Jump to content
Sign in to follow this  
ildar

9 мая - день победы над Германией

Recommended Posts

uspeh452

Есть два таких полезных определения: Торговцы Хаосом и Потенциальный Источник Неприятностей.

Потенциальный Источник Неприятностей (в кратце ПИН) обычно нормально живет, живет, но как-нибудь его заденут за больное и он сам не знает что творит, как во сне, потом сам за голову хватается. Ну это излечимо. Обычно самое главное в лечении - это обрывать контакты в общении с Торговцами Хаосом. Это обычные люди, с которыми надо быть осторжнее, зная их проблемы. Среди обычного населения это процентов 40.

Торговцы Хаосом гораздо опаснее. По определению сеют хаос, развал, ломают спокойную рабочую обстановку. Профессионально этим занимаются всякие журналисты, правовые органы, бухгалтера (в основном Главные, скрывающие свою проф. непригодность), у нас в России еще учителя и всякого рода колдуны. Обычно делают свою работу неуязвимо, не придерешься - потому как с детства постоянно оттачивают свою профессию.

Сам долго не мог принять эти определения - слишком антиинтеллигентно это звучит, почти по концлагерному. Но приглядевшись, проверив на практике - взял на вооружение. Сразу же избавился от своего глав.буха, нашел нормального рабочего чела - продуктивность фирмы выросла примерно на 50% за месяц (бред да и только, сначала не поверил бы) От СБ избавиться не смог. За что и поплатился. Неуязвимо взяли моего инкассатора - хорошо, хоть он жив остался. Потом тщательно сопровождали дело в расследовании, чтобы следы к ним не вели. Узнал об этом только после отхода от дел.

Почему пишу - ветка насквозь пахнет ПИНством. Somаsу надо бы посмотреть своих знакомых на предмет влияниея на его жизнь.

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

Somas
Почему пишу - ветка насквозь пахнет ПИНством. Somаsу надо бы посмотреть своих знакомых на предмет влияниея на его жизнь.

Правда есть такая какая есть.

То што тут писал, вам также напишет >90% в Литве жывущих и нетолька литовцав.

Somas
А мы уже 16ый год празнуем победу над CCCP. :roll:

"Мы пахали!"- сказала муха, сидя на воле. :D

:D

uspeh452

Значит, Ваше правительство до сих пор ненависть к России считает главным козырем в управлении страной и через ТВ, газеты и иные средства Пи Ар несет всю эту грязь в народ. Ничего удивительного нет. У нас в России ФСБ такими же средствами заставляет нас ненавидеть чеченцев, грузин, абхазцев - вообще мусульман. Это мировая тенденция. Сейчас других идей, способных увлечь за собой осталось мало - поэтому эксплуатируют самые низменные.

Ерошов Павел

Ой,держите меня,щас лопну. Когда ГУЛАГ намолотил уже не один миллион невинных жизней, Гитлер пивко попивал в Мюнхенских пивных и не мечтал о посте канцлера.

Если бы Гитлера не остановили вы бы и сейчас жил в ГУЛАГе, одном большом ГУЛАГе под названием Гитлеровская Германия :wink: ГУЛАГ, осудили уже достаточно давно, и придумали его не русские, если вы не в курсе :wink: Просто повнимательнее присмотритесь КТО был у власти во времена Союза :wink:

А девятое мкая стал выходным днем только в 60-х годах!!!!!

О... уже лучше уже в 60-х и не в 65-ом :lol::lol::lol: Факты представтьте пожалуйста, а то вам ваыписочку дали о том когда праздник появился а вы только кричите 65...60. Факты на стол, если нет таковых - то тихо в трубочку молчим :wink:

Всем.Только не поймите не правильно.Я люблю свою Страну,горжусь ею и для меня победа СССР в ВОВ это победа над фашизмом.Я безмерно багодарен как своим бабушкам и дедушкам так и всем фронтовикам, что спасли мир от чумы(Россия всегда будет помнить их подвиг).Ну а теперь о главном хоть JabbaHut и фашист(в крайнем случае Бандеровец-Шовинист из УНА-УНСО),но он прав!

