Jump to content
Sign in to follow this  
ildar

9 мая - день победы над Германией

Recommended Posts

JabbaHut

Монголы при Чингизе были язычниками.Позже приняли мусульманство.И уж совсем никак не могли быть иудаистами.Наверное я перепутал булгар с хазарами,хазры точно были иудаистами.

Ще не вмерла Україна!

profitless
Монголы при Чингизе были язычниками.Позже приняли мусульманство.И уж совсем никак не могли быть иудаистами.Наверное я перепутал булгар с хазарами,хазры точно были иудаистами.

На счет хазарского каганата, то вы правы, но не булгары... Ото что-то я пересмотрел все энциклопедии по истории, везде написано о их мусульманстве. :D

ex-Сибиряк

natalnik
:smt024

С уважением.

natalnik

Хотелбы видеть свабодную Беларусию.

Дажыву ли я до етава события?..

От кого, от белорссов?

С уважением.

Somas

От кого, от белорссов?

:D:D

Неа.

От недемократий.

МужЫк

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Ну,Somas, нафих. Ржунимагу :smt044 Буш ты наш карманный :p

А ты Лукашенко письмо напиши :smt024

ЗЫ: Точно, пора к тебе выезжать-водкой поить, а то еще натворишь чего

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

natalnik

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

А ты белорусс? (если да задам такой вопрос на проверку, что не ответишь):smt024

С уважением.

Somas

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Ну,Somas, нафих. Ржунимагу :smt044 Буш ты наш карманный :p

А ты Лукашенко письмо напиши :smt024

ЗЫ: Точно, пора к тебе выезжать-водкой поить, а то еще натворишь чего

:D

Somas

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Нет.

Но они мой соседи, бедняшки :(

Мы всё с Белоруской опозицияй пём и пём. А чо делать то пока Лукошенко рулеззз?

ДЕМЕТ

Вот это дебаты.

Моё мнение такого.

Но не насчёт фашизма, а на счёт шестерок (БЕЛАРУСИЯ, УКРАИНА, ЛИТВА, ЛАТВИЯ итд)

Горбачь Шестерка БУША старшего РАЗВАЛИЛ МОГУШЕСТВЕННЫЙ СССР зачем??? Прикрылся темой типа да Демократию мы захотели.

Не тупо ли РАЗВАЛИВАТЬ СССР из за демократии. Нет просто млин США нужно было нас развалить. Какие +, мы увидели вот такие что бывшие страны входившие в СССР просто оказались шавками которые ищут Мощного хозяина. Эти страны по болтались чуть не зависимыми, но что-то у них не срослось ( видать тяжко без крыши выживать) И тут евро СОЮЗ всё эти страны пошли туда шестерить.

Ладно бох с ними вернёмся к развалу СССР. Демократия Еп нафига он такая нужна? Молодежь пронаркоманилась, Зоны забиты, Матери убивают своих детей из за того что не на что жить. В 70х года даже подумать было страшно что кто-то кого-то может убить за бутылку водки. Не было такого тогда СТРАНА развивалась большими темпами.

НАРОД НУ РАЗВЕ нельзя было сделать ПЛАВНЫЙ переход к демократии БЕЗ развала, да базару нет Правила В СССР были жесткие. Какие фильмы раньше Снимались до сих пор смотрю их. Не то что счес эти все сериалы, реклама. Убийства тупые педафилийные программы типа ДОММ 2 зимовка итп.

Я думаю что РОССИИ нужно сделать вот какой шаг. СОЗДАТЬ тоже союз, но уже с ИНДИЕЙ, КИТАЕМ этого вполне хватит чтобы ДИКТОВАТЬ Всему миру условия И евро ЗОНЕ и США. БЫТЬ опять самыми могущественными.

Прошу высказаться на мой подход.

Правда тут мало сказано так в кратце!

natalnik

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Нет.

Сомас, демократия - это форма любого правления государства, у которого власть не захвачена другими государствами или их марионетками, или наместниками.

