Jump to content
Оленевод

Идеальное женское тело

Recommended Posts

DVDima

Еду утром на завод, в потной давке серых будней,

Прет в автобусы народ - ты ко мне прижалась грудью...

Пронизал как-будто ток все мое большое тело,

Ты, поправив завиток, на меня взглянула смело...

Обо всем я позабыл, в колдовском купаясь взгляде,

Даже ногу отдавил пассажиру где-то сзади.

Ни о чем не говоря, мы с тобой стремимся к двери,

Лихорадкою горя, словно дикие мы звери.

Вот уж мчимся со всех ног, оказавшись на свободе,

Нас послал дуг другу Бог, дань отдать своей Природе...

Ближних скверов манит тень и безлюдье привлекает,

Наплевать на то что - день, Страсть в глазах у нас сверкает !

Вот пустынная полянка - будешь та сейчас моя,

Незнакомая беглянка в Страсти дальние края...

.............................................

Это был - Девятый вал сексуального цунами,

Наслаждений бурный шквал долго властвовал над нами...

Но не вечто все на свете : страсть, безумие пройдет...

Тебя ждали в школе дети, а меня родной завод..

[sIGPIC][/sIGPIC]

боцман
Ну странно... Почему-то мне лично не очень симпатична большая грудь... Вот с первого на второй, максимум второй - это идеальный размер.

Чем больше площадь раззеваемого хайла тем больший размер груди нравиться... Прямая связь :D

Мадам, вы категорично не правы, я молча большую грудь люблю... :roll:

А я люблю с маленькой "поговорить" :wink:

DVDima

Боц, большая грудь интересна тем, что можно уткнуться в нее и пустить скупую мужскую слезу.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

боцман
Боц, большая грудь интересна тем, что можно уткнуться в нее и пустить скупую мужскую слезу.. :roll:

:roll:

post-21732-1404209375,1069_thumb.jpg

Igonter

Бриться приходится! :cry:

Вот от того и слезы :lol:

DVDima

я плакалъ.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

vADIkg

Дорогой Землянин, Привет! Я существо с далекой галлактики,

прилетел с визитом на вашу планету.

Я трансформировался в этот текст.

И в то время, когда вы читаете его, я тр#хаю ваши зрачки.

И я знаю, что вам это нравится, потому что вы улыбаетесь.

Пожалуйста, передайте меня кому нибудь еще - очень тр#хаться хочется!

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Igonter

Не... Это уже изврат. Излишества вредны во всем...

И потом, а вдруг булавкой уколется? :lol:

natalnik

Видимо девушка комплексом страдала...

И вот сбылась мечта .... :wink:

С уважением.

Mobilus

На днях глянцевый журнал Eve провел конкурс на обладательницу "самого совершенного тела". Естественно, среди знаменитостей. Вдоволь налюбовавшись голливудскими красотками, эксперты признали "Афродитой года" 35-летнюю актрису Кэтрин Зета-Джонс, что несколько удивляет, так как в сотню самых обольстительных и успешных красоток по версии журнал Maxim она даже не попала.

Возможно, дело в том, что на этот раз голосовали в основном женщины, которые решили поддержать Зету-Джонс из солидарности. британские домохозяйки, кстати, отдельно отметили Кэтрин как пример того, что женщина может сохранять свою красоту и сексуальность, познав радость материнства. Стоит отметить, что у четы Дугласов двое детей, но т.к. их мамочка - обладательница не одного "Оскара", это накладывает определенные обязательства: приходится держать себя в форме. Кэтрин вообще любимица рядовых британцев и бриатнок: умница, красавица, верная жена и любящая мать - это вам не "отвратительная Бритни", полагающая, что брак - повод не только разжиреть, но и вообще перестать умываться и причесываться.

Второе место в рейтинге обладательниц самого совершенного тела заняла Анджелина Джоли, которой Maxim присудил 7-е место. Номер три - "девушка Бонда" и женщина-кошка Хэлли Берри, занявшая 41-ю строчку рейтинга в мужском журнале. В первую десятку также вошли Эль Макферсон, Кейт Уинслет и Дженнифер Лопес.

Кстати, не так давно другой британский журнал, Touch, провел похожее исследование. Оценивалось тогда не все тело, а лишь одна его (впрочем, немаловажная) часть – ноги. Из нынешних триумфаторш в рейтинг обладательниц самых красивых ножек шоу-бизнеса попала лишь Дженнифер Лопес.

рекомендую: http://forex-broker.org

uspeh452

А еще темка. Говорят (в Америке любят статистику и пртыкают где ни попадя) что после проведенного статистического исследования выяснилось, что большая грудь соседствует с низким IQ. Так после этого в Америке пошла эпидемия удаления силикона из грудей.

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

Igonter
А еще темка. Говорят (в Америке любят статистику и пртыкают где ни попадя) что после проведенного статистического исследования выяснилось, что большая грудь соседствует с низким IQ. Так после этого в Америке пошла эпидемия удаления силикона из грудей.

Надо было добавить - кроме натуральных. Вот тогда результат был бы вполне объясним...

uspeh452

За что купил, за то и продал - ничего добавить не могу.

