Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Название ПАММ-счета: WayToDream Номер ПАММ-счета: 453635 Управляющий: RoadToTheDream Дата открытия: 22.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 1216 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  3. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Ни атвликайсся, Бразир... У тибя мала времени... Лучче педивикию пачитай.... или где вы там знания черпаите? в гугле загугли "График показательной функции" Увидиш палосачку... Это примерна то, шо ты хочеш со сваими бабосами сатварить... Йа на тибя паставил! ПЭДРО!!! НА ЧИГИВАРУ ДВА СЕНТАВО!!!
  4. Starovoytov-Dmitry

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Аааа, Вы все об этом? О плечах?))) Много раз уже сказано было)...
  5. Che Guevara

Клуб Миллионеров

знаешь ПИПС ! так не хватает иногда той беззаботной жизни !
  6. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Не знаю, как на вкус... Духан отвратительный... Наверно патамушта американские Тебе ли не знать мерзкий запах гринго... кабальеро!
  7. Che Guevara

Клуб Миллионеров

ну таки как на вкус Бразир ! лимон то ...
  8. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Не... бразир... Не интересно. Это все уже давно пройдено. Хотя понаблюдать азартно...
  9. kallipso

Клуб Миллионеров

Присоединиться к нашей команде и убедить себя, что лимон не такой уж и кислый фрукт... а вполне съедобный))
  10. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Рассмешить Че? Я себя нимагу рассмешить... Кстати, а какие у миня планы?
  11. kallipso

Клуб Миллионеров

Хочешь рассмешить Че? Расскажи ему про свои планы...
  12. Che Guevara

Клуб Миллионеров

с этого и надо было начинать ! Бразир
  13. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Нет. Бразир! Ни в коем случае не препятствую.... Только лишь мнение дебила-Пепцоффчега. Удачи в добрых начинаниях!
  14. Che Guevara

Клуб Миллионеров

а ты не друг Lansik'a ?
  15. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

В такой постановке входных данных вероятность решения задачи стремиться к нулю... В базар заходят тогда, когда есть перспектива, а не тогда, когда надо 3% сделать... Это называется дискретность. Кстати... Ты что, в Альпари устроился? Маркетингом здесь несет аж ноздри лопаюЦЦа
  16. Technicalman

Я это и имел ввиду.Просто у инвестора есть возможность вообще не думать о торговле на конкретном счете и от этого ни чего не поменяется, а трейдер всегда должен следить за ценой и торговать по системе, не позволяя вольностей.
  17. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Мало Пипс , Мало не спорю .. стало быть по этому мы все тут ! шо бы Григорич шо нибудь да подсказал только не надо этого ! "да все это нереально ! все сливают ! никто не заработает ! нет таких трейдеров ! это все проект брокера !" и.т.д эти сказки оставим "опытным" трейдерам .. а Новички должны сразу воспитывать в себе верные привычки .
  18. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Заблуждение.... Одного желания малавата буит....
  19. bill.baklushi

Настроение в картинках

мое место в метро
  20. Che Guevara

Клуб Миллионеров

Пипс - все возможно .. было бы желание .
  21. TopMaster

Dalnij___polet (TopMaster)

Я просто уверен что это лишь затишье перед бурей, и впереди у меня сотни тысяч долларов в управлении, тотальный успех и грандиозные прибыли!
  22. Название ПАММ-счета: Chocolate2 Номер ПАММ-счета: 453677 Управляющий: Chocolate Дата открытия: 22.10.2019 Тип торгового счета: pamm.standard.mt4 Торговая платформа: MetaTrader 4 Валюта депозита: USD Капитал управляющего: 300 USD   Мониторинг ПАММ-счета
  23. Пипсовщик

Клуб Миллионеров

Диаблито! Буквально, или фигурально.... график твоей доходности с учетом интерполяции должен стремиться к экспоненте... в течение 275 дней. Покажи мне такого трейдера, и я из Пепцоффчега Григорича превращусь в Григорича Инвестора Стану респектабельным и ПИРИСТАНУ МАТЕРИЦЦА
  24. Starovoytov-Dmitry

+100500 Не нужно напрягаться. Нужно спокойно делать свое дело.
  25. Starovoytov-Dmitry

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Я не пугаю)))
  26. Che Guevara

Клуб Миллионеров

не все так буквально Пипс
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.