторону (что и случилось)...
  21. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Здравствуйте! Простите, но причина не в моих действиях. Пытаюсь выяснить в чём проблема. Но уже точно понимаю что из за запредельного спреда по одному из инструментов прибыль не дополучена достаточно большая.
  22. Yura69

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Кто бы не вложил денег, значит доверяют человеку. Я тоже сегодня долился. Радует что УУ работает. Желаю, как где то было сказано, холодной головы, горячего сердца и чистых рук.
  23. GaMeR-47

INTUITION FX (POWER CLUB)

Когда конец просадки? Вы локи ставить не планируете?
  24. KonsTanta777

Aktiv_TKA2019 (KonsTanta777)

Бонус 20% первым 5 инвесторам. Режим торговли меняться не будет. Среднее ИКП 35-40. Торговля ручная. Счёт долгосрочный. КУ увеличен до 777$, по достижению счёта 3 мес. будет увеличен дополнительно.
  25. Vi_Va

Olympus_Mons (Vi_Va)

Здравствуйте! Сегодня утром Альпари аннулировали три положительных сделки по USDCHF. Из объяснений специалиста: "Да, сегодня наблюдался выброс нерыночных котировок по данному инструменту. На текущий момент специалисты устраняют последствия." Обращаю внимание инвесторов, что в результате сегодняшних действий компании прибыль от торговли уменьшилась, но на странице ПАММ-счета данные не исправлены до сих пор. Смысла подавать претензию не вижу, продолжаем работать дальше.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.