Jump to content
Sign in to follow this  
ildar

9 мая - день победы над Германией

Recommended Posts

JabbaHut

ДЕМЕТ,та при СССР был афган,цинковых ящиков привозили оттуда немало.В радиусе 50 метров от могилы моего деда могил 10 молодых пареньков с афгана.А сейчас в Украине ничего подобного вашей Чечне нет и ,слава Богу,не намечается.Мы довольны.

Ще не вмерла Україна!

natalnik

А вы от куда?

А я из Украины. :lol::lol::lol:

По автре и нику даже можно сказть с какой ее части.

:D:):o8):lol::p:twisted: :wink: :mrgreen:=D>=P~:-kO:) \:D/ :smt001

:smt002:smt003:smt004:smt005:smt006:smt007:smt008:smt016:smt023:smt024:smt025:smt030:smt032:smt033:smt036

С уважением.

natalnik
У нас на днях по ящику опрос проводили "Что вы считаете своей Родиной?". Передача была для "русскоязычных".Ну и результат -соответственный-большинство ответило-СССР. Часть,естественно,-Латвийская Республика.А большинство латышей ответили со свойственной прямотой и принципиальностью-Евросоюз. Я так понял,судя по глубине ответа,им и лет должно быть столько же,сколько Евросоюзу.Или даже меньше.На форуме тоже есть такие.

По Айтматову-манкурты.

Не знаю про латышей, но есть такие народы, которые как от кого зависят, так то своей родиной и считают.

С уважением.

MAKCOHbI4
Я думаю что РОССИИ нужно сделать вот какой шаг. СОЗДАТЬ тоже союз, но уже с ИНДИЕЙ, КИТАЕМ этого вполне хватит чтобы ДИКТОВАТЬ Всему миру условия И евро ЗОНЕ и США. БЫТЬ опять самыми могущественными.

Ага, содаём союз с Китаем, отдаём им ЕЩЁ какие-нить территории чтоб подмазаться, потом делаем для них совсем безвизовый режим и через 20 лет ВЕСЬ Дальний Восток принадлежит им...

Ничего в России не сделать пока будет самый гуманный суд... Вот китайцы те за реализацию наркоты смертную казнь - вообще красавцы... У нас в принципе если сделать то же самое и ещё ментов сажать в обычные зоны... Только вначале надо УСБ зарплату повысить до европейских(или американских например) и поставить лично под контроль... только вот кому их подчинить, если никому нах ничего не надо... :(

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

ДЕМЕТ
ДЕМЕТ,та при СССР был афган,цинковых ящиков привозили оттуда немало.В радиусе 50 метров от могилы моего деда могил 10 молодых пареньков с афгана.А сейчас в Украине ничего подобного вашей Чечне нет и ,слава Богу,не намечается.Мы довольны.

Да сложный случай. лучше бы ты сразу сказал что с Украины. Всё с тобой понятно.

С чем мы боролись в Афганистане? С теме же Экстремистами, Бен ладонам. Это война была нужной, но опять взяли и выели Воска от тудова. Нужно было закончить с этим раз и навсегда и близнецы бы счес в США до сих пор бы стояли и бен ладона бы не было и много ЭКСТРЕМИЗМА, а моет быть и в корне бы не было бы если бы закончили там бы войну и наркомании бы не было такой сильной, так как Афганистан бы держали на строгом поводке. Это война должна была быть и имела место в ИСТОРИИ, но вот 1 прогон вывели от туда войска.

Далее Войну с Чечней испугался украинец!

Ты ваше глупость сморозил.

Из за чего война с Чечней?

Из за того что вы ОТСКАЧИЛИ от РОССИИ и Чечня то гоже ЗАХОТЕЛА вот и началась глупейшая в истории война.

JabbaHut

А вы от куда?

:smt002:smt003:smt004:smt005:smt006:smt007:smt008:smt016:smt023:smt024:smt025:smt030:smt032:smt033:smt036

Как сказать по теме нечего,начинается переход на ники,аватары и просто личности.

