Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Enevolin

Life Changer (Enevolin)

Еще один максимум взят, едем дальше.
  3. CTAPbIU

GIF (Gifrom)

Отлично че... Если б еще 50% было... При этом как всегда не вывести ничего... Слов нету...
  4. Владмир

ETS (aldair)

От дурака защиты нет... Только бежать...
  5. Nemesiss

ARROW.USD (ANS_FX)

... потому, что у него есть такая возможность - вернуть потерянное, а на ваших счетах полнейшая безнадега, потеряно безвозвратно(( за "воронье" лично Вас прошу извинить меня - это относилось к вашему спутнику Sheriff5, который имеет наглость постоянно влезать в мои личные дела, которые ну никак никого не касаются!!
  6. Harvest

HARVY (Harvest)

Дальнобоем взят последний тейк небольшого объёма 0,05 лота. Сделка закрыта 100% по тейкам. Блицкриг ) Спасибо всем инвесторам, кто был и есть со мной! Соболезнования покинувшим )) Всю просадку не отбили, но вышли к нулю. Точнее узнаем когда час закроется. Но столько по алгоритму «давал» рынок. Всем благ и удачи! ЗЫ. Кукл был невероятно коварен )
  7. Verrall

GIF (Gifrom)

Грустно за этим наблюдать, прощай сотка...
  8. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Если Вы про ностальгию, то такого у меня нет , волею судеб с 1989 года я оказался в Риге вне РФ и вне СССР и потом во Франции. Но за Россию в молодости всегда бодались с местными))
  9. Vitaliz84

GIF (Gifrom)

50%, ну ну...
  10. Renepjd

ARROW.USD (ANS_FX)

И что? Если вы меня сравниваете с Соколом, то он со времен открытия Зенита счета три слил по этой стратегии и на этом доходность как у меня сейчас, примерно. Но я не об этом. Если вы на фарте за неделю заработали у него (тем более, как я понял, в основном отбили предыдущий убыток), то это не значит, что можно всех критиков называть вороньем и тд и тп. Я на игровых автоматах один раз тоже норм выиграл, но, если кто-то скажет, что это разводняк, я ж не буду обзывать их вороньем и тд и тп. Понятно же, что просто фартануло, а так да - они разводные Вы невнимательно читаете свою ветку. Я давал полезный совет на просадках самим покупать-продавать фунт, как на этом счете, все равно управ просто будет ждать или слива или выхода в прибыль и ничего не делать, кроме усредняться когда цена идет против. А это и самому можно делать. За что тогда ему платить ВУ?
  11. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Думаю что до тейка по евро/иене дойдем, улетев под 100% общей доходности. По фунту/доллару словили стоп, но это просто пустяки, во всяком случае на фоне ставок по евро к иене.
  12. TopMaster

Borba za kush (TopMaster)

Помнишь старую первоапрельскую шутку!
  13. TopMaster

Вопросы по Свопам

Учебников я особо не читал, в форекс теме я с 2010 года и 5 брокеров с которыми я работал всегда списывали тройные свопы со среды на четверг, в компенсацию несписания сб/вс, вс/пн. Единицы брокеров выделяют лишь какие-то отдельные пары, по которым тройной своп проходит с четверга на пятницу. В основном это пары с канадским долларом.
  14. ROBOSMART

Вопросы по Свопам

Видимо мы с Вами разные учебники читали...
  15. Capman

Чтобы помнили...

да, огромная техногенная катастрофа. о причинах и последствиях, о героизме Ликвидаторов, а также о сегодняшней подаче информации заинтересованными лицами, лучше всего поговорить в Клубе, ибо тут замешана политика и без обсуждения политики и без выказывания своей политической позиции (м.б. даже и не осознаваемой) по данному вопросу не обойтись..
  16. alprado

Denkam19022019 (denkam75)

I am with you! Lets go up?
  17. Олег Н

Oracle of Omaha (My banker)

Похоже на правду
  18. MIO-Invest

Вопросы по ПАММ-счетам

Уважаемая администрация! Не могли бы Вы ответить на данные, достаточно серьезные обвинения в адрес компании: Это уже не первое подобное обвинение со стороны управляющего довольно значимых памм-счетов. Что за ботов вы используете? Почему так серьезно ухудшились торговые условия в последнее время, и (как мы можем прочитать выше) еще и исполнение ордеров. Если все эти ухудшения (исполнение ордеров, проскальзывания, свопы, о которых трейдеры, в т.ч. и памм-управляющие, просто стонут в соседней тематической ветке) - это происки этого вашего "треклятого" поставщика ликвидности, то не пора ли его срочным образом менять?? Ну это просто никуда не годиться! Складывается такое впечатление, что дело вовсе не в поставщике ликвидности. Подобные жалобы бросают огромную тень не только на весь памм-сервис, которым мы (инвесторы) пользуемся, а и на всю компанию в целом. Если уже трейдеры (управляющие) жалуются на подобные проблемы, значит инвесторы несут эти проблемы на порядок больше, потому что известно, что все убытки и потери ложатся на сервисе на плечи инвесторов. Именно инвесторы, по большому счету, страдают от всех этих проблем и ухудшений. Не пора ли что-то менять?? Ответьте, пожалуйста, и ознакомьте руководство компании с нашими вопросами, пожалуйста.
  19. Renepjd

HARVY (Harvest)

Шо за беспредел? Всех свысока обзывал пипсовщиками, а теперь на 20 пунктов движухи - три тейка?
  20. Название ПАММ-счета: Space_jes Номер ПАММ-счета: 443919 Управляющий: vinegret Дата открытия: 26.04.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Везде свои тараканы есть ) Французы очень упертые в бизнес переговорах,до последнего будут стоять на своих изначальных позициях, даже если ты им обоснуешь,что твой вариант им выгоднее. Дурацкая черта. Испанцы ,временами бесит насколько они необязательны, если испанец утром сказал что сделает это сейчас-значит он это сделает вечером,если сказал , что завтра -значит может не сделать этого никогда ) В этом плане с американцами второго третьего поколения проще всего , чётко,без лишней воды и по делу, сказали руки пожали и сделали.
  22. Olla

Чтобы помнили...

Это огромная трагедия... До сих пор масштабы заражения скрываются, только то, што целый город и близайшая местность признана непригодной к существоанию - уже даёт повод к размышлению! зараженное облако прошло и по восточной Европе, погибшие сразу и в последствии - число их не известно. Мне вот удивительно и непонятно - зачем пропускать в телевизионный эфир кинофильмы о Чернобыле с вымыслами режисёров, чем рассказать правду о взрыве реактора?
  23. BidAsk

FXR (Mikich)

а какой будет открыт? и почему в данный ПАММ был заложен такой риск/убыток?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.