Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. добрый день. обычно всегда закрыты выводы,в последнее время после окончания торговли уу открывал, я подумал торговля закончилась,сделал заявку. Интересный момент, бот справился с данной ситуацией,это хорошо
  3. Цветные пираньи? Какой ужас!
  4. Lode Runner

Platinum. (BlacK Insider)

УУ, планирую инвестировать в данный счёт! Напишите пожалуйста стратегию, на каких парах ведётся торговля, какая цель поставлена по данному счету?
  5. Che Guevara

Еврофлуд: ЛЕТО 2019

Подари соседской . Сосед будет рад !
  6. Che Guevara

Змейка ! скажу на твоем языке . Цифра засветилась , может там много вкусного ? ну как вариант посадить медведей "тут" и снять стопы "там" . По цифрам моим ты знаешь , сами выпадают , как в рулетке .
  7. Nickk

Merk-pamm2 (merk)

Merk-pammRUB1 - ПАММ-счет ликвидирован, без предупреждения((( есть причины?
  8. BUGATTI

Night Hunter robot (dmel)

Ну так если руками корректируешь, то мог же заранее подрезать лот. А автомат лучше не ставить. Глюкнет впс или сам бот на большом объеме и все..
  9. Naga

— Хоть бы раз позвала меня с собой отдохнуть. — Я не отдыхаю с женатыми. — Но я же твой муж. — Никаких исключений!))) Че, все хочу спросить, почему 1170, не 1150( более вероятно) или 1160? Тогда более логично(для меня) 1180.))
  10. ночные ролловеры я открывал по просьбе инвестора MIG1. Он каждое утро выводит средства для инвестирования в другой счет, а вечером заводит обратно на мой счет. На будущее ночные ролловеры открывать не буду. Останется один вечерний вывод. А утренние заявки буду проводить вручную при условии отсутствия открытых позиций. Еще раз повторюсь, что выводы не критичны для счета и всего лишь "портят" картинку загрузки плеча.
  11. BUGATTI

FOX. (_FOX_)

Ситуация от управа не зависит, брокер изменил условия торговли. Теперь либо управ меняет торговую систему и там уже будет другая торговля, либо продолжает по этой, но уже не так успешно.
  12. Название ПАММ-счета: EconomPamm Номер ПАММ-счета: 449968 Управляющий: bankxxx Дата открытия: 21.08.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 300 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  13. SVV 6

FOX. (_FOX_)

Я о тех которых уже нету
  14. Корректировщик позиций не проблема в бот вписать. Но смысла не вижу. Уровень стоп лосса стоит недалеко. Поэтому даже 50% вывод депозита во время открытых позиций не критично для счета. Корректировщик необходим там, где нет стопов либо на мартине.
  15. BUGATTI

FOX. (_FOX_)

Капец - это когда слиты в ноль, а пока что есть возможность вывести большую часть.
  16. SVV 6

FOX. (_FOX_)

Похоже денежкам капец....
  17. BUGATTI

У тебя корректировщик автоматический стоит? Руками можно было заранее лот урезать.
  18. Воffчик

Так если нет, чьим женам дарить то?
  19. olegkazan

Да нет у меня дневная торговля еще есть, вечером вернусь.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.