Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Zevs1980

Budem (Zevs1980)

Убрал из торговли еще 4 инструмента. Осталось 9.
  3. KatzeVertke

MiyauPamm (KatzeVertke)

Всем доброМяу. Сделка закрыта. Откатила пара, конечно, но взяли все равно очень неплохо ) Советую долив забрать. Всем отличной пятницы и предстоящих выходных.
  4. Владмир

ETS (aldair)

Ответ увидел в ваших действиях по выходу...
  5. Владмир

ETS (aldair)

Ответ увидел в ваших действиях по выходу...
  6. Harvest

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

21-й век, геном, нанотехнологии... а они празднуют выдуманные подвиги героев древнееврейского эпоса )
  7. Moro_84

FOX. (_FOX_)

Напишите пжл, когда решится проблема.
  8. Today
  9. Идея об "инвесторском" или "декларационном" стоп-ауте - абсолютно бредовая. Во-первых, есть торговые условия, которые применимы для определённого типа счетов и менять их под каждый отдельный счёт невозможно технически. Точнее, возможно, но не целесообразно. Слишком много затрат, а смысла нет. Во-вторых, "инвесторский" стоп-аут уже невозможен чисто технически. Если Вы отвлечётесь от мысли, что у Вас открыт один ордер в определённый момент времени на ПАММе, на котором сколько-то инвесторских средств, то станет понятно, что на счёте с мультиинструментальной торговлей, когда по несколько десятков ордеров открыто и на счетах, где торговля ведётся советниками, невозможно корректировать позиции автоматически без ущерба для торговли. Не надо пытаться представить торговлю на Форексе в "консерву" с гарантированным чем-то там... Сервис Альпари - абсолютно прозрачен, логичен и технологичен настолько, насколько это возможно. Почти идеальный. Все инвесторы предупреждены о рисках потери средств. Не нужно пытаться приделывать костыли к спорткару.
  10. Menshikovvv

Night Owl (Raccoon)

А если смотреть в деньгах, то не видно особо никакого восходящего канала, если быть субъективным
  11. Ketosis

Католическая Пасха, Европа и Америка празднуют.)) Там еще и в понедельник некоторые инструменты не будут торговаться. Посмотрите в новостях.
  12. Harvest

Кто знает почему золото не торгуется? Я планировал в конце пятницы совершить подвиг )
  13. Название ПАММ-счета: Dollar 2019 Номер ПАММ-счета: 443472 Управляющий: Shinian Дата открытия: 18.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  14. Здравствуйте! Помогите разобраться с функционалом. В конструктор были отобраны ПАММ-счета, распределены между ними доли. Далее собранный портфель был активирован, распределение по долям осталось, как и было в конструкторе. Теперь я хочу добавить в портфель ещё ПАММ-счёт (может два), и не могу понять как мне теперь распределить между счетами доли. Честно говоря думал, что управление долями будет также как в конструкторе. Проясните, кому не сложно. Заранее спасибо!
  15. Абсолютно верно. Ордер открылся через 16 часов, когда цена ушла в минус. И сейчас, пока подана претензия, может уйти ещё в больший минус. Это нормально? Альпари так может с любым ордером сделать? P.S. Вопрос более принципиален, чем сумма убытка.
  16. asterlink

Infinity profit FX (asterlink)

Похоже пошло восстановление. Для уверенности инвесторов в завтрашнем дне изменил кредитное плечо с 1:500 на 1:100.
  17. Zevs1980

Budem (Zevs1980)

...150 usd...
  18. Владмир

ETS (aldair)

Т.е., риск выше?... И примерно на сколько? Раза в два-три?
  19. Пока может и отсутствует, но технически это всё будет реализовано почти наверняка. Вопрос только в том когда это будет применено.
  20. Владмир

ETS (aldair)

Кто ж с этим не согласится... Но слишком обобщенно и вопросов в этой фразе (и в целом вашем ответе) хватает. 1. инвестор не должен доверять УУ и его словам и его действиям. Тогда зачем в него вкладываться? 2. Инвестор должен быть опытным, а где его в короткий срок взять? Для этого сюда и заходишь, а здесь - полное самолюбование (светская беседа самовлюбленных "знатоков" - к вам не относится, и это не манипуляция :-), которые уходят в технику настолько, что не хотят видеть очевидных, даже для новичка, вещей, да еще и пытаются "переуспокоить" его) 3. В опреднленный момент появляется чувство опасности, но п.2 новичку сильно мешает и решительности не хватает... 3. Неудачно вошел и не в первый счет... Ну, наверное, еще можно что-то сказать.. Лично я ищу инвестора, с которым мог бы работать... И мне важна адекватность действий и, прежде всего, реакция УУ на ситуацию, чего здесь от УУ в критической ситуации я не увидел. Мне сложно учиться, поэтому и тыкаешься как слепой котенок и только мяукаешь, когда больно... Наивно и жалостливо, но в целом это так... И никто тебе не поможет. Поэтому и форма общения такая, т.к. пытаешься понять - а что же происходит со счетом? И куда может это завести?... В общем, пока я здесь, хотя уже не весь...
  21. kms2009

FOX. (_FOX_)

Я верю в фокса! )) Думаю, он не подкачает ) сначала вкинул в первый счет и второй. потом хотел со второго на третий перевести, в итоге все запихнул во второй! Щас разбогатею, потом буду диверсифицировать. Все или ничего )))
  22. Zevs1980

Budem (Zevs1980)

Доработал манименеджмент. Путем проб и ошибок, тестирования в разных вариантах, пришел к выводу, что размер лота для открытия позиции выгоднее рассчитывать не в процентах возможного убытка по SL, а от доступных средств. Теперь объем лота будет 0, 01 на каждые целые 10000 рублей (15 usd) депо.
  23. Имелось в виду что не стоит ждать отключение интернета послезавтра, это "на крайний случай". Закон есть, техническая база для его реализации, как я считаю, отсутствует (ну кроме самой кнопки "выкл.") , так что пока "в Багдаде все спокойно" (с) ждать каких-то перемен не стоит.
  24. Sheriff5

БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ "IRON TRADER 2019"

НЕ он первый, не он и последний! "Стрижка только началась!"
  25. Harvest

Ога, команда киборгов и цурихов ))
  26. Oneseth

Funds (oneseth)

Вот и завершили неделю 3.43%
  27. Закон об изоляции сделан скорее всего на случай массовых беспорядков. Чтобы можно было отключить все социальные сети, в том числе иностранные, и не дать народу возможность для самоорганизации. Это они таким образом учитывают опыт арабских революций. Пока народ спокоен скорее всего изоляции не будет. А при массовых протестах - вполне может быть. При правильной организации этой изоляции никаких обходных способов не будет. С ядерной войной и вирусами это всё не имеет ничего общего.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.