Jump to content
Dedushka

Банкет на "Ewa"

Recommended Posts

Волкодав

Освежились уже, компАс опять на юга заряжает , от 85 параллели, дальше уже холодно нули одни-северный полюс :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

aplle

keith.gif

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

buds.gif

Всем добрый вечер........Новая ветка отправляется в веселое плавание ! Поднять паруса ! Достать кружки!

bochka_vine.jpg

Dedushka
Освежились уже, компАс опять на юга заряжает , от 85 параллели, дальше уже холодно нули одни-северный полюс :lol:

Не совсем еще освежились, сильно ребята были перегреты, особенно Толяныч. Думаю миль 30 отдрейфуем на юг и снова рванем дальше на север.

Apple! Добрый вечер! Там еще шашлычок остался, присоединяйся!

В бой идут одни старики. (с)

aplle

Ба! Да у нас еще нет судового устава ! :!:

Вотс..........

:) 1. Каждый член Компании обязан исполнять учтивые приказания. Капитану причитается полторы доли всей добычи.

2. Если кто задумает бежать или что утаит от Компании, да будет высажен на пустынном берегу с флягой пороха, флягой воды, одним ружьем и пулями.

3. Если кто украдет или утаит от Компании вещь, стоимостью превышающую пиастр, да будет высажен на пустынном берегу или застрелен.

4. На спине того, кто поднимет руку на другого, пока этот устав действует, да будут высечены Скрижали Моисеевы (т.е. он получит 40 без одного ударов линьком по голой спине).

5. Ко всякому, кто приведет свое оружие в негодность, закурит в трюме трубку без крышки или понесет зажженный светильник без кожуха, да будет применено то же наказание, что в предыдущей статье.

6. У всякого, кто не содержит свое оружие в чистоте, готовым к бою или пренебрегает своими обязанностями, да будет урезана доля, а кроме того пусть он подвергнется наказанию, какое сочтут нужным капитан и Компания.

7. Если кто лишится в бою сустава, тому полагается дополнительно 400 пиастров, если потеряет конечность - 800.

8. Если когда придется повстречать порядочную женщину, то кто предложит ей сожительствовать без ее на то согласия тут же претерпит смерть".

Волкодав

Здравствуйте синьорита, ром то нашенский-гавайский? :D

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Svirepay_ejik
Похоже, народ перегрелся :lol:

Надо срочно на север, а то на минералку вообще перейдут.

Моя твоя не понимай!!! :shock::shock::shock:

Чукча

Я вчера не полный текст Гимна дал, однако, один куплет забыл, однако.

Песня Пиратов

Кто не пират, тот не моряк.

На мачте реет черный флаг

И скалит зубы

Омерзительная рожа,

Готов к атаке экипаж,

Пора идти на абордаж,

Даруй удачу нам в бою,

Веселый Роджер.

Когда звучит приказ "Вперед!"

Никто в бою не отстает,

Им только б жизнь свою

Продать бы по дороже.

От них была бы без ума

Вся королевская тюрьма,

Даруй удачу нам в бою,

Веселый Роджер.

Победа, схватка и успех

Дороже делится на всех

И чем значительней улов

Тем делят строже.

Кому по тысячи монет,

Кого акулам на обед,

Дарую удачу нам в бою

Веселый Роджер.

Им королевский прокурор

Заочный вынес приговор,

Но в исполненье привести

Его не может

И на галлерах не спроста

Пусты вакантные места,

Даруй удачу нам в бою,

Веселый Роджер.

Твоя моя не понимает, однако

Чукча шибко умный, все знанет, однако

aplle
Здравствуйте синьорита, ром то нашенский-гавайский? :D
Какой заказывали...... :wink:

Svirepay_ejik
Думаю миль 30 отдрейфуем на юг и снова рванем дальше на север.

Поговорку одну вспомнил. Через полчаса ее озвучу, если не забуду к тому времени... :wink:

Dedushka

Поговорку одну вспомнил. Через полчаса ее озвучу, если не забуду к тому времени... :wink:

Ты бы, уважаемый, лучше не забывал прибыль вовремя фиксировать на акмосе, а то вся затея там рухнет :lol:

А чтоб память освежить, надо вовремя налить!

Svirepay_ejik

Ты бы, уважаемый, лучше не забывал прибыль вовремя фиксировать на акмосе, а то вся затея там рухнет :lol:

Сама зафиксируется. Этап длинный. Наверстаем... :)

Или нет. :lol:

Как Бог даст...

