Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Владмир

ETS (aldair)

Спасибо... Все, чем вы поделились, обдумаю на досуге... А есть другие, трейдеры (площадки), которым можно доверять более, чем здесь? (Доверять - имею ввиду более жесткий контроль за работой счетов)
  3. Today
  4. Sobols

MTSavg (MG4)

5. Gladiator

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

ну ничего страшного, нам важно кто будет победителем, а общая масса неважна, понятно что ручники в силу своей непредсказуемости и творческого подхода будут падать, то на что способны они ни один робот не сотворит, но и не упадет так же быстро, а в борьбе за главное место как раз и нужны такие качества как дерзость скорость, робот если и победит только измором) но кто ж ему даст?))
  6. ValderONE

Well-being system (ValderONE)

Всем привет! Неплохие итоги недели: Место в рейтинге: 945 Текущая доходность: 174.37% Прирост за неделю: 2.24% Цена пая (по мониторингу): 274.37 USD
  7. это первая группа, в шестой всё по другому
  8. Gladiator

Gladiator4 (Gladiator)

Это не вы тот счастливчик который вложил 3000 руб до того как я закрыл оферту?
  9. Gladiator

Пятерка ручников просто выносит всех
  10. Controler

Victorian Fund USD (Controler)

Оферта открывалась с целью набора первых 10000$, цель достигнута - оферта будет закрыта, в том числе и для доливок. В Пнд будет открыта другая льготная оферта, с другим целевым уровнем и другим минимальным входом.
  11. bigimit

JTQ (bigimit)

Здравствуйте, прежде всего выражаем благодарность за оказанное нам доверие и решение выбрать нашу команду для инвестирования. Мы стараемся предоставлять нашим инвестором максимально качественную поддержку и гибкие условиях для инвестирования, в связи с чем, прежде всего, инвестору необходимо согласовать все условия работы с нашем командой. Для каждого отдельного инвестора, мы выделяем персональный инвестиционный счет, для выполнения тех эксклюзивных условий работы, которые были достигнуты в момент их согласования, между инвестором и управляющем. Обращаем внимание инвесторов, что мы придерживаемся политики сдерживания роста инвестиционного баланса, таким образом мы можем установить лимит на максимальный размер средств для инвестирования. С уважением.
  12. from_63

При создании приватной оферты есть возможность установить срок ее действия. Если вы не будете ее закрывать, а оставите для тех инвесторов, кто вошел по ней ранее, то при условии отсутствия срока действия - доливки по этой оферте будут на прежних условиях. Отсюда и вопрос - планируете ее закрыть в принципе или просто ограничить по ней вход для новых инвесторов?
  13. Controler

Добрый день! Написано - бессрочная... что это значит, не особо понимаю... но думаю, что средства заведенные по льготной оферте до конца недели останутся на тех же условиях, а после закрытия ввод только по обычной.
  14. AlexW

AHS_Std (AlexW)

Торговая неделя 15.04-19.04.19 В работе две пары: - 1я пара - позиция, было, приблизилась с ожидаемому уровню корректировки, но, вновь, чуть ушла в минус. Флэт для данной расстановки пока недостаточно широк. Ждем. - 2я пара - на рынке. Цена отошла от уровня первого входа. Начинаю целиться на второй непарный вход с расчетом на возобновление направленного сильного движения.
  15. from_63

добрый день! оферта бессрочная для уже присоединившихся ранее?
  16. Controler

Немного визуальной статистики по счету Victorian Fund USD P.S. в связи с достижением целевого уровня в Пнд закрываю льготную оферту 20% https://my.alpari.com/ru/invest/pamm_account/?invite=hkrzsbab3e
  17. Gladiator

