Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. JackDanial

Sunrise Rub (JackDanial)

Добрый день, уважаемые инвесторы! Как обычно в начале торговой недели небольшой обзор по ПАММ-счетам. На текущий момент на всех счетах, кроме Lift USD сделки закрыты. Доходность составляет: Sunrise Rub: +113,6%; Banker USD: +112,8%; Lift USD: + 108,9%; Moon USD: + 0,2%. Желаю всем успешных инвестиций!
  3. Sobols

Fintechnology (Kasparov Pavel)

Павел Григорьевич, инет это штука специфическая и здесь много маргиналов ,которые как доходит до реала в этом самом реале ничего из себя в бизнесе и не представляют и ничего там не имеют. Вот и пытаются здесь самоутверждаться критикуя успешных. Кто мало мальски в инвестировании понимает,тот прекрасно видит ,как тот же портфель из одних только Финтехнологий успешно и стабильно имеет по результатам портфель, где кроме финтехнологий есть и счета других управляющих и эти счета других как раз этот портфель вниз и тянут. Всё это видно чётко и наглядно "Ху из ху" ))
  4. FixPro

FixPro:198220(For_Gremlin)

Ну пусть будут паттерны (для меня это шаблоны из нлп) Вас не настораживает обилие черных свеч? Я исхожу из того, что Мы наблюдаем коррекцию и она вот-вот закончится. Возможно и в предстоящую неделю.
  5. SWOLFF

Еврофлуд: Весна 2019

в Евре кризис ..))) полицыя из гранатомётов по гражданским палит в упор ..)) ну не швейцария точно .. и даже не тихас .. , )) если што и будет то ложник ..,))
  6. Angel32

Проткнет 1,1250 и дальше поползет.
  7. _FOX_

Fox.3 (_FOX_)

Уважаемый Moro_84. Учитывайте, пожалуйста, доливы средств на счет. Объем сделки при этом остается прежним (без изменений). С уважением.
  8. Mighty Mouse

FixPro:198220(For_Gremlin)

Если так и получится то на месячном графике появится еще одна черная свеча, подтверждающая тренд. Или речь о неком разворотном паттерне? Про "закрытие месячной свечи в 50 пунктах от нового лоу" не понял - это выше или ниже уровня?
  9. SWOLFF

Красных недобили , а Белые в гору не пропустят,))) ЗЫЫ .. Нашла коса камень.. Париж однака .. ,)))
  10. Mighty Mouse

MTSavg (MG4)

По этому поводу вопросов не имею. Когда пишут вымышленный населенный пункт типа "огород успеха" сразу понятно что он находится в голове владельца и я не думаю что например местный Джеймс Бонд из Иваново живет где-то в другом месте, так что не соглашусь. Вот этого как раз совершенно ни к чему - такого количества лжи как здесь я ни на одном из форумов не встречал. Причем часто лжи тупой, примитивной, а самое главное безо всякой выгоды. За примерами даже из этой ветки ходить никуда не нужно, тут один оратор якобы из Франции врет как дышит. Ежели он утверждает что спортом занимается(что я по своему опыту могу опровергнуть), то наверняка и во Франции не был даже туристом и юристом так же не является. Вопрос только в том насколько сильно он свою ложь разбавляет знаниями полученными из гугла для придания ей достоверности. Это конечно хорошо, только сей пост мало кто читал, так же как и я, а подпись висит под каждым сообщением. Хотя бы не скрываете и то ладно
  11. ANS_FX

ARROW.USD (ANS_FX)

Думаю, что каждый кто задаёт вопрос хочет получить на него ответ. Ответ на предыдущий вопрос - да.
  1. Load more activity
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.