Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Pensioneer

Диета

Спать вообще полезно.
  3. Hitronrav

TTT 2019 (Malcolm)

Зачем иметь в портфеле одновременно два счёта, работающие по одной системе, но с разными рисками?
  4. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Спасибо за Ваш комментарий. Будущее в любой момент времени не известно. Торговля на ПАММе ведется портфелем ТС, работа которых проходила тестирование на длинном временном промежутке. Давайте дождемся исходных результатоа торговли. Спасибо всем инвесторам еще раз за оказанное доверие.
  5. buzuke

Liman (buzuke)

Спасибо!
  6. buzuke

Liman (buzuke)

на евро , я описал выше ситуацию, стояли в продажах, но в какой-то момент засомневался и не доведя до намеченного профита вышел и встал в покупки. самому обидно, что изначально все правильно рассчитал, но не доработал собственный сценарий, слишком уж сильно давило это евро мне на нерв (2 недели запиливало в ренже). увы, но такое бывает, будем исправлять ситуацию.
  7. ANS_FX

ANDES USD (ANS_FX)

Уважаемые Инвесторы, Закрыто еще несколько сделок. В работе находится еще одна сделка.
  8. Malcolm

TTT 2019 (Malcolm)

Пришло время написать пару слов о своем портфеле. Время, как я считаю, самое что ни на есть подходящее, ниже объясню почему. Для кого подойдет этот портфель: Для инвесторов, желающих максимально диверсифицировать свои инвестиции между большим количеством "проверенных" ПАММов, но не ограничиваясь ими. Всего в портфель входит 18 ПАММов под управлением 12-ти управляющих, практикующих разные принципы торговли. Без портфеля, учитывая минимальную сумму инвестирования равную $50 на каждый счет, потребовалось бы минимум $900 для создания подобной диверсификации. При инвестировании в портфель, минимальная сумма инвестиций составляет всего $100. Также при инвестировании через портфель появляется возможность получить более выгодную оферту на каждом памм-счете за счет суммирования средств всех инвесторов. На какой срок инвестировать: Рекомендую не меньше 3х-6ти месяцев, а вообще портфель в текущей структуре создан на один год. Валюта инвестиций: Все паммы находящиеся в портфеле имеют счета в USD. Следовательно, и инвестировать лучше в USD. Добавление рублевых ПАММов не планируется, не вижу смысла. Что насчет доходности: Правилами Альпари запрещено гарантировать доходность, да я бы и не стал, но я опубликую свои ожидания о доходности этого портфеля к весне 2020го, т.к. основываясь именно на этих ожиданиях формируется структура портфеля и процентное распределение инвестиций между отдельными счетами. А если точнее, то ожиданий будет 3: 1) Негативный результат: -22% гг - Такой результат я ожидаю увидеть если все управы залезут в большую, но характерную просадку на конец года, в том числе если некоторые из них будут близки к полному сливу, либо если торговля будет довольно неудачно складываться для всех входящих в портфель систем. Имейте в виду что это не оферта. Портфель может оказаться и в большей просадке, как в течение года, так и по окончании интервала (1 год). Более того, у меня нет никаких планов по изменению состава портфеля или по его ликвидации при достижении указанной цифры. Все это всего лишь мои расчеты и ожидания, которые могут как сбыться, так и не сбыться. 2) Оптимальный результат: +14,5% гг - Такой результат на конец года я мог бы назвать успешным. Некоторые ПАММы находятся в большой просадке, некоторые наоборот отторговались хорошо, а некоторые не принесли особых положительных или отрицательных результатов (таких, к слову, в портфеле большинство). 