Добро пожаловать Леди и Джентльмены, на очередной уже 16-ый по счёту круг, нашего эпического соревнования во многом открывающего глаза на психологию человечества, с его взлетами и падениями, не воплощенными мечтами, разбитыми надеждами, чрезмерной самоуверенностью, а ведь все кроется в нашей бессмертной душе, там на струнах души, где сражается добро со злом и спрятан грааль счастья, но чтобы его увидеть и осознать формулу успеха, надо пройти очень жесткие испытания и страдания, мало того надо впоследствии сделать правильные выводы, самый трудный бой, последний бой - победа из побед, победа над СОБОЙ! Поехали!! В первой пятерке у нас не шуточная борьба завязалась, тройка ручников в едином кулаке ударила по всей пятерне, та в щепки разлетелась Лидером по прежнему держится Цитрин, но ооох как я ему не завидую, да и он сам постоянно боязливо оборачиваясь не даёт коню спуску, на хвосте звери сидят пострашнее предыдущих, UglyMauschen(Iron Bank of Braavos) взял +2 позиции и застолбил второе место, Lady-trader (Time For Profit RUB) гггарна дивчина, взяла +2 позиции и ворвалась в топ5, за ней Yuriy Smola(Fintechnology 14) +2 позиции, он понял что надеяться на своих прохиндеев бесполезно, если сам не победишь никто не победит, вдвойне обидно если девчонка обойдет, он со стыда сгорит)) Вторую группу возглавил робот Creature (Founder) +8 позиций он вырвался из группы финтехов и решил попробовать пойти на штурм топ5, поглядим что из этого выйдет, за ним aevgrafov(Fintechnology 37) +3 позиции который все еще надеяться отреагировать на крики Смолы о помощи, в центре группы бегут 2 ручника, Gladiator(Gladiator4) +6 позиций обошедший 4-х финтехов и прицеливающийся в Бобенко +2 позиции у того такой вид буд-то его сейчас бить будут, причем ногами за Гладиатором гуськом, раз выпал такой шанс устремился Belorus DSV(DSV Jarec) +3 позиции, оставаться с Ширинкином +2 позиции и Церуняном +3 позиции которые поджимают - не хочется) В третью группу провалилась Квимта -14 позиций, её просто накрыли лавиной ручники и молниеносно выбросили из топ5 как главную конкурентку, представляющую угрозу, Маучен с ней не церемонился, грудью своего железного скакуна протаранил её бедную Луну, ну не перед Леди-трейдер же ставить такую задачу, да и не сможет она, так сказать женская солидарность и мягкосердечность, Хитронрава -7 позиций из топ10 выкинул Бобенко вклинившийся между Гладиатором и Мг4, что тут скажешь слабое звено всегда вышибают, надо было слушать советы матерых и меньше думать об атаке, а больше об обороне. sbonch(PARAPAMM) взял +4 позиции, бежит себе среди гибридов и в ус не дует, может поддержит Хитронрава и вдвоем прорвут оборону финтехов. В четвертой группе позитиффф)) лидером недели по обгону участников стала KatzeVertke(MiyauPamm) +10 позиций, вовремя опомнилась, после того как начала проваливаться в пропасть где замелькала шляпа Шерифа и гнетущий депрессняк Флешки, это показалось страшнее каторги, поэтому КатцеВертке от радости на ходу обняла свою кошечкуа мы выдаем ей в качестве приза Впереди Катце добродушный и улыбчивый ДжекДэниел +2 позиции, сзади гарцующий Жинжа +2 позиции, приятная компания и менять её не хочется, Фокс +5 позиций пытается догнать Ютрала +4 позиции на ручнике, два юных заводчика весело куражатся как дети в песочнице. На баркасе у нас 2 ручника пасут трёх роботов, Petrovich777(Petrovich.