Jump to content
Sign in to follow this  
profitless

%%% много процентов на бирже - это реально????

сколько получит за месяц  

298 members have voted

1. 1. сколько получит за месяц

• потеряет все
    • чуть-чуть потеряет
    • останется на нуле
    • чуть-чуть выиграет
    • выиграет 10%
    • выиграет 50%
    • выиграет 10000000000000000%;)

Recommended Posts

profitless
:roll:

ex-Сибиряк

profitless
расскажи про свою систему как она работает ???

вот деловое предложение...

ты мне на тест ситему я как с её помощью заработаю 2000 баков 1000 тебе без вапросов + приеду в Нижневартовск и так жёстко проставлюсь ! ну как тебе

з.ы. всё мучаюсь но ответ не могу найти как так ИДЕАЛЬНО вошёл в рынок и как идиально вышел , это вообще нереал какойто!!!

:lol::oops:

а чё смешного я серьёзно блин, я честный человек как сказал таки сделаю :roll::!: чувак не будь гадом блин ёмаё, я же ш мучаюсь уж какую ночь :x:oops:

В данной системе давай деньги в управление. А если не хочешь и не нравится результат системы - то разговаривать не о чем... :roll:

ex-Сибиряк

leigh

ты мне на тест ситему я как с её помощью заработаю 2000 баков 1000 тебе без вапросов + приеду в Нижневартовск и так жёстко проставлюсь ! ну как тебе

з.ы. всё мучаюсь но ответ не могу найти как так ИДЕАЛЬНО вошёл в рынок и как идиально вышел , это вообще нереал какойто!!!

а чё смешного я серьёзно блин, я честный человек как сказал таки сделаю :roll::!: чувак не будь гадом блин ёмаё, я же ш мучаюсь уж какую ночь :x:oops:

В данной системе давай деньги в управление. А если не хочешь и не нравится результат системы - то разговаривать не о чем... :roll:

хых, я ни кому не расскажу как она работает

я её месяц потестю потом сам в рынок войду заработаю , тебе отчислю ясно дело ! не жмоть мужик ...

количество не всегда столь важно, важнее качество

profitless

хых, я ни кому не расскажу как она работает

я её месяц потестю потом сам в рынок войду заработаю , тебе отчислю ясно дело ! не жмоть мужик ...

подойди с таким вопросом к Бафету или Соросу - они любят бесплатно раскидываться ТС...

ex-Сибиряк

hammerdude

Сибиряк. ты получил, то что я тебе на мыло скинул? :?

Рожденный ползать полезет везде!

profitless
Сибиряк. ты получил, то что я тебе на мыло скинул? :?

нет не приходило...

Ты сюда скидываешь???

tatarinNRM@yandex.ru

ex-Сибиряк

Somas

Как успехи?

Как там с рефератом..?

profitless
Как успехи?

Как там с рефератом..?

Сдал на 5. Поставили сразу за два экзамена - зачеты. Сегодня по геоиетрии экзамен на 4. Теперь погружен в стадию создания сайта. Только создал ссылки, но что-то не сходится. Придется исправлять

ex-Сибиряк

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.