Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Alex159

Quidditch (Pis4WD)

Прогорела моя инвистиция, "спасибо" ловец денег...
  3. Artem Khozhai

LIVEDTRADE ST P (donnelli)

Скорее всего стоим на покупке USD
  4. Alex159

Quidditch (Pis4WD)

Где то в середине "колапса" хотел вывести инвистицию, надеялся спасти хоть что то, что же будит теперь?! От общей суммы остались крохи можно ли как то анулировать заявку на вывод, кто в данном случае принимает решения по исполнению заявок?!
  5. Название ПАММ-счета: Ruebezahl Номер ПАММ-счета: 451841 Управляющий: A.Suvorov Дата открытия: 22.09.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  6. Hasann

SCALP.INC 5 (DENYA7)

Счета на буке плюсовые, а на Памм минусовые.Так как прибыль считать ?
  7. Постараюсь коротко, дабы концентрация интереса была на пике! Хотя бы в течение прочтения первых трёх пунктов! Родился на краю города, моча рано ударила в голову... После школы, 11 классов отмотал, от звонка до звонка, решил подработать мальца! Устроился, инкассация, хранилище, купюр тьма, ощущений ноль! Узнаю что поступил на бюджет, егэ не подвело! Прошла пора двухмесячной работы, на смену ей пришла более перспективная пора инвестирования и протирания брюков в ВУЗе! В период инкассаторской романтики, было не особо весело, пришла идея, что работа не для меня! В тот же период навязчивая реклама брокеров ( бесит же) сделала своё дело! Платформа скачена, счёт открыт, пожитки в деле! Видео на ютубе с какой-то "работающей" системой заставляет меня её проверять на дэмке! Молодец, человек ответственный, риски взвешены! Сначала плюсы, я уже поверил в себя! Повысил ставки! Слил, что-ли, почти всё! Два месяца на всё про всё! Я студент! Я должен! Пошёл работать снова, ночью работа, днём учёба! Параллельно на дэмках начал изучать и практиковать разные подходы! Проверять системы, что в интернатах лежат и рекомендуются к употреблению! В общем ни одна система не работает - вывод (проверил в районе 30, может не везло)! На втором курсе зашёл в торговлю уже по техническому анализу, сверял свой анализ с некоторыми деятелями на ютубе! Просадил в течение года, с переменным успехом! Вот! Опыт в кармане! Знаний целая башка! Посещали мысли, что на рынке ничего не работает, не системы, не тех анализ, скальпинг, фундамент - не интересен особо был (ну голову жалко было), роботов не пробовал! Время забвения! Время опционов! Проснулся! Начал искать закономерности на рынке, которых нет! Нашёл одну! Разработал под неё свою, на этот раз, работающую систему, только теоретически! Должна приносить 50-200% в год, мало при депозите в 50 000 рублевских! Забросил на два года! Памм-счета, вернулся к своей системе, усовершенствовал(150-800% в год в теории, практика подвела! Не прощу! Занятие в обычной жизни - поиск! Пока с форексом осваивался, при высшем образовании логиста, работал инкассатором, в ресторане ночью уборщиком, тальманом в порту, кредитным агентом, кладовщиком, грузчиком, маляром -штукатуром, бетонщиком, монтажником - почти высотником, строителем! хаха! Жизнь поюлозила мордахой о неструганный стол! На форексе, получается, 7 лет! Ну а как-будто четыре! Первые два обучение со сливами! Сумма слива +-200 000 рублёв ( соответственно начала рождаться идея о возврате этого капитала по средством того же самого форекса) ! Ну а вторые два года с Альпари за ручку, и её чудо-сервисами для инвестирования! С сервисом памм-счетов система с прибыльностью 150-800+% в теории должна иметь успех! Суть ТС на памме участвующем в соревновании заключается в следующем... Есть памм предшествующий, который себя не оправдал, 800% не делает, хоть старайся! Но который показывает некоторое закономерное движение! Теория и практика тут совпали! Просадки на этом счёте составляют 30-60% каждые 1-4 месяца, при торговле без ошибок по моей сказочной системе! Следующий шаг очевиден! Открываем счёт второй! Называем его " турбо", хотя я больше был за вариант "труба"! Но как говорится, как назовёшь, так и поплывёт! Решил не играть с суеверностью в карты! Вот! При просадке на первом счёте в район 40-50% заходим в торговлю на втором счёте и собираем верха! Тут главное вовремя уволится с работы! Я на двух вспышках что были "не дозаработал" порядка 20-25 тысяч, в процентах это больше 100%, считать не охота! Всё потому что на рынок своевременно не зайти из-за того, что ты должен быть как бы занят работой на работе! Я вот получается 60 000 обменял 1 000 000+! Ну главное, что есть система, и уже нет работы! Поработаем! Солью - пойду в такси! хах! Устал писать! 10-30% на данный момент! При самых не щадящих раскладах 50-70%! 50-70% - связано с модификацией системы! Грандиозные! Ни в этом соревновании так в следующем буду высоко, но не это цель! Торговле в целом 10-15 часов! На этом счёте не знаю! Мало! Порой тошнит же! Нет такого? Ведётся, графический анализ! Кайфую с него! Но он меня подводит! Обычная ТС которая в себя включает сбалансированную ТС, с использованием большого количества пар( подкрепляют друг друга, их не одна и не 7), основанную на ТА! В свою очередь ТА проверена на статистических данных последних 7 лет по каждой участвующей в торговле паре! Про индикаторы скажу, что их один! На всю ораву! Советников нет, роботов нет, фундамента нет, мартингейлов нет, жахи не практикуются! Индикаторы эти я проходил! Они мне пользу принесли шикарную, оставлю профессионалам! А я тут мальца поторгую в своей песочнице с помощью лопатки и грабелек! Ну можно наверно скрин! Но хотелось бы сказать, что на данный момент торгую 1,8 лет без перерыва, есть прибыль небольшая! Данный счёт ещё не раскрыл свой потенциал! Так что спасибо за внимание, не критикуйте за романтизм в отношении моих ожиданий от собственной деятельности! Знаю, что все новички приходящие на рынок думают, что они то умнее! Я только начал серьёзно торговать с марта этого года! Целую! Из десятки вылетел! Не считаю что достоин тут внимания на самом деле! Но спасибо!
  8. Yesterday
  9. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Да. Это имел в виду.
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