-.USD) специально спустился на -8 позиций для этой цели, весело же летать по ипподрому вверх вниз, и спереди можно поприкалываться и сзади, только вот боюсь его эти приколы закончатся одним большим приколом Пирожок -1 позиция и Разор -1 позиция, это завсегдатаи ватерлинии, это уже можно сказать хранители традиции, они временами коронуют вновь прибывших и так же быстро раскороновывают, для них важна идейность будущего капитана, чтобы без вредных привычек и с правильным курсом, чтобы так сказать общий тренд пая шел вверх а не вниз, пока это им не удается, то ли заводчики шалтай болтай, то ли у них неправильные критерии отбора, а так хочется всеобщего полёта, в коммунииииииизм!! В шестой группе бегут в основном ручники и в основном на ручниках А мимо них без ручников то и дело пролетают персонажи на скорости звука. SOandKO(SOandKO) PolyGon(GromoZeka) Zevs1980(ZEvSPamm-USD) +2 позиции, за ними Rufina (Ascending Moon) +4 позиции надоел ей Шериф со своими баснями, а вот IntradayGold(ImeniMenia) -4 позиции, не может никого обогнать так хоть послушает трескотню, Скайлайн и Ксанка +1 позиция тоже подтягиваются, интересно стало что за проповедь он там начал Флешке читать, о моральном облике женщинычто есть полно других, не менее успешных и брутальных мужчин) Дальше вроде Дравила растет и растет, а Схвачено падает и падает, а стоят рядом на одном месте, мистика На самой галерке, в самом темном и самом забытом месте ипподрома, хромая тащится Пенсионер, все его покинули, никто не хочет поддержать старичка, некому отвести душу в последний момент, даже Владимир которому Пенсионер напоследок передавал предсмертные знания, поддерживал духом и тот скопытился Это был очень сильный удар по Пенсионеру, который он вряд ли бы пережил, если бы не увидел свет вконце тоннеля, сверху из топ5 как ангел с Небес свалился Ратамахатта, и о чудо Пенсионер словно ожил, глаза заблистели, рука невольно полезла в карман за блокнотом с ручкой, встретил он его всплеском эмоций и воплем, от которого конь чуть не приказал долго жить, "Какие Люююююди в Голллливуде" "Так так так, не ожидал, добро пожаловать" у него давно не было такого теплого отцовского чувства внутри ещё со времен Карелии осмыслителя бытия, Ратамахатта пожал руку со словами "Здарова Дед, как ты тут, живой ещё" - "да живой сынок, живой, думал уже каюк, да вот ты порадовал своим посещением, ну рассказывай что там произошло, как бегут, кого бьют и приготовился писать")) Ну и Ратамахатта что то ему начал рассказывать, - "Представляешь дед, сцепился я с Квимтой, но зачинщиком не я был, она как угорелая стерва набросилась на меня, коня начала хлестать, озверела просто, я такого звериного оскала никогда не видел, хотя я сам кого хочешь рожей испугаю, ну че тебе рассказывать ты сам видел как мимо тебя пролетали трупы с искаженными лицами и застывшим ужасом, так думаю может у нее случился обратный эффект, ну так вот я тоже в долгу не остался дал ей пару лещей, но потом пожалел об этом, она достала откуда то тесак и погналась за мной, я рванул в противоположную сторону и против шерсти дал дёру, Слава Богу унес копыта, но не без урона, навстречу выехал этот хренов Смола, все уходили вбок а он блин горелый решил что его на понт берут и чтобы не ударить в грудь перед своими финтехами, поднял забрало, понимаешь дед у меня времени не было чтобы сманеврировать, я думал он свернет и тоже буром пошел, а он зараза не свернул, у него молодой и сильный тяжеловес против моего юного но прыткого саблезуба, к сожалению тут решала мощь и меня просто переехали, конь перестал подчиняться, а просто хотел выбраться из этой мясорубки, глаза все в шепках и пыли, он слепой ниче не видя нес меня как угорелый, вот и принес к тебе, так что вот такая печальная история дед, ну скажи мне почему они все такие злые, а?" Дед подумал, помедлил и решил сказать всю правду, выразив её в одной фразе, "как ты хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай" оба замолчали и задумались над жизненными вещами и на лице стало как то тихо, мирно и спокойно
  18. FoolProof

