Jump to content
Оленевод

Идеальное женское тело

Recommended Posts

Александр Кузьмов

Вот еще пару девах классненьких :roll:

post-23702-1404209368,9908_thumb.jpg

Александр Кузьмов

И вот еще одна :wink:

post-23702-1404209369,0172_thumb.jpg

uspeh452

У второй в глазах вопрос стоит: "Что неужели дальше снимать?"

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

Александр Кузьмов
:lol:

Tasman

Цифры и размеры главное - будь-то уровень IQ-теста или размер груди - чем больше тем лучше...

post-21912-1404209369,1116_thumb.jpg

С ув.

Somas

Зашол сюда с нармальным настроением а вышел с поднятым.

Tasman

Ну а если девушка любит авто транспорт!!! То это ей огромный плюс. Правда???

post-21912-1404209369,1296_thumb.jpg

С ув.

Tasman

Даже если она сидит (ну или стоит) перед зеркалом по 3 часа, то главное что бы результат был!!!

post-21912-1404209369,151_thumb.jpg

С ув.

Tasman

Главное место девушки, как хранительныцы домашнего тепла и нежности. Это конечно же - спальня... Всем любимым посвящается

post-21912-1404209369,1629_thumb.jpg

С ув.

Mobilus

О, да тут у вас весело, я гляжу!

TASMAN, что-то очертания берегов больно знакомые. Не местный ли это пляж? Через пару-тройку недель жара как придавит - все там будем.

Главное, чтоб девченки к этому времени не околели...

рекомендую: http://forex-broker.org

Verdero

Ученые вывели уравнение женской привлекательности. По мнению одних, главную роль играет длина ног, по мнению других, - то, что выше.

Но, согласно исследованию, проведенному в Гонконге, чтобы наилучшим образом оценить женскую привлекательность, надо объем тела девушки, выраженный в кубометрах, разделить на квадрат ее роста. Ученые называют эту цифру коэффициентом объема-веса, или VHI.

Эта идея является лишь небольшой модификацией старого параметра, который легче подсчитать, - индекса массы тела (BMI): вес в килограммах, разделенный на квадрат роста в метрах. BMI обычно используют как показатель здоровья, а не привлекательности. Однако ранее проведенные исследования Пирса Корнелиссена из британского Университета Ньюкасла показывают, что женщин с BMI 18-19 оценивают как более привлекательных. Это нижний предел BMI, считающего нормой 18,5 - 24,9.

Цзинту Фан и его коллеги из Гонконгского политехнического университета, предложившие индекс VHI, отказались назвать "идеальную" цифру.

Впрочем, как отмечает Nature, если бы для оценки привлекательности использовался только VHI, женщина, фигура которой напоминает прямую трубу, могла бы получить те же оценки, что и женщина с фигурой, обладающей изгибами. Так что формула пока не идеальна.

Ученые из Гонконга подчеркивают, что, оценивая привлекательность, люди приплюсовывают и другие пропорции тела. Так, они принимают в расчет длину ног и ее отношение к росту или соотношение между талией и бедрами.

Но это не означает, что те, кто стреляет глазами во все стороны, постоянно производят сложные подсчеты, чтобы оценить привлекательность. Очевидно, люди инстинктивно выбирают фигуры соответствующих параметров, считает Корнелиссен.

По его мнению, наилучшие VHI или BMI просто отражают появившиеся в процессе эволюции предпочтения, которые люди отдают здоровым женщинам, способным произвести потомство. Возможно также, что наша культура, делающая акцент на молодости и здоровье, программирует нас на то, чтобы считать стройное тело привлекательным.

Igonter
...что-то очертания берегов больно знакомые. Не местный ли это пляж?

Не думаю... Сбоку картинки подпись - артистичная нудятина, по-французски...

Mobilus

Насколько я знаю идеальными пропорциями считаются числа Фибоначчи или правило "золотого сечения".

По этим пропорциям построено очень многое как на Земле, так и во Вселенной.