26 апреля 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР

День Победы 9 мая был объявлен не рабочим днем.День Победы

впервые официально был объявлен выходным в 1945году,но 24 декабря 1947г. все тот же Верховн Сов. вернул 9 мая в список рабочих дней.Теперь о том что такое был СССР в те дни.

Это была единоличная диктатура Сталина(грузина)Берии(грузина)

коммунистичекой идеологией она только подпиралась.Нет ни одного человека в России который бы обвинял грузинов в зверствах Сталина и Берии(никто не кричит бей грузинов потому что Сталин был таким).Вспомните так же о Латышских стрелках(прибалтика) которые

помогли большевикам во время революции.Хрущев,Брежнев возглавляли СССР(тоже были не Русскими а Украинцами).(Зато когда к власти пришли русские Горбачев и Ельцин то СССР и развалился так что может надо сказать спасибо Русским за то что они пусть и спомощью но победили 2 империи зла :lol: )Можно много чего вспоминать.Только Русские об это не кричат.мы понимаем что дети не могут нести ответственность за дела своих родителей.(пока это поймете вы JabbaHut ,Somas может пройти много времени и тогда наши народы окончательно расколятся.)

Мне посоветовали прикупить эту акцию на старость. Это сработало поразительным образом. Я стал стариком за неделю.

Constant

Да ладно, пора заканчивать этот тухлый базар! Про Сомаса я все понял. Очень жаль, что такое поколение придет скоро к власти, да уже пришло. Одна "оранжевая революция" до слез рассмешила. Скоро все забудут, что именно СССР победила фашистов, конечно, при помощи союзников. Но основной вклад был советских людей, потому как на их территории произошел главный отпор врагу. И то, что до сих пор мы не под властью фашистов, Сомас, обязаны именно тем людям-коммунистам, против которых вы так сейчас ратуете. Несмотря на все, какой страной был СССР и что происходит сейчас? Плюнут, а мы утремся. Жаль, что скоро русские люди будут чувствовать себя в своих бывших странах-союзниках не то, что гостями, а именно врагами. Это во всем СССР был виноват с их точки зрения. Все стали усиленно забывать русский язык. Ну что ж, ваше дело. Только до фашизма все-таки не дойдите. А то верной тропой идете. Я закончил. Спасибо за внимание. Ветку 9 мая превратили в какой-то балаган, даже стыдно, и в первую очередь должно быть вам, Сомас.

Dum Spiro, Spero

Гомельский
Господа,а Вы в курсе,что 9мая стал праздничным днем только при Брежневе,до этого прежнее руководство государства почему-то не считало этот день праздником.Может потому,что победа была пирровой и не были достигнуты даже минимальные цели этой войны?

По моему в этом посте речь идет о праздничном дне, а не о выходном. Вы определитесь дружок, или ясно формулируйте мысли. А на счет пирровой победы вот почитай http://www.stapravda.ru/projects/history/time/97.shtml может полегчает. А о целях вы вопрос далеко не однозначный и очень спорный.

Лучше меньше, но лучше

Somas

Значит, Ваше правительство до сих пор ненависть к России считает главным козырем в управлении страной и через ТВ, газеты и иные средства Пи Ар несет всю эту грязь в народ. Ничего удивительного нет. У нас в России ФСБ такими же средствами заставляет нас ненавидеть чеченцев, грузин, абхазцев - вообще мусульман. Это мировая тенденция. Сейчас других идей, способных увлечь за собой осталось мало - поэтому эксплуатируют самые низменные.

uspeh452,

У нас люди уже давно своей галавой думают.

Из 7 выбранных партии большенство сформировалось из 4! партии.

Представте как трудна работать провительству когда для принятия решения надо минимум 3 голоса из 4.

IVM

Ладно,Сомас,убедил.Живите,как нравится.

P.S. Да...,не забудь вернуть полякам Вильно, белоруссам -Ковно, Калининграду-Клайпеду.То ,что останется-возьми себе.

uspeh452

Павел, спасибо. Респект!