(к сажалению не все государства постсоветского пространства могут похвастаться этим, у одних власть захвачена марионетками и проведены лжевыборы, а после выборов иностранные хозяева (обычноЦРУ) им выплачивают жалованье как "презденту" так и силовым структурам, у других, которые по богаче разрешают при разграблении народа какой-то процент брать и себе)

В Белоруссии президент, парламент и суд не марионетки, не наместники и не окупанты, значит там демократия. А вот у вас не знаю, если вы подчинены другому государству, если у вас правительство и парламент зависимы от другогих государств, а они зависимы ты и я, и все это знаем, то у вас нет демократии, но завидуете, что у других есть и хотите, что бы и у них ее не было.

А жесткость, это защита от вас.

С уважением.

Somas

Привет воставшый ДЕМЕТ,

Ну и как по твоему мнению, к примеру Литва, шестерит??

Что останитса от Россий если она есчо и Индискими да и Китайскими проблемами займётса.

А может ета какаята форма неполноценности оболденно стремитса чтота ДИКТОВАТЬ ВСЕМУ МИРРРРРУУУУУУ!!!!!!!!! WOW!

А может ета не к Россий.... ?

:oops:

:)

JabbaHut

Да,в СССР было много хорошего,но было много и плохого - вспомни очереди в магазинах,постоянные дефициты тех или иных товаров.Программа "Время" сразу по всем каналам.Партсобрания и прочая муть.Большая часть промышленности работала на производство оружия.Уравниловка,низкая заинтересованность в результатах труда - отработал с 8 до17,а там хоть трава не расти.В итоге - низкая эффективность экономики,хотя большинству простого народа жилось проще и лучше.Просто проявилась неспособность социалистического строя советского типа конкурировать с капитализмом.А демократия русскому народу просто категорически противопоказана,не жил народ никогда при демократии и не нужно - вот монархия - самое то.Но я думаю,демократию у вас скоро ликвидируют,за этим дело не станет.

Ще не вмерла Україна!

Somas

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Нет.

Сомас, демократия - это форма любого правления государства, у которого власть не захвачена другими государствами или их марионетками, или наместниками.

(к сажалению не все государства постсоветского пространства могут похвастаться этим, у одних власть захвачена марионетками и проведены лжевыборы, а после выборов иностранные хозяева (обычноЦРУ) им выплачивают жалованье как "презденту" так и силовым структурам, у других, которые по богаче разрешают при разграблении народа какой-то процент брать и себе)

В Белоруссии президент, парламент и суд не марионетки, не наместники и не окупанты, значит там демократия. А вот у вас не знаю, если вы подчинены другому государству, если у вас правительство и парламент зависимы от другогих государств, а они зависимы ты и я, и все это знаем, то у вас нет демократии, но завидуете, что у других есть и хотите, что бы и у них ее не было.

:evil:

В Белоруссии нет никакой демократии.

Ты наверна из Северной Корей, если так всё прикрасно знаеш.

...

natalnik

От кого, от белорссов?

Неа.

От недемократий.

Нет.

:evil:

Ты наверна из Северной Корей, если так всё прикрасно знаеш.

...

А ты наверно из прибалтики раз ничего не знаешь, но везде встреваешь. :wink:

С уважением.

Somas
:lol:

JabbaHut

.

Ура,я знаю какое государство на руинах СССР самое демократичное - Туркмения во главе с падишахом Ниязовым!Спасибо за точное и емкое определение понятия "демократия" :lol:

Ще не вмерла Україна!

natalnik

Ладно, Сомас, не обижайся, лучше скажи мне для эрудиции как по литовски звучит "бог".

С уважением.

