Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Angel32

Еврофлуд: Весна 2019

Нормально. Идет куда надо.
  3. MG4

HARVY (Harvest)

ссылка должна быть вида: https://www.youtube.com/watch?v=ZXBiPY8wDT0 тогда движок форума должен подхватить, но это с компьютера с телефона не проверял некоторые прокси могут мешать
  4. Naga

Сам говорил по 1п в год добавлять.))
  5. WarrenFX

Moon Sleep (Kvimta)

Возобновление торговли пока как-то не особо воодушевляет
  6. SEMSS

т.е. 7 пунктов за месяц
  7. Naga

SEMSS, ответил уже Ангел. Ладно, что-то у Евро бодрость закончилась.))
  8. Angel32

SEMSS, если б ты инвестировал 100$ 23.03, то сейчас было бы 106,96. Пы.Сы. А прикинь каким лотом можно будет пипсануть на 10п.
  9. MG4

106$ - это что за цифра? начинал я с КУ в 992 долл одни инвесторы приходят, другие уходят, теперь собственных 15Кдолл
  10. CyClоn

Kavabanga (Лыков Максим)

Ну, УУ, ты просто красавчик! Хоть предупредил бы.
  11. Название ПАММ-счета: MAGNUM OPUS 13 Номер ПАММ-счета: 443546 Управляющий: FILKAM 987 Дата открытия: 19.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: RUR Капитал управляющего: 21000 RUR   Мониторинг ПАММ-счета
  12. Название ПАММ-счета: MAGNUM OPUS 5 Номер ПАММ-счета: 443337 Управляющий: FILKAM 987 Дата открытия: 15.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 313 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  13. SEMSS

ржака да и только ))) прочитав медицинскую энциклопедию можно стать врачом прочитав книжку "Как управлять самолетом" можно стать летчиком и т.д.
  14. Angel32

Да это понятно. Но книжки-то есть. И народ искренне верит, что прочитав энное кол-во книг можно стать успешным трейдером.
  15. Harvest

HARVY (Harvest)

Скажи, бро, как ты ютубы вставляешь в свои посты? У меня только линки вставляюццо ))
  16. Harvest

HARVY (Harvest)

Дык, у меня всё очень сохранно было - всего -2,4% ) Инвестор молодой же не понимает, что выведя от меня деньги, он их спустит, если не сейчас, то потом. Ну ведь так весь этот броковский локотрон устроен, разве нет? ) Я понимаю, что им хочется торговать, чтоб кипело, чтоб жизнь била ключом... а у меня какая-то тщета и тлен )) А когда я обмолвился, что со старта Инфинити я мог у себя полдепо приговорить, то понятно паника охватила ряды борцунов за профит ))
  17. SEMSS

а смысл? я смотрю у тебя результат инвестиций 106$ при собственных 15.000 и сильно тебе помогли 106 баксов?
  18. QUASAR71

INVESTJOB GROUP 14 (investjob)

С возвращением, маэстро. Набрались опыта уже?
  19. Название ПАММ-счета: Blockbaster 2 Номер ПАММ-счета: 443691 Управляющий: CyberTrade Дата открытия: 22.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  20. SEMSS

все эти книжонки прочитало несколько миллионов человек и ??? где они??? где успешные трейдеры??? вывод: лохотронщик выпустит только те книжки, по которым будут сливать, но теперь уже "научным" методом )))
  21. MG4

MTSavg (MG4)

наторгуешь баблишка на ПАММе, купишь два или три или ...
  22. MG4

богатый опыт регистрация 21.09.2004 чего ПАММ не откроешь?
  23. Sokol1388

S-NV2 (Sokol1388)

Ночной рейд в рынке выдал профит в размере $308 + $205 дневной!
  24. Angel32

Навскидку: Марк Даглас "Дисциплинированный трейдер" Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта" Александр Элдер "Как играть и выигрывать на бирже" А. Элдер "Трейдинг с доктором Элдером: энциклопедия биржевой игры" Александр Элдер "Основы биржевой торговли" Александр Элдер "Самый сильный сигнал в техническом анализе: расхождения и развороты трендов" Льюис Борселино "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Задачник по дейтрейдингу" Билл Вильямс "Торговый хаос" Билл Вильямс "Торговый хаос 2" Эрик Л. Найман "Малая энциклопедия трейдера" Лоренс Коннорс, Линда Рашке "Биржевые секреты" Ларри Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"
  25. Harvest

Lucky Pound

Его просадки - вестники прохлады, Как скошенная в августе трава ) https://www.youtube.com/embed/NAoxZk7aT3Q
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.