3) Позитивный результат: +79% гг - Не стоит воспринимать всерьез и сильно раскатывать губу, такой результат был бы характерен если бы все управляющие синхронно отторговались в плюс и сделали бы свою "среднюю годовую норму". Так не бывает. Считайте что это просто среднее арифметическое от тех красивых цифр которые рисует Альпари в своей статистике. Лично я рассчитываю закрыть год где-то между 14 и 35 процентами, это был бы очень хороший результат. Повторюсь: Все это всего лишь мои расчеты и ожидания, которые могут как сбыться, так и не сбыться. Состав портфеля: Полный список ПАММов входящих в портфель будет опубликован ниже. В целом, портфель состоит на 2/3 из консервативных ПАММов, и на 1/3 из агрессивных и умеренно-агрессивных. В портфеле отсутствуют явно токсичные системы . Никаких мартингелей, отсутствия контроля рисков, активных усреднений, и всего того что неминуемо приводит к сливу счету. Впрочем, я не исключаю что один из таких счетов может быть добавлен в портфель в будущем, но доля его не превысит 3-4% от инвестиций. ПАММы добавляются в портфель только тогда, когда я считаю целесообразным начать новый инвестиционный период, часто это происходит на просадке. ПАММы могут удаляться из портфеля будучи на пике своей доходности для фиксации прибыли. В данный момент в портфеле находится 10 счетов, остальные планируются к добавлению в ближайший месяц-два. Забавный момент: Время для создания портфеля было выбрано не случайно, во многом это было инициировано ожидаемыми просадками ЭкспенсивБаера и Альдаира. С просадками я угадал отлично! Жаль, не угадал с их глубиной и продолжительностью Поторопился, хотелось войти красиво, получилось наоборот. Но тем интереснее! В данный момент просадка портфеля достигла уже 13%, что составляет уже пол пути от ожидаемого годового убытка (при неблагоприятном сценарии), а ведь портфелю еще и месяца нет! С другой стороны, т.к. портфель сформирован чуть более чем на половину, и при этом показал чуть больше половины от ожидаемого убытка, картина вполне логична. Лично я думаю что такая просадка сохранится на ближайший месяц-два, т.к. по мере выхода из просадок ЭкспенсивБаера и Альдаира я ожидаю начало просадок, пусть и не таких больших, по остальным ПАММам, как уже добавленным, так и тем что будут добавлены в течение этого срока. Полный список ПАММов, которые будут входить в этот портфель: Счета Aperi Oculos управляющего Asmodeux, включая агрессивный (x4). Lucky Pound и Sphere управляющего Лаки. Itera и IteraD управляющего Itera. ExpensiveBuyer - куда ж без него. Участвуют оба счета как агрессивный так и более умеренный LowRisk. Banker USD управляющего JackDaniel. Gremlin управляющего FixPro. Naragot Breakout - управляющего Naragot. Test Drive управляющего Solandr. Stability Super Turbo управляющего Stability. Посмотрим, как он выйдет из забвения. ETS и TSG управляющего Aldair. Вижу в них большую перспективу. Keltner channel pamm управляющего hekresf. Night Wise Owl управляющего ALIGORIA. Один из самых молодых счетов в списке, однако торговля ведется по довольно известной автоматизированной ТС, и по некоторым причинам выбор пал именно на этот счет. Eternity управляющего Rever27 - я говорил, что токсичных счетов в портфеле не будет, но управ декларирует ограничение просадки на уровне в 30% и торгует довольно малым ИКП, так что я не исключаю возможность его появления в портфеле при определенных обстоятельствах. Моя оферта довольно номинальная и составляет всего 1% от прибыли. Буду рад, если кому-то этот портфель покажется привлекательным и поможет заработать. You are welcome!
  9. Today
  10. Доброго времени суток! Просьба начислить бонусы на счет Старый аккаунт - 4147074 Новый аккаунт - 4156152 Сумма убытков - 5154.66 Спасибо
  11. Sokol1388

Angel of Darkness (Sokol1388)

Поступило предложение в конце пятницы закрыть полностью оферту до того пока каждый инвестор (1%) не получит прибыль равную или больше суммы инвестирования. Соглашусь с этим! Исходя из этого 26 апреля 2019 года в 23:59 точнее после последнего пополнения в 23:00 оферта будет закрыта! Риск потерять свои инвестиции запредельный!!!
  12. Sokol1388