Somas
Да ладно, пора заканчивать этот тухлый базар! Про Сомаса я все понял. Очень жаль, что такое поколение придет скоро к власти, да уже пришло. Одна "оранжевая революция" до слез рассмешила. Скоро все забудут, что именно СССР победила фашистов, конечно, при помощи союзников. Но основной вклад был советских людей, потому как на их территории произошел главный отпор врагу. И то, что до сих пор мы не под властью фашистов, Сомас, обязаны именно тем людям-коммунистам, против которых вы так сейчас ратуете. Несмотря на все, какой страной был СССР и что происходит сейчас? Плюнут, а мы утремся. Жаль, что скоро русские люди будут чувствовать себя в своих бывших странах-союзниках не то, что гостями, а именно врагами. Это во всем СССР был виноват с их точки зрения. Все стали усиленно забывать русский язык. Ну что ж, ваше дело. Только до фашизма все-таки не дойдите. А то верной тропой идете. Я закончил. Спасибо за внимание. Ветку 9 мая превратили в какой-то балаган, даже стыдно, и в первую очередь должно быть вам, Сомас.

Вы досих пор непоняли што фашизм нам заменили акупацией на более чем 50 лет.

И вам наверна ничево неважно кроме победы над фошыцмом.

А Я ТОЖЕ ВЕТЬ РАД ЗА ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ.

..

Basf
Да разве от СССР вам так досталось???

Да и побольше.

Я в шоке.

Я пососмотрел только в одном Освенцими былы ИСТРЕБЛЕНО свыше 4 МИЛЛИОНОВ людей. После 2 Мировой войны разве подобное что-то было????

Вспомнил еще один лагерь Аушвиц, тоже на вашей территории, между прочим находился

uspeh452
У нас люди уже давно своей галавой думают.

Из 7 выбранных партии большенство сформировалось из 4! партии.

Представте как трудна работать провительству когда для принятия решения надо минимум 3 голоса из 4.

Somas. Будьте осторожны с таким высказыванием. Подобную фразу: "презираю всех, кто идет на поводу у рекламы" говорил один мой знакомый, хотя наверное и сейчас говорит, но благодарю бога - он мне больше не знакомый. Так вот это был самый тупой человек из всех, кого я знал, верил только авторитетам, невзирая на то, как эти авторитеты обси..лись и что самое характерное эту фразу он говорил не от того, что умел думать, а потому что любил унижать людей, втаптывать их в грязь. Все, кто с ним работал становились либо бомжами, либо алкоголиками - от безысходности - это был тот еще Торговец Хаосом.

Я не фашист, но когда мне говорят "Я сам умею думать, и презираю всю рекламу" мнея тянет схватиться за пистолет, просто, чтобы успокоить нервы, подержу, отпущу и легче станет - и никому никакого вреда. Это меня тот самодум так довел.

Constant

..

Ладно, хоть закончил, но еще раз отвечу. Вы ведь, Сомас, судя по возрасту, застали СССР? И в школе учились, наверное, на русском языке? Судя по тому, как вы сейчас пишете, вас поощряют за каждое забытое русское слово. Оккупировали вас бедных? Чем вы были хуже тех же грузин, украинцев, русских? Все жили в одной стране. Вам развиваться не давали? Ну вот сейчас вы хорошо развиваетесь. Удачи вашей стране! Теперь точно моей ноги больше не будет на этой ветке. :?

Dum Spiro, Spero

Somas

Да и побольше.

Я в шоке.

Я пососмотрел только в одном Освенцими былы ИСТРЕБЛЕНО свыше 4 МИЛЛИОНОВ людей. После 2 Мировой войны разве подобное что-то было????

Вспомнил еще один лагерь Аушвиц, тоже на вашей территории, между прочим находился

Заколебало.

uspeh452

А по поводу самостоятельности мыслей. Вы думаете почему реклама на ТВ так дорога? Потому что результативна. А количество партий говорит только о том, что у вас там такая мода сейчас - иметь побольше выбора. Ну интересно в театр знаете власти поиграть, без него жизнь у нее довольно скучновата. Да и чем красивше народ обуздаешь - тем мягче везти будет - закон управления такой.

Somas

Приглашаю всех пожыть в Литве пол года хотябы.

