Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Перенёс на график постарше, упростил. Пока вижу Двойной Зигзаг.)
  3. kuchvitalij

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Я не могу. Управ может
  4. Мелик

Konkord stable profi (konkord20)

Докупился, посмотрим что из этого выйдет)))
  5. JackDanial

Trustoff-4 (paymaster)

Не торопите события!
  6. JackDanial

Moriarti (paymaster)

А чистейший мартин - это какой? Стопроцентный? Вопрос риторический.
  7. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

я двину но потом когда...……..
  8. JackDanial

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Можно только за вас порадоваться, Вы можете себе позволить слить 700К. Надеюсь, это в рублях
  9. xl2night

MagistralTrading (xl2night)

Grayp, да, торговля ведется, параллельно другим советником. Процентное соотношение прибыли по месяцам ниже: Май - +7,32% Июнь - 0% Июль - 0% Август - +1,89% Сентябрь - +4,42%
  10. DENYA7

MULTI.SET.INC 4 (DENYA7)

Фунт, как валюта, за сегодня дал 3 возможности зафиксировать ордера в выгодных местах. День не закончен, возможно еще буду крыть ... но уже маловероятно. Где то 50-80% ордеров я крою руками на шатаниях рынка в ту или иную сторону. Отслеживается шатание НЕ валютной пары, а ВАЛЮТЫ состоящий из 7-ми валютных пар ... Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Счет набрал просадочку, и при тех же самых вложениях Вы получите большую прибыль. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +13 891$. Результаты: За сегодня: +6,20% За неделю: +15,10% С начала открытия ПАММ: +46,47% Всем профитоФФ!
  11. EMELI

PARAPAMM (sbonch)

МАЛАДЕЦ!!!
  12. DENYA7

MULTI.SET.INC 3 (DENYA7)

Фунт, как валюта, за сегодня дал 3 возможности зафиксировать ордера в выгодных местах. День не закончен, возможно еще буду крыть ... но уже маловероятно. Где то 50-80% ордеров я крою руками на шатаниях рынка в ту или иную сторону. Отслеживается шатание НЕ валютной пары, а ВАЛЮТЫ состоящий из 7-ми валютных пар ... Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Счет набрал просадочку, и при тех же самых вложениях Вы получите большую прибыль. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +13 891$. Результаты: За сегодня: +6,09% За неделю: +14,15% С начала открытия ПАММ: +47,10% Всем профитоФФ!
  13. DENYA7

MULTI.SET.INC 2 (DENYA7)

Фунт, как валюта, за сегодня дал 3 возможности зафиксировать ордера в выгодных местах. День не закончен, возможно еще буду крыть ... но уже маловероятно. Где то 50-80% ордеров я крою руками на шатаниях рынка в ту или иную сторону. Отслеживается шатание НЕ валютной пары, а ВАЛЮТЫ состоящий из 7-ми валютных пар ... Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Счет набрал просадочку, и при тех же самых вложениях Вы получите большую прибыль. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +13 891$. Результаты: За сегодня: +6,76% За неделю: +17,92% С начала открытия ПАММ: +60,44% Всем профитоФФ!
  14. Melady

Вопросы по ПАММ-счетам

15 октября пришла SMS о выводе в 16:08 17 октября (сегодня) SMS пришла в 11:12 на ввод
  15. DENYA7

MULTI.SET.INC 1 (DENYA7)

Фунт, как валюта, за сегодня дал 3 возможности зафиксировать ордера в выгодных местах. День не закончен, возможно еще буду крыть ... но уже маловероятно. Где то 50-80% ордеров я крою руками на шатаниях рынка в ту или иную сторону. Отслеживается шатание НЕ валютной пары, а ВАЛЮТЫ состоящий из 7-ми валютных пар ... Друзья, сигнализирую, сейчас ВЫГОДНО вкладываться! Счет набрал просадочку, и при тех же самых вложениях Вы получите большую прибыль. Итак я просигнализировал, а уж дальше дело за Вами ... Со старта линейка ПАММ уже настрочила +13 891$. Результаты: За сегодня: +7,01% За неделю: +18,28% С начала открытия ПАММ: +58,65% Всем профитоФФ!
  16. Sullen Aleks

Клуб Миллионеров

Не один, я тоже двину. Где СемСС пропал?
  17. PodpolkovNik

Клуб Миллионеров

Я в понедельник тоже открою... Думаю на ПАММе так чудить не стану, все таки коллеги по "цеху" смотрят... .
  18. Che Guevara

Клуб Миллионеров

если до понедельника никто не созреет .. я один двину .
  19. sibiryk-patriot

Клуб Миллионеров

а когда стартуете на паммах то?
  20. glebvas

Konkord stable profi (konkord20)

Да хотелось бы верить и посмотреть, как Вы 8% сделаете за оставшийся период :))
  21. Today
  22. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ниче Полковник ! я тоже много пролетал на ложниках в том числе и по Голде совсем недавно не взял Фунта сегодня ! возьмешь евробакс в 17 ой с целью 1.04 ! 17ая будет до конца года так шо когда Снегурочка придет на Новый год ! загадай шо бы взять по евробаксу 13 фигур ну а я Полковник буду дедом морозом !
  23. Nemesiss

DeadEUR (mistervi)

нееет... будет висеть до последнего цента... слил... и хоть бы извинился или сожаление выразил...
  24. Sean Connors

Клуб Миллионеров

Итак, фунт пришел в зону развода, сейчас может немного вверх подпрыгнуть - к хаям, а потом уже и вниз.
  25. Название ПАММ-счета: Tgh383689 Номер ПАММ-счета: 453403 Управляющий: vinegret Дата открытия: 17.10.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 503 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.