Svirepay_ejik

А я на fxeuroclub забил, что зря время терять. Мож кому-то главное участие, мне же нужна победа, а шансы уже упустил... 8)

Blade runner

Вотс..........

Всё складно, всё славно, всё замечательно, но...... нет ни слова про ЧЕРНУЮ метку!!! :p:p:p

Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

aplle

Вотс..........

Всё складно, всё славно, всё замечательно, но...... нет ни слова про ЧЕРНУЮ метку!!! :p:p:p

Blade runner с приходом Вас! :D Может Вы чем поможете? Кстати песенка про солнышко вышла просто замечательная :p

Dedushka

Вотс..........

И еще надо решить вопрос о том, как поступать с теми, кто отказывает порядочным женщинам. Либо сразу на рею, либо подождем, пока Траволта не придет и не скажет, как по уму эту проблему решают.

Волкодав
muchos gracias ,senorita :D Капитан, разрешите взять на борт свою лошадку. Я ей и поводок, тьфу -уздечку :lol: приготовил: ибо как говорят у нас испанских filibustero , то бишь борцов за независимость Антильских островов: Что может быть красивее танцующей женщины, скачущей лошади и чайного клипера под парусами. И можно продолжать движение на юг -до 27 параллели, а то здесь холодно, того и гляди во льдах затрёт наш парусник.

post-17444-1404209355,5269_thumb.jpg

Blade runner
Blade runner с приходом Вас! :D Может Вы чем поможете? Кстати песенка про солнышко вышла просто замечательная :p

Рад, что Вам она пришлась по душе :p

Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Blade runner
И еще надо решить вопрос о том, как поступать с теми, кто отказывает порядочным женщинам. Либо сразу на рею, либо подождем, пока Траволта не придет и не скажет, как по уму эту проблему решают.

Не знаю, как Траволта, за него не скажу. А по мне - так такому серпом по....... ну по мувингам всмысле - и все дела :p

Dedushka
muchos gracias ,senorita :D Капитан, разрешите взять на борт свою лошадку. Я ей и поводок, тьфу -уздечку :lol: приготовил: ибо как говорят у нас испанских filibustero , то бишь борцов за независимость Антильских островов: Что может быть красивее танцующей женщины, скачущей лошади и чайного клипера под парусами. И можно продолжать движение на юг -до 27 параллели, а то здесь холодно, того и гляди во льдах затрёт наш парусник.

Прекрасная лошадь!

Так, надо записать насчет овса прикупить, а то ведь забуду - стар становлюсь, склероз...

Dedushka

Не знаю, как Траволта, за него не скажу. А по мне - так такому серпом по....... ну по мувингам всмысле - и все дела :p

И еще серпов надо запасти, если у доктора нет специальных хирургических серпов...

Волкодав

Прекрасная лошадь!

Так, надо записать насчет овса прикупить, а то ведь забуду - стар становлюсь, склероз...

Спасибо adelanantado. Милая сердцу каждого корсиканца мексиканская граница на 27 параллели ждёт нас :lol:

Tolyanich

Дед, йена жжот, вдруг ревальвация таки случится, я в это не верю, почему-то. Хвостов накидает, рога пообламывает, и умчится на север по графику. С ней лучше на юг не плавать...

Все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.. :smt030:smt028

Dedushka
Дед, йена жжот, вдруг ревальвация таки случится, я в это не верю, почему-то. Хвостов накидает, рога пообламывает, и умчится на север по графику. С ней лучше на юг не плавать...

Я сам хочу видеть 220 йен за доллар в обозримом будущем. :lol:

Но тут надо будет выпить море сакэ!

Tolyanich

Я сам хочу видеть 220 йен за доллар в обозримом будущем. :lol:

Но тут надо будет выпить море сакэ!

О каком таком обозримом будущем говоришь? Тут рому никто не наливает, а ты к берегам Японии за сакэ собрался плыть, лучше за кроссами йейными поглядывай. А то снесет к берегам Кубы на экватор, да на мель сядем. Наливай давай, хорош на волны любоваться!

Все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.. :smt030:smt028

Svirepay_ejik

Сама зафиксируется. Этап длинный. Наверстаем... :)

Или нет. :lol:

Как Бог даст...

Вот и зафиксировалась. 8)

Теперь надо выпить и закУсить. :wink:

Потом еще раз выпить и снова закУсить.

После чего всё повтОрить. :wink:

Не стреляйте в трейдера - он торгует, как умеет...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.