Somas
Да,в СССР было много хорошего,но было много и плохого - вспомни очереди в магазинах,постоянные дефициты тех или иных товаров.Программа "Время" сразу по всем каналам.Партсобрания и прочая муть.Большая часть промышленности работала на производство оружия.Уравниловка,низкая заинтересованность в результатах труда - отработал с 8 до17,а там хоть трава не расти.В итоге - низкая эффективность экономики,хотя большинству простого народа жилось проще и лучше.Просто проявилась неспособность социалистического строя советского типа конкурировать с капитализмом.А демократия русскому народу просто категорически противопоказана,не жил народ никогда при демократии и не нужно - вот монархия - самое то.Но я думаю,демократию у вас скоро ликвидируют,за этим дело не станет.

А вы от куда?

От демократии к аутократии к плоха(опять жоп*) :)

А в России после СССР была демократия? (Потскажыте а то я не в курсе)

Если Россия пойдёт от аутократии не к демократии то пи**а всем трейдерам. Жывых останетса не 5% а окажетса что успешных трейдеров всево там до 1%..

:):)

Somas

Ладно, Сомас, не обижайся, лучше скажи мне для эрудиции как по литовски звучит "бог".

Dievas.

Всегда с большой буквы!

JabbaHut

А вы от куда?

А я из Украины. :lol::lol::lol:

Ще не вмерла Україна!

ДЕМЕТ

Ну тут можно и поспорить это смотря с какой стороны смотреть.

Ты знаешь лучше постоять в очереди с талоном в руках нежели смотреть как Дерзко и НАГЛО наш народ посылают НА смерть в Чечню где боевики знали уже заранее где идут отряды из за перестройки и глупой войны. Всё это делалось специально. Половину молодёжи на верную смерть, половину подсадили на наркотики Чтобы мы ешё лет 50 не могли от чухаться.

Я думаю СССР бы за 90стые года уже бы перешел бы на производство своих хороших товаров. Войны в Чечне не было бы и мы бы уже бы полюбому бы открыли железный занавес и жили бы отлично без сплошной наркомании, насилия, нашиты ИТП. Меня просто бесит одно. КАК мог попасть за ПУЛЬТ СССР.а Такой человек как ГОРБАЧЕВ. ЕЛЬЦИН. Это не мысленно их не должны были пускать даже близко к пульту с такими намереньями. Жалко что Андропов умер рано. Да кстати я думаю и машины бы у нас были ОТЛИЧНЫМИ. Вспомни года 30 - 40 Наши машины были ни самые последние на земле особенно грузовые, военные. По моему мнению нужно было просто плавно сменить производство с военного на хозяйственное и всё. А так раньше хоть оружие выпускали, а после развала стыдно было смотреть на Развалины заводы стоят миллионы людей выброшены и стали нищими, про пенсионеров забыли итп.

Зачем Разваливать то, а затем чтобы США правила миром и диктовала условия свои пример с Ираком. Почему США решает кому нужна демократия а кому нет?

Но слава богу наша Великая держава быстро очухивается имы уже предъявили США мол если вы в космос будете выводить ОРУЖИЕ мы вас остановим вплоть до применения силы! Замете никто США такого не сказал кроме нас то есть РОССИИ!

kyznecov

Если я правильно понимаю, то демократия это юридический термин, определяющий форму государственного управления, поэтому, наверное, в Белоруссии де-юре демократия, а де-факто …?

IVM

У нас на днях по ящику опрос проводили "Что вы считаете своей Родиной?". Передача была для "русскоязычных".Ну и результат -соответственный-большинство ответило-СССР. Часть,естественно,-Латвийская Республика.А большинство латышей ответили со свойственной прямотой и принципиальностью-Евросоюз. Я так понял,судя по глубине ответа,им и лет должно быть столько же,сколько Евросоюзу.Или даже меньше.На форуме тоже есть такие.

По Айтматову-манкурты.

natalnik

.

Ура,я знаю какое государство на руинах СССР самое демократичное - Туркмения во главе с падишахом Ниязовым!Спасибо за точное и емкое определение понятия "демократия" :lol:

В Туркмении, в последнее время не был не знаю, но уверен, что там не монархия, а имеет ли там место диктат или культ они сами разбируться. Критиковать внутреннее устройство другого государства не буду, это их внутреннее дело.

С уважением.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.