Somas
А по поводу самостоятельности мыслей. Вы думаете почему реклама на ТВ так дорога? Потому что результативна. А количество партий говорит только о том, что у вас там такая мода сейчас - иметь побольше выбора. Ну интересно в театр знаете власти поиграть, без него жизнь у нее довольно скучновата. Да и чем красивше народ обуздаешь - тем мягче везти будет - закон управления такой.

Ето тока семь партии перелезло 5% барер на выборах.

uspeh452

Молодец Somas пряздрявляю, как говорит Сова в Вини Пухе

Somas

Может EUR закупитса?

:)

Ronkl

Да и побольше.

Я в шоке.

Уважаемый коллега, Аушвиц - это и есть Освенцим, и находился он та территории Польши, кстати основное уничтожение происходило не в самом Освенциме, а в его филиале Биркенау. На территории прибалтике находился только один крупный лагерь Саласпилс.

Ерошов Павел

..

Ув. Somas,давно бы ивинились(и надо извиниться) перед Прибалтикой.Но пока (покрайней мере у официальных властей

этих стран) бытует мнение что вот русские босяки вылезли из леса прогнали наших братьев арийцев-фашистов,достали водку и воблу

и начали 50 лет вам навязывать свою варварскую культуру.Даже не надейтесь!!!

Да была оккупация, да были репрессии(они были по всему СССР и над Русскими тоже),но прибалтийская культура и языки сохранились

никто не взрывал ни памятники, не расстреливал за разговоры на родных языках.(даже на Камчатке знали кто такой Раймонд Паулс

ели прибалтийские шпроты и т.д.).Посмотрим что станет с вашей культурой и шпротами в ЕС.

Мне посоветовали прикупить эту акцию на старость. Это сработало поразительным образом. Я стал стариком за неделю.

Indexoid

Предлагаю забить на этих националистов, видимо голову им забили крепко, и просто праздновать наш праздник: праздник который заслужили все нации которые боролись с Фашизмом. Наши деды и прадеды пролили за нас кровь и на время загнали гидру фашизма в болото, за что им огромное спасибо!!! Я лично буду праздновать именно это и помяну всех кто сложил голову защищая свою родину. А карликовые государства обременённые комплексом младшего брата опять приползут просить помощи, и опять Мы их простим, и потом опять за нашу доброту они начнут окунать нас в грязь. Дело ведь не в народах я знаю, что и в Прибалтике и на Украиненай есть отличные умные ребята, которые всё понимают, только они молча делают своё дело, а всякие выскочки с ущемлённым самолюбиям орут по форумам какие они великие.

Мир - лишь отображение информации нашим мозгом, поэтому он такой каким мы хотим его видеть!!!

IVM

Да и побольше.

Я в шоке.

Уважаемый коллега, Аушвиц - это и есть Освенцим, и находился он та территории Польши, кстати основное уничтожение происходило не в самом Освенциме, а в его филиале Биркенау. На территории прибалтике находился только один крупный лагерь Саласпилс.

Абсолютно верно.Но немного уточню.Первый концлагерь на территории Балтии появился именно в Литве,в шести километрах от Мемеля (Клайпеда) И его первыми заполнили сами литовцы.По просьбе немцев,конечно.

Гомельский
Уважаемый Юг,где в выписочке сказано,что праздник постоянный,а не единоразовый.У меня на работе все пожилые люди сегодня сказали,что сначала 9 мая был рабочий день.Точную дату когда стал выходной -на досуге найду и скину.Тогда будете Вы молчать в трубочку.Кстати,назовите те подлые и гадкие народы,которые создали ГУЛАГ,по Вашему мнению. :lol:

А почему Сталин не принимал парад Победы,не задумывался никто?Потому что эта победа не соответствовала програмным,во всеуслышанье объявленным целям ВКП(б)!

Я думал,что все уже знают,что СССР сам готовился напасть на Германию 6 июля 41 года,но немцы опередили,поэтому и победа наступила так поздно,стола столько крови и имела ничтожные результаты...А если б наши успели,то в Европе была бы уже 60 лет единая валюта-советский рубль с портретом Ленина. :wink:

Вопрос появился небольшой - 6 июля 41 года эта дата от господина Суворова или есть документы реально подтверждающие это.

Лучше меньше, но лучше

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.