Jump to content
Sign in to follow this  
profitless

%%% много процентов на бирже - это реально????

сколько получит за месяц  

298 members have voted

1. 1. сколько получит за месяц

• потеряет все
    • чуть-чуть потеряет
    • останется на нуле
    • чуть-чуть выиграет
    • выиграет 10%
    • выиграет 50%
    • выиграет 10000000000000000%;)

Recommended Posts

profitless

но еще про фибо и т.д. говорить не буду, это и так понятно :wink:

ex-Сибиряк

Frankus....

Хорошо, а ка кпри тесте Вы определяли цену входа и выхода?

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

profitless
Хорошо, а ка кпри тесте Вы определяли цену входа и выхода?

ну как сказать. Вход впринципе по стопам, но эти стопы ставятся в течении дня. Думаю, что пару пунктов не повлияет. И выход в определенной точки, когда знаю разворот - то тогда выхожу при отстатке данного движения 10-15% :roll:

ex-Сибиряк

hammerdude

:idea:

Чую, что здесь пахнет ФИКСИРОВАННО-ПРОПОРЦИОНАЛЬНым

методом?

Биржевая игра - все, что надо трейдеру ("Тут прямо Лефевр какой-то получается")$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :arrow: to be continued ... :wink:

Рожденный ползать полезет везде!

profitless

методом?

Биржевая игра - все, что надо трейдеру ("Тут прямо Лефевр какой-то получается")$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :arrow: to be continued ... :wink:

нет, во-первых я сейчас не торгую, а реферат дописываю - завтра сдавать... Вот смотри, может что-нить полезное найдешь. Хотя вряд ли... Я просто написал, чтобы отвязались.

А на счет

ФИКСИРОВАННО-ПРОПОРЦИОНАЛЬНым

методом? - в данной системе я использовал фиксировано-фракционный метод - разработанная Ральфом Винсом. Хотя труды Райана Джонса так-же уважаю... но для этого я не собираюсь тратить время на демку... :)

ex-Сибиряк

hammerdude

Я тебе на мыло скинул результат моей системы за 2-5 минут.

Посмотрев твой метод использования я мог бы тебе помочь, изменив в нем кое-какие настройки. Я думаю тебе захотелось бы получать не к-л 30$ , а больше. Ты мог бы получать 90-120 за короткие промежутки времени. Я догадываюсь на каком фундаменте лежит твоя система, но её следует немного изменить , т.к я сам ранее подобной пользовался.

:wink:

Somas

методом?

нет, во-первых я сейчас не торгую, а реферат дописываю - завтра сдавать... Вот смотри, может что-нить полезное найдешь. Хотя вряд ли... Я просто написал, чтобы отвязались.

А на счет

методом? - в данной системе я использовал фиксировано-фракционный метод - разработанная Ральфом Винсом. Хотя труды Райана Джонса так-же уважаю... но для этого я не собираюсь тратить время на демку... :)

Сибиряк,

тебе реферата незащитают. Откинут.

profitless

методом?

А на счет

Сибиряк,

почему? :roll:

Я только в начале имя убрал и данные некоторые... а так все нормально. Кстати, еще предпоследнюю страницу дописываю... ТОчнее уже эксперт сделал...

ex-Сибиряк

Somas

методом?

А на счет

Сибиряк,

Я только в начале имя убрал и данные некоторые... а так все нормально. Кстати, еще предпоследнюю страницу дописываю... ТОчнее уже эксперт сделал...

:lol::lol::lol:

Потому что как учителя смогут поставить оценку если сами про форекс чтота от силы ели ели знают и понимают.

Они веть могут подумать что ты их разводиш. :lol: :wink:

Молодец Сибиряк.

hammerdude

Сибиряк! Как насчет Wall Street? У тебя случайно нет знакомых, у которых есть место где пожить, очень надо, сумма у меня на счету большая горит не может больше реинвестироваться хочет :lol:

profitless

методом?

А на счет

Сибиряк,

:lol::lol::lol:

Потому что как учителя смогут поставить оценку если сами про форекс чтота от силы ели ели знают и понимают.

Они веть могут подумать что ты их разводиш. :lol: :wink:

Молодец Сибиряк.

