Jump to content
Dedushka

Банкет на "Ewa"

Recommended Posts

Dedushka

Вверху надо было фиксировать, а внизу брать сейчас :-)

Ну, да ладно, давай перекусим, выпьем как следует и продолжим путь на север!

В бой идут одни старики. (с)

Svirepay_ejik

Что ж ты сам так не сделал?! :shock:

Dedushka

Сделал :-)

Так, перекусим?

shwed_267.jpg

Svirepay_ejik

Сделал :-)

Так, перекусим?

Сделал, да не так. Иначе был бы далеко впереди меня.

Что-ли мы сюда есть пришли :roll: А пить кто будет?! :shock:

Svirepay_ejik

Dedushka, я таки тебе удивляюсь. У себя в саду ты же не рвешь незрелые фрукты. Дай яблоку созреть... :roll:

Dedushka
Dedushka, я таки тебе удивляюсь. У себя в саду ты же не рвешь незрелые фрукты. Дай яблоку созреть... :roll:

Я рву спелые, но не жду, когда они упадут сами.

Иногда ошибаюсь, конечно.

Но насчет выпить - всегда за!

Tolyanich

Ну что, похоже вы неплохо по первой сделке фиксанули. Давайте за вас опрокинем! А я не совсем понял, у них лот по кабелю дороже стал, и маржин повыше, да посерьезнее, чем акулий зуб :lol: . Так что меня замаржинили мерзавцы, но не киданули до конца, может есчо и попьем рома(шки) вместе в этом этапе! А там посмотрим. Пока что за Вас!

Все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.. :smt030:smt028

Tolyanich

Дед , а ты просто неугомонный фсе равно на север, зачем ежа только играть учишь? :arrow: Он исключительно прав, на счет "не стреляйте в трейдера..." :D . Учить не нужно! Нужно поддерживать и болеть! Так что пью сразу три кружки, чтобы не сглазить! :wink:

Dedushka
Дед , а ты просто неугомонный фсе равно на север, зачем ежа только играть учишь? :arrow: Он исключительно прав, на счет "не стреляйте в трейдера..." :D . Учить не нужно! Нужно поддерживать и болеть! Так что пью сразу три кружки, чтобы не сглазить! :wink:

Ежа никто не учит - он сам кого хочешь научит :lol:

А если я варианты предлагаю, то это не инструкция, а информация к размышлению и обсуждению. Кому интересно, конечно, а кому неинтересно, тот может просто развлекаться, пить и закусывать.

За Ежика!

Svirepay_ejik

....

Tolyanich
Если через месяц будет уместен этот тост, одно дело, а пока звучит издевательски. Удали его, пожалуйста.(это мое такое мнение, я никого не хотел этим обидеть)

Ёж, Дед всегда таким был, таким и останется! Старый бравый моряк! Пару-треху волн рассудит, сделает 114 безубыточных сделок :D (блин, все секреты его выдал), и считает , что все в его руках, т.е. в его правильных руках интерпретаций волн Эллиота! Так что мы все здесь закладываем за воротник, и стесняться нам своих промахов и неудач не зачем! А желание лишний раз поднять кружку за успех - святое дело!!! :D

Tolyanich

Пора по баночке рому и в каюту отдыхать.... Завтра ж на работу...

:-({|=

Svirepay_ejik

Хоть за ёжика, хоть за летающую тарелку - только налейте :wink:

Волкодав

Так вот в чём дело, у Вас оказывается самурайский корабль, вот Вы на север и держите путь :lol: Там чай растёт но мне туда не надо(с) :lol: У меня -то полные трюмы евро бакса, потому и на юг тянет. Как говорится спасибо за ром, конишуа и a mas ver . Пойду перебираться на испанский фрегат :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Tolyanich

Эх, Ёж, фсе-таки Высший из мультиков про туман и узелки, давай за мультик мультиков "Ёжик в тумане"! Вздрогнули!!!

МужЫк
Ба! Да у нас еще нет судового устава ! :!:

Вотс..........

Всё складно, всё славно, всё замечательно, но...... нет ни слова про ЧЕРНУЮ метку!!! :p:p:p

Blade runner с приходом Вас!

Ага,Blade runner , вот ты и попался :)) А говорил: "Нету у меня волшебного порошка,нету "...:smt012

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dedushka
Так вот в чём дело, у Вас оказывается самурайский корабль, вот Вы на север и держите путь :lol: Там чай растёт но мне туда не надо(с) :lol: У меня -то полные трюмы евро бакса, потому и на юг тянет. Как говорится спасибо за ром, конишуа и a mas ver . Пойду перебираться на испанский фрегат :lol:

Волкодав, что тебе так не терпится на юг? Вот сходим быстренько на север, недалеко миль 400, а потом пойдем в поход на юг, но уже не на 1.27 широту, а на 1000 миль дальше. Так что, не спеши к испанцам.