@Sullen Aleks Если ты имеешь ввиду это , то я думал шо ты покупаешь , так как ты появился ровно тогда , когда фунт начал расти . само собой ты человек , Сань , и у тебя есть свое мнение .
  11. Sullen Aleks

Лохотрон?

Смысл есть во всём. Но, нужно признать, что мошенничество на сегодняшний день процветает. Уверен, что 98% из этих людей (скорее всего, не один раз) получали сообщения, вроде: вы выиграли 10000000, перезвоните на номер ... тра-та-та, где их обработали грамотные/неграмотные психологи и забрали их деньги. Нет доверия - нет сделки. О каких рисках с ними можно после этого говорить? Им без всяких рисков уже обещали 10000000 рублей/долларов. Попробуй найти из этой выборки пару процентов финансово грамотных людей и им всё обоснуй, или же, торгуй на свои и кредитные, которые предоставляет ДЦ.
  12. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Кстати, я не бык, просто человек. И кабель у меня в продаже с 1,2897. Аргументы свои.
  13. Che Guevara

Клуб Миллионеров

несколько аргументов за фунта после отработки 1.27 возврат на хаи , проторговка и только потом слив в 18ую .
  14. Naga

Клуб Миллионеров

А я вообще заходила в ветку посмотреть не Сэм ли открыл.))
  15. Название ПАММ-счета: Smart Finance Номер ПАММ-счета: 453568 Управляющий: Anna Shtern Дата открытия: 21.10.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 500 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  16. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

Дык войди плечем 1 к 1000 на все и прочувствуешшь
  17. FoolProof

Клуб Миллионеров

Напомнило отрывок из сказки про Маугли)) @SEMSS Сэм, у тебя название ветки украли!
  18. BARDIK

Moriarti (paymaster)

Не соглашусь, логика и ММ, нужны для того, чтоб сократить риск по отношению к прибыли. Это естественная логика, природная. А где логика стоять против рынка, увеличивая риск как снежную лавину? Надо наверно знать больше чем Бог, о рынке. Какая логика например была у Мориарти, шортить на Трастове, перед Брекситом? Никакой, уверен он сам подтвердит, будильник наверно прозвенел, вот и все. А на другом его счете, видна достаточно сильная логика.
  19. Che Guevara

Клуб Миллионеров

вот мы можем только сидеть , и рассуждать об этом , вот , когда то ... вот тогда то .. сделай лям и осчастливь миллион бабушек , поверь у тебя еще половина останется . чем не мотивация ? сделай лям и дай работу тем , кто хочет работать . чем не мотивация ? сделай лям и создай условия тем , кто живет без условий . чем не мотивация ? нет .. у нас сверху там г***но сидит .. это они все .. нет ... нам не дают зарабатывать ... мы никчемные неудачники нет ... мы пессимисты по жизни .. никто , никогда не заберет твою свободу и твой выбор . рынок перед глазами ... кто то мешает ? где ты еще лям заработаешь ? пицу будешь разносить 60 лет ? если ты узнал про рынок , а рынок это куча возможностей .... действуй а не сопли жуй ! мы здесь шобы сделать это ! и мы сделаем .. каждый сделает .. сможет один - сможет другой .. и я искренне в это верю ! и мечтаю , да ! когда я сделаю лям Саша .. я тебе 5% отдам , шо б ты счастлив был ! и поверил шо это возможно
  20. FoolProof

Клуб Миллионеров

Я бы покупал несчастных енотиков, содержащихся в неволе и выпускал бы их в лес))
  21. Bonnyfacy

Лохотрон?

Стоит признать что слишком много аферистов работают в этой сфере, пользуясь безграмотностью населения. Они и дескредитируют отрасль в целом. Думаю, привлечение инвесторов - дело гиблое. Желающему разобраться в инвестировании Ваши услуги ни к чему, а на нежелающих тратить время бесполезно.
  22. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Название клипа улыбнуло: "сильнейшая мотивация". Сильнейшая мотивация была у наших бабушек и дедов, у которых было по 5+ детей и из питания были только жёлуди, которые сегодня в лесу собрали. У нас нет никакой мотивации. Продолжать не буду.
  23. Naga

Клуб Миллионеров

Я сегодня такая миленькая)) потому оставлю без ответа))).
  24. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Зачем человеку нужен миллион долларов без людей? Одно дело - мечты, другое - реальность. В мечтах мы все уже давно - миллионеры. И эти недовольные люди вокруг, скорее всего, то же в своё время об этом мечтали. Чем ты на данный момент отличаешься от них? Оптимизмом? Буду рад, если ты не вступишь в ряды "унылых" людей, станешь миллионером. Но, нельзя отрицать статистику: первых - миллиарды, вторых - единицы.
  25. DANSAN

Handly USD (DANSAN)

День был сложный, но закончили его в плюсе
  26. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Лайка не хватило .. пора на медитацию знаешь как говорят змейка ? Спокойно Чегеварушка , Спокойно ...
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.