ну да. В том году также выиграл первое место на конференции - ЭМЭС (электро-магнитная электо станция). С помощью левитации, и еще жидкий ахот и другие прибомбасы. Так получилось 21000 оборотов в минуту, причем без использования чужой энергии, он реинвестирует энергию... И еще получился как бы вечный двигатель - но его не существует. На самой конференции меня спросили, вы являетесь учеником физмата (самый престижный вид) из самой престижной школы округа, и вы не знаете о том, что по формуле не существует вечного двигателя. Так я им расписал как выводится та формула, и обосновал, что это для тепловых явлений, а не для этого вида (ведь здесь не происходит сжигания топлива). Короче, я им доказал и показал его работу - в итоге мне присудили первое место :p . Вот теперь еще в этом году отличусь :wink:

ex-Сибиряк

profitless
Сибиряк! Как насчет Wall Street? У тебя случайно нет знакомых, у которых есть место где пожить, очень надо, сумма у меня на счету большая горит не может больше реинвестироваться хочет :lol:

чуток не понял вопроса... У меня знакомых в Уолл-стрите нету. А на счет посылки на мыло... ничего не приходило :roll:

ex-Сибиряк

leigh

чуток не понял вопроса... У меня знакомых в Уолл-стрите нету. А на счет посылки на мыло... ничего не приходило :roll:

а на каких тайм фреймах работаеш ???

количество не всегда столь важно, важнее качество

profitless

а на каких тайм фреймах работаеш ???

пока не работаю (с учебой надо дел наделать). А в общем на часовых :roll:

ex-Сибиряк

profitless
Эта система я смотрю на акциях. Если не секрет- а как Вы тестировали входы. Поймите одну вещь: АКЦИИ-НЕ ФОРЕКС- ЦЕНА НА ГРАФИКЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРА.

На шпильке профита не исполнят (ну и лимиты на вход)- исполнят (может быть) только стопы. Учли ли Вы сие при тесте системы?

я пока времено вышел от трейдинга, но кузин будет тестить (хоть у него нехватка понимания,но все-же пусть...). Так вот... система состоит из 8 систем. Первая система показала такие результаты, у нее очень редкие входы...

по первому рынку VZ 2005c 20 января 1984 по 7 мая 2005. Рассчитал по процентам от выставленного ордера.

-17+0+15+6,5+5,5+10+0+13+7-9,5-9,5+0+24+7+28+15,5+12+13+5+9+16+25-17-10+10-20-7+4+3+32+17+7+7,5+45-11,5-1,5+14,5+19,5+19+24+21+3+39,5+31+21+23-45-25+16+8+18+6+11+0+10-5,5-1,5+14+0+15+4+8,5-15-10=347,5%

В среднем сделка длилась 9 часов.

всего 64 сделок Чистая прибыль 347,5% общая прибыльность со сделки=5,4%

прибыльных 44, убыточных 15

прибыльных=68% убыточных=23%

общая прибыль=552,5%, общий убыток=205%

прибыльность прибыльных=12,5%, убыточность убыточных=13,6%

максимальное количество повторяющих выигрышей=10

максимальное количество повторяющих проигрышей=2

по второму рынку WMT c 2 апреля 2001 по 5 мая . Рассчитал по процентам от выставленного ордера.

36+34+12+30+0+37,5+8+0+9+23+9,5+13,5+16,5+9,5-20+2+12,5=233%. В среднем сделка длилась 12 часов.

всегод 17 сделок Чистая прибыль 233% общая прибыльность со сделки=13%

прибыльных 14, убыточных 1

прибыльных=82% убыточных =6%

общая прибыль=253%, общий убыток=20%

прибыльность прибыльных=18%, убыточность убыточных=20%

максимальное количество повторяющих выигрышей=12

максимальное количество повторяющих проигрышей=1

первая статистика рассчитана одной из худшей. Вторая - одна из лучших.... Это система с редким входом (я ее уже полностью закончил исследовать). Попозже принесу статистику на другую. У которой больше входов.

ex-Сибиряк

MikleG

Добрый день.