У некоторых женщин длина ног не дотягивает до "золотого сечения". Поэтому они используют высокие каблуки.

А насчет нравится-не нравится, здесь две теории.

1. Красиво выглядит все, что биологически здорово. На подсознательном уровне мы ставим знак равенства, т.к. этот биоорганизм идеален для продолжения рода.

2. К красивому и безобразному очень быстро привыкаешь. Позже начинаешь воспринимать человека в целом, как личность и на его физ. недостатки перестаешь обращать внимание.

vADIkg

Так когда же мы сможем созерцать мат.модель идеального тела? :roll:

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Dong

Вот тебе формула :D

Лично мне нравиться совсем не математический взгляд на тело человека, но на вкус и цвет.....как говорится...

http://medic-21vek.ru/archive/6/joung/1.html

Самый легкий день был вчера!

Serg M

Вот тебе формула :D

Лично мне нравиться совсем не математический взгляд на тело человека, но на вкус и цвет.....как говорится...

http://medic-21vek.ru/archive/6/joung/1.html

Ну вот, щёлкнул :lol: , думал картинки будут, а там и правда формулы какие-то :shock: Ужас! :lol:

vADIkg
:shock:

rrr

90-60-90 А по Фибоначи 89 - 55 - 89 вот идеальные пропорции :D

Волкодав

Ну вот, щёлкнул :lol: , думал картинки будут, а там и правда формулы какие-то :shock: Ужас! :lol:

:lol::lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Mobilus

Кажется, пропорции по Фибоначчи считают не вширь, а в длину. Должна быть прямая и обратная пропорции. А таз менее 95 воспринимается подсознанием как недоразвитый и неспособный к деторождению. Именно поэтому и грудь мужчинам нравится не первого, а третьего размера.

vADIkg
Кажется, пропорции по Фибоначчи считают не вширь, а в длину. Должна быть прямая и обратная пропорции. А таз менее 95 воспринимается подсознанием как недоразвитый и неспособный к деторождению. Именно поэтому и грудь мужчинам нравится не первого, а третьего размера.

Ну странно... Почему-то мне лично не очень симпатична большая грудь... Вот с первого на второй, максимум второй - это идеальный размер.

Verdero
Ну странно... Почему-то мне лично не очень симпатична большая грудь... Вот с первого на второй, максимум второй - это идеальный размер.

Чем больше площадь раззеваемого хайла тем больший размер груди нравиться... Прямая связь :D

Dong

Скажите какие вам женщины нравятся, блондинки, брюнетки, рыжие?

на этот вопрос мужчина отвечает -Да!

Самый легкий день был вчера!

Tasman

Насчет размера груди можно говорить много.

Я считаю, что женщина сама создает из себя идеал. Весь цинус в том, как она может воспользоваться тем чем наградила ее природа. будь то грудь первого или третьего размера, будь она худая или полненькая, будь она блондинка или брюнетка...

Вот как она себя приподнесет вот это и будет ее идеал. Ведь по большому счету человечество стремится к идеалу, и в тоже время требует разнообразия. Самый простой пример - идеальная власть - всегда будет опозиция... Будет класный кабриолет, будет хотеться огромного внедорожника... Будет класная понимающая тебя жена будет хотеться неукротимой и непредсказуемой любовницы... Будет бай по евро, а все запрутся на сел :D

Поэтому все женщины идеальны. Я в этом уверен. Поэтому всех вас и люблю. Но к моему сердцу лишь одна нашла дорогу...

Искать идеал можно вечно. Человек принимает решение в тот момент когда устает думает и искать другие варианты... Ясно?

Мечтать о идеале можно, это всеравно, что в детстве все мечтали быть космонавтами и моделями. Каждый создает свои цели, а поиск путей их удовлетворения это и есть та самая жизнь...

С ув.

DVDima

Чем больше площадь раззеваемого хайла тем больший размер груди нравиться... Прямая связь :D

Мадам, вы категорично не правы, я молча большую грудь люблю... :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.