Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Saler

Oracle of Omaha (My banker)

Аццкая Сотона.
  3. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Я предложил ,кого заинтересует свяжется и приедет ,смысла здесь это мусолить не вижу.
  4. -=Fantom=-

Еврофлуд: Весна 2019

Всех с новым лоем
  5. Carlito177

COMPOSITUM XX (UDARNISA)

Ну, что...Вероятно, отмучилась )))
  6. TopMaster

Chernosliv (TopMaster)

Продолжаем пикирование, словили еще стоп по евро/иене. Ставлю новую отложку по этой паре усиленным лотом. В случае тейка улетим за 100% общей доходности.
  7. from_63

Oracle of Omaha (My banker)

Магия цифр...
  8. CXBA4EHO

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

Фиксироваться или нет, вот в чём вопрос!
  9. MIO-Invest

A0-HEDGE (大胆なタカ)

Управ начисляет бонусы тем, кто с ним долго сотрудничает, доверяет ему и не закрывает счета в панике при малейшей просадке. Как показала практика, этого лучше и не делать )) За год инвестирования +5%, за два года +10% (итого уже получается 15% бонусов), и так далее, каждый год сумма дополнительных бонусов увеличивается на +5%. Все написано в Декларации (правда, на аглицком ) А вопрос был, на всех ли счетах действует данная бонусная система. Управ ответил, что на всех. Вроде бы всё понятно, не?
  10. Его пытали (с) Бриллиантовая рука https://www.youtube.com/watch?v=8D6KSm8-TB0
  11. Andryshka MaCee

Conservative Plus (Andryshka MaCee)

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Я управляющий ПАММ-счетом CONSERVATIVE PLUS. Немного о себе. На рынке форекс больше 10 лет. Торговля и инвестирование мой основной источник дохода. О памм-счете. Торговля на счете ведется довольно консервативно. Робот(ы) не используется. Основной инструмент золото. Подключаю валютные пары довольно редко 2-5 сделки в месяц. Стартовый размер лота 2% от депозита. Максимальное количество задействаного капитала 10-12% от депозита. Счету уже чуть меньше года. Показал неплохую доходность. Сейчас, пока нет привлеченных средств, в торговле присутствует элемент "разгона" депозита. В дальнейшем планируется еще более консервативная торговля, доходность снизится, так же как и риски.
  12. Olla

Возможно я огорчу вас, мои друзья, но выножденна попопращаться с вами...да, вы и не заметили
  13. Imadoukun

Hammer farrier (TonyDacot)

УУ завтра будет торговля?
  14. Imadoukun

УУ завтра будет торговля?
  15. Eugeny_Iv

А зачем вам три языка? По идее все крупные евроинвесторы владеют английским, а с одним языком ценник специалиста поменьше будет))
  16. MIO-Invest

Itera

Вложились хоть? )) Я как только увидел эти посты, сразу же почему-то решил, что сегодня инвестировать не стоит - кина не будет. Ну не могут подобные индивидуумы так просто получать прибыль. Ну надо же хоть каплю понимания иметь, где ты и что вообще происходит вокруг. Не обижайтесь, это не Вам конкретно, это всему классу подобных инвесторов, коих здесь немало. Настраивался на 1 мая инвестировать, вот и решил, что не стоит менять планы и срочно перебрасывать инвестиции с других счетов. Те, кто аналогично ждет 1 мая для входа и сегодня пропустили - не прогадали. Удачи нам всем!
  17. GEMBA KAIZEN

Seer.Union (Pavel.Ka)

Паша дай вывести последние деньги что остались
  18. Sobols

Со знанием трёх языков и пониманием специфики индустрии финансовых инвестиций проблема и большая. Те кто подходит и имеет опыт работы, все работают уже в более крупных компаниях и такая зарплата их не устроит . А без понимания этого бизнеса и без опыта и умения общаться с крупными VIP клиентами- нам не подходят. Хорошие и толковые работники всегда в дефиците и в цене. Одну нашёл свободную с опытом работы c VIP инвесторами, послужной список у неё конечно шикарный , но просит не меньше 2 млн швейцарских франков в год. С её уровнем и опытом -имеет право . Но нам пока такие не по карману.
  19. Michail M

Dreadnought2 (Michail M)

Добрый день. Еврик пробивает вниз долгосрочные уровни 1.1180 Мы стоим в продаже от 1.1220 У нас есть шанс Картинка на 19:20 мск
  20. Название ПАММ-счета: SDV-LT Номер ПАММ-счета: 443801 Управляющий: UWA Дата открытия: 24.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 400 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  21. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Пока низы не подчистим наверху делать нечего.
  22. GEMBA KAIZEN

Seer Vision (Geophys.ltd)

С...ка та какого заливал что на золоте до конца стоять будет идиот, оно пошло а нас там нет
  23. TonyDacot

уже в работе.
  24. Eugeny_Iv

Неужели проблема найти такую?)) Я думал очередь будет)
  25. Olla

Fantastika (Shepherd)

прогноз сами делаете или как? есть на форуме мастера прогнозов..., возможно обратитесь, ссылку дам
  26. Sobols

В ветке у @Eugeny_Iv ,когда он там мило беседовал на английском с девушкой , я писал подробно о нашей открытой вакансии для девушки со знанием иностранных языков в наш швейцарский офис , понимающей специфику мира финансов для работы с крупными инвесторами . Почитайте . Если Вам не подойдёт может кого-то порекомендуете. Других вакансий пока нет. Прошу извинить Павла Григорьевича ещё раз за флуд. Надеюсь сильно пинать не будет )
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.