Прочитал твой реферат - впечатляет. Особенно впечатлило, что сразу бросается в глаза - не содрано. Стиль прикольный - похоже на свободное общение. :-))

Если ты разобрался с правилами написания МТС, то будь добр, подскажи, как обращаться к данным из разных таймфреймов.

profitless
Добрый день.

Прочитал твой реферат - впечатляет. Особенно впечатлило, что сразу бросается в глаза - не содрано. Стиль прикольный - похоже на свободное общение. :-))

Если ты разобрался с правилами написания МТС, то будь добр, подскажи, как обращаться к данным из разных таймфреймов.

атам не надо обращаться к разным временам, для этого я использую скользящие средние... ТОлько по этому методу вряд ли хорошо получится. Я вставил примерные числа (на акциях 350-тейкпрофит-100-стоплосс).. получилось практически везде профит на часовых. Но если хочешь по эти скользящим средним отличную систему, то я скажу как сделать. Это будет профитная система... Просто я ее не захотел использовать на программировании, надо больше опыта иметь для написания экспертов. Выставлю позже эту систему - если хочешь конечно...

ex-Сибиряк

profitless

только не сегодня, сейчас я погружен в работу :D

ex-Сибиряк

MikleG

атам не надо обращаться к разным временам, для этого я использую скользящие средние... ТОлько по этому методу вряд ли хорошо получится. Я вставил примерные числа (на акциях 350-тейкпрофит-100-стоплосс).. получилось практически везде профит на часовых. Но если хочешь по эти скользящим средним отличную систему, то я скажу как сделать. Это будет профитная система... Просто я ее не захотел использовать на программировании, надо больше опыта иметь для написания экспертов. Выставлю позже эту систему - если хочешь конечно...

Хочу конечно. Что за вопрос. :-)

Только у меня давно в голове сидит бредовая идея - попробовать проверить свои "изыскания" на валютных парах. а там, для проверки моих мыслей не плохо былобы смотреть на разные времена. Так что, если не трудно, в добавок к своей системе подскажи, плз, как к ним обращаться.

profitless

Хочу конечно. Что за вопрос. :-)

Только у меня давно в голове сидит бредовая идея - попробовать проверить свои "изыскания" на валютных парах. а там, для проверки моих мыслей не плохо былобы смотреть на разные времена. Так что, если не трудно, в добавок к своей системе подскажи, плз, как к ним обращаться.

хмм... Здесь в отличии от других программ графики строятся не с помощью минутных (их складывание), а прямо четыре данных посылаются по каждому таймфрейму... Хотя есть вероятность общения между двумя экспертами, но я пока этого не изучал. Спроси здесь...

http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?p=155292#155292

ex-Сибиряк

leigh

расскажи про свою систему как она работает ???

вот деловое предложение...

ты мне на тест ситему я как с её помощью заработаю 2000 баков 1000 тебе без вапросов + приеду в Нижневартовск и так жёстко проставлюсь ! ну как тебе

з.ы. всё мучаюсь но ответ не могу найти как так ИДЕАЛЬНО вошёл в рынок и как идиально вышел , это вообще нереал какойто!!!

profitless

ты мне на тест ситему я как с её помощью заработаю 2000 баков 1000 тебе без вапросов + приеду в Нижневартовск и так жёстко проставлюсь ! ну как тебе

з.ы. всё мучаюсь но ответ не могу найти как так ИДЕАЛЬНО вошёл в рынок и как идиально вышел , это вообще нереал какойто!!!

:lol::oops:

ex-Сибиряк

leigh

:lol::oops:

а чё смешного я серьёзно блин, я честный человек как сказал таки сделаю :roll::!: чувак не будь гадом блин ёмаё, я же ш мучаюсь уж какую ночь :x:oops:

Somas

Сибиряк,

Один ЦЕНТ в тваём кармане стоит Больше чем милионы слов обесчаний.

Ну вобщем чтота такова далжно звучать по русски.

:)

profitless
Сибиряк,

Один ЦЕНТ в тваём кармане стоит Больше чем милионы слов обесчаний.

Ну вобщем чтота такова далжно звучать по русски.

:)

понимаешь, это пока у меня хобби. Начну в рынок вход через полгода - когда сам деньги заработаю....

ex-Сибиряк

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.