Ще не вмерла Україна!

ДЕМЕТ
Я думаю что РОССИИ нужно сделать вот какой шаг. СОЗДАТЬ тоже союз, но уже с ИНДИЕЙ, КИТАЕМ этого вполне хватит чтобы ДИКТОВАТЬ Всему миру условия И евро ЗОНЕ и США. БЫТЬ опять самыми могущественными.

Ага, содаём союз с Китаем, отдаём им ЕЩЁ какие-нить территории чтоб подмазаться, потом делаем для них совсем безвизовый режим и через 20 лет ВЕСЬ Дальний Восток принадлежит им...

Подмазываться никто не будет мы же не крохотные как Украина итп.

Для того чтобы Китай не отхапал дальний восток нужно как говорил ПУТИН создавать условия в РОССИИ для того чтобы в семье было минимум 3 ребёнка. Раньше в семье было по 13 детей! А счес после распада условий НЕТ. Нам нужен Русский народ для того чтобы не Китаец переселялся к нам, а наоборот! ТАК что ЗАРАБАТЫВАЕМ на рынке по БОЛЬШЕ Выкидываем призирватывы и начинаем ПЛОДИТСЯ с бешеной скоростью . только не подхватите СПИД!

natalnik

А вы от куда?

Как сказать по теме нечего,начинается переход на ники,аватары и просто личности.

Я имел ввиду, что под этим ником и автрой было сделано уже столько сообщений, что можно определить кто и откуда, никаких других метафор не имелось ввиду.

Мне смешно что два ника близкие по убеждениям не знают до сих пор друг друга. :wink:

С уважением.

Somas

Насчёт наркотиков то содит всех пожызнено с ними связаных без вопросав.

Сказалбы растреливать замало но ета недемократично..

JabbaHut

Из за того что вы ОТСКАЧИЛИ от РОССИИ и Чечня то гоже ЗАХОТЕЛА вот и началась глупейшая в истории война.

ДЕМЕТ,есть такая вещь,как историческая память.Я приведу отрывок из поэмы Т.Г.Шевченко "Кавказ"(кстати даже при СССР была в школьной программе),звыняйте шо на украинском,но думаю смысл поймете

"

За горами гори, хмарою повиті,

Засіяні горем, кровію политі.

Отам-то милостивії ми

Ненагодовану і голу

Застукали сердешну волю

Та й цькуємо. Лягло костьми

Людей муштрованих чимало.

А сльоз, а крові? Напоїть

Всіх імператорів би стало

З дітьми і внуками, втопить

В сльозах удов'їх. А дівочих,

Пролитих тайне серед ночі!

А матерних гарячих сльоз!

А батькових старих, кровавих,

Не ріки – море розлилось,

Огненне море! Слава! Слава!

Хортам, і гончим, і псарям,

І нашим батюшкам-царям

Слава.

І вам слава, сині гори,

Кригою окуті.

І вам, лицарі великі,

Богом не забуті.

Борітеся – поборете,

Вам бог помагає!

За вас правда, за вас сила

І воля святая! "

Ще не вмерла Україна!

ДЕМЕТ

ДЕМЕТ,есть такая вещь,как историческая память.Я приведу отрывок из поэмы Т.Г.Шевченко "Кавказ"(кстати даже при СССР была в школьной программе),звыняйте шо на украинском,но думаю смысл поймете

"

За горами гори, хмарою повиті,

Засіяні горем, кровію политі.

Отам-то милостивії ми

Ненагодовану і голу

Застукали сердешну волю

Та й цькуємо. Лягло костьми

Людей муштрованих чимало.

А сльоз, а крові? Напоїть

Всіх імператорів би стало

З дітьми і внуками, втопить

В сльозах удов'їх. А дівочих,

Пролитих тайне серед ночі!

А матерних гарячих сльоз!

А батькових старих, кровавих,

Не ріки – море розлилось,

Огненне море! Слава! Слава!