МужЫк

Волкодав, что тебе так не терпится на юг? Вот сходим быстренько на север, недалеко миль 400, а потом пойдем в поход на юг, но уже не на 1.27 широту, а на 1000 миль дальше. Так что, не спеши к испанцам.

На юг,на юг!!! У меня валенки на 2830 уплыли... Надобно выловить 8)

Svirepay_ejik

Давайте выпьем!

Я уже заснул, да тут какая-то сволочь костер во дворе запалила и чегой-то в него кинула - пару раз бахнуло так, что стекла вздрогнули и окрестные машины запиликали.

Волкодав

Нет уж звиняйте ,не для того мы с Real Money Name пацанами на 3079 грузили полные трюмы бакса, чтоб не поменять его на мексиканской границе как минимум по 1.27. Да и валенки там у мужЫка остались, зачем они им горячим мексиканским мачо в теплых краях :lol: Наверх нельзя к 32. Тогда это будет поход на тест хаёв, кто ж туда пустит, давай сначала лучше 27 или если повезёт 25 параллель посетим, а оттуда можно и на север к далёкому полюсу.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Dedushka
Нет уж звиняйте ,не для того мы с Real Money Name пацанами на 3079 грузили полные трюмы бакса, чтоб не поменять его на мексиканской границе как минимум по 1.27. Да и валенки там у мужЫка остались, зачем они им горячим мексиканским мачо в теплых краях :lol: Наверх нельзя к 32. Тогда это будет поход на тест хаёв, кто ж туда пустит, давай сначала лучше 27 или если повезёт 25 фигуру посетим, а оттуда можно и на север к далёкому полюсу.

Ну, ежели Real Money, то дело серьезное... На всякий случай посмотри мои рисунки тут, вдруг помогут

http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?t=43046&postdays=0&postorder=asc&start=15

Dedushka
Давайте выпьем!

Я уже заснул, да тут какая-то сволочь костер во дворе запалила и чегой-то в него кинула - пару раз бахнуло так, что стекла вздрогнули и окрестные машины запиликали.

Всенепременно выпьем!

Тогда уж спать будешь наверняка, никакие хулиганы не разбудят.

Волкодав

Интересная карта старого морского волка. К сожалению я в волнах не разбираюсь -не изучал их, но на том же рисуночке есть местечко для похода в р-н 1.25-1.27, не знаю как это будет соответствовать маркировке. А так конечно вполне имеет право на существовавание и такой в-т , потому что был заход выше 1.3079. Завтра перед новостями всё нам м нарисуют штурмана, возможно и пойдём вверх на 32, но сначала сегодняшние низы надо для этого обновить. Цена подскажет завтра перед муруканцами чьи каравеллы придётся на абордаж брать.

МужЫк
Нет уж звиняйте ,не для того мы с Real Money Name пацанами на 3079 грузили полные трюмы бакса, чтоб не поменять его на мексиканской границе как минимум по 1.27. Да и валенки там у мужЫка остались, зачем они им горячим мексиканским мачо в теплых краях :lol: Наверх нельзя к 32. Тогда это будет поход на тест хаёв, кто ж туда пустит, давай сначала лучше 27 или если повезёт 25 параллель посетим, а оттуда можно и на север к далёкому полюсу.

Для меня 2833 будет самое оно для этого раза,потом буду думать чтоб закинуть валенки в сторону 33 с копейками, а потом уже вниз. Хотя,фих его знает. Наливайте,короче :lol:

Волкодав

Капитан, принимай нового члена флибустьерской команды: Родился я в тыща каком-то году в банано-лиановой чаще. Мой папа был па-папугай Какаду, тогда ещё не говорящий. Но вскоре покинул я девственный лес, явился ужасный Фернандо Кортес. Он начал на бедного папу кричать, а папа Фернанде не мог отвечать, не мог, не умел отвечать. А я повторял от зари до зари, учил я три слова, всего только три. Упрямо себя заставлял-повтори:" Карамба, Коррида и Чё-р-р-р-р-т побери". И начал я плавать на разных судах в районе экватора, в северных льдах, давали мне кофе ,какао, еду, чтоб я их приветствовал Хау Ду Ю Ду. А я повторял от зари до зари:" Карамба, Коррида и Чёр-р-р-р-т побери". Три года проплавал матросом и что-ж, какой-то матросик пропащий. Продал меня в рабство за ломанный грош, а я уже был говорящий. Турецкий пашА нож сломал попалам, когда я сказал ему : "ПАша салам" и даже кондрашка хватила пашУ, когда он узнал, что курю анашу, читаю, пою и пляшу. Я Индию видел , Китай и Ирак, я индиивидум -не попка дурак. Так думают только одни дикари. "Карамба, Коррида и Чёр-р-р-р-т побери" Кажись наш пацан, принимаем? И по такому случаю можно и по чарке гавайского рома, что aplle принесла. В общем наливай :D

post-17444-1404209355,7063_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.