Прошу не путать с тёмным ангелом. Ангел тьмы или иначе покоя.
  13. Vladimir The Hedonist

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Это неприятная ситуация, но сделки открыты. Причем по одной паре. Потерпите до пятницы. Работаю над процессом.
  14. Yesterday
  15. Название ПАММ-счета: Redemtion Номер ПАММ-счета: 443754 Управляющий: Maserati Msk Дата открытия: 24.04.2019 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: EUR Капитал управляющего: 300 EUR   Мониторинг ПАММ-счета
  16. angel999

ангелам чужда тьма )
  17. Название ПАММ-счета: EA42319 Номер ПАММ-счета: 418384 Управляющий: ZeroTolerance Дата открытия: 19.06.2018 Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 343 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  18. Hitronrav

Harvest vs. Warlock279 & Скептики

Если бы золото 8 апреля сходило не вверх-вниз, а просто вверх, у вас бы сейчас был плюс на памме, а не минус. Ну ок. А разве ваша система долгосрочная? Колет. На тестах. На реале пока 9 сделок, полёт нормальный. Может, конечно, и сломается. Но несомненно фонда по своей природе более склонна к трендам, чем фора. Валюты развитых стран не могут очень сильно дешеветь или дорожать друг относительно друга, этого просто не допустят центробанки и правительства. Значит, так или иначе валюты будут склонны к возвратности и флэту, в то время как акциям ничто не мешает расти неограниченно. Интересно, есть шанс, что вам снимут когда-нибудь премодерацию?
  19. Malcolm

Expensivebuyer:125810(MTS)

Никакого оптимизма! Сухой снобизм и прагматизм. Надо признать, что график изменения эквити в реальном времени выглядит забавно, и почти никогда не отражает происходящего в реальной торговле. Я сам завел себе ПАММ буквально пару недель назад, можно сказать просто так, для красоты. Иногда отрываешься от торговли и поглядываешь на график - ух ты, да я оказывается вниз лечу! Вот-вот кочерга будет! И сразу представляешь себе что думали бы в этот момент потенциальные инвесторы. А на самом деле идет спокойная размеренная торговля, фиксируются какие-то убытки, какие-то профиты, бывает по разным совершенно инструментам, а на графике все это накладывается друг на друга в огромное падение эквити, и выглядит примерно также как многие тут пишут: "ууууу, управ с ума сошел, убытки фиксировать не хочет, сейчас сольет все под чистую" В этом плане лучше смотреть на результат торговли а не на промежуточный итог. Результат все видят - он на истории. Я не говорю что этот счет обязательно принесет деньги инвесторам, но я считаю вероятность его слива крайне низкой, а стратегию - абсолютно рабочей, и последний аргумент не поменяется даже при просадке в 95%. Этот момент непонятен, соглашусь. Но я думаю что разгадка проста - даже у одного брокера при работе двух одинаковых роботов на двух одинаковых счетах результат может отличаться. Например, на LowRisk открылось 2 сделки по 2ум парам (с риском вдвое ниже, как и обещалось), а на оригинальном счете, по какой-то причине, открылась только одна. Все 3 сделки понесли убыток, на lowRisk'е каждая принесла вдвое меньший убыток, но суммарно он оказался таким же. То есть это не завышенные риски на LowRisk,а случайно (или преднамеренно?) заниженный риск на обычном счете. На самом деле можно, а почему нет? Не бывает таких профессионалов которые постоянно в плюс торгуют и никогда в просадках не сидят, от профессионализма это не зависит. Итоговый результат только зависит. Бои проигрываются и выигрываются, на итогах войны это сказывается далеко не всегда. Вы это серьёзно? Абсолютно. Нет, конечно я был бы сильно счастливее если бы вместо минуса был бы соразмерный плюс А так я может уйду с этого счета так на нем ничего и не заработав, считай деньги зря пролежали, а может и вообще с минусом. Но этот ПАММ всего лишь один из тех что у меня в портфеле, даже если он сольется под чистую, такой риск просчитан. И если будет потом новый ПАММ то я его также включу в свой портфель, доверие к ТС у меня от этого меньше не станет. Откуда такие надуманные выводы? Почему поломалось? Торговля состоит из получение прибылей и убытков, ни чреда прибыльных сделок, ни чреда убыточных не говорит о том что что-то поломалось. Почему "не получается починить"? У вас есть какие-то тайные каналы связи с УУ, вы знаете что он пытался что-то починить? Я думаю что даже не пытался, не говоря уже о том что оно "не получилось". С чего решили что кто-то ставит какие-то эксперименты? Очевидно сейчас не лучший период для торговли по этой ТС. Очевидно, счет агрессивный, поэтому и убытки случаются довольно крупные. Очевидно же, что и на истории такие убытки были, и даже еще до создания этого ПАММа, неужели тогда много лет назад надо было сделать вывод что система "поломалась" и не продолжать торговлю? Ой какие вы странные вещи говорите! Про большое падение за короткий срок согласен, это элемент случайности во многом, про огромную прибыль за длительный срок - категорически не согласен. Энергичное падение говорит не о случайности полученной прежде прибыли, а лишь о высоких рисках в % от депозита (счет все-таки агрессивный). Что такое 50% просадка для агрессивного счета? Для большинства здешних агрессивных ПАММов это нормальное дело. Считайте что снайпер на протяжении 9-ти лет стрелял "в яблочко" и ни разу (предположим) не промахивался. А тут вдруг взял и три раза подряд промазал. С чем это связано? При условии, что он не ослеп, конечно. Да, может "не повезло", один раз ветер сильный дул, второй раз соринка в глаз попала, третий рука дрогнула. Но это не значит что его предыдущая стрельба была результатом случайности. Наверняка в чем-то ему везло, безусловно, но не каждый же божий день. Ну это вы лукавите. Зависимостей полно и все они работают, вот только заработать на этом не всегда получается.
  20. Revaz