Хортам, і гончим, і псарям,

І нашим батюшкам-царям

Слава.

І вам слава, сині гори,

Кригою окуті.

І вам, лицарі великі,

Богом не забуті.

Борітеся – поборете,

Вам бог помагає!

За вас правда, за вас сила

І воля святая! "

Ну вот не нужно отмазываться Стишками.

Когда было НКВ, ВЫСЕЛЯИ С ГОР Чеченцев и отправлял их в Сибирь остепенится :wink: И жертв таких не было как война с Чечней заметим ПРОДАЖНАЯ ВОЙНА.

А теперь вспомним ПРОШЛОЕ когда кто то там уже не помню кто стучал по столу Брежнев походу и кричал Кто такие США я ИХ РАКЕТАМИ ЗАКИДАЮ. Вот это было время! :wink:

Живи живы В своей Украине, а мы ешё покажем всему миру МОШЬ РОССИЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ :wink:

JabbaHut

То было при Хрущеве и говорил он "Мы им покажем кузькину мать".И че показали :?: Превратились в "Верхнюю Вольту с ракетами".Хотите продолжать в том же духе - пожалуйста.Тока без нас.Мы - пас.

Стих кстати про покорение Чечни в 19 веке,бои тогда продолжались лет 50.

Ще не вмерла Україна!

MAKCOHbI4

Подмазываться никто не будет мы же не крохотные как Украина итп.

Для того чтобы Китай не отхапал дальний восток нужно как говорил ПУТИН создавать условия в РОССИИ для того чтобы в семье было минимум 3 ребёнка. Раньше в семье было по 13 детей! А счес после распада условий НЕТ. Нам нужен Русский народ для того чтобы не Китаец переселялся к нам, а наоборот! ТАК что ЗАРАБАТЫВАЕМ на рынке по БОЛЬШЕ Выкидываем призирватывы и начинаем ПЛОДИТСЯ с бешеной скоростью . только не подхватите СПИД!

Союз подразумевает не только отношения интересов... А так они имеют только свои интересы: покупать нефть сейчас и попытаться хапнуть территории в будущем...

Насчёт путина ты прогоняешь... Или они нихера не хочет сделать или ему не дают делать... Говорить то можно хоть что... Хотя правильно то, что он ка бы пытается поднять патриотические настроения: типа ВВП удвоим, в ВТО войдём, типа не ущербные... Но надо что-то делать - пожёстче и побыстрей, а так размазня получается...

Насчёт поднятия рождаемости: надо создать условия(обеспечить работой хотя бы) и воспитывать людей с детства так, чтобы у них было желание работать... А не пиво жрать, бл"ть(((

Сегодня Караулова передачу смотрел мимолётом... Ещё раз убедился что никому ничё нах не надо(((

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

uspeh452

Надо научить детей самих думать и делать, что задумали. А не равняться на каких-то Путиных, Сталиных, Петров 1 и т.д.. А так еще долго будем просирать свое отечество и с пеной у рта спорить кто же виноват. И даже не бояться, а просто не видеть истинных виновников торжества.

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

Kormak

Доброго времени.

Подумал, что мы тут написали , не по себе стало. Предложение ко всем - давайте в другую ветку. 9 Мая день памяти жертв, в любом случае. Давайте не будем их ворошить.

to JabbaHut

Вы один из немногих, кто свою позицию аргументирует фактами, а не эмоциями, что вызывает во мне уважение и желание спорить у других, поэтому прошу Вас о том же, надеюсь ветка спустится на дно. Давайте перейдем в другую ветку. Оставим мертвых солдат и население в покое. Пусть им здесь будет память.

Чтобы слышать, нужно молчать.

Serg M
Доброго времени.

Подумал, что мы тут написали , не по себе стало. Предложение ко всем - давайте в другую ветку

Поддерживаю.

Пора бы угомониться с темой про 9 мая. Лето на дворе :wink:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.