Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Olla

Avtomatika (Hitronrav)

за свои сорок два года я што только не делала, даже рожала два раза !!!
  3. Green Master

Avtomatika (Hitronrav)

Ну здорово! Приятно видеть девушек молодых на инвестиционных проектах! Ну не думаю я что Вы пенсионерка! Значит Вы молодая и красивая! Просто молодец!
  4. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Как раз в фунта на следующей неделе лезть очень рискованно, будет штормить его пуще прежнего, пока не определятся. До 31 октября с понедельника останется ровно 10 дней.
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

да проехали ... в понедельник пойдем капусту колотить если ты кроме фунта больше никуда не полезешь
  6. BARDIK

Moriarti (paymaster)

Все так, но не полностью, "мартин", это любое увеличение риска против прибыли. Сознательное, или не сознательное. Например у вас сделка с профитом 10%, а риск 15%, это и есть мартин. У мариарти есть счет с мартином, скоро откроется пятый, там его эмоции, а тут мне кажется, этого быть не может. Если они есть там, зачем они ему тут?
  7. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Похоже, делов сегодня уже не будет. Перенесут на следующую неделю голосование. Наверное, Че, твои каналы решили доработать.
  8. Olla

Avtomatika (Hitronrav)

я не профи, просто любитель)))
  9. Che Guevara

Клуб Миллионеров

почему я совсем недавно купил Евробакс в 1.0990 ! и ждал этот уровень для покупки ! потому что сверху канал был недоработан ! картинка выше .. его доработали в 1.0990 ! и запустили ракету ... и я был в этом уверен на 100%
  10. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Виталя ! ты не понял изюм по Фунту снизу ! канал доработан небыл ! а щас его доработали в 2980 ! дальше движения нет ! мы его доработали не снизу а сверху ... то есть пробой этого канала исключен .. он был доработан ... будет отбой .. вот если бы мы снизу фунтом кинули шпилю в канал .. то пробой сейчас 2980 был бы реален .. в этом и изюм иллюзии .. но в этом случае у нас есть хороший инструмент для определения будет ли ПРОБОЙ или же будет ОТБОЙ никто ж не знает пробьет канал или нет ... я показал как я это определяю .. по этому если это таки отработает .. значит есть в этом изюм это не значит шо так будет .. я просто делюсь с НАРОДОМ !
  11. Green Master

Avtomatika (Hitronrav)

Курите наздоровье, но не забывайте что от этого получают болезни и умирают! Ну хотя индусы с 3 лет курят и ничего до 80 лет как здрасти доживают
  12. Olla

Avtomatika (Hitronrav)

блин... можно я пойду покурю ?))) мне надо всё осмыслить....
  13. Green Master

Avtomatika (Hitronrav)

Я не пью - поэтому не написал про это! Ну да - выпивка и наркота тоже конечная цель для некоторых индивидов!
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

И шо ты Саша на выходе получил в итоге ! ГиП .. из цифры 1050 и 1.0880 внимание вопрос Что? Где? Когда? : Это заранее было предопределено ? или это стечение обстоятельств ?
  15. Pensioneer

Avtomatika (Hitronrav)

Еще выпить. В крайности - наркота.
  16. GVital

Клуб Миллионеров

Правильно рассуждаешь. Я это считаю не иллюзией, а снятие стопов. Внизу 2 примера хороши. Разворот вверх, народ покупает, перелоу снимает 2 вагона пассажиров и быстро обратно. Вот и появляются такие "шпильки, сопли" зови как хошь. А что у нас сейчас вверху? Если бы осталось как в четверг, 2980 и быстро обратно на 2760 это была б хорошая шпилька. А так как закрылись, как закрылись. Перехай просится, как минимум. А то и пару фигур вверх. На таком новостном шуме могут сделать, что угодно. Ты в продаже, я в продаже, Алекс тоже. Что ломать голову. Берем попкорн смотрим монитор, хомячим.
  17. Green Master

Avtomatika (Hitronrav)

Согласен полностью. Главное доход! Все войны мира и любые решения человека как любовь, деньги и слава - в конце эшелона заканчиваются низменными потребностями поесть, поспать и по....ться Все люди так отдыхают, отдыхали и будут отдыхать. Так что мы все пленники ситуации - и цель у нас одна! Если что я просто пошутил!
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

вот для этих манипуляций и существуют шпили и люфты.. короче каналы я только использую под Коней ... а так источник цифры ... под них уже и подгоняется канал ибо рынок уйдет с точки А и выйдет в точку Б допустим в начале года когда цифры 1.0880 небыло ... никто не мог понять как это все построиться ... представим ситуацию .. многие были тогда когда я был в шапке деда мороза ! скажи мне Александр ! КАК ? как построить рынок в эти цифре ... не очевидно это Сань ! не построишь ты ни один канал ! нет ! есть только Цифры ... условно .. Ваня ты помнишь этот момент . PS: я немного забью канал картинками .. но это не Волны Эллиота
  19. Green Master

Avtomatika (Hitronrav)

В точку... Они видны как Божий день, если ты их не видишь! А как этим пользоваться - это уже работа, которую выполняет сам трейдер. Не всегда зная прогноз можно заработать. Вы в правильном направлении!
  20. Pensioneer

Avtomatika (Hitronrav)

Когда счет уверенно шел в плюс, даже инвесторы с $300 000 соглашались на мои условия по оферте. Так что главное доходность.
  21. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Это только начало. Это, в принципе, было известно еще до заседания. Самое интересное впереди.
  22. Pensioneer

Moriarti (paymaster)

Мартин от немартина отличается тем, что мартин сливается на одной сделке. Она может длиться долго, это зависит от первоначальной загрузки, от правила увеличения плеча. Но в любом случае, если мартин не угадал с направлением и попал на длительный тренд, он сливается. Исключение мартин со стопом. В таком случае он получает стоп, несоразмерный с доходностью.
  23. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Сэм как то давал картинку иллюзии ... в чем состоит иллюзия на рынке .. да Сэм где то прав .. развод на рынке существует ... но он работает только на границах шума .. где особое скопление толпы ... вне границ шума .. рынок ходит сам так вот.. как только мы оказываемся у границ начинается самое интересно .. надо фиксить и собирать позу . так вот шо делает Конь . начинает шуметь... создавать иллюзию выгодно для себя
  24. Today
  25. Che Guevara

Клуб Миллионеров

начнем ... шо мы видим ! случайность ? границы шума это то , куда выкидывают ложники , шо бы в перспективе либо на граница фикситься либо разгонять позу .ибо только там можно собрать нужный объем для баланса теперь ! шо мы видим на рисунке ! как будто умышленно не добивали в гранцу ! на днях был вопрос .. почему каналы иногда не дорабатываются . наверно там уже был невидимый канал который скрыли от толпы ! ибо толпа ждала именно чики пуки в канал ! что бы купить ... продолжение следует ...
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.