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

Mobilus

А я с пол-года назад читал, что чем больше женская грудь - тем выше интеллект. Еще как-то это к гормонам привязывали. Так что - все сплошная реклама и желтые сплетни...

vADIkg

А как размер сисек может влиять на умственные способности? :roll:

Общественное мнение, насколько я знаю, сходится на взаимосвязи "цвет волос" - "уровень интеллекта". :roll: Могу ошибаться...

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Verdero

Общественное мнение, насколько я знаю, сходится на взаимосвязи "цвет волос" - "уровень интеллекта". :roll: Могу ошибаться...

Чем больше вам нравятся наши груди (размер, форма..), тем меньший у вас на данный момент времени уровень интелекта :) , возможно интелект и остается на прежнем уровне, но в этой ситуации вы про него просто забываете...

Igonter

Если искусственные - то связь прямее не бывает.

Что ты скажешь об интеллекте мужика, который ходит по улице со вставленными в рукава воздушными шариками? Типа бицепсы? :lol:

natalnik

Если искусственные - то связь прямее не бывает.

Что ты скажешь об интеллекте мужика, который ходит по улице со вставленными в рукава воздушными шариками? Типа бицепсы? :lol:

Это чтож получается, для того чтобы понизить интелект женщины, достаточно поймать ее и нарастить ей груди, и доктор наук станет дурой??? А доктор наук мужского пола становиться дураком, если перекачается или оденет костюм летучей мыши Киркорова???:smt024

С уважением.

Igonter
Это чтож получается, для того чтобы понизить интелект женщины, достаточно поймать ее и нарастить ей груди, и доктор наук станет дурой??? А доктор наук мужского пола становиться дураком, если перекачается или оденет костюм летучей мыши Киркорова???:smt024

Согласие есть продукт взаимного непротивления сторон.

Достаточное условие глупости - добровольное согласие на ношение шарика в непраздничной обстановке.

Mobilus

Почему-то Verdero пытается всех убедить, что тем, кому нравятся красивые женские тела - полные придурки. И что самая красивая часть тела в женщине - это ее мозги (честно говоря, на вид - не очень...)

Для долгосрочных отношений - может быть. Но для периодических встреч...

Да и девушки наши тоже любят заглядывать в стриптиз-клубы.

Интересно, они там высокоинтеллектуальных парней ищут? И на пляжах тоже не строят глазки сколиозным очкарикам.

Тема-то у нас об идеальном женском теле, а не об идеальной женщине. Здесь знак равенства не вырисовывается...

Напомню еще раз, что идеальными считаюся пропорции "золотого сечения" (примерно 0.6-1-1.6) Причем эту тему должны хорошо знать художники, т.к. при написании картин в эпоху Возрождения этими расчетами часто пользовались. Здесь считается и длина подбородка, и длина носа, и длина шеи, и длина тела. Все высчитывалось по пропорциям.

Ну, а если абстрагировать все до Фибоначчи, то при росте 178 (79 на 2) идеальная длина ног(от талии) - 110 (55 на 2), тело(от талии до шеи - 42 (21 на 2) ну и так далее, вплоть до мелких фрагментов.

Впрочем, потом из этого всего выросла арийская теория Ломбразо, евгеника и другие крайности. Так что все это весьма скользкий путь...

Mobilus

Блин, конечно, очепятка - 89 на 2

natalnik

Всякий человек, будь то женщина или мужщина хотят выглядеть привлекателее для противоположного пола и сделать так чтобы быть привлекательнее других во чтобы это ни стало, для этого и придумана одежда, боевой раскрас, прическа, форма тела. Да есть крайности, есть доведенные до крайности, есть фанаты большой груди, большого роста, длинных волос, накрашеных глаз, нарощенных ногтей и т.д. и т.п. причем здесь умственные способности? Фанатизм, это всегда признак слабого внимания и неглубокого мышления, неспособности формирования своего обоснованого мнения, но если в большой груди есть обоснованая необходимость, что поделать,

"...

Защитник вольностей и прав

В сем случае совсем неправ,

Быть можно делным человеком

И думать о красе ногтей (речь идет о мужских ногтях),

К чему бесплодно спорить с веком

Обычай деспод средь людей."

Обратите внимание на последнюю фразу и поймите, что девушку некоторые называют недалекой, только потому, что ее грудь для них необычна и иметь такую грудь необычно.

Опять попахивает двойными стандартами.:smt024

С уважением.

Igonter

А вот в Африке некоторые племена вставляют кость в нос и считают это признаком красоты. Обычай места. Глупость состоит не в самом факте наращивания груди, а в непонимании того, что это не главное. И готовности ради этого неглавного приносить в жертву собственное здоровье.

natalnik
А вот в Африке некоторые племена вставляют кость в нос и считают это признаком красоты. Обычай места. Глупость состоит не в самом факте наращивания груди, а в непонимании того, что это не главное. И готовности ради этого неглавного приносить в жертву собственное здоровье.
Это точно, макияж вреден, вредно качаться (сердце), вредно ходить на высоких каблуках и носить лиф, и т.д.:smt024

С уважением.

tucha54

вот

post-21567-1404209377,8815_thumb.jpg

учись уму

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.