ROBOT GER (Gazap)

Может не хочет рисковать деньгами инвесторов?
  19. Rommis

Oscillator (Smart Home)

Ещё раз говорю смотрите на график движения пары или акции при торговле на 1-4 таймах. Я думаю что на D-W мало кто торгует потому что скучно. Может увеличиться время нахождения цены в боковик. или восход. нисход. тренде. Ну что ещё может измениться? Ловите лучше точки входа в позу.
  20. Yuriy Smola

Итог. Результаты 16 недели экспериментального портфеля ФИНПРОСТ. Неделя не задалась, немного ушли в минус до -3,1% Основные моменты. За неделю 11 счетов из 17 показали минус, но больших минусов свыше 2% не было. В портфеле остались все участники, никто нас не покинул. В минусовую зону никто не опустился, к тому же @ghenghea смог выбраться из минусовой зоны и в настоящее время все участники портфеля имеют положительную доходность. Номинации на этой недели распределились следующим образом: Первые $10 получает @sbonch показавший лучшую доходность из участников портфеля +1,98%. Вторая инвестиция $10 отправляется @ghenghea он сделал на этой неделе +1,19% В третьей номинации Лучшее соотношение Доходность/ИКП $10 получает @Vadim Bobenko у него не лучшее соотношение после управляющих, получивших первую и вторую номинации, он заработал +0,64% при загрузке 5,38 В четвертой номинации Худшая доходность в положительной зоне $10 получает @Alexey Kobelev получив самый большой убыток по портфелю за неделю -1,98% оставшись при этом, конечно же, в положительной зоне доходности. Пятую номинацию в $10 заработал @Сергей Ширинкин получив второе место по соотношению Доходность/ИКП заработав +0,91% при загрузке 8,88. Так как в минусовой зоне больше никого нет (и надеюсь уже не появится) номинация начисляется за второе место по соотношению доходность/ИКП. Инвестиции победителям номинаций будут начислены в первый открывшийся ролловер. Продолжается борьба за месячные апрельские номинации. После третьей недели первое место удерживает @Chashchin Aleksandr, на второе место становится @Сергей Ширинкин оттеснив меня @Yuriy Smola на третье место. В общем зачете на право получения в управление инвестиционный пулл "ФИНПРОСТ-весна 2019" на первом месте пока смог удержаться я @Yuriy Smola , @Alexey Kobelev спустился на третье место, на четвертое опустился @MG4, а на второе снова поднялся @aevgrafov. Публикую именно 4 первых места потому как в случае своего попадания в призовые места я уступлю свой пул, занявшему 4 место.
  21. Yuriy Smola

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ"

Итог. Результаты 16 недели экспериментального портфеля ФИНПРОСТ. Неделя не задалась, немного ушли в минус до -3,1% Основные моменты. За неделю 11 счетов из 17 показали минус, но больших минусов свыше 2% не было. В портфеле остались все участники, никто нас не покинул. В минусовую зону никто не опустился, к тому же @ghenghea смог выбраться из минусовой зоны и в настоящее время все участники портфеля имеют положительную доходность. Номинации на этой недели распределились следующим образом: Первые $10 получает @sbonch показавший лучшую доходность из участников портфеля +1,98%. Вторая инвестиция $10 отправляется @ghenghea он сделал на этой неделе +1,19% В третьей номинации Лучшее соотношение Доходность/ИКП $10 получает @Vadim Bobenko у него не лучшее соотношение после управляющих, получивших первую и вторую номинации, он заработал +0,64% при загрузке 5,38 В четвертой номинации Худшая доходность в положительной зоне $10 получает @Alexey Kobelev получив самый большой убыток по портфелю за неделю -1,98% оставшись при этом, конечно же, в положительной зоне доходности. Пятую номинацию в $10 заработал @Сергей Ширинкин получив второе место по соотношению Доходность/ИКП заработав +0,91% при загрузке 8,88. Так как в минусовой зоне больше никого нет (и надеюсь уже не появится) номинация начисляется за второе место по соотношению доходность/ИКП. Инвестиции победителям номинаций будут начислены в первый открывшийся ролловер. Продолжается борьба за месячные апрельские номинации. После третьей недели первое место удерживает @Chashchin Aleksandr, на второе место становится @Сергей Ширинкин оттеснив меня @Yuriy Smola на третье место. В общем зачете на право получения в управление инвестиционный пулл "ФИНПРОСТ-весна 2019" на первом месте пока смог удержаться я @Yuriy Smola , @Alexey Kobelev спустился на третье место, на четвертое опустился @MG4, а на второе снова поднялся @aevgrafov. Публикую именно 4 первых места потому как в случае своего попадания в призовые места я уступлю свой пул, занявшему 4 место.
  22. Название ПАММ-счета: Novstrategiya Номер ПАММ-счета: 443578 Управляющий: Technicalman Дата открытия: 20.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Yuriy Smola

FINPROST (Yuriy Smola)

На этой неделе немного снова ушли в минус -3,1%
  24. Всем доброго дня. Торговая неделя завершена , итог недели убыток -0.4% , на выходные все позиции закрыты. Просадка от максимума составляет -4.7% Ждем понедельника для продолжения торговли. Всем хороших выходных. С Уважением управляющий.
  25. Grofast

Grofast-AST (Grofast)

Добрый день. Торговая неделя завершена , итог недели убыток -0.4% , на выходные все позиции закрыты. Просадка от максимума составляет -4.7% На этой неделе сработала серия стопов , я проанализировал ситуацию и сделал доработку чтобы в будущем такого не повторялось. Ждем следующей недели для продолжения торговли. Всем хорошо отдохнуть. С Уважением управляющий.
  26. vilors

ROBOT GER (Gazap)

НЕ хочет УУ открывать оферту? в чем причина?
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.