Fezul (Revaz)

Я Реваз, 37 лет. Форексом занимаюсь с 2009 года. Успешно торгую с 2012 г. После долгих раздумий решил все же открыть ПАММ-счет. Торговлю веду по собственной стратегии в основном на валютном рынке (крайне редко на золоте). Торговля основана на частичном использовании фундаментальных данных, без технического анализа. Тактика моя не агрессивная, риски стараюсь сводить к минимуму, а иногда бывают периоды застоя до недели или даже больше, при которых рынок не создает условия, чтобы я мог открыть позицию, в связи с чем, доходность колеблется в пределах 6-10% в месяц.
  21. Kantor3

ARROW.USD (ANS_FX)

Если фунт пробьет текущий уровень (1,292), а все к этому идет, то он (фунт) почти без отката свалится до уровня 1.279, а это более 1000 п. на 5-ти знаке. Вопрос управляющему: Выдержит ли такое снижение ПАММ, если в таком же темпе повышать плечо? Риск развития такого варианта событий - 7 к 3, т.е. 70%. Призывать в такой ситуации инвесторов вкладываться это безответственно. Стоит задуматься.
  22. Sokol1388

Думаю более комментариев давать не имеет смысла! Если будут вопросы, то задавайте! Всем удачи!
  23. Sokol1388

Сделка закрыта!
  24. Sonatina

Valesca new (Valesca)

Спасибо.Все видно.
  25. Valesca

Valesca new (Valesca)

Здравствуйте! Что конкретно Вас интересует? Там все видно
  26. Sonatina

Valesca new (Valesca)

Приветствую!) Что расскажите про ваш Архив?
  27. TraderRoman

REVIVAL USD (TraderRoman)

Доброй ночи, все сделки закрыты, можно отдохнуть.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.