Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Che Guevara

Клуб Миллионеров

наверно Санчес прав . Фунта надо продать за час до закрытия !
  3. M0kass

LIVEDTRADE ST N (donnelli)

Целый год я не залазил в это болото, под названием ПАММ сервис, и с...ка именно на этот счет решил положить денежку! Идет нахер все эти памм счета!
  4. kallipso

Клуб Миллионеров

согласен. но совокупность открытых сделок не должно превышать 3%. а то я знаю.. нафаршируешь сделок на ложнике. без соблюдения риска.))
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Фунт дает понять шо он не хочет идти вниз не под какими предлогами ! а хочет вынести ложник вверх и закрыть неделю !
  6. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а если разделить 0.05 лот на три по 0,02 и три раза зайти на ложниках
  7. Green Master

F_M (Green Master)

Заряжен Паунд на верх. Про Евро/доллар ничего не могу сказать. Только что относительно Паунда упадет сегодня. Пытаюсь анализировать дневные объемы. Посмотрим что даст мне фильтр на коррелированные пары. Нужно достичь определенного уровня, чтобы начать торговать по полпроцента риска. Ооооо! Вижу заскок не в мою сторону 14:30 Мск.
  8. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Еврик в своем росте уперся в сильные сопротивления - линия длительного тренда нисходящего ( с весны 2018 года) и 100-дневная средняя. Мы держим покупки от 1.0945 и от 1.1005 - и думаем где добавить по тренду. Картинка на 14:30 мск
  9. kallipso

Клуб Миллионеров

плечо 1:30 1. ограничивает жах, максимальный лот 0.05 для 300 уе баланса. 2. заставляет входить в рынок с более серьезными взглядами.. 3. не предоставляет возможности открыть вторую сделку, чтобы усредняться. либо признаешь ошибку и кроешь сделку в убытке сам. либо сидишь в просадке пока тебя рынок не вынесет в профит, или совсем "не вынесет". Раз согласились показать мастер-класс, что же мы будем ухитряться обмануть себя? Пускай молодежь смотрит и убеждается, что соблюдение некоторых правил есть ключ к успеху. Согласен с моими доводами?
  10. Правильно - уже нет. Осталось 160...
  11. Che Guevara

Клуб Миллионеров

так я не пойму мы 3% берем или миллион сразу ?
  12. kallipso

Клуб Миллионеров

Плечо 1:30 где? Условия не соблюдаешь! Давай, меняй. Чтобы у Всех было одинаково. )))
  13. Forex Mozg

LIVEDTRADE ST P (donnelli)

on high-risk accounts it is better to withdraw daily
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

нет ты в голубых очках !
  15. Green Master

F_M (Green Master)

Стопы нельзя пересматривать при таких плечах. После 30% и тем боле после 50% восстановление является каким-то чудом. Теперь смотрю на корреляцию. Вот сейчас GBPUSD это проверочная пара, основная EURGBP.
  16. kallipso

Клуб Миллионеров

Рука! справа...
  17. BUGATTI

S0va (BUGATTI)

На этой неделе все. Будет что-то около +0.4%. Цель была поболее, конечно, но сделки изначально пошли не по сценарию, пришлось закрыть что есть. Идем отдыхать на выходные.
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

кто долго думает ! тот упускает возможности ! о да детка это наш клуб ! Банкир найди себя ! Меня то невозможно не найти !
  19. Смотрите-ка, а говорил нету 300 баксов, нету... Ну, мои поздравления!
  20. kallipso

Клуб Миллионеров

Вот ты неугомонный! Зачем паммидорку без нас начал торговать? Ладно! Обойду тебя на вираже!
  21. Hitronrav

Avtomatika (Hitronrav)

Инвестиций мало понятно почему – из-за этой горки: точнее, из-за её правого склона. Кому же хочется, чтобы его инвестиции так сильно просели. Все желают видеть только рост, в крайнем случае согласны на маленькие просадки (не более 10-15%) из которых счёт очень быстро выходит. Ну извините, уважаемые инвесторы, так получилось, что несколько малюсеньких просадочек совпали и сделали одну большую. Или смотрите на это как на неизбежную расплату, месть рынка за слишком быстрый рост на левом склоне горки. Честно, лучше бы его (вместе с последующим падением, разумеется) не было: Вот с таким графиком, я уверен, мой памм сейчас бы имел на порядок больше инвестиций. (Для справки: на порядок это в 10 раз, а то многие не знают, хотя в школе этому учат). Впрочем, если фаза роста, пусть и неровного, будет продолжаться, то "горка" сплющится, превратившись в малозаметное возвышение, и не будет больше так пугать вас, уважаемые инвесторы. Правда, с высокой вероятностью вас станут пугать размашистые колебания в правой стороне графика. Но я всё же рекомендую не бояться их, а смело вкладываться на нырках вниз и выводить прибыль на подскоках вверх.
  22. Bonnyfacy

W.White (Pesso)

УУ, подскажите, следующая сделка будет стандартным лотом, или с коэффициентом?
  23. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Банкир ! ты меня пугаешь ! 1.18 потом хоть 3333 4444 5555 6666 !
  24. Djesiks

Вопросы по ПАММ-счетам

Здравствуйте! Уточнили информацию. Наблюдались задержки в доставке сообщений у оператора связи. На текущий момент задержка доставки сообщений оператором составляет единицы секунд. Если проблема будет повторяться, сообщите, пожалуйста.
  25. imnewhere

LIVEDTRADE ST P (donnelli)

I'm still hoping for the best!
  26. Название ПАММ-счета: GSC Номер ПАММ-счета: 452642 Управляющий: Andrew.FX Дата открытия: 04.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt5 Торговая платформа